dd9d3928ef2df3eedb258c19428d675b Перейти к контенту

Ека

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    4 182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    109

Весь контент пользователя Ека

  1. Ека

    Иммуноглобулин

    Когда мне поставили диагноз, у меня среди очень дальних родственников нашлась подруга детского невролога по РС. Я позвонила неврологу, она мне сказала, что если с ПИТРС будут проблемы, то можно ВМИГ колоть... Копаксон я получила сразу, поэтому подробности не расспрашивала. Я это к тому, что неврологи по склерозу про ВМИГ знают.
  2. Ека

    Есть Копаксон 3 коробки

    На этом форуме: http://форум.ооои-брс.рф/index.php/topic/7267-malye-dozy-naltreksona/?hl=%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD#entry134416 Не, знаю, можно ли давать ссылки на другие ресурсы, остальные напишу в личку.
  3. Ека

    Есть Копаксон 3 коробки

    Вы этого начитались и решили, что девочка может без копаксона? Такие посты читали ВСЕ со склерозом. Написать можно что угодно, но никто и нигде из "излечившихся" не показал хотя бы МРТ до и после. Мне дали ссылку на книжку, в которой некий дядечка обучает, как работой над собой вырастить новые зубы. Приводит благодарственные письма людей, вырастивших зубы по его методике. Только вот что-то ни одного рентгена или хотя бы фотки "до" и "после" в книжке нет, хотя зубы фоткнуть вообще без проблем в отличие от МРТ. Собственно, после прочтения этой книжки я перестала верить в посты "излечившихся". --- Девочка согласна колоться через день? Лучше так, чем никак вообще!!! Пожалуйста, не оставляйте ребенка без лечения!!! Начитавшись на форумах, что надо сделать запас перед первой инъекцией, я спросила об этом окружного невролога. Он сказал, что надо начинать колоть сразу, а если будут перебои с поставками, то можно будет колоть через день. По его практике копаксон и через день тоже работает. --- Уколы болезненные только сначала, потом организм привыкает. Да, надо какое-то время перетерпеть. Помогает прикладывание льда до и после укола. Я вот еще в LDN-терапию играюсь. Если забываю выпить налтрексон, на следующий день место укола болит, не забываю - укол вообще не замечаю, но мож это только у меня так. Окружного невролога спрашивала про LDN-терапию, одобрил. ----
  4. Ека

    Копаксон

    Да ладно. С копаксоном не все так плохо - в мос.аптеках уже по 6000руб. купить можно.
  5. биотина 1 %, 100г за три дня съесть придется. И дорого за эксперимент. Максимальную концентрацию я видела в вет. - 10%, тоже стремно.
  6. Ека

    Копаксон

    Есть еще питерский магазин, у них дешевле http://preanalytica.ru/product-list/avtoinektory/avtoinektor-autoject-2-fixed-needle-aj-1300/ . Но на московском написано везде, что для копаксона.
  7. Ека

    Копаксон

    Сегодня опробовала инъектор. Норм! Гораздо лучше, чем в поликлинике руками кололи. Инъектр тот, что у Вас в прикрепленном файле, куплен в том же интенет-магазине. Отличие от картинки на сайте - цвет. Он наполовину темно-синий наполовину серый с красным снимателем колпачка для игл. На нем написано, что по вопросам неисправности обращаться в фирму "Тева".
  8. Ека

    Копаксон

    Только сегодня принесли как раз из этого магазина, перед тем у них 4 недели не было. Четыре недели колола в поликлинике. По поводу накопить - я не стала копить. Окружной отговорил, сказав что в случае проблем с поставками можно колоть через день. Да и по московским аптекам сейчас цена за упаковку 14000руб, если что - можно купить.
  9. Я ездила в МГЦРС с направлениями и от окружного, и из районной поликлиники. В центре взяли направление из районной.
  10. В пятницу на этой неделе была в окружной ВАО (п-ка 69). Спрашивала про направление, сказали, что обязательно номерное из районной на каждое посещение.
  11. Сайт, который чиновники обязаны рассматривать - https://www.roi.ru/ .
  12. Автор статьи неправильно перевёл речь Редмэйна. Актёр сказал "ALS" (amyotrophic lateral sclerosis - боковой амиотрофический склероз, коим болеет Стивен Хокинг, за роль которого Редмэйн и получил Оскар), а не "MS" (multiple sclerosis - рассеянный склероз, которым болеем мы). Так что речь Эдди к нам не имеет никакого отношения. :)
  13. Я ездила в центр с направлениями из окружной и районной. Направление из районной забрали.
  14. У меня есть этой фирмы В1. Там тоже написано 90 капсул 0.25г, но это вес одной капсулы. Самого витамина В1 2.5 мг. Думаю, здесь так же.
  15. В окружной - нет. Изменилось финансирование, теперь все-все через поликлинику, к которой Вы прикреплены. В районной поликлинике я не могу попасть к неврологу уже 3 месяца, мне направления выписывает заведующая, если ее нет, то глав. врач.
  16. Да. Мне ее посоветовала знакомая врач. В этой теме, кстати, о Хачановой тоже хорошие отзывы.
×
×
  • Создать...