-
Число публикаций
4 182 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
109
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Ека
-
Мож только сейчас завезли абаджио?
-
А зачем, если От добра добра искать?
-
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
Я только с пунктом б согласна ;))) Ну и с этим: -
По страницам Интернет
Ека ответил на тему форума автора Михеева М.В. в Тема РС на страницах Интернет
Если почки здоровые - ничем не аукнется. -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
Валерий, как Вы объясняете опыт человека с двумя аутоиммунными заболеваниями? Почему от БК не помог ВМИГ, а от РА помог? -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
Во-первых я их мошенниками не называла. Я считаю, что они просто деньги зарабатывают. Ну в смысле - ВВИГ относительно безопасны, стоят дорого, почему бы и нет :)))))))))) Я не в курсе. Я не спрашивала. Валерий, в данный момент я пришла к тому, что надо бы изучить иммунологию. Вот прям сейчас читаю учебник. Мозг вскипает, но хоть уже не выключается как год назад :)))))))) Практического подтверждения Вашей гипотезы нет, увы. На кронпортале ВМИГ пробовали, но ни одного положительного результата с БК (болезнью Крона) НЕТ! При этом у одного человека улучшение с РА (ревматоидным артритом) без положительного результата по БК. То есть как минимум у одного человека ВМИГ справляется с одним аутоиммунным заболеванием, но не справляется с другим. Поэтому я считаю, что Ваша гипотеза НЕ верна! И склоняюсь к версии Оле, что важен тип иммунного ответа. Но опять-таки в иммунологии я пока ничего не смыслю. Работаю над этим :)))))))))))) -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
Вот не надо. Я ТОЛЬКО оригинальный копаксон пробовала. У меня сейчас подруга с обострением (на генфаксоне). Позвонила Волкову, спросила о ВМИГ. Его ответ сейчас - у РС другой иммунный ответ, чем тот, при котором помогают ИГ. При РС ИГ бесполезны для терапии РС, помочь могут для борьбы с инфекциями, для восстановления и тп, но не от РС. Кстати, Оле здесь в теме Иммунолог для взрослых об этом говорила. В данный момент я не имею лишних денег, но как только, постараюсь выяснить тип иммунного ответа у меня. -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
Мы чуток промахнулись - еще все ВВИГ :))))))))))))))))))))))))))) Он же ответил - и ВВИГ, список тоже длинный :))))))))))))) -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
ВМИГ Пермь, ВМИГ Томск, ВМИГ Уфа, ну и огромный список на Украине :)))))))))))))))))))))))) -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
Понять логику врачей при назначении 750 солумедрола и низких доз ВВИГ. На что-то же они опирались при таком назначении (очень надеюсь, что не на сайт Эхинацеи) Да у меня как-то и не болит :))). -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
Да ладно. Для профилактики болезни Боткина мне и брату кололи всего одну дозу ВМИГ. Мы не заболели. Для профилактики коклюша, кори, менингита, полиомиелита и тп - тоже разово ВМИГ идет, в инструкции прописано (по 1-2 дозы 1-3 раза). -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
То есть у Вас ссылок не на Эхинацею тоже нет? -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
Меня смутила улыбнула не частная клиника, а конкретная под названием "Эхинацея" (она уже обсуждалась в этом разделе форума :)))))))))))) ) Мой гугл солидарен с моим яндексом в принадлежности вышепроцитированного текста к клинике "Эхинацея" :)))))))) А-ааа, я атеист :((((( Можно ссылку или цитату на прикрытие гормонов иммуноглобулинами из другого источника? Это я не оспариваю. Если не за мой счет, то я предпочту их схему просто гормонам без иммуноглобулинов. А вот за мой счет - да, попрошу аргументировать. И объяснить, почему ВВИГ, а не ВМИГ; и почему так мало гормонов при сильнейшем обострении... ---------- Зы: Бойко не лучший аргумент, потому что он тоже перешел к зарабатыванию денег. -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
На Украине выбор от инфекций по-прежнему огромен. От герпеса, кстати, самый дешевый (номер типа не помню) из всех украинских ВМИГов. Но дороже, чем российский человека нормальный. -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
Есть. Но сейчас только на Украине. -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
А производителя поменять? В Москве сейчас всех троих можно купить - Пермь, Уфу и Томск. -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
А потому что это клиника Эхинацея. Которая, кстати, проигнорировала Валерия с ВМИГами (он к ним обращался). -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
Наташа, отбой! Процитированное jodaz ведет на частную клинику Эхинацея. А они специализируются на лечении РС ВВИГами :)))))))))))))))). В связи с этим вопросы к врачам stepa остаются. Я лично предпочла бы солумедрол 1000 и без ВВИГ, если за мой счет :((((((((. -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
Кстати да, вопрос к врачам stepa не снят :). Там же солумедрола было всего 750 №5, какая цель низкой дозы ВВИГ? Не, хорошо, если пир за счет гос (рег)бюджета, но так - бутыль габриглобина 50 мл в Москве от 5000руб :(. -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
jodaz, понятненько, спасибки. То есть цель ВВИГ не РС, а инфекции - прямое назначение ВВИГ. Тогда да, действительно по инструкции. -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
Вообще не понимаю :(. Во всех работах по ВВИГ от 150мг на 1 кг веса, для снятия обострения 5 дней подряд, затем однократно через 2-4 недели. ------------- Нашла пост. Был №5, это норм. Но почему так мало-то?! 2,5г это по минимуму для 16кг ребенка... -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
Значит, как Валерий сказал, 5%. А для чего вливали? Если для лечения РС, то надо 150мг-2г на 1кг веса. -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
А вот не понятно. Написано, в бутылке 2,5г, но бутылки могут быть 25 и 50 мл. Если 25 мл, то 10%, но для ВВИГ это много. Но, возможно, предлагается физраствором разводить. -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
Да лана :))))))))) Корявость текста в Вики дискредитирует рекламируемый в нем препарат. Мне кажется, никакая фарма на подобный текст не клюнет, они же не идиоты :))))))))) -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
Ека ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
От скромности, наверное. Валерий, ВМИГ называется "иммуноглобулин человека нормальный для внутримышечного введения". Про речевые и пунктуационные ошибки, которыми изобилует этот текст, вообще молчу.
