8ed27a2dbced85ef8312b52a216cce93 Перейти к контенту

Ека

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    4 182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    109

Весь контент пользователя Ека

  1. Ека

    Кто принимает Терифлуномид?

    Мож только сейчас завезли абаджио?
  2. Ека

    Кто принимает Терифлуномид?

    А зачем, если От добра добра искать?
  3. Если почки здоровые - ничем не аукнется.
  4. Валерий, как Вы объясняете опыт человека с двумя аутоиммунными заболеваниями? Почему от БК не помог ВМИГ, а от РА помог?
  5. Во-первых я их мошенниками не называла. Я считаю, что они просто деньги зарабатывают. Ну в смысле - ВВИГ относительно безопасны, стоят дорого, почему бы и нет :)))))))))) Я не в курсе. Я не спрашивала. Валерий, в данный момент я пришла к тому, что надо бы изучить иммунологию. Вот прям сейчас читаю учебник. Мозг вскипает, но хоть уже не выключается как год назад :)))))))) Практического подтверждения Вашей гипотезы нет, увы. На кронпортале ВМИГ пробовали, но ни одного положительного результата с БК (болезнью Крона) НЕТ! При этом у одного человека улучшение с РА (ревматоидным артритом) без положительного результата по БК. То есть как минимум у одного человека ВМИГ справляется с одним аутоиммунным заболеванием, но не справляется с другим. Поэтому я считаю, что Ваша гипотеза НЕ верна! И склоняюсь к версии Оле, что важен тип иммунного ответа. Но опять-таки в иммунологии я пока ничего не смыслю. Работаю над этим :))))))))))))
  6. Вот не надо. Я ТОЛЬКО оригинальный копаксон пробовала. У меня сейчас подруга с обострением (на генфаксоне). Позвонила Волкову, спросила о ВМИГ. Его ответ сейчас - у РС другой иммунный ответ, чем тот, при котором помогают ИГ. При РС ИГ бесполезны для терапии РС, помочь могут для борьбы с инфекциями, для восстановления и тп, но не от РС. Кстати, Оле здесь в теме Иммунолог для взрослых об этом говорила. В данный момент я не имею лишних денег, но как только, постараюсь выяснить тип иммунного ответа у меня.
  7. Мы чуток промахнулись - еще все ВВИГ :))))))))))))))))))))))))))) Он же ответил - и ВВИГ, список тоже длинный :)))))))))))))
  8. ВМИГ Пермь, ВМИГ Томск, ВМИГ Уфа, ну и огромный список на Украине :))))))))))))))))))))))))
  9. Понять логику врачей при назначении 750 солумедрола и низких доз ВВИГ. На что-то же они опирались при таком назначении (очень надеюсь, что не на сайт Эхинацеи) Да у меня как-то и не болит :))).
  10. Да ладно. Для профилактики болезни Боткина мне и брату кололи всего одну дозу ВМИГ. Мы не заболели. Для профилактики коклюша, кори, менингита, полиомиелита и тп - тоже разово ВМИГ идет, в инструкции прописано (по 1-2 дозы 1-3 раза).
  11. Меня смутила улыбнула не частная клиника, а конкретная под названием "Эхинацея" (она уже обсуждалась в этом разделе форума :)))))))))))) ) Мой гугл солидарен с моим яндексом в принадлежности вышепроцитированного текста к клинике "Эхинацея" :)))))))) А-ааа, я атеист :((((( Можно ссылку или цитату на прикрытие гормонов иммуноглобулинами из другого источника? Это я не оспариваю. Если не за мой счет, то я предпочту их схему просто гормонам без иммуноглобулинов. А вот за мой счет - да, попрошу аргументировать. И объяснить, почему ВВИГ, а не ВМИГ; и почему так мало гормонов при сильнейшем обострении... ---------- Зы: Бойко не лучший аргумент, потому что он тоже перешел к зарабатыванию денег.
  12. На Украине выбор от инфекций по-прежнему огромен. От герпеса, кстати, самый дешевый (номер типа не помню) из всех украинских ВМИГов. Но дороже, чем российский человека нормальный.
  13. А производителя поменять? В Москве сейчас всех троих можно купить - Пермь, Уфу и Томск.
  14. А потому что это клиника Эхинацея. Которая, кстати, проигнорировала Валерия с ВМИГами (он к ним обращался).
  15. Наташа, отбой! Процитированное jodaz ведет на частную клинику Эхинацея. А они специализируются на лечении РС ВВИГами :)))))))))))))))). В связи с этим вопросы к врачам stepa остаются. Я лично предпочла бы солумедрол 1000 и без ВВИГ, если за мой счет :((((((((.
  16. Кстати да, вопрос к врачам stepa не снят :). Там же солумедрола было всего 750 №5, какая цель низкой дозы ВВИГ? Не, хорошо, если пир за счет гос (рег)бюджета, но так - бутыль габриглобина 50 мл в Москве от 5000руб :(.
  17. jodaz, понятненько, спасибки. То есть цель ВВИГ не РС, а инфекции - прямое назначение ВВИГ. Тогда да, действительно по инструкции.
  18. Вообще не понимаю :(. Во всех работах по ВВИГ от 150мг на 1 кг веса, для снятия обострения 5 дней подряд, затем однократно через 2-4 недели. ------------- Нашла пост. Был №5, это норм. Но почему так мало-то?! 2,5г это по минимуму для 16кг ребенка...
  19. Значит, как Валерий сказал, 5%. А для чего вливали? Если для лечения РС, то надо 150мг-2г на 1кг веса.
  20. А вот не понятно. Написано, в бутылке 2,5г, но бутылки могут быть 25 и 50 мл. Если 25 мл, то 10%, но для ВВИГ это много. Но, возможно, предлагается физраствором разводить.
  21. Да лана :))))))))) Корявость текста в Вики дискредитирует рекламируемый в нем препарат. Мне кажется, никакая фарма на подобный текст не клюнет, они же не идиоты :)))))))))
  22. От скромности, наверное. Валерий, ВМИГ называется "иммуноглобулин человека нормальный для внутримышечного введения". Про речевые и пунктуационные ошибки, которыми изобилует этот текст, вообще молчу.
×
×
  • Создать...