Вы этого начитались и решили, что девочка может без копаксона? Такие посты читали ВСЕ со склерозом. Написать можно что угодно, но никто и нигде из "излечившихся" не показал хотя бы МРТ до и после. Мне дали ссылку на книжку, в которой некий дядечка обучает, как работой над собой вырастить новые зубы. Приводит благодарственные письма людей, вырастивших зубы по его методике. Только вот что-то ни одного рентгена или хотя бы фотки "до" и "после" в книжке нет, хотя зубы фоткнуть вообще без проблем в отличие от МРТ. Собственно, после прочтения этой книжки я перестала верить в посты "излечившихся". --- Девочка согласна колоться через день? Лучше так, чем никак вообще!!! Пожалуйста, не оставляйте ребенка без лечения!!! Начитавшись на форумах, что надо сделать запас перед первой инъекцией, я спросила об этом окружного невролога. Он сказал, что надо начинать колоть сразу, а если будут перебои с поставками, то можно будет колоть через день. По его практике копаксон и через день тоже работает. --- Уколы болезненные только сначала, потом организм привыкает. Да, надо какое-то время перетерпеть. Помогает прикладывание льда до и после укола. Я вот еще в LDN-терапию играюсь. Если забываю выпить налтрексон, на следующий день место укола болит, не забываю - укол вообще не замечаю, но мож это только у меня так. Окружного невролога спрашивала про LDN-терапию, одобрил. ----