88b7b2a43e11d7520df759a5901c02bd Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. boro-da

    boro-da

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      977


  2. AnnaZ

    AnnaZ

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      5 848


  3. jodaz

    jodaz

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      6 389


  4. Gera

    Gera

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      5 825


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 24.10.2022 во всех приложениях

  1. Супрастин хорошо помогает и от простуды, и от аллергии, и при ковиде им боль в горле сняла. Системность нужна и важна в применении от 3 до 6 дней. Не могу знать о его снотоворном эффекте, у меня его нет) При температуре и головной боли принимала Ибупрофен. И добавьте витаминки, лучше где цинка побольше, плюс месяц повыше дозировку витамина Д.
    4 балла
  2. Я всегда был сторонником озеленения населённых пунктов, даже образование у меня инженер лесного и садо-паркогово хозяйства! А теперь я рад, что живу в одном из самых зелёных городов!
    4 балла
  3. Трусы специальные - это вообще классно. Грубо говоря ты знаешь, что застрахован... Если вдруг. Позыв, три, четыре капли уже не в штанах, а в этих специальных трусах. Подгузники конечно тоже можно... Но они громоздкие. И ты знаешь по городу где и куда можно сбегать :)
    2 балла
  4. Тогда еще раз! Одел эти трусы, и твое внимание вообще никак к этой теме не обращается! Ты подсознательно уверен, что ты всегда подстрахован! Тебе не надо ни браться, ни "уточка", ни переключения внимания! И эти трусы не совсем "памперс". Посмотрите в интернете, удобная и незаметная вещь!
    2 балла
  5. В общем, разглядели на МРТ 2 очага по миллиметру, "без специфических признаков РС". Но МРТ было без контраста. Пока какие то уколы прописали. В общем 11го в центр неврологии
    1 балл
  6. Я раньше, перед выходом из дома, узнавал все места куда зайти. Кафе, гостиницы, больницы, кусты. И не факт, что дотерплю, но вот купил себе "трусы впитывающие" и чудо! Психика успокоилась, траты не большие и нет прецедентов! Удобно, спокойно, незаметно и безопасно! Я доволен, хоть вроде как и не нужны памперсы.
    1 балл
  7. Да, особенно легко получить эти проблемы лежачим. "Уролог запретил", а что делать объяснил? Ведь не из спортивного интереса РС-ники пытаются хоть как-то адаптироваться к печальной реальности! Вышеназванные холинолитики от гиперактивного МП могут вредить когнитивке. Памперсы - сомнительный совет тем, кто без них может обходиться. И?... ПС. https://ru.wikipedia.org/wiki/Никтурия
    1 балл
  8. Пикассо и Дали пишут яйцо...
    1 балл
  9. Марк Фридман, профессор неврологии в Университете Оттавы, директор отделения по исследованию рассеянного склероза, и старший научный сотрудник в Исследовательском институте Городской больницы Оттавы. Эксперт имеет степень магистра Университета Торонто в области молекулярной нейрохимии, в настоящее время проходит обучение в аспирантуре по направлению «Неврология и Нейроиммунология».
    1 балл
  10. Надо было чаще спорить со мной... получать опыт, закалять нервную систему ) Врач говорит неправду... мне так кажется )
    1 балл
  11. А грешники бывают долго живут, в полном здравии.
    1 балл
  12. Да я и не собираюсь их сейчас пить. Я их вообще по-моему лет 15 не пила, не надо было. Но блин, пытаюсь разобраться в своем нестандартном рс, бактерии многое объясняют. Что проблема в вирусах мне тоже говорили, детский невролог в 2009, к которому я рванула с мальчишками после дебюта, испугавшись наследственности. Я вообще считаю, что у нас всех разные болячки с одинаковыми симптомами, но разными причинами и соответственно лечением. Посмотрю, что мне фенотипирование покажет, если опять будет отклонение в сторону хронических инфекций, тогда буду думать.
    1 балл
  13. Миша, он уже перейден давно! Аутоиммунный процесс... EDSS 9.5 у пациента ОООИБРС!
    0 баллов
×
×
  • Создать...