d8889fb68b542de977c3ba742cdd0633 Перейти к контенту

Burgelo

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

384 просмотра профиля

Достижения Burgelo

  1. Я была в феврале. При мне в регистратуре развернули женщину с палочкой - записали на другое число. Меня записывал терапевт в поликлинике: один раз ждала талон недели две или больше (в ноябре), в феврале прям быстро - дня 3. Попробуйте простимулировать местного врача или даже медсестру - чаще именно медсестра приходит рано, когда есть возможность записи. Здоровья и удачи!
  2. Нет ))) безусловно нужно ехать туда лично, чтобы получить рецепт очно. Короче, без записи к врачу никак не получится, я правильно понимаю?
  3. То есть без визита к врачу рецепт мне не продлят? Просто в прошлом году кто-то рассказывал, что продлевал рецепт без визита к врачу.
  4. Добрый день! Кто-нибудь уже был в новом году? Как можно обновить рецепт без записи к врачу?
  5. Burgelo

    Вопросы

    Доброе утро! Прошу помощи, совета и информации (заранее прошу прощения - нет сил читать все 400 страниц). Тошнота. Особенно сильно по утрам. Удается немногоперебороть, встать, выйти на улицу, но окончательно не проходит. В течение дня - волнами. Есть не могу, через силу. Не связываю с ЖКТ (нет сопутствующих симптомов и средства от отравления не помогают). Неделю мучилась, потом как вдарило - нестерпимо ((( Скорая забрала в больницу. 3 дня капали дексаметазон, но по приезду в больницу еще все прекратилось. Вернулась домой - снова. Что это может быть и в какую сторону капать? PS Колю на Интерферон 1b 9,6 млн почти 2 года. Ничего подобного раньше не было.
  6. Если Вы записаны на платную консультацию, то направление не обязательно. Рецепт выпишут.
  7. С опозданием благодарю! У меня получилось все не так гладко: к Якушиной было всего 4 талона и разлетелись они в момент. НО! Если поплакаться, вам возможно предложат дополнительный талон. Мне предложили. Была у Якушиной сегодня. Принимала она долго, смотрела все документы, которые я привезла. Но впечатления спорные... Прием, кстати, подорожал - уже 5000...
  8. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кому-то удалось записаться на платный прием? Похоже, это тоже квест? )) Час звоню, слушаю музыку, потом тишина... Как это вообще все работает? Хэлп...
  9. Благодарю) Не подскажете телефон, куда лучше звонить?
  10. Добрый день! Прочитала последние сообщения в ветке, но, может, есть у кого-нибудь свежие новости: как попасть в МОНИКИ к Якушиной по ОМС? Только по записи от невролога из поликлиники или можно попытаться без записи (как в прошлом году она принимала)?
  11. Добрый день! Я правильно понимаю, что кабинет 303 - это в корпусе КДЦ? Уточните, пожалуйста, чтоб мне не бегать с обострением по этажам и корпусам ((
×
×
  • Создать...