009edccfa050304e8a2cd3ca137c17a9 Перейти к контенту

Фотоальбом наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

RONNi,я из Выксы.Расскажите,если можно,чуть больше об этой породе.У меня погиб такс.Я случайно получила его и влюбилась в собак.Состояние здоровья заставляет сомневаться в том заводить ли щенка опять.Что у Вас за чудо?! Что вытворяют,как хулиганят,добрый?И цена,конечно,интересует.Сейчас пойду,почитаю...Спасибо,настроение приподнялось при разглядывании фотомордочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

akishinals, вот сайт питомника, где зарегистрированы наши щенки. Сюда мы ездили на вязку и здесь живет наш папик Дел.

Здесь можно все почитать. :11z1happy:

Порода отличная. Жизнерадостная, маленькая, смелая, очень добрая собачка.

Сонни сейчас два года. Уже особо не хулиганит!!!

А раньше всяко было!!!

У нас цены были от 15 до 11 т. р.

http://www.nogr.narod.ru/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чудо!!!! :good::good::good: Представляю, что творилось у Вас дома. Нам на днях оставили щенка нашей собаки(мопса), т.к. хозяева уехали на отдых, так две собаки в доме-это уже слишком!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас, как бы, все нормально было!!!! :good:

Шенки находились в просторном вольере, из которого я их выпускала 3-4 раза в день,

они кушали, а потом бегали-резвились в течение примерно часа, не больше. Маленькие щенки

(в возрасте 1,5-2 месяца) быстро устают и засыпают "на ходу". Все это было в пределах одной

комнаты. К пеленке я их приучила сразу. :11z1happy:

Мама к этому времени жила уже от щенков отдельно. :connie_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Котятам уже 1 месяц и 10 дней. Они такие интересные. 4 котёнка- 4 характера. Сегодня одна забралась на кресло, где обычно лежит собака, там разместилась и уснула с пёсиком

66c89d19ee2d.jpg

а тут прям- мы с тобою одной крови

9389e27d4360.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за тёплые слова!

e116e648172e.jpg

случается и во сне симметрия

момент правда был подмечен, никто их специально так не укладывал, сами в восторге. А глаза у них поменяют ещё свой цвет. Как и у мамы-коши будут, такая вот штука. Так у многих наерное происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три котёнка легли на подоконике, четвёртая гдето играется на полу. Снял поттому, что рыженькая так смешно улеглась, вот и выложил на YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три котёнка легли на подоконике, четвёртая гдето играется на полу. Снял поттому, что рыженькая так смешно улеглась, вот и выложил на YouTube

Сережа, хотела посмотреть. Почему-то недоступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, хотела посмотреть. Почему-то недоступно.

Видео недавно загружено и там, на сайте, оно должно быть обработано, поэтому немного подождём. Там пишут:

подождите несколько минут, пока оно пройдет обработку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сергей, а Ваша кошечка-красотулька с документами? Очень нравятся абиссинки, есть ряд вопросов по содержанию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а Ваша кошечка-красотулька с документами? Очень нравятся абиссинки, есть ряд вопросов по содержанию!!!!

Нет, документов нет, мы завели кошку не имея планов на выставки и бизнесе на потомстве её. Но была бы возможность взять таковую кошку- возможнокупили и оформили бы всё как надо. Но она у нас хоть и без ксивы, всё равно, порода- есть порода. Заводчики подтвердили.

А котят ей подсуетились завести, чтоб сама полноценно развивалась как кошка, без всяких там кастраций и таблеток жила.

А вопросы можно в личку, только я не профи в этом, сами всё в инете ищем, если какие вопросы появляются. Но чем могу, конечно помогу. И самому интересно пообщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...