cd81302f1cda996a9378be59c1f883e3 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Олег1970

    Олег1970

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      600


  2. Elen

    Elen

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 739


  3. AnnaZ

    AnnaZ

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      5 848


  4. Gera

    Gera

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      5 826


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 18.11.2023 во всех приложениях

  1. Всем огромное спасибо! Это очень приятно получать поздравления от единомышленников! Правда, всем очень благодарна!
    4 балла
  2. Elen, с Днем Рождения! Добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне!
    3 балла
  3. Без комментариев (мат на форуме запрещён). Катя, выздоравливай:)
    3 балла
  4. Elen, поздравляю с Днем Рождения!
    2 балла
  5. Бывают такие дни, когда хочется просто поболтать. Бывают дни, когда так плохо, что хочется просто высказаться. Бывает такое, что радость бьется через край и хочется ею поделиться со всеми. Поскольку на форуме нет чата (пока нет) предлагаю, болтать в этой теме.
    1 балл
  6. С днём рождения! С днём рождения! И раскатно- С днём рождения!
    1 балл
  7. Это да. Я столько всего сдал до назначения, как космонавтов проверяли прям. Даже вовнутрь щитовидной залезли с анализом на биопсию.
    1 балл
  8. Это хорошо, что больничный не нужен. Пришлось бы точно пинка давать поликлинике нонстопом до выходных. И от сотрудников комментарии получать.. Две школы это ж сколько родителей, копец
    1 балл
  9. С днём рождения! Elen. Поздравляю от души. От улыбки станет всем светлей Пусть твоя улыбка несёт добро... Тепло, радость. Счастья в этом прекрасном мире. Поздравляю
    1 балл
  10. Здоровья, Катя. На местах ещё не в курсе, что корь инфекционное заболевание... Видимо. Минздрав позвонит и все прозреют.
    1 балл
  11. Ох Катюш, везде бардак( Выздоравливай:)
    1 балл
  12. Леночка! От всей души поздравляю тебя с очередным совершеннолетием и хочу тебе пожелать побольше радостных моментов в жизни, конечно же улучшения здоровья и море теплоты.
    1 балл
  13. Elen, с Днём Рождения!
    1 балл
  14. Всем приветик и хорошего настроения. Конечно корь в 45 -это треш. Ломота, выкручивание суставов, боль в мышцах и коже вообще не уходит. И когда я поворачиваюсь в постели, вспоминаю мультик про «Ох и Ах»))). Вопрос вот в чем. Надо ли нам информировать поликлинику по месту регистрации о заболевании ? Я посчитала, что нужно. В среду написала неврологу, но ответ получила: « ничего не надо, выздоравливай»))). Сегодня позвонила в поликлинику в регистратуру все же уточнить. Ответ убил: «мы не знаем, у нас нет никаких рекомендаций, перезвоните в понедельник, мы уточним если будет у кого « Я позвонила в минздрав, они сказали, что конечно надо проинформировать, потому что это инфекционное заболевание, мне обязаны сделать отметку в карте и назначить анализы на 6-7-й день сыпи, приехать и взять кровь… Если в понедельник все в поликлинике отморозятся, то позвонить опять в Минздрав. Потому что было распоряжение по клиникам и у нас эпидемия и уже закрыли 2 школы в Крыму. Вот такой подход )))
    0 баллов
×
×
  • Создать...