7a1f80a87cb9b07ab2b25ff6e662336b Перейти к контенту

Московский регион. МОНИКИ


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Лена73 сказал:

Назначения Котова были эаготовленными бланками. Также никак?! 

Конечно- так, а как иначе.. поменялся лишь господин, а бланки остались. 

Я спрошу, когда там буду.. про электронный способ назначения.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

31 минуту назад, AnnaZ сказал:

Конечно- так, а как иначе.. поменялся лишь господин, а бланки остались. 

Я спрошу, когда там буду.. про электронный способ назначения.

Завтра спрошу 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Был на приёме сегодня, хотел получить заключение на получение Окревуса.

Короче, если выдано заключение в 2021 году и был получение препарат и успешно влит в организм,  то приезжать надо ща новым заключением в 2022 году. 

С заключениями на 2 линию, как бы , нет бланков. 

И оказывается,  их можно получить в районных центрах РС!  И их там выдают))))

Осмотр был, ну как был, ну был.

А ещё,  если вдруг не получится записаться, но есть на руках старое заключение,  можно приехать и просочиться к врачу и врач скорее всего не откажет в выдаче такой бумаги,  но га руках надо иметь направление из поликлиники.

На обратном пути, анализируя ситуацию,  и если все так просто, то почему не выдавать по запросу, написал на почту и получил письмо, или врачам отправить.  Но действительно, это все просто. Ладно мне в МОНИКИ ехать 40 минут от дома,  а тем кому ехать 100 км. и более, вся Московская область, а врач сейчас один. Вот я,не имея этой информации , приехал впустую, а человек с обострением не записался из-за меня. И я без результата и второй человек тоже. Как-то не правильно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, platon сказал:

Всем привет!

Был на приёме сегодня, хотел получить заключение на получение Окревуса.

Короче, если выдано заключение в 2021 году и был получение препарат и успешно влит в организм,  то приезжать надо ща новым заключением в 2022 году. 

С заключениями на 2 линию, как бы , нет бланков. 

И оказывается,  их можно получить в районных центрах РС!  И их там выдают))))

Осмотр был, ну как был, ну был.

А ещё,  если вдруг не получится записаться, но есть на руках старое заключение,  можно приехать и просочиться к врачу и врач скорее всего не откажет в выдаче такой бумаги,  но га руках надо иметь направление из поликлиники.

На обратном пути, анализируя ситуацию,  и если все так просто, то почему не выдавать по запросу, написал на почту и получил письмо, или врачам отправить.  Но действительно, это все просто. Ладно мне в МОНИКИ ехать 40 минут от дома,  а тем кому ехать 100 км. и более, вся Московская область, а врач сейчас один. Вот я,не имея этой информации , приехал впустую, а человек с обострением не записался из-за меня. И я без результата и второй человек тоже. Как-то не правильно.

Центры видимо об этом не в курсе. Вот что было написано на другом форуме.

Оставлю отзыв о недавно открытом центр РС г.Ногинск

Есть и физио, и массажный кабинет, и палаты для стационара
Как работает на самом деле физио и массаж -неясно)ходила туда только на консультацию к врачу
Я где то читала, что эти центры нужны ради того, чтобы не ездить в МОНИКИ ИЗ ОБЛАСТИ, но в итоге все равно сказали, что будут записывать туда, т.к продлить или назначит питрс они не могут, но постараются, когда приедет врач их МОНИКИ, а т.к у меня грудной ребёнок, оставлять его так надолго мне реально не с кем, надеюсь, получится все сделать в городе

 

Неразбериха. Может наладится все рано или поздно. За пустую поездку, конечно обидно, а наши карты где теперь? В моники, тоже открыли этот центр. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня завершил очередной квест "запишись к Якушиной". Квест длился два дня и сегодня утром окончился записью на 20.01.22.

 

 

Это какой то хаос и трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Каспер сказал:

Сегодня завершил очередной квест "запишись к Якушиной". Квест длился два дня и сегодня утром окончился записью на 20.01.22.

 

 

Это какой то хаос и трэш.

Миша, мой квест по "бесплатному" визиту в МОНИКИ на продление рецепта закончился моей победой))

Капец, записалась сначала платно за 6 рублей к Котову С.В., потом "выбила" запись подешевле, но и попозже к Якушиной Т.В. за 3 рубля, а потооом, чисто случайно узнала про почти 20 свободных талонов на запись в поликлинике.. и почти без нервов записалась по ОМС :rolleyes:.

Короче говоря, съездила, продлили рецепт, осмотра не было, записали все со слов..

У меня дальше нет слов.. продолжите сами)) 

ПС. Может тебе на "стойке регистрации" в поликлинике про свободные талоны в МОНИКИ к неврологу спросить? Ну так, для общей информации)) Работают с 8 до 20, в субботу до 16.   

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AnnaZ сказал:

Миша, мой квест по "бесплатному" визиту в МОНИКИ на продление рецепта закончился моей победой))

Капец, записалась сначала платно за 6 руб к Котову С.В., потом "выбила" запись подешевле, но попозже к Якушиной за 3 рубля, а потооом, чисто случайно узнала про почти 20 свободных талонов на запись в поликлинике.. и почти без нервов записалась по ОМС :rolleyes:.

Короче говоря, съездила, продлили рецепт, осмотра не было, записали все со слов..

У меня дальше нет слов.. продолжите сами)) 

ПС. Может тебе на "стойке регистрации" в поликлинике про свободные талоны к неврологу спросить? Ну так, для общей информации)) Работают с 8 до 20, в субботу до 16.   

 

Аня, спасибо, не хочу. И потом мне именно с Якушиной пообщаться охота.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Прочитала последние сообщения в ветке, но, может, есть у кого-нибудь свежие новости: как попасть в МОНИКИ к Якушиной по ОМС? Только по записи от невролога из поликлиники или можно попытаться без записи (как в прошлом году она принимала)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Burgelo сказал:

Добрый день! Прочитала последние сообщения в ветке, но, может, есть у кого-нибудь свежие новости: как попасть в МОНИКИ к Якушиной по ОМС? Только по записи от невролога из поликлиники или можно попытаться без записи (как в прошлом году она принимала)?

 

 

Она говорила, что теперь снова принимает в Центре РС, по ОМС бесплатно.

Позвоните в справочную МОНИКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Каспер сказал:

 

Она говорила, что теперь снова принимает в Центре РС, по ОМС бесплатно.

Позвоните в справочную МОНИКИ.

Благодарю) Не подскажете телефон, куда лучше звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личное мнение о Якушиной: меня она умудрилась принять год назад на лестничном пролёте, ничего не смотрела, рассказала, что сколько стоит, тяп-ляп быстрее. В итоге ей стукнуло голову мне порекомендовать тизабри, хотя в этом не было необходимости. Мнение крайне отрицательное. Надеюсь, кому-то она реально помогала. 

Только что, Баркова Ангелина сказал:

Личное мнение о Якушиной: меня она умудрилась принять год назад на лестничном пролёте, ничего не смотрела, рассказала, что сколько стоит, тяп-ляп быстрее. В итоге ей стукнуло голову мне порекомендовать тизабри, хотя в этом не было необходимости. Мнение крайне отрицательное. Надеюсь, кому-то она реально помогала. 

Ценник свой объявила в самом начале

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Burgelo сказал:

Благодарю) Не подскажете телефон, куда лучше звонить?

 

https://www.monikiweb.ru/contacts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

В итоге ей стукнуло голову мне порекомендовать тизабри, хотя в этом не было необходимости.

А Вы сами решаете в чем есть необходимость, в чем нет? Ну окей. Тогда зачем спрашивать, назначайте себе сами.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Баркова Ангелина сказал:

Личное мнение о Якушиной: меня она умудрилась принять год назад на лестничном пролёте, ничего не смотрела, рассказала, что сколько стоит, тяп-ляп быстрее. В итоге ей стукнуло голову мне порекомендовать тизабри, хотя в этом не было необходимости. Мнение крайне отрицательное. Надеюсь, кому-то она реально помогала. 

Ценник свой объявила в самом начале

Все "стукнутые" или есть исключения? (Помню Ильвес и Прахова тоже были "стукнутые" у вас. И Бойко.)

 

К кому идти по вашему мнению? Кто из врачей достоин? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лена73 сказал:

Если просто продлить назначения, можно с направлением из поликлиники в 303 кабинет. 

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, aliens сказал:

А Вы сами решаете в чем есть необходимость, в чем нет? Ну окей. Тогда зачем спрашивать, назначайте себе сами.

Есть основания для смены препарата, например, два обострения в год. Если этого нет, то зачем менять питрс? Потому что показалось? Я тоже изучаю и вникаю, а тут некоторые, я смотрю, тупо смотрят в рот врачу и слепо верят всему, что врач говорит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jodaz сказал:

Все "стукнутые" или есть исключения? (Помню Ильвес и Прахова тоже были "стукнутые" у вас. И Бойко.)

 

К кому идти по вашему мнению? Кто из врачей достоин? 

Стукнутые, как Вы сказали, заметьте, я такого определения не употребляла, не все. Я делюсь своим личным опытом. По врачам я бегаю, к одному я не прилипаю. Достойный врач, к примеру, Симанив. Могу список составить свой личный, никому своё мнение не навязываю. Но мы здесь и собрались для обмена опытом вроде как. Ну так хотелось бы. К сожалению часто всё перетекает в спор, кто кого на рубь дороже и умнее. Обвинения какие-то тоже встречаются. Коллеги же по РС, должны вместе держаться. А... надоело писать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

Есть основания для смены препарата, например, два обострения в год. Если этого нет, то зачем менять питрс? Потому что показалось? Я тоже изучаю и вникаю, а тут некоторые, я смотрю, тупо смотрят в рот врачу и слепо верят всему, что врач говорит? 

На вопрос не отвечать, ваше профессиональное?  Ну вникли, у врача спрашивать зачем? Вы же все решили.

Основания для смены препарата не всегда  так тупо  прямолинейны и однозначны. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, и я не поняла перевода на Тизабри. Была вместе с 10 челами у нее в школе РС. Некоторый мотивационный момент был в том, что это "пока" оригинальный препарат. Может этот довод сейчас весомее всего для тех, кто слушает врача с первого раза?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AnnaZ сказал:

Честно говоря, и я не поняла перевода на Тизабри. Была вместе с 10 челами у нее в школе РС. Некоторый мотивационный момент был в том, что это "пока" оригинальный препарат. Может этот довод сейчас весомее всего для тех, кто слушает врача с первого раза?)

Такой же довод был для меня и у другого врача в Нижнем Новгороде, та ещё добавила, что это "просто хороший препарат". Короче просто надо было под госзакупки протащить. Это я не стала изучать, но по-другому такие ответы никак не объяснить. Под ником aliens Бойко что ли сидит?)))))) Всё претензии мои к врачам обоснованны тем, что я им плачу, а они берут мои деньги. Ответы из разряда "просто потому что" может давать бесплатный врач. Тогда я и слова не скажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

Под ником aliens Бойко что ли сидит?)))

Как вы проницательны,просто слов нет, я потрясен:girl_haha::fool:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Баркова Ангелина сказал:

Такой же довод был для меня и у другого врача в Нижнем Новгороде, та ещё добавила, что это "просто хороший препарат". Короче просто надо было под госзакупки протащить. Это я не стала изучать, но по-другому такие ответы никак не объяснить. Под ником aliens Бойко что ли сидит?)))))) Всё претензии мои к врачам обоснованны тем, что я им плачу, а они берут мои деньги. Ответы из разряда "просто потому что" может давать бесплатный врач. Тогда я и слова не скажу. 

Мой бесплатный врач сказал, тебе это не надо.. Хоть и без медалей, а просто с опытом.

Еще продление разрешили бы по месту прикрепления, не было бы цены главному неврологу Моники. У нас же область, какие Бойки могут быть у среднебюджетного рсника не из столицы.. никакие. Толпа рсников ждет, когда главный невролог изволит талоны запустить, и здоровья всем нам пожелать)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Баркова Ангелина сказал:

Стукнутые, как Вы сказали, заметьте, я такого определения не употребляла, не все. Я делюсь своим личным опытом. По врачам я бегаю, к одному я не прилипаю. Достойный врач, к примеру, Симанив. Могу список составить свой личный, никому своё мнение не навязываю. Но мы здесь и собрались для обмена опытом вроде как. Ну так хотелось бы. К сожалению часто всё перетекает в спор, кто кого на рубь дороже и умнее. Обвинения какие-то тоже встречаются. Коллеги же по РС, должны вместе держаться. А... надоело писать. 

А зачем вы бегаете по врачам?

Мне очень интересен ваш опыт и действия. 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...