36d64abf894a345b274f287c9ec04f73 Перейти к контенту

RONNI

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя RONNI

  1. У меня тоже! Более того, была статья (не могу найти ссылку), о том, что дексаметазон восстанавливает миелин!
  2. Кочнева Валентина, 1960 г., Саров.
  3. Вика, а где можно посмотреть трицикл "Адьютант"? Ссылочка есть?
  4. IRISHA, очень сожалею!!! Посмотрите вот здесь - http://petsparadise.ru/news/46-videomostradugi
  5. Да, щенки у нас были! IRISHA, смотрите стр. 14 этой темы!
  6. Это брабанский гриффон (пти брабансон, малый брабансон). Есть еще брюссельский и бельгийский гриффоны. Группа 9: Собаки-компаньоны и декоративные собаки. Секция 3: Маленькие бельгийские собаки.
  7. Нас тоже за бульдога принимают, хоть весим мы 6 кг.!!!
  8. RONNI

    РС и компьютер

    Я тоже! Без него, как без рук!!! Да и скучно как-то!
  9. RONNI

    Дмитрий.

    Дима, поздравляю с Днем рождения!!! (пардон, припозднилась немного).
  10. RONNI

    Про собак

    Эти стихи всегда читаю и плачу!!! А собаку свою просто люблю!!! Ну, кто ж виноват, что она чемпион и породистая!!! И восклицательные знаки мне просто нравятся, и энергичные смайлики, и просто смайлики тоже!!! Если вы заметили, они везде!!! Натура у меня такая!!! А как же еще, если РС больше тридцати лет рядом!!! "До стольки не живут!!!"(шутка).
  11. RONNI

    Про собак

    А чем плох для деревни гриффон?! История существования гриффонов насчитывает уже более пятисот лет. Родоначальники гриффонов истребляли крыс на складах европейских портов, охраняли экипажи и защищали конюшни от грызунов. С тех давних времен гриффоны унаследовали быстроту, прыткость, силу и особенно силу маленьких челюстей. Это очень живые, любознательные, бдительные, неприхотливые собаки, способные уничтожать грызунов, сторожить дом и просто поддерживать компанию. Универсальные и в городе, и в деревне. Маленькая собака - компаньон, смышленая, хорошо сбалансированная, смелая, обладающая чувством собственного достоинства, сильная, практически квадратного формата, с хорошим костяком, но в тоже время элегантная в движениях и по сложению. С очень самоуверенной манерой держаться и пленительным, почти человеческим выражением мордочки, что не может не притягивать внимание. Очень добрая. Запрыгнет на колени и ласкается, как кошка, понимает и улавливает абсолютно все, настроение, самочувствие! А учует чужого - такой шум поднимет!!! Мама, не горюй! Гриффоны - живые и подвижные собаки - всегда начеку, отличаются повышенным вниманием ко всему происходящему. При всем своем уверенном спокойствии и безграничной доброжелательности, эти собаки абсолютно бесстрашны и очень решительны. Вообще гриффон хорошо ладит с другими животными, однако в критической ситуации эта маленькая собачка не побоится померяться силами с любым из своих сородичей, пусть даже он в несколько раз крупнее ее.
  12. RONNI

    Про собак

    А мне просто нравится конкретная порода, конкретный размер и конкретный характер!!! Потому и выбираю, то что выбираю!!! Я со своей собакой не гуляю, не могу! С ней гуляет брат! Но она меня бесконечно бескорыстно любит, радует, понимает и помогает жить!!! А я ею бесконечно горжусь такой умницей, красатулькой и Чемпионкой!!!
  13. RONNI

    Про собак

    Пардон!!! Чего-то не получилось!!!
  14. RONNI

    Про собак

    Мне кажется гриффон (брабанский, брюссельский, бельгийский) самый подходящий вариант!!! Высота в холке - 25-30 см, вес - 3,5-6 кг. И предки на кораблях и в портах крыс ловили!!! - брюссельский гриффон. - брабанский гриффон.
  15. Сереж, а остальных девчушек-веселушек .......?!
  16. RONNI

    Митоксантрон

    Викуся, ты где? Чего-то мы уже скучаем без тебя!!!!
  17. Сергей, это я о своих проблемах!!! У меня собака взрослая, а если еще маленький котенок ....?!
  18. RONNI

    Жара

    Ой, жалко-то как!!! Деревья небольшие еще!!!
  19. Да, Саровская пустынь находится в Сарове. Саров - это действительно бывший Арзамас-16, бывшая Москва-300, ну и т.д..... Очень хорошо! Спасибо! Ну, а, маленький котенок и взрослая собака .... Проблем не будет?
  20. Сергей, немного припозднилась с ответом, пардон!!!! Собаку на выставки "собирала-готовила", потом "волновалась - переживала", да еще пожары тут у нас, а мы (г.Саров) - это Российский Федеральный Ядерный Центр. В какой-то момент ситуация была критическая, речь шла об эвакуации населения РФЯЦ. Но об этом лучше в теме "Жара". По поводу кошки я хотела спросить, сложный ли уход за шерстью? Шерсть, видимо, жесткая, а жесткая шерсть не должна летать. Это я к чему?! Мне хотелось купить шотландскую короткошерстную кошечку. Но посмотрела у знакомой - шерсть по квартире летает, на столах, в чашках ..... Шерсть тонкая, мягкая, наверно, по этому и летает?!...... У меня. когда собака линяет, тоже шерсти достаточно, но она на полу, скручивается в жгутики, их легко собрать!!! Потому что жесткая. Вот я и призадумалась?!
  21. А мы, вот на выставки ездим!!! :11z1happy: Конечно, я не сама на выставки еду со своей собакой. Я, как и многие здесь инв. I гр. С моей Сонни ездит девочка Надя, она с ней занимается в кружке "Юных кинологов", а так же участвует с ней в конкурсах костюмов. 01 августа ездили в Пензу. Там было две выставки в один день. Мы учавствовали в обоих. На одной выставке Сонни выиграла группу(1-е место), на второй тоже победила в группе (3-е место). Призов надавали.... Надя с мамой едва донесли.... Ну, а Сонни осталось получить на очередной выставке очередной САС, и она закроет титул - Чемпион России.
  22. Сергей, а Ваша кошечка-красотулька с документами? Очень нравятся абиссинки, есть ряд вопросов по содержанию!!!!
  23. Да у нас, как бы, все нормально было!!!! Шенки находились в просторном вольере, из которого я их выпускала 3-4 раза в день, они кушали, а потом бегали-резвились в течение примерно часа, не больше. Маленькие щенки (в возрасте 1,5-2 месяца) быстро устают и засыпают "на ходу". Все это было в пределах одной комнаты. К пеленке я их приучила сразу. Мама к этому времени жила уже от щенков отдельно.
  24. akishinals, вот сайт питомника, где зарегистрированы наши щенки. Сюда мы ездили на вязку и здесь живет наш папик Дел. Здесь можно все почитать. Порода отличная. Жизнерадостная, маленькая, смелая, очень добрая собачка. Сонни сейчас два года. Уже особо не хулиганит!!! А раньше всяко было!!! У нас цены были от 15 до 11 т. р. http://www.nogr.narod.ru/index.htm
×
×
  • Создать...