mic
ПользователиПлюс-
Число публикаций
3 421 -
Регистрация
-
Дней в топе
180
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя mic
-
Добавляю)))
-
По-моему, вены тут ни при чём. Артерии кровь подводят. Мне делали осциллографию, результаты были плохими, ноги мёрзли. Сказали: "Очень странно в 24 г. Проблема неврологическая". Д-за РС ещё не было. Пытался бороться самомассажем и психотехниками (согревал ноги). Определённый толк был, ну конечно нужен точный врачебный диагноз.
-
Лежачим был. И с циститом, и с пиелонефритом знаком не понаслышке. Мексидол никогда не капал и связи его с урологической инфекцией не вижу. Это Вам в Юсуповской объяснили? Удачи!
- 243 ответа
-
- 1
-
-
- лечение рс
- клиники
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Да и слово какое-то иноземное...
-
Тавегил в больших дозах при РС пытаются использовать не от аллергии, а для улучшения ремиелинизации (блокирует определённые подтипы холинорецепторов). Нек-рые экспериментаторы, кроме бодрости и прилива сил, получили какие-то неприятности с ЖКТ. Священник - один из последователей.
-
Я и говорю: Ваше сообщение от 20 октября. ПС. Стихи о возрасте:
-
В той статье, которую Вы месяц назад(?) нашли, говорится о тенденции: отмечается, что у кого-то аутоиммунно-воспалительный пр-сс остановится в 50 лет, у других возможны обострения и после 60-ти. Всё индивидуально.
-
Ну, некоторым-то ПОТРС :-))) помогают задолго до достижения указанного возраста, к счастью...
-
Предлагаю бригадный подход: больных лечит команда узких специалистов с участием какого-нибудь "интегрального терапевта", тоже узкого специалиста, способного видеть проблему с высоты междисциплинарного подхода. :-))))))) Где таких взять? Да и доказать надо, что это повышает эффективность лечения, а не пустая трата денег. Мне нравятся популярные лекции Дубынина для неспециалистов, но забыть о том, что он - биолог, не лечит никого, тоже как-то не могу.
-
VITAL, чего только не пил, но лучше всего от спастики помогали траквилизаторы. Может, Феназепам 0,5 Вам подойдёт? Но это врач назначать должен.
-
Поэтому не надо много думать об объектах для медитации - они везде) ИМХО, надо попытаться чувствовать себя хорошо, независимо от физического состояния и внешних условий. Это реально достижимо! Можно попытаться управлять некоторыми симптомами /тремором и спастикой у меня до какой-то степени получалось/. Если кому-то где-то как-то удалось и на течение РС повлиять - только рад за них. Ясно, что получится это не у всех. Можно ещё много книг выложить...
-
Спасибо, теперь хотя бы ясно, о чём Вы! Многое читал. Что-то есть в виде аудиокниг. "...болезнь стала отступать. Но потом в какой-то момент дала слабину, то ли заленилась, то ли засомневалась и все покатилось по новой". Да, если эти методы и помогают, останавливаться нельзя - всё вернётся. Удачи в поисках!
-
Учиться - всегда пригодиться!) Если только не волноваться и не перенапрягаться. Специалисты-иммунологи, профессионально занимающиеся РС, что-то ничего особенного не придумали. Вероятно, дело не в учебнике. ПС. Не о РС и не о АИБ, а о том, что много разных мнений. ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ НОРМАЛЬНЫЙ колоть или нет?
-
Есть ли такие кто не принимает ПИТРС? Результаты
mic ответил на тему форума автора S-svet в Общая информация
Извините, ничего такого я не писал!))) Поначалу был большим оптимистом, но с 89 г. неуклонно сползал, пока в 97 г. не стал лежачим. Об оптимизме, кстати, нисколько не жалею: стоило ли портить себе настроение из-за того, на что никак не можешь повлиять? Став лежачим, верил не в выздоровление, а в то, что можно не скучать в любом положении. Отдавая при этом себе отчёт, что просто лежачий и лежачий с осложнениями (пролежни, контрактуры, уросепсис и т.д.) - две большие разницы, и расслабляться тут нельзя. Определённые успехи у традиционной медицины в лечении РС есть, а отсутствие гарантий для всех имеет, на мой взгляд, биологические, а не психологические причины. При этом я считаю, что психотехники как вспомогательные методики, использовать можно. Впрочем, каждый сам выбирает путь!) http://форум.ооои-брс.рф/topic/12147-shamraev-petr-sharlatan-chistoy-vodyi/ -
Есть ли такие кто не принимает ПИТРС? Результаты
mic ответил на тему форума автора S-svet в Общая информация
Я недавно уже отвечал на такой вопрос... Без массы анализов и обследований на каждом шагу можно только предполагать. Вероятно, мне просто повезло. Да и историй таких в интернете хватает. Здоровья и удачи! Лечитесь, не доводите ни до коляски, ни до лежачего состояния! -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
mic ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Именно дилетанты могут оценить и принять во внимание все факторы, особенно если их убедить в полной безопасности ВМИГ!))) Стрекоза, Вам только хорошего! А где Вы собираетесь ВМИГ покупать - в СПБ или в Испании? -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
mic ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Неизбежное добро!))) Помните, что для проблем у boro-da с венами хватило и стандартных доз? Мы ж тут только тему запакощиваем... -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
mic ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Спасибо, и Вам всех благ! Хотя и не соглашусь, что неприятности от ВМИГ бывают только у особо злобных РС-ников))) -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
mic ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Извините, что же Вы как опытный ВМИГальщик не проконсультировали начинающего? Прошли равнодушно... http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/11615-tolko-dlya-polzovateley-vmig-immunoglobulina-vnutrimyishechnogo/?do=findComment&comment=343152 ПС. Я не колюсь, но вижу, что он смотрит не туда. -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
mic ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
А тромбоз глубоких вен? Не 100% из-за ВМИГ, а вдруг?... Плюс несколько случаев ухудшения самой АИБ. В конце концов, если что-то пойдёт не так, Вас же и обвинят. -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
mic ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Есть форумчане, довольные ВМИГ, есть - очень пожалевшие, что начали... Читали? Желаю угадать и сделать правильный выбор! -
Невооружённым глазом видно, что результаты зависят не только от производителя и партии ВМИГ, но и от реакций конкретного больного. Одному - лучше один производитель, другому - другой. Хафизова это учитывает? Откуда очень хорошая воспроизводимость?..
-
А Хафизова что-нибудь полезное написала?
-
Хотя люди и попортили на планете много, климат менялся всегда! Ледниковые периоды помните? Или вот: Тео́рия черномо́рского пото́па — научная гипотеза, согласно которой около 5600 г. до н. э. имел место масштабный катастрофический подъём уровня Чёрного моря, возможно, послуживший исторической основой легенд о Всемирном потопе[1]. Причиной прорыва вод из Средиземного моря в замкнутое прежде Чёрное море считается землетрясение[2]. До этого катаклизма уровень Чёрного моря был, очевидно, ниже общего уровня мирового океана. https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_черноморского_потопа
- 4 ответа
-
- 5
-
-
Нет худа без добра! Можно не переживать, что в России из вышеперечисленных есть только Флуоксетин. Кр. того, читал когда-то форум БАС-ников. Рилузол иногда переносится оч. плохо, ожидаемое увеличение продолжительности жизни ничтожно, дорог. В общем, пробовать как-то и не хочется.
