d55daa0205512b396e060a44d213f501 Перейти к контенту

Фотоальбом наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тягу кошки забираться на возвышенности в квартире и там спать, не миновал и телевизор...

8eade398fa81.jpg

поверхность телика скошена к задней его части, лежать там не удобно, с каждым движением кошка постепенно съезжает. Несколько раз просто скатывалась как по горке.

Но все равно, запрыгивает и сидит на телевизоре наблюдая за происходящим в доме или на мелькание экрана. Бывает и лапкой чтото пытается поймать. А бывает просто спит на телевизоре...

f35aaf480c41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Как же жарко нашим питомцам. Представляете, кошка, которая будучи котёнком и даже сейчас, повзрослев, от воды просто убегала и долго отряхиаплась даже от случайно на неё попавшей капельки (не говорю уже о попытках познакомить её с купанием), сейчас, в жару, смиренно стоит в ванной пока её из душа поливаем. Ну слегка придерживаем по грудку. О как! Да, и холод не тётка, а жара тем более для пушистых.

(фотки в душе не делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(фотки в душе не делал)

А вот это зря. :)) А некоторые вот делают, и получается, надо сказать, очень забавно.

Вот такое чудо чудное нашла я однажды на Яндекс фотках (кот после помывки):

222536ba7ccd.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/bedey/view/187938/?page=1

26c445acefbe.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/bedey/view/187651/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы то купаем нашу кошечку не ради збавы конечно.

Действительно, жара кошку просто заставила послушно стоять в ванной под струями прохладной воды. 9ea13d659141.jpg

Качество фоток неважнецкое, но смысл уловим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Как же жарко нашим питомцам.

Я тут в ипликаторах по методу "КРОТ" ( http://www.regeneration.ru/ ), а ему пофиг (бутылку ему подсунул - ноль внимания):

post-8653-1248856841_thumb.jpg !!!

И Тузик post-8653-1248856692_thumb.jpg месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я тут в ипликаторах по методу "КРОТ"

И Тузик post-8653-1248856692_thumb.jpg месяц назад

Господи, да как же Вы могли такую кроху на цепь посадить? Сердце-то у Вас есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да как же Вы могли такую кроху на цепь посадить? Сердце-то у Вас есть???

Так было лучше на тот момент. Залезет куда-нибудь или потеряется. Цепь ограничивает его возможности,(может как РС у нас?)но в то же время спасает от уличных неприятностей. Хотя это моё предположение, может ему без цепи лучше бы было ? Наверно сердца у меня нет. Знаю, что пока маленькие, привыкают быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала подумала, что это прикол, типа, вот какой сторожевой пес! Но увидев на фото подросшего щена, поняла, что не прикол.

Все дело в том, что шапка должна быть по Сеньке, а тут карабин больше щена. Он даже голову поднять не может. А цепь..., да такая колхозного бугая удержит.

Есть же шлейки, есть поводочки по весу собаки.

Наверное, сердца нет, точно нет. Жизнь в кандалах. Как каторжник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, сердца нет, точно нет. Жизнь в кандалах. Как каторжник.

+100! Собака на цепи (если только это не огромный цепной пес породы, специально выведенной дня охраны) - это нонсенс, это дикость и невежество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
post-8653-1248856841_thumb.jpg !!!

И Тузик post-8653-1248856692_thumb.jpg месяц назад

Тузик само очарование,а цепь кошмар,мы даже на своего афгашу не цепляли цепью а он вечно уносился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тузик само очарование,а цепь кошмар,мы даже на своего афгашу не цепляли цепь,а он вечно уносился.

post-8653-1251464730_thumb.jpg немного подрос

post-8653-1251464871_thumb.jpgна цепи

post-8653-1251465095_thumb.jpg этот всё спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

f84cd79aa507.jpg

сфоткал совсем не ожидая, что так глаза у кошки засветятся в темноте от вспышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня были на выставке кошек. Особенно сильное впечаление произвёл кот породы Мэйн-кун (Maine Coon).

f59243da68a2.jpg

Сам впервые узнал об этой породе. Очень уж красивый, грациозный и представительный котик. Такое спокойствие, в отличии от остального большенства мяукающих соплеменников, наверное продиктовано и размерами красавца. Этот годовалый котик весит 6 кг! А взрослая особь до 9 кг, как сказали, упитывается. Ну ОЧЕНЬ впечатляющее животное. Это как джип на автосалоне псреди малолитражек, мотороллеров и прочих велосипедов.

1cc4cb20ce69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша Масянька. Любит за пивом в бокал нырять (жаль не могу найти такую фотку, но была!). Любит сыр-косичку грызть. Потом болеет. Поэтому на праздники стали запирать в клетке, чтоб не лезла. Ибо назойливая, как осенняя муха! :sun:

b74299ed0c42t.jpg 220b18b9c0bat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...