-
Число публикаций
4 182 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
109
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Ека
-
Никто, своей смертью кирдыкаются. Думаю (и чем дальше, тем больше, потому что и магазинное мясо с антибиотиками). Но пока - нет.
-
Гемоглобин. Как поднять?
Ека ответил на тему форума автора Ека в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
А сырую или варить? А то я вареную килограммами ела, мимо :(. -
Мне сегодня перепелок очередных привезли. У нас к ним отношение как к еде, а не домашним питомцам. Разница есть, кардинальная. В чем эта разница: Как pet (домашний питомец) перепелкам нужен большой вольер. Лучший показатель, что им все нравится - они начнут высиживать свои яички. Продолжительность жизни 8-10 лет. При содержании в качестве еды продолжительность жизни небольшая; перепелки, несущие 5-6 яиц в неделю к году изнашиваются. Дальше линька, ну и болезни, от которых дохнут. Собственно, в возрасте первой линьки (11-12 месяцев) их забивают на мясо, которое пока неотличимо от мяса молоденьких петушков. Я не забиваю. Но больше 3-х лет не живут, и то это единицы. В природе, кстати, до взрослого возраста (45-60 дней) доживает лишь 10% цыплят. Зачем они мне - ну яички без антибиотиков и тд :))))))))))) ---------- Если интересно, о содержании для еды в квартире подробней напишу.
-
Да не вредило это все. Состояние у Ольги само по себе то лучше, то хуже. С витаминами на протоколе все то же. Не, Максим имел в виду интерпретацию моего поста, а не то, что там с Олей на самом деле :)))))))))))) .
-
Если врач назначил, то да. Если самолечение, то пока есть такие вопросы, ответ - НЕТ однозначно! Это рецепт протокола девочки по ссылке. Если интересно - ну походите по ее сайту, почитайте - там на многие вопросы ответы есть.
-
Гемоглобин. Как поднять?
Ека ответил на тему форума автора Ека в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
Нашла себе таблетки, от которых меньше рвало. Тардиферон. Ваще нежданчик - подняла до 131! Пила на ночь вместе с аскорбинкой. Через каждые две недели выворачивало, делала перерыв на неделю. Пропила всего полторы пачки, и гемоглобин 131. Но насыщение трансферрином все равно ниже нормы. А по самочувствию - то же самое, что было и при 80, то есть вообще не заметила, чтобы железо у меня на что-то влияло. Интересно, за какой срок гемоглобин упадет :))))))))) -
А Вы хотите себя светить или еду? ======= Если по протоколу, то, мне кажется, лучше покупать Д. Дозировка понятна будет.
-
А я лучше в этом году. И поля зрения лучше, чем год назад, а год назад были хуже, чем 3 года назад.
-
Да не писала я этого. Ни через знак равно, ни через точку :))))))))))) 11 месяцев на протоколе - название ссылки. "Ухудшение" - заголовок первой главы поста по ссылке. Да, там пост состоит из нескольких частей. Кому нужно-то? Тому, кому влом пройти по ссылке, прочитать и составить свое мнение, поэтому он предпочитает по одному слову фантазировать? Ну извините, мне лень печатать. Смысл, который я видела в моем посте, я выше написала. Увы, интересно, потому что я в этой же лодке - РС :( И мне интересно мнение любого человека с РС, просто потому что одна голова хорошо, но у меня она с очагами :) Хочу выслушать все возможные версии.
-
Я по ссылке совсем другое вычитала, чем Вы предлагаете. Соответственно другой смысл и вкладывала. Расшифрую, что я хотела сказать под словом "ухудшение": несмотря на 11 месяцев на протоколе под присмотром врача основатель русской группы в фейсбуке отмечает у себя ухудшение в каждом посте дневника, что находится на протоколе. Если только через "ы". Так то я большой радости не увидела. Девочке с ее течением терять нечего, продолжает экспериментировать. Ой, я при прочтении подобного (того, что Вы выделили жирным, не хочу цитировать) вспоминаю несчастных онко, у которых ухудшение, но экстрасенс говорит, что все так и задумано... ========= Зы: то, что "ухудшения" это "качели" - ну так и заболевание РС :)))))))))))))) Зызы: я не считаю, что Д виноват в ухудшении, но и улучшения ожидаемого нет.
-
С передергивания моего поста?
-
Фомяша, я Вашей ссылкой и воспользовалась, спасибо! Ожидаемого чуда там не увидела (очень жаль). В ее дневнике в каждом месяце есть "ухудшение".
-
11 месяцев на протоколе Ухудшение. ----------- Не, я хочу все и сразу :)))
-
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
Ека ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
Угу. Но я до осени пас. -
А куда миллиарды делись? ===== Я и жду, когда совсем-совсем поменяется... То есть врач, который толкает Д3 в массы, разводит на деньги?
-
[шуткую он]Я свой выбор сделала. Меня 100% Валерия впечатлило. Мне плохо стало ДО прочитывания побочек к нему - с моей кровью (анемия по жизни) фероны не лучший выбор. [/шуткую офф] ------- Если серьезно - по ВВИГам в КИ больше людей было. Первые КИ с очень хорошим результатом, который нивелировался в следующих исследованиях. Сейчас по результатам ВСЕХ исследований про ВВИГ пишут, что надо больше КИ, выводы делать нельзя. А 67% улучшения от 15 человек (вторые 15 это же контрольная группа) - пфффффффффф. И говорить про безопасность на основании, что у этих людей ничего не отвалилось - ну не знаю... Пишут же, что от больших доз Д3 камни образуются; опять-таки в кальции себя ограничивать. Ну и с врачами постоянно контактировать. Не, я со стороны понаблюдаю за первопроходцами в самолечении Д3.
-
Мой брат болел дважды - первый раз в 2 года, второй в 16 лет. В 16 лет очень тяжело. Поэтому даже переболеть в раннем детстве ничего не гарантирует.
-
Не, именно что пойло :(. Пользы нет, а вред - скорее всего будет, особенно при больших дозах.
-
Я противников тоже не вижу. Пока к Д3 отношусь с недоверием, КИ на 15+15 для меня мало.
-
Если для лечения РС, то 10000. Принимать по капсуле на 10 кг веса. А может и обе дозировки, если вес кратен 5. А если с какой-то другой целью, то от цели и зависит.
-
По 15+15 человек десятые доли процентов высчитывать - ну улыбнуло, да :)))))))))). Но для меня так же несерьезно, как 100% по одному человеку... что не мешает мне ВМИГаться :))))))))))))))
-
У меня, у меня :)))))))))))) Невролог в районной сказала, что инвалидность мне по моему внешнему виду могут и не продлить. Зы: "пить не брошу, но и курить не перестану". ВМИГаться не прекращу, но в сторону Д3 поглядываю. Понравилась идея купить лампу и облучать еду перед употреблением :). А у ВМИГ по словам Валерия круче - 100% :)))))))))))))))) --------------- Влад, только не обижайтесь, пожалуйста, и не исчезайте опять... ======= Жаль, что несогласие с мнением часто воспринимается как переход на личности :((((((...
-
А с РС у него как?
-
Да, конечно делал. Например, мы тут уже говорили, что РС меньше и легче болеют там, где больше солнца и меньше стрессов и лучше с медициной. Вот отсюда и моя работа и жизнь в Германии, после Москвы и российской академии наук, тем более для ученых это сейчас сделать относительно несложно. В Германии живут и работают два с половиной миллиона (!) российских ученых. Почти все с кем я когда то учился, работал, кого знаю и люблю, все тут. Младшему сыну 25 лет, уже университет в Германии успел закончить, говорит на трех языках, успешно и без стрессов работает, да и на улице сейчас 15 градусов тепла и солнце слепит . От предрасположенности к РС у него не осталось и следа.ТТТ,конечно ... . Мне показалось, что Вас про старшего спросили...
-
Я тоже хочу кофе, на котором написано "для Катеньки".
