abda4778990baa6daf8bddbfe1922f07 Перейти к контенту

Ека

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    4 182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    109

Весь контент пользователя Ека

  1. Да, если кто-то хочет почитать - ссылка на законопроект № 441399-7
  2. Я. И читала, и решила начать. Зачем порицать - для профилактики. После закона "Димы Яковлева" предпочитаю "фи" высказывать до, а не после... -- А еще я хочу польские яблоки обратно, и не из-под полы Беларуси...
  3. Закон о запрете курения в общественных местах УЖЕ есть. Эта тема про траблы с соблюдением неотвратимости наказания в нашей стране?
  4. Я фигею. Не хотите - не ешьте. Как мне самоубиться - мое дело, Вас не касается, мистер запрещальщик...
  5. А чем опасен? И кому? Человеку с незамутненным разумом, принимающим все на веру? У Валерия на иммуноглобулинах тормознулся РС. Личный опыт положительный, поэтому - да: "2. Во второй они искренне верят в то что говорят". И? Я лично рада за Валерия, что у него все хорошо. Не согласна со 100% для всех. Ну и в результате темы про иммуноглобулины зафлуживаются, и что? Какая еще опасность?
  6. А ничего, что ВВИГ тоже ПИТРС? ---- Верю/не верю улыбнуло :))))))))))))) Иммуноглобулины (для внутривенного введения) тоже ПИТРС. Да, доказательная база хромает, в программу 7нозологий не входят, но тем не менее. Поэтому превращать Валерия в имя нарицательное, обозначающее всяких совсем уж шарлатанов, я бы не стала. Хотя и со 100% Валерия тоже постоянно не соглашаюсь :)))))))))) ======= А я тоже как mic Ваши посты прочитала :(.
  7. Ека

    Иммуноглобулин

    Потому и форумы :)))))))))))). Хоть какая-то конкретика в теме "Анкета..." Но она, к сожалению, опровергает 100% Валерия :((((((((((.
  8. Ека

    Иммуноглобулин

    Флудильня вокруг иммуноглобулинов :))))))))))))))))))
  9. Ека

    Иммуноглобулин

    Отзыв человека, словившего резкое ухудшение на ИГ, Вами отметается сразу. Можно по никам? Ну просто я лично ни в каком обществе не состою, Наташа (aliens), как я понимаю, тоже... Других людей, активно взывающих к разуму, в этом разделе не вижу :(((((((. Это точно. Сложно понять то, чему нет подтверждения :((((((((((. Перечитала тему "Анкета...": ВПРС - 8 человек, из них у 5-ти ухудшение :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((. Свяжитесь с теми, кто вместе с Вами на иммуноглобулинах, попросите отписаться в "Анкете..." а то как-то совсем не радужно :(((((((((((((((((((((((((((((((((( . =============== Да, у меня все суперенно! Я сёдня ходила продлевала ништяки по пенсии, заполняла кучу бумаг. Первый раз за последние три года писала сама во всех бланках. Даже в прошлом году правая рука отказывалась писать после единичной подписи. Но чтение анкеты на этом сайте вызывает пессимизм :((((((((((((.
  10. Ека

    Иммуноглобулин

    Аналогично. ОБС как источник информации... хм... Не, ну отвар подорожника на святой воде кому-то в помощь, но я адепт макаронного монстра, это не мое :))))))))))) плюс мильон :)))))))))))0000нульнульноль Никогда не обращался к бабушкам, всегда искал инфу у специалистов и в библиотеках. Хоть бОльшая часть жизни (в т.ч. с РС) прошла в доинтернетную эпоху. Методику Валерия можно изложить на половине страницы. Какие результаты получите лично Вы, не предскажет никто. Причину ни хороших, ни плохих результатов никто не объяснит. Удачи! ПС. 1. На вопрос, что конкретно Вы не нашли, ответа не дали. 2. Прошу удалить) Да, флудю, но прошу не удалять, ибо нефиг :))))))))))))))))))))) И, motya36, прошу ответить на вопрос mic в вышепроцитированном - потому как тоже ни фига не понимаю ценности сообщений бабушки-Валерия... или Вы о какой-то другой бабушке?
  11. Ека

    Иммуноглобулин

    Про "прошу удалить" я против категорически. Ну и параллельный вопрос к motya36 и mic - а для кого вы пишете, что после прочтения просите удалить? Наташе (aliens) иммуноглобулин до фени, как и Мише (Касперу): у них свои ПИТРС. Другие модераторы здесь активно не тусуются. Так чьё прочтение вам важно?
  12. jodaz, первый раз за четверть века жалею, что замужем, потому что я Вас люблю =============== Блин, застряла под столом, вылезти не получается от ржача :)))))))))))))))))) jodaz, Спасибо!!!!!!!!!!
  13. А я вообще за безусловный базовый доход.
  14. А что говорить-то? Я вот обожглась на копаксоне. Мне он ни за деньги не нужен, ни даром не нужен. Его аналоги - то же. Остальные ПИТРС - так же не доверяю, потому что копаксон для меня оказался фигней. Ну и что писать? У меня РС, и мне пофигу препараты официальной медицины :))))))))))).
  15. Не-не, у меня вопрос в другом. Мне просто кажется, что у вас не станут отбирать ВВИГ, если все хорошо. Ну чет верю я в европейскую медицину, что там все для людей :))))))))))) Но почему ВВИГ только у беременных/кормящих? Потому что не так уж и хорошо? Женщины сами соглашаются уходить от ВВИГ?
  16. Ну дык, об чем и речь. Просто за диагноз инвалидность не дают.
  17. Оно, конечно. Только там ключевые слова "со стойкими выраженными". Вот когда такими нарушения станут, "тогда и приходите" :))))))))))))))
  18. Кстати, вопрос - почему? Ну, такая гипотетическая ситуация: девушка беременна, получила ВВИГ. Все супер. Родила. Я лично, придерживаясь "работает, и не трогай", не стала бы менять ПИТРС, как минимум до первого обострения. В такой ситуации все равно ВВИГ не оставят?
  19. РС там нет и быть не может. Что есть - тут по ссылке Постановление Правительства РФ от 29.03.2018 № 339 "О внесении изменений в Правила признания лица инвалидом" Выше Elen давала ссылку, я даю еще одну - на форум МСЭ, там все документы публикуются сразу, а так же быстро консультируют по всем вопросам, связанным с МСЭ.
  20. Ипатов О.Ю., Thom322, Несса, на нашем форуме в теме Иммуноглобулин появилась наглядная иллюстрация, почему я считаю эту книгу мусором :)))))))))))))) Цитирую сообщение Валерия, выделив ключевое жирным: И в какой же это, интересно, книжке больные РС дольше 60-ти не живут? :))))))))))))))))))))))))))))
×
×
  • Создать...