-
Число публикаций
4 182 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
109
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Ека
-
Не, ну это из серии было бы желание ;) . А его-то как раз нет :( .
-
Справедливости ради, она и до развода агрессивна была, как я поняла из написанного выше :(.
-
Супер! Че-то полезное наконец-то сделали :))))). Я б сдала кровь, чтобы на кофейной гуще не гадать, какое течение :))))))))))).
-
А вырезали всю матку с придатками? Если да, я бы укол (который типа контрасекса) сделала однократно, на полгода-год должно успокоить, а там глядишь привыкнет к новым условиям. А так да, бывает, что у кошек женские гормоны вырабатывают другие органы (про мозг не слышала, надпочечники легко). Ну и кошки - от характера зависит, у меня Тошка после прихода чужих, которые ее не гладят, нервничает. Кто-то из своих уезжает на ночь - тоже нервничает. Она до стерилизации дула в кровать, после посещения чужими начинает пристраиваться в кровать. Я вижу, отношу в лоток, поэтому пока норм. Ну и кошку надо больше гладить, разговаривать с ней. Но это к жене больше. Раз Вы с родителями живете, а они против кошки, и когда заводили, решение жены было. Интересно, а был бы у Вас ребенок, она бы его тоже из-за энуреза усыпила? Энурез у деток после развода родителей - запросто, у самой был до 10 лет :))))))))... ========= Кстати, у собак шерсти и запаха больше. От коши запах - только если ходит "не туда", у собак - норм состояние кожи пахнуть псиной. Даже моя недособака воняет, если не мыть всего месяц. А собак так часто не моют, шерсти вредно, лезть начинает. Доча тойку моет раз в неделю, в результате тойка пребывает в состоянии непрерывной линьки, ее волосков на одежде больше, чем от двух кошек, которые гораздо более пушисты.
-
По моему опыту :))))))))))))) Когда процесс идет, то "сил нет" :)))))))))
-
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Она набрала разные течения. И я ваЩе офигела - у нее в работе и дети были от 14 лет (то ли 2 ребенка, то ли 3, врать не буду, с памятью пока проблемы). Да, к вопросу о побочках на ВМИГ - один чел вышел из испытаний из-за крапивницы, у одной были головные боли, но она осталась. Несколько человек прекратили участвовать из-за трех обострений за год. Да, одна какая-то работа по ВВИГ есть, где при ППРС ваще супер. А так же есть работы, где и ППРС и ВПРС - не супер ни разу :). И везде приписки (в том числе у Хафизовой), что данных недостаточно, надо еще КИ проводить. =========== Ищу работы, где бы от самочувствия дозу изменяли. Пока не нашла. -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
3 доз Томска в один шприц в задницу мне хватило на 48 часов. Перед тем 2 дозы хватало на 24 часа с трудом. То ли я уже набрала запас в организме ВМИГ по две дозы, то ли погода сменилась... Вообще в один шприц можно до 4 доз (6 мл). Теперь вот думаю - может курсами, как самочувствие ухудшается, прокалывать пару пачек в два раза больше, а затем опять реже. Почитала работы по вмиг и ввиг. ППРС - ВМИГ доза два раза в неделю результат никакой у Хафизовой. ППРС - ВВИГ в КИ результат положительный. Мне кажется, все дело в дозе. -
Да. Я получила в 2015, причем за месяц до комиссии было 2,5. На комиссии уже 3 едсс. Дали. По поводу утомляемости - это один из симптомов активного процесса при РС. Пытайте врачей, чтобы гасили активность.
-
А Вы сами? Кошка стерилизована?
-
Смишно. У меня обе кошки стерилизация лапароскопия по боковой линии. Веты говорят, что определить, стерилизована ли кошка можно только по поведению :). В нормальном состоянии матка маленькая, ее и на узи не всегда видно. Шрамов нет вообще. По белой линии шрамы за год тоже исчезают. У Клепки глаза раскосые, у Тошки иногда косят, для сил-поинтов это норма. В результате при определенном ракурсе у одной глазки разбегаются, у другой в кучку :))))))))). На фотках обе норм.
-
И так 3 раза :))))))) Если несколько раз после ухудшение/улучшение, дело в препарате :)
-
Диета-прорыв в лечении рассеянного склероза
Ека ответил на тему форума автора С-надеждой в Рассеянный склероз
Помню, какой-то кардиолог говорил, что углеводы зло, а не жиры (которых долгое время боялись). Объяснял - вот он делает операцию, а там прям шрамы на сосудах. Только у меня вопрос - а с чего он решил, что эти шрамы именно углеводы оставляют, а не что-то еще? -
За самовыгул кошек, кур и пчел в деревне штраф? Я понимаю, вы в городе, но на вас сейчас обкатают и введут везде :(((((((. Ога, даешь больше налогов и штрафов :))))))))))))))))))))))
-
Там "не позднее 4 лет", то есть можно и раньше. Некоторые давали раньше. Сейчас - ой, не рассчитываю, оптимизация :))))))))))) Когда вторая и первая группа - там уже не позднее "2 лет". Опять-таки могут и раньше.
-
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Поскольку мы колем постоянно, то ориентироваться надо на побочные реакции, которые написаны в инструкции к ВВИГ. -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Повышение. Здесь тема-предупреждение есть -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Кратность значение имеет. Когда я колола Пермь, я пробовала увеличивать временной интервал. Не получилось. Две дозы через 72 часа было хуже, чем доза через 54 часа. -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Это надо пробовать. Дозировка и частота введения подбирается индивидуально. Еще может быть разница от производителя. Мне Пермь хватает доза через день, Уфа две дозы через день, смесь Уфа+Томск на 45-46 часов, Томск две дозы ежедневно. Вчера попробовала 3 дозы Томска, 24 часа прошло, пока держит. Что очччччень важно: 1) проверять кровь на свертываемость 2) проверять каждый раз, не попали ли в сосуд. Попадание в сосуд чревато коллапсом. Я за полтора года ни разу не попадала, но смотреть надо. -
Не все. КРАБы не подавляют. Иммуноглобулин - ваще в половине инструкций стимулирует :))))))))))
-
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Дык там же написано, что ясно, что ничего не ясно :))))))))) Причина не выяснена, механизм развития - не понятно что сначала, что потом... -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Википедию не читаю. Там кто угодно писать может. Интересная мне тема (по видовым цикламенам) была голимая чушь. Но в них я хоть разбираюсь. По болезням инфо в вики смотреть - не-не-не. Кстати, детей в школе учат не брать материалы из Википедии. -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Что работает - понять легко, методом тыка :). Но, к сожалению, работает не у всех. А как - дык сначала надо ответить на вопрос "как РС появляется". Есть же версия, что это только симптом :). -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
С этими опытными врачами и надо говорить о дозировке. Я перед посещением Щура просто посчитала дозировку для себя. Основное - считать надо ВМИГ количество за месяц, а оно уже сопоставимо с ВВИГ :))). Собсна, я свои расчеты показала Щуру, вопрос о дозировке отпал :). ВВИГ Лайки опять закончились, проставлю по мере появления :))))))))))) -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
ВПРС и ППРС тоже проводили. ППРС - результат самый хороший. РРРС - улучшение состояния, но активность по МРТ не отличается от плацебо. ВПРС - есть и ухудшение состояния. Но все равно все это в рамках стат. погрешности, потому что пациентов в каждом конкретном КИ было мало. Это все про ВВИГ. -
Ну как бэ да. Я бы тоже позвонила. Меня с моими вопросами в отдел продаж перенаправляют, а не к руководству.
