accb3edfeb7d946e8103ef5710b50135 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девулечки, приветик. Видимо из-за летних каникул и наша темка притихла. Все отдыхают и я искренне рада за вас и желаю приятного отдыха. Мы завтра летим в Китай, все таки идея-фикс моего мужа не покидает и отправляемся на поиски чудо-таблетки от седины. Правда, после поездки в Париж, я уже не так остро ето воспринимаю, ибо он меня замучил покраской своих волосенков)))). Здесь етим занимается специально-обученный человек, а в Европе не так просто без записи попасть к мастеру и в роли мастера стрижки-краски выступала я...больше не хочу)))). Так что с удовольствием еду))). А еще, я не знаю радоваться или оскорбляться))). У нас через пару месяцев годовщина свадбы и муж готовил мне сюрприз-подарок, как выяснилось....но подарок родился раньше ожидаемого)))). В общем Я счастливая обладательница маленького, беленького, кучерявенького.............не падайте....верблюжонка...)))))))) МНЕ сегодня подарили верблюда, ахахахаха, восток - дело оооочень тонкое. Фотку подвесить не мого, скину аснв, может она мне подвесит.))). Сижу и смеюсь)))) Ну, будем растить на ферме и учавствовать в бегах))))), будем делать деньги.))))

Всех хорошего отдыха.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка! КЛАСС!! Поздравляю! Думаю, что очень немногие смогут сказать, что являются хозяйкой верблюда. Муж твой настоящий оригинал, такой подарок может сделать только очень щедрый мужчина.

А вот твоё "фото" с верблюжонком:-) скрытая камера

1.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TOCHNO!)))))))))) eto ja!))))))) :anime_05:

А самое оригинальное - ето имя. Мы ее назвали "Катой". Когда-то на рассвете нашего знакомства, брат мужа не мог запомнить мое имя, для него Катрина, очень видимо сложно)))). И назвал меня Катой)))))) вот, так и решили, при чем у него до сих пор эксклюзивное право так меня называть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TOCHNO!)))))))))) eto ja!))))))) :anime_05:

А самое оригинальное - ето имя. Мы ее назвали "Катой". Когда-то на рассвете нашего знакомства, брат мужа не мог запомнить мое имя, для него Катрина, очень видимо сложно)))). И назвал меня Катой)))))) вот, так и решили, при чем у него до сих пор эксклюзивное право так меня называть))))

Вот и красавица:

6979bed56cc6.jpg

З.Ы. Когда её будут стричь, то можно сделать из шерсти верблюжье одеяло. Отличная штука: летом под ним не жарко, зимой не холодно, и к тому лечебная вещица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, спасибо за установку фотки. Ето моя Катойка))))). Она такая милая и еще даже не попахивает. Видимо потому как еще на молоке матери.

Спасибо Юлен'ка, муж действительно отличился оригинальностью))). Правда ето для нас - оригинально ооочень, а здесь - ето нормальная мера проявленя любви и уважения, ценным подарком)))). Но для меня - ето всегда будет оригинально, учитывая наши взгляды. Но ооочень приятно). Девченки мои тоже заценили, но смеялись долго, представляя как я въеду в Симферополь восседая на верблюде))))) ахахахаха. Ето будет фурор.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, я тоже очень долго хохотала, когда представила вас в роли получательницы верблюда. Ну а потом и себя, я бы в обморок точно грохнулась))) Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, поздравляю с милым верблюжонком! Прелесть какая. Пусть мы считаем, что муж соригинальничал, но раз на Востоке это считается очень ценным подарком, я думаю, ты должна это оценить . С ума сойти, Катерина - обладательница верблюдицы))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

78676629_87_kopiya.gif

Всегда определяла возраст 1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.

6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

Состав этой чудо-смеси такой: 4/5 стакана льняного масла, 4 лимона размером с крупное яйцо, 3 головки чеснока такого же размера, 1 кг меда.

78676661_limonmedchesnok_kopiya.gifИзмельчить на мясорубке очищенный чеснок, 2 лимона с кожурой и 2 - без. Эту массу смешать с маслом и медом и хранить смесь в плотно закрытой стеклянной банке в холодильнике. Есть по 1 ст.л. 3 раза в день за полчаса до еды. Принимать эту чудо-смесь постоянно, делая перерывы межу приемами 1 неделю.

Не верю, но проверю!!!

http://illuzia15.liv....com/14510.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! А у нас вчера был ураган: поломало деревья и некоторые постройки в городе. У нас самих снесло лист от крыши с балкона(5 этаж). Очень хорошо, что прохожих под окном в этот момент не было и лист не завернул на парковку, полную автомобилей. Правда, этот лист сломал стекло в лоджии соседей и расколол дерево под окном от верхушки до корня. Вот сидим с дочкой и смотрим на солнечное небо сквозь дырявую крышу. Лето, ах лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а у нас час назад тоже ливень со шквалистым ветром и град, я такого в жизни не видела, с десятикопеечную монету куски льда валили. Пообсекало ветки с яблони под окном и дерево во дворе свалило. Но это местами прошло, у мужа на работе был только дождь и сильный ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а у нас час назад тоже ливень со шквалистым ветром и град, я такого в жизни не видела, с десятикопеечную монету куски льда валили. Пообсекало ветки с яблони под окном и дерево во дворе свалило. Но это местами прошло, у мужа на работе был только дождь и сильный ветер.

Да уж погодка из ряда вон, по инету посмотрела так грозы идут повсеместно. В Пермском крае есть даже жертвы(1 погибший и 11 пострадавших), отключено несколько ЛЭП в результате чего более 200 т.чел. остались без света. Между тем всего сутки назад на Екатеринбург, Верхнюю Пышму и Березовский обрушились сильнейшая гроза и ураганный ветер. Непогода, пришедшая со стороны Первоуральска, бушевала над городом около 2 часов.

Вообще, уральская погода этим летом «бросается» из крайности в крайность: небывалая жара то и дело сменяется мощными грозами и ураганным ветром. http://www.ura.ru/co...1052145342.html (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветик. Видимо из-за летних каникул и наша темка притихла. Все отдыхают и я искренне рада за вас и желаю приятного отдыха. Мы завтра летим в Китай, все таки идея-фикс моего мужа не покидает и отправляемся на поиски чудо-таблетки от седины. Правда, после поездки в Париж, я уже не так остро ето воспринимаю, ибо он меня замучил покраской своих волосенков)))). Здесь етим занимается специально-обученный человек, а в Европе не так просто без записи попасть к мастеру и в роли мастера стрижки-краски выступала я...больше не хочу)))). Так что с удовольствием еду))). А еще, я не знаю радоваться или оскорбляться))). У нас через пару месяцев годовщина свадбы и муж готовил мне сюрприз-подарок, как выяснилось....но подарок родился раньше ожидаемого)))). В общем Я счастливая обладательница маленького, беленького, кучерявенького.............не падайте....верблюжонка...)))))))) МНЕ сегодня подарили верблюда, ахахахаха, восток - дело оооочень тонкое. Фотку подвесить не мого, скину аснв, может она мне подвесит.))). Сижу и смеюсь)))) Ну, будем растить на ферме и учавствовать в бегах))))), будем делать деньги.))))

Всех хорошего отдыха.

Класс!!!!!!!!!! Вонючку подарили. Да тебе везет................

Да Кейт, какая у вас погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!!!!!!!!! Вонючку подарили. Да тебе везет................

Да Кейт, какая у вас погода?

Маринчик, приветик! Катюшка должна была уехать в Украину к родителям, а там сейчас тоже всё грозы, да дожди и ветер до 7м/с. Да уж, в такую погоду летать не особо приятно. Турбулентность высокая :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринчик, приветик! Катюшка должна была уехать в Украину к родителям, а там сейчас тоже всё грозы, да дожди и ветер до 7м/с. Да уж, в такую погоду летать не особо приятно. Турбулентность высокая :-)

А я смотрю путевки к ней дешевые есть, может съездить на ее вонючку глянуть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю путевки к ней дешевые есть, может съездить на ее вонючку глянуть :dntknw:

Хорошо бы, а уж если есть реальная возможность, то думаю, что это было бы просто здорово. Но только помнится мне. что ещё несколько лет назад вьезд(почему-то тв.знак на ноуте не печатается!!!) женщин в ОАЭ без сопровождения мужчин не особо приветствовался, поэтому лучше если у тебя будет спутник:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки приветик. Я только сегодня вернулась, как мне и обещал муж, мы все таки поехали в Китай. КОШМАР!!!!!. Более ужасной поездки еще не было, все грязное, вонючее, непонимаюшее по английски...Шаг вправо-лево от потеля - и все......Погода ужасная была, очень жарко и душно, и за дени солнце сменялось дождем раз по 10.....от етого я старалась сидет в оеле, зато насладилась массаэм и прочими СПА)))). Прокайфовала, пока муж работал))). Послезавтра уезжаю к родителям, так что бегу от жары.

Маринчик, хоть и вонючку, зато любимую и от любимого и даже если она завоняет все вокруг, я не перестану ею любоваться и гордится....Моя вонючечка!!!!!!!!))))))хихихихи. Зато, как ярко!!!!. Вряд ли еще кто может так посмешить)))). Кстати Мариш, сейчас дешево, потому что жарко. Вечером сегодня +49. Не едь. пожалееш'. из номера не выйдеш', ну разве что только по магазинам. Если будеш', маякни, расскажу тебе места посещения. Я вернусь после Рамадана, в конце августа.

Иришка, я таааак хочу дождика и прохлады!!!!!

Да, кстати. Иришка, правила жесткие для въезда, тол'ко для молодых девушек. Младше 25 и то, научились и ето игнoрирoват'. Так что маришка, можеш смело ехать - тебе же 26))))))))))).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки приветик. Я только сегодня вернулась, как мне и обещал муж, мы все таки поехали в Китай. КОШМАР!!!!!. Более ужасной поездки еще не было, все грязное, вонючее, непонимаюшее по английски...Шаг вправо-лево от потеля - и все......Погода ужасная была, очень жарко и душно, и за дени солнце сменялось дождем раз по 10.....от етого я старалась сидет в оеле, зато насладилась массаэм и прочими СПА)))). Прокайфовала, пока муж работал))). Послезавтра уезжаю к родителям, так что бегу от жары.

Маринчик, хоть и вонючку, зато любимую и от любимого и даже если она завоняет все вокруг, я не перестану ею любоваться и гордится....Моя вонючечка!!!!!!!!))))))хихихихи. Зато, как ярко!!!!. Вряд ли еще кто может так посмешить)))). Кстати Мариш, сейчас дешево, потому что жарко. Вечером сегодня +49. Не едь. пожалееш'. из номера не выйдеш', ну разве что только по магазинам. Если будеш', маякни, расскажу тебе места посещения. Я вернусь после Рамадана, в конце августа.

Иришка, я таааак хочу дождика и прохлады!!!!!

Да, кстати. Иришка, правила жесткие для въезда, тол'ко для молодых девушек. Младше 25 и то, научились и ето игнoрирoват'. Так что маришка, можеш смело ехать - тебе же 26))))))))))).

Катюшка! С приездом и удачного отъезда! Моя знакомая, побывавшая в Китае. тоже рассказывала, что у них в отелях всё на высшем уровне: и сервис. и СПА, и чистота. и еда. и обстановка, а вот сами китайцы живут в ужасных антисанитарный условиях, а то что они едят- это вообще отдельная тема. А ещё её очень удивили высоченные потолки в их домах (что-то в районе 3м), хотя сами китайцы никогда не славились высоким ростом:-)

З.Ы. Кстати, если у кого-то будет та же проблема. что и у меня с Ъ (в Опере с ноута он не печатается), то совет: переключаете Капс Лук, держите Шифт и спокойно печатается Ъ, в противном случае кнопка "ъ" означает переключение на жирный шрифт, а сам знак не печатает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки приветик. Я только сегодня вернулась, как мне и обещал муж, мы все таки поехали в Китай. КОШМАР!!!!!. Более ужасной поездки еще не было, все грязное, вонючее, непонимаюшее по английски...Шаг вправо-лево от потеля - и все......Погода ужасная была, очень жарко и душно, и за дени солнце сменялось дождем раз по 10.....от етого я старалась сидет в оеле, зато насладилась массаэм и прочими СПА)))). Прокайфовала, пока муж работал))). Послезавтра уезжаю к родителям, так что бегу от жары.

Маринчик, хоть и вонючку, зато любимую и от любимого и даже если она завоняет все вокруг, я не перестану ею любоваться и гордится....Моя вонючечка!!!!!!!!))))))хихихихи. Зато, как ярко!!!!. Вряд ли еще кто может так посмешить)))). Кстати Мариш, сейчас дешево, потому что жарко. Вечером сегодня +49. Не едь. пожалееш'. из номера не выйдеш', ну разве что только по магазинам. Если будеш', маякни, расскажу тебе места посещения. Я вернусь после Рамадана, в конце августа.

Иришка, я таааак хочу дождика и прохлады!!!!!

Да, кстати. Иришка, правила жесткие для въезда, тол'ко для молодых девушек. Младше 25 и то, научились и ето игнoрирoват'. Так что маришка, можеш смело ехать - тебе же 26))))))))))).

Катюш, а когда жара спадет.? Напиши. Может и правда приеду. А вообще ты права своя вонючка, и не воняет :girl_haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а китайская кухня в Лондоне мне очень понравилась. Не знаю,как в Китае, не была.

китайская кухня и в наших ресторонах вполне съедобная:-), но вот то, что едят сами китайцы(по словам знакомой) почему-то глобально отличается от их нац.кухни, адаптированной для нас.

Аliens! А как давно Вы были в Лондоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайская кухня и в наших ресторонах вполне съедобная:-), но вот то, что едят сами китайцы(по словам знакомой) почему-то глобально отличается от их нац.кухни, адаптированной для нас.

Аliens! А как давно Вы были в Лондоне?

У меня там живёт подруга. Я там была два раза, семь и пять лет назад. И сейчас она приглашает, только я боюсь одна (РС даёт о себе знать.), хотя Оксана говорит, "тебе только 4 часа в аэропорту и в самолёте побыть одной, в Москве проводят, в Лондоне они встретят", я и сама всё это понимаю, но никак не могу себя заставить.

R.S. Хотя, так хожу одна, и на работу, и по магазинам. А куда-то на дальние расстояния боюсь, это наверное уже что-то связанное с психикой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня там живёт подруга. Я там была два раза, семь и пять лет назад. И сейчас она приглашает, только я боюсь одна (РС даёт о себе знать.), хотя Оксана говорит, "тебе только 4 часа в аэропорту и в самолёте побыть одной, в Москве проводят, в Лондоне они встретят", я и сама всё это понимаю, но никак не могу себя заставить.

Смена обстановки и новые положительные эмоции - это для нас очень хорошо. Я тоже очень долго боялась после постановки диагноза куда-то выехать, но пересилила свою боязнь(правда захватив с собой ЛС на всякие случаи жизни. которые по большому счёту и не пригодились) и на деле оказалось, что никаких особых неудобств наша болезнь не доставляет во время перелётов. Для уменьшения вегето-сосудистых нарушений я пила Драмину (от укачивания )перед вылётом и никаких закладываний ушей, тошноты и головокружений вообще не испытала, туалет в самолёте есть, на рейсах более 3ч. перелёта ещё и кормят, поэтому,думаю, что и Ваши страхи не обоснованы. Если здоровье и финансы позволяют, то я бы Вам очень рекомендовала поехать к подруге за новыми эмоциями, чтобы было что вспомнить позже и поделиться этим с нами. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас и в Украине дожди ,град,смерчи и т.д. ,ну а жара так просто зашкаливает..+41-45 на солнце и выше. А насчет поездок езжайте пока есть возможность...я вот тоже очень боялась ехать,а теперь жалею очень, да поздно.(сама боялась ,думала сына одного в гости отправлю в Израиль....,а не тут то было ...с 20 мая документы ребенку делали...потратили кучу времени,нервов,денег. и все в пустую в результате,целая эпопея ...могу книгу написать о бюрократии и горьком опыте и испорченных каникулах ребенка.Вот реву 3-й день к ряду...да не только я и подруга моя ,которая нас в гости позвала(жаль ребенка и обманутые надежды).Документы могут быть готовы....числа 20 августа ,если не позже.(а куда уже ехать?).Так и накрылась поездка.А самое смешное,что если б не побоялась и сделала себе паспорт, и вписала Остапа в свой паспорт,то мы бы еще в начале июля в Израиле были.(сколько нервов и денег коту под хвост.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена обстановки и новые положительные эмоции - это для нас очень хорошо. Я тоже очень долго боялась после постановки диагноза куда-то выехать, но пересилила свою боязнь(правда захватив с собой ЛС на всякие случаи жизни. которые по большому счёту и не пригодились) и на деле оказалось, что никаких особых неудобств наша болезнь не доставляет во время перелётов. Для уменьшения вегето-сосудистых нарушений я пила Драмину (от укачивания )перед вылётом и никаких закладываний ушей, тошноты и головокружений вообще не испытала, туалет в самолёте есть, на рейсах более 3ч. перелёта ещё и кормят, поэтому,думаю, что и Ваши страхи не обоснованы. Если здоровье и финансы позволяют, то я бы Вам очень рекомендовала поехать к подруге за новыми эмоциями, чтобы было что вспомнить позже и поделиться этим с нами. Удачи!

IRISHA, Вы меня не поняли, мы летаем отдыхать с другой подругой (совсем не боюсь летать). Но она всегда со мной и в ожидании самолета, после пограничного контроля и в самолёте и потом когда прилетим и стоим в очереди на пограничный контроль.Притом, что помощь мне особо не нужна ттт, но то что она рядом, придает уверенности. А ехать в Англию мне придётся одной, вот это и пугает. Если бы кто-то меня сопровождал, вот тогда другое дело.

Но это исключительно мои заморочки. Когда-то я боялась переходить дорогу одна, помогли антидепресанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...