e9f8c9d46f887cd0c1737c8a804effcc Перейти к контенту

Алкоголь и табак при РС


Гость

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, AnnaZ сказал:

Так масштабно, как вы я не писала о кризисе 45 на форуме рс :)

Может врачей меньше было вокруг или алкоголя

Опять флудим? Следующим будет предупреждение. Ответа не требуется, не рискуйте

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик. Вот и настало время поучительных историй). 
В субботу ко мне приехала подруга с бутылкой шампика любимого и с рассказами о проблемах цен, ностальгии по востоку ( она тоже жила в эмиратах). В общем с каждым глотком шампанского сил прибавляло и, идеи и мечты становились визуально-реальными, но и ностальгия тоже. Нам очень сильно хотелось Бургер Кинга и новую машину)))). 
в итоге, мы в интернете нашли салон, который готов по трейд-Ин продать ей мини-кроссовер (китайца), договорились о сделке, вызвонили её знакомого трезвого водителя и утром были в Новороссийске… 

Сразу вспомнился анекдот, как женщина просила своего мужа забрать её из другого города))). 
Итог: вчера вернулись в Крым на новенькой машинке подруги, сытые и довольные Бургер Кингом, офигевшие от своих действий и скорости. Я с циститом (шампанское, бургер и усталость) дали о себе знать, но это такая мелочь, по сравнению с эмоциями. Как Мало человеку надо: всего лишь бургер… и эмоции. 
шампанакое все таки придает сил и толкает многострадальную опу на приключения.)))))))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это значит сегодня обмывалово...

За четыре колеса, чтобы бегали и девчонок радовали, машинка, чтобы служила верой и правдой.

Быть добру!

:give_rose:

 

 

  • Лайк 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол, что в салоне Новороссийска подруге вручили Крымское шампанское))).

спасибо, передам Лесюндре поздравления, эмоции хорошие - наше фсё

818c1a7c-782a-4d60-b152-e5015e119743.jpeg

IMG_5862.jpeg

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Gera сказал:

 

Трансформирую свою Лесюндру (Леся-Олеся) в Люси)))). Спасибочки. В пятницу будет обмывашка шампанским, главное вновь не оказаться в Новороссийске :girl_haha:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас вчера было... 

 Хорошо так отдохнули. Стол девчонкам накрыл, оформил всё и хорошо. Все были рады. За многих, за многое вчера был сказан тост.

 В конечном итоге спится. Никаких таблеток не надо.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Шампанское...

Хорошо. 

С новым годом.

Грусть, тоска накрыла... Почему? Вопрос. По кочану. Ответ. Прорвёмся.

Ноги перестали дёргаться, "велосипедики" отпустили. Думаю засну нормально.

Думаю, а там видно будет.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Очень захотелось шампанского. Внезапно, очень очень сильно. Итог: Кава DOCG и трёп с подругой, которая тоже 20 лет прожила в Эмиратах, а сейчас агроном на собственном огороде. Но нам так весело от сравнения жизни там и здесь, потому что человек не живший в Эмиратах, не поймет сути шуток.)))

Обожаю свою Лесюндру, которая генератор странных и сумасшедших идей ( типа выпить шампусика и поехать в Новороссийск поменять машину). Вот и сейчас, болтали до 2-х ночи обсуждая субботнюю предстоящую фотосессию в стиле « Russian girl ». Шапки и шубы уже скомпоновали, Красной площади у нас нет, но мы что-нибудь придумаем₽)).

А вообще суть разговора в том, что в субботу нам на ДР и она потом хочет в клуб. А у меня спина болит ( чай не шашнадцать) и боюсь, что под шампанским, как всегда, море будет по колено, а потом будет звездец моей спине(((. Проходили, плавали :girl_haha:

  • Лайк 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машинку обмыли? :smile:

Фотосессия.

"Сбежавшая невеста".

Белое платье... свадебное, кеды, кросовки и конь красавец гнедой, рыжий...

и самые красивые девчата.

 https://ru.pinterest.com/nadya6762/сбежавшая-невеста/

А я вчера созвонился с друзьями... С теми с которыми год назад посидели от души. Потом у меня госпитализации была :) перебор был :) вчера тоже говорят давай к нам. Ещё 150 литров горячительных напитков, как раз наше осталось :) у них зима минус пятнадцать ещё поддавливает. 

 Но :) жена, когда услышала о 150 литрах :) высказала своё недовольство по этому поводу, хватило нам всем... -"Тебе мало того, что было"? Было не скучно. Ноги помню отключились, мочевой тоже перестал работать. Посидели хорошо, душевно, но лишка вышла боком. Был явный перебор. 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kat4kat сказал:

Вот и сейчас, болтали до 2-х ночи обсуждая субботнюю предстоящую фотосессию в стиле « Russian girl ». Шапки и шубы уже скомпоновали, Красной площади у нас нет, но мы что-нибудь придумаем₽)).

У нас тоже такая фотосессия  популярна. Девчонки в шубах и меховых шапках под ёлками. В руках бутеры с икрой и бутылки шампанского. В ленте и статусах только и мелькают такие фото. И у всех одни и те же шапки и шампанское, возможно, и бутеры:girl_haha: Видимо, фотограф всё предоставляет.

  • Лайк 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Галочка сказал:

У нас тоже такая фотосессия  популярна. Девчонки в шубах и меховых шапках под ёлками. В руках бутеры с икрой и бутылки шампанского. В ленте и статусах только и мелькают такие фото. И у всех одни и те же шапки и шампанское, возможно, и бутеры:girl_haha: Видимо, фотограф всё предоставляет.

У нас все своё))). Я расчехлила «нафталиновый» шкаф мамы и бабушки, а там каракули, песцы, чернобурки. В общем нам на 4-х с головой хватит шапок и шуб))))). И все такое практически новое и сохранное, благодаря маме. Она у меня все всегда хранит в положенных условиях, даже если это совсем не пригодится. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Симферополе зимой носят меха? ))

Водка и самогон хорошо идет у Russian girls and boys, от шампанского в снегу холодно))

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ирина Муравьева сказал:

В Симферополе зимой носят меха? ))

Водка и самогон хорошо идет у Russian girls and boys, от шампанского в снегу холодно))

 

 

Гретта?! Ты ли это? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ирина Муравьева сказал:

В Симферополе зимой носят меха? ))

Водка и самогон хорошо идет у Russian girls and boys, от шампанского в снегу холодно))

 

 

Заслушалась прям...

Водки не пила чуть не 30 лет, а какие-то давно забытые ощущения откликнулись.:girl_haha:

Когда-то могла, да. Компания была та, что надо. Ну как была- она и сейчас есть, сильно постаревшая- поредевшая, и далеко, и невозможно...:sad2:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто? Кто меня, блин, сглазил? Нет, у меня конечно есть предположения)))). 
Утром встала и не встала(, спину прихватило: и смешно и больно. Сразу вспомнила выступление Леры и Лазарева). 
Блин, блин, блин, не спины ради, а за фотосессию и шампанское обЫдно.:girl_hospital:

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Отметил День солидарности трудящихся и тунеядцев, сходил на демонстрацию в квартире.

Всех с праздником!

  • Лайк 7
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Всем прюююювэт.

кто о чем, а я о своем…. Горе)))))).

Как начали капать Тисабри, появилось отвращение, точнее нежелание пить любимый шампик )))). 
Трагедия…. Лето, море, колбаса впереди))). 

  • Ха-ха 1
  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно впереди...

 

На бегу...

Шептались!
Целовались !
Улыбались!
Ко всем кто мимо просто пробегал!
Ругались!
Ревновали!
Помирились!
Цветы! Шампанское…Нахал!

© Лилия Римм

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...