-
Число публикаций
4 182 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
109
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Ека
-
Влад вернулся И мне, и мне
-
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
Ека ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
Галочка, а у девушки кошки чисто квартирные или на улицу ходят? Да и мож просто маленькие? У меня Василиска весила 3 кг, ела всю жизнь мало. Мои две кошки съедают 3 кг сушки в месяц, то бишь тоже по 50г на нос. Влажку одна не ест от слова совсем, вторая - раз в день кладу около 100 г, она ест немного, доедает Рэтти. Собаке иногда и на целое кормление остатков хватает :). собака два раза в день ест. -
16.02.2018 Льгота или монетизация?
Ека ответил на тему форума автора ОООИБРС в ОООИБРС дайджест сайта
И как собираются связывать, если у человека инвалидности нет? -
16.02.2018 Льгота или монетизация?
Ека ответил на тему форума автора ОООИБРС в ОООИБРС дайджест сайта
Улыбнуло То есть мне 800руб погоды не сделают, а кому-то помогут. Зы: поскольку я занимаюсь самолечением, то мне денежка не лишняя совсем. Я бы еще и 7нозологий монетизировала :)))))))))))) -
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
Ека ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
Наташа, мне кажется, органикс лучше. Составы эделькэт, которые в интернете видела, не впечатлили. Паштеты имеют сахар. И "продукты животного происхождения" - вообще не понимаю, что это... -
Да лана. А сбой проги не допускаете ваЩе?
-
Ура, я первонах по этой новости:)))))))))))))))!!! Жаль, что он в других темах не участвует :(((((((((((. Возник вопрос - Павел МОРДОВЕЦ - робот?
-
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
Ека ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
От этого универсальный утилизатор надо - крысятина той-терьер :))))))))))))))))))). Ну либо любая другая мелкая собака, которая в туалет на пеленку. И весело, и корм за кошками подчищается полностью :)))))))))) С микробами-собаками, правда, одна засада - если не пылесос на еду, то оччччччччень придирчивы к жратве могут быть. ,А микробы они зачастую как раз из-за того, что не едят ничего :(((((((((. -
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
Ека ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
Кошки какие-то скучные. Купила им флоридских раков, запустила в аквариум. Ноль реакции. Бросила ракам корм - хлопья. Тоша стала охотиться на хлопья, плавающие по поверхности. На раков не смотрит. Сделала кошечкам телевизор, называется. Лучше бы рыбок завела. :(((((((((((( -
Чужое г... есть не надо? облом-с... А мочу - мочу-то можно?
-
Любой врач пройдет этот тест на 12/12! А что насчет вас?
Ека ответил на тему форума автора fomyasha в НЕМНОЖКО ПОИГРАЕМ?
Психотерапевтом - легко! Доча (6 класс) под мой ржач ответила на 10 вопросов. А вы подняли ее самооценку :)))))))))) -
Почти на 3000 - это Московская прибавка для неработающих. Но гос. у меня тоже слегка увеличилась. И да, я не работаю + иждивенец. Возможно гос. поэтому увеличилась.
-
У меня увеличилась и московская доплата, и федеральное что-то. Было Стало: гос5295.81+гос1906.90+мос250+мос12393.18=19809руб89коп -------- Но я так и не поняла, что и как начисляется.
-
Написала, стерла, прочитав Баку :) Пишу еще раз Нет. я уже 2 года на инвалидности, ни разу в стационаре не лежала. Обращаетесь к окружному неврологу, он отправит в центр рассеянного склероза. Ну то есть сначала обращаетесь к терапевту в районной поликлинике, он к неврологу, тот к окружному итд...
-
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
Ека ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
А он и есть дешевый, в смысле состава :)))))) , цена - увы, нет :( Корм наш. Консервы кошачьи вроде хвалят, я не пробовала. Я брала собачьи, очень много жира. Разводить кашей для крупных собак нормально, для моей мелочи столько жира нельзя (кашей не развожу). Сушка - состав премиалка. Делают в Голландии по заказу наших. Я брала для кошек "рис с лососем", в петшопе бывают на него скидки 30%, тогда есть смысл брать. Без скидок - тот же саммит лучше на порядок, цена почти такая же. Пачки органикса даже 1,5 кг очень часто с перфорацией по отзывам в интернете. Зачем беру - меня зола в эплоусе смущает (слишком много), поэтому смешиваю несколько кормов. ---------------- Забыла написать вчера. В сушке органикса мало ингредиентов, поэтому некоторые ветеринары при аллергии его советуют. ========= Обменяли мне эплоус. Люблю петшоп - никакой нервотрепки, сто раз извинились (даже неудобно), быстренько-оперативненько :))))) И мало того, что бесплатная доставка от 1000руб для Москвы, так еще и просто так курьера гоняли мешок обменять. В некоторых магазинах работу курьера все равно надо было бы оплатить, либо для обмена товар в пункт самовывоза привозить... Да, и заказ делала со скидкой, накопительных баллов меньше. Сейчас из того заказа эплоус убрали, но общая стоимость та, что я тогда заплатила. А в новый заказ эплоус внесли, но уже с ценой без скидки (потому что акция закончилась), общая стоимость заказа 0. В результате баллов за этот эплоус будет больше :)))))). -
ВВИГ не колются!!! ВВИГ капаются, только капаются, и медленно! Их нельзя колоть, даже в вену, можно только медленно капать :))))))))) Самолечение - это колоть ВМИГ в мышцу, но при беременности начинать - ну его...
-
Вообще иимуноглобулин действует не на всех одинаково :(. Екатерина Муравицкая пыталась снять обострение ВМИГом, не получилось :((((((((((((((.
-
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
Ека ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
Перезвонили, завтра заменят. В личном кабинете появился еще заказ, В этом плане петшоп молодец! Мне нра :))) -
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
Ека ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
Развлекалочка с петшопом. Вчера получила пакет эплоус 7.5 кг. Вроде норм, срок годности вообще июнь 2019. Без перфорации, ога :)))))))))))) Когда стала в шкаф убирать, заметила, что пакет разорван и заклеен скотчем. Написала в отдел претензий, сегодня позвонили, сказали, что заменят. Заклейка очень аккуратная, даже фотиком толком не видно... -
Валерий, соболезную...
-
Грипп. Прививки при РС. Нужны ли они?
Ека ответил на тему форума автора Кристобаль Хозевич Хунта в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
Если бы вакцина была не качественной, Каспер бы об этом первый узнал :)))))))). Серия партии есть в журнале, в случае проблем с партией всю отзывают, уже использованные дозы - контролируют самочувствие людей, кому ввели. Ну, в идеале так :)))))))))))))))))))) Зы: с индивидуальной реакцией на вакцинацию не связано... -
Грипп. Прививки при РС. Нужны ли они?
Ека ответил на тему форума автора Кристобаль Хозевич Хунта в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
Дык недоколотая вакцина бешенство вызвать могла, а никак не РС! В смысле, РС именно от недоколотости... Кста, норм практика, когда колют только первые дозы, а потом перестают, потому что животное живо (либо умерло, но бешенство при вскрытии не подтвердилось). И лишние дозы колоть нет оснований. Вакцина же на самом деле тяжелая. -
Грипп. Прививки при РС. Нужны ли они?
Ека ответил на тему форума автора Кристобаль Хозевич Хунта в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
"Убито" бешенство, остальные компоненты вакцины вполне живенькие :). Да и раз неизвестно, то и шут его знает может/не_может :))))))))))) -
Пришло на почту в 0:25. Ура, мы прогульщики!!! :))))))))) С mos.ru
-
Грипп. Прививки при РС. Нужны ли они?
Ека ответил на тему форума автора Кристобаль Хозевич Хунта в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
Что значит "недобитая"? Меня вполне устроило объяснение врача по ссылке jodaz выше - если бы вакцина была не до конца инактивирована, людей с бешенством было бы больше, чем одна женщина. От не до конца инактивированной вакцины РС - чет совсем интересное... Побочная реакция на вакцину вообще в виде аутоиммунного заболевания - почему бы и нет...
