mic
ПользователиПлюс-
Число публикаций
3 421 -
Регистрация
-
Дней в топе
180
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя mic
-
Я не знаю, что и почему говорят Ваши врачи, но иногда пишут, что АД при РС не только влияют на психоэмоциональное состояние, но способны улучшать течение самого РС. Только хорошего!
- 31 ответ
-
- 7
-
-
Для меня: феназепам, релиум, элениум. Учитываю тж. их миорексирующий и антитреморный эффект. Мне это важно, для нек-рых - неприятная побочка.
-
Надо придумать модельный стресс для подбора, если реальные полёты бывают не слишком регулярно. Я пью транки изредка, и от Тазепама/оксазепама отказался лет 20 назад в пользу более сильных. Или стараюсь вообще обойтись без них.
-
Никаких открытий) Растительные ноотропы: Гингко Билоба, Готу Кола. Лецитин. Глюкозамины всякие. Карнитин /или ацетилкарнитин/ чуть не забыл. В основном, стараюсь повысить работоспособность и сообразительность) Ещё для ЖКТ принимаю понемногу разные штучки. Особых проблем со сном нет, иногда пью Мелатонин. От 5-НТП (50 мг) как-то не почувствовал ничего.
-
АннаХ, Влад использует все 3 вышеназванных БАДа. Я пил их все и отношусь очень спокойно: мне реально помогают другие. Никто Вам заранее ничего гарантировать не может. Причину такой реакции на Q10 предположить не могу. Всё познаётся исключительно на личном опыте. Удачи!
-
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
mic ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
А если нет разницы, зачем придумывать?) -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
mic ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
Источник инфы о технологии производства ВМИГ и отсутствии контроля на ВИЧ сообщить можете? А то люди волнуются!) -
Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"
mic ответил на тему форума автора MNatalya в Иммуноглобулины
Иммунодепрессия - да, а почему не учитывают в рекомендациях вводить ГКС профилактически - вне обострения, напр., при ВПРС? Интересно, где прикрывают пульс-терапию - банальную процедуру - весьма дорогими ВВИГ? -
Тут серьёзные вопросы обсуждают, а Вам лишь бы посмеяться! ПС. А сами травкой не балуетесь? А в прошлом? А сигареты? А не нудили?)
-
Гипотез много, главное - поправляйтесь поскорее!
-
Вот-вот! Без иллюзий и "методологических проблем" вполне можно смотреть в будущее с реалистическим оптимизмом.
-
Я подумал, что Вас серьёзно Окрелизумаб интересует, а не опечатки в статьях.
-
Я имел в виду, что по ссылке jodaz можно скачать немецкий оригинал отчёта с правильными названиями и доказательной базой. Удачи!
-
Вас как-то лично касается Окрелизумаб? Можете скачать и изучить работу института "Institut für Qualität und Wirtschaftlichkeit im Gesundheitswesen (IQWiG)". Ошибок в названии пока не заметил)
-
Не очередной ли плевок в ПИТРС?)))
-
Не советую делать поспешных выводов - всё очень индивидуально. Да и не было у нас с мамой серьёзных проблем (ТТТ). Если есть боль, НПВС внутрь и наружно всё-таки надёжнее, ИМХО. А когда острую фазу (боль, отёк) преодолели, можно подключать БАДы. Или лучше к врачу?) Удачи!
-
Пил и Литозин, и глюкозамин с хондроитином, и Д3 с К2, и коллаген, и ещё много чего есть непопробованного из той же группы) Всё-таки профилактика и лечение - не совсем одно и то же. Кстати, по Владу Литозин - не только для суставов, но и противовоспалительное от РС. Со ссылками, конечно.
-
Это я понял. Кстати, не стоит ли посоветоваться с врачом, какие БАДы могут реально помочь в такой ситуации? Удачи и здоровья Вам и Вашей подруге!
-
А проблема, если заметили, - не РС, а перелом тазобедренного сустава у одинокой женщины. Совет "искать выход" выглядит сомнительным. Реальная помощь нужна. Извините.
-
Думаю, что у меня связь точно есть. Хотя и неясно, что первично. Если интересует, поищите сами и оцените, насколько можете верить. Синдром дырявого кишечника почти всегда связан с аутоиммунными заболеваниями. Эти расстройства касаются облысения, ревматоидного артрита, рассеянного склероза, фибромиалгии, болезни Хашимото, болезни Крона, язвенного колита и диабета 1-го типа.
-
Артрозо-артрит - распространенное заболевание суставов, представляющее собой сочетание артроза и артрита... Всегда ли практические врачи имеют время и возможности так уж углубляться в диагностику?
-
Как сказать: до д-за и в первые годы я таблеток вообще или почти не пил и имел кучу проблем с ЖКТ. Сейчас пью много всего, а на ЖКТ не жалуюсь (ТТТ). Диетой не лечусь, просто без излишеств.
-
В др. стране тоже лучше быть не простым и не малообеспеченным, да и ВМИГ не достанешь)
-
Ограничения на ввоз лекарств из США: какие больные будут обречены
mic ответил на тему форума автора ОООИБРС в ОООИБРС дайджест сайта
19.04.2018 США введут новые санкции против России, когда она их «действительно заслужит», заявил в ходе совместной с японским лидером Синдзо Абэ пресс-конференции американский президент Дональд Трамп. Об этом сообщает Bloomberg. Госдепартамент США считает, что только у России имеются мотив, средства и опыт для отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом заявила глава пресс-службы ведомства Хизер Науэрт. -
В воскресенье вообще не мог попасть, а последние два дня регулярно получаю такое же сообщение. "Англичанка гадит"?)
