a41115f9ebcda68ca2d2ccbdf576ff3c Перейти к контенту

Московский регион. МОНИКИ


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, jodaz сказал:

А зачем вы бегаете по врачам?

Мне очень интересен ваш опыт и действия. 

Да не бегаю я по врачам. Приходится. Вернее получается так: в Нижнем Новгороде я была в командировке, когда меня прихватило ещё не понятно что, так и познакомилась там с первым врачом. Потом в Москве прикреплялась соответственно. В Германию съездить настоял мой свекр. Со мной часто муж ходит, у него много вопросов возникает, но не на всё он ответы получает. В Питере тоже командировка была. Вот. А мнение разных людей интересно же знать. Вот здесь, к примеру, очень много важной информации, которую я не получала от врачей, но, когда я что-то спрашивала для подтверждения, то получала одобрение. Здесь же люди, которые испытали на себе много чего. Врача с РС я пока не нашла. Я вообще жутко боюсь РС. Очень боюсь. 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

01.02.2022 в 20:25, b4ntik сказал:

@Баркова Ангелина а зачем вам врач с РС?

Я могу заблуждаться, но, возможно, у докторов, которые лично знакомы с РС, как и у нашего адвокатского сообщества, да и в любой профессии, есть так называемые профессиональные хитрости, которые непосредственно направлены на предупреждение всякого рода оказий - издержек нашей болезни и проверены опытными путём на себе. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Баркова Ангелина сказал:

Я могу заблуждаться, но, возможно, у докторов, которые лично знакомы с РС, как и у нашего адвокатского сообщества, да и в любой профессии, есть так называемые профессиональные хитрости, которые непосредственно направлены на предупреждение всякого рода оказий - издержек нашей болезни и проверены опытными путём на себе. 

Даже если эти хитрости есть - никто не отменял различного течения болезни и различных внешних условий. Трудно будет повторить хитрость врача, который при обнаружении болезни записался добровольцем в миссию ООН в Африке (много солнца и фруктов + шаманы с вытяжкой из какашек летучей мыши). И с тех пор у него не было обострений

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, b4ntik сказал:

Даже если эти хитрости есть - никто не отменял различного течения болезни и различных внешних условий. Трудно будет повторить хитрость врача, который при обнаружении болезни записался добровольцем в миссию ООН в Африке (много солнца и фруктов + шаманы с вытяжкой из какашек летучей мыши). И с тех пор у него не было обострений

Согласна, но хочется верить, что панацея где-то рядом, а всё - нелепая ошибка))) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кому-то удалось записаться на платный прием? Похоже, это тоже квест? ))
Час звоню, слушаю музыку, потом тишина... :huh2: Как это вообще все работает?

 Хэлп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Burgelo сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кому-то удалось записаться на платный прием? Похоже, это тоже квест? ))
Час звоню, слушаю музыку, потом тишина... :huh2: Как это вообще все работает?

 Хэлп...

Без особых проблем утром в 8-9 по телефону платного отделения:8 (495) 681-03-03, 8(495) 681-15-71

https://www.monikiweb.ru/

Попробовать можно и позже, думаю у них обед с 13 до 14..

На сайте есть форма для записи, в течении 8 дней ответят) Мне ответили через 4 дня) И есть новая форма для описания проблем, попробуйте!)

 

Screenshot_1.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, был МОНИКИ 11 февраля, ездил на продление с этого года сказали врачей больше, сфотографировал на дверях расписание врачей

IMG_20220211_112036.jpg

IMG_20220211_112042.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2022 в 13:45, AnnaZ сказал:

Без особых проблем утром в 8-9 по телефону платного отделения:8 (495) 681-03-03, 8(495) 681-15-71

https://www.monikiweb.ru/

Попробовать можно и позже, думаю у них обед с 13 до 14..

На сайте есть форма для записи, в течении 8 дней ответят) Мне ответили через 4 дня) И есть новая форма для описания проблем, попробуйте!)

 

Screenshot_1.png

С опозданием благодарю!
У меня получилось все не так гладко: к Якушиной было всего 4 талона и разлетелись они в момент. НО! Если поплакаться, вам возможно предложат дополнительный талон. Мне предложили. Была у Якушиной сегодня. Принимала она долго, смотрела все документы, которые я привезла. Но впечатления спорные... 
Прием, кстати, подорожал - уже 5000...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь был на приёме у Пешкина А.Н. ? 
И ещё , я платно записалась к Якушиной, платно выписывают рецепт на год? Или только по ОМС можно? 
Заранее благодарю ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mary_ сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь был на приёме у Пешкина А.Н. ? 
И ещё , я платно записалась к Якушиной, платно выписывают рецепт на год? Или только по ОМС можно? 
Заранее благодарю ! 

Рецепт можно и в районном центре рс продлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, platon сказал:

Рецепт можно и в районном центре рс продлить

У меня МРТ с отрицательной динамикой сейчас. Надо бы проконсультироваться. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на платных консультациях рецепты на год выписывают ? 
я просто была в МОНИКИ только один раз, год назад по ОМС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mary_ сказал:

Вообще на платных консультациях рецепты на год выписывают ? 
я просто была в МОНИКИ только один раз, год назад по ОМС. 

Я ни разу платно там не был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mary_ сказал:

Вообще на платных консультациях рецепты на год выписывают ? 
я просто была в МОНИКИ только один раз, год назад по ОМС. 

 

Выписывают, но всё равно нужно направление на консультацию из поликлиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Каспер сказал:

 

Выписывают, но всё равно нужно направление на консультацию из поликлиники.

Спасибо! Направление есть , но не запишут никак бесплатно . Тогда пойду платно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mary_ сказал:

Спасибо! Направление есть , но не запишут никак бесплатно . Тогда пойду платно .

 

Удачи :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.04.2022 в 19:14, Mary_ сказал:

Спасибо! Направление есть , но не запишут никак бесплатно . Тогда пойду платно .

Если Вы записаны на платную консультацию, то направление не обязательно. Рецепт выпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Burgelo сказал:

Если Вы записаны на платную консультацию, то направление не обязательно. Рецепт выпишут.

Спасибо всем за помощь, пойду 7 числа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Burgelo сказал:

Если Вы записаны на платную консультацию, то направление не обязательно. Рецепт выпишут.

 

Неа, Якушина все равно забрала у меня направление и сказала, что все оформит. У них там войны платного и бесплатного отделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Ребят, подскажите, как сейчас попасть на капельницу?

Якушина написала апрель , звоню по всем телефонам какие у меня есть, но ни кто ни чем не занимается и подсказать не может. Заведующая -не заведующая,  врач-не врач))). Связь типа односторонняя, звонить могут только мне. Что там происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня была в областном центре РС в Подольске, ПИТРС продлевают, на основании ранее назначенных в моники. Капать препарат будут там же. Вообщем все, как и обещали. Надеюсь так будет всегда. 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лена73 сказал:

Сегодня была в областном центре РС в Подольске, ПИТРС продлевают, на основании ранее назначенных в моники. Капать препарат будут там же. Вообщем все, как и обещали. Надеюсь так будет всегда. 

Супер. Но я вроде вопрос тоже решил)) правда пришлось ехать в МОНИКИ,  у нас пока капать не могут, отсутствует инфузомат.  Хоть со своим приезжай)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
21.04.2022 в 14:40, Лена73 сказал:

Сегодня была в областном центре РС в Подольске, ПИТРС продлевают, на основании ранее назначенных в моники. Капать препарат будут там же. Вообщем все, как и обещали. Надеюсь так будет всегда. 

Лена, а вы уже капались в Подольском центре РС? И как там? А сам препарат выписывает из аптеки кто, тоже в Подольском РС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...