d982d076280c310f823bfac6e922c69c Jump to content

Московский регион. МОНИКИ


Lintra
 Share

Recommended Posts

01.02.2022 в 20:25, b4ntik сказал:

@Баркова Ангелина а зачем вам врач с РС?

Я могу заблуждаться, но, возможно, у докторов, которые лично знакомы с РС, как и у нашего адвокатского сообщества, да и в любой профессии, есть так называемые профессиональные хитрости, которые непосредственно направлены на предупреждение всякого рода оказий - издержек нашей болезни и проверены опытными путём на себе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Баркова Ангелина сказал:

Я могу заблуждаться, но, возможно, у докторов, которые лично знакомы с РС, как и у нашего адвокатского сообщества, да и в любой профессии, есть так называемые профессиональные хитрости, которые непосредственно направлены на предупреждение всякого рода оказий - издержек нашей болезни и проверены опытными путём на себе. 

Даже если эти хитрости есть - никто не отменял различного течения болезни и различных внешних условий. Трудно будет повторить хитрость врача, который при обнаружении болезни записался добровольцем в миссию ООН в Африке (много солнца и фруктов + шаманы с вытяжкой из какашек летучей мыши). И с тех пор у него не было обострений

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, b4ntik сказал:

Даже если эти хитрости есть - никто не отменял различного течения болезни и различных внешних условий. Трудно будет повторить хитрость врача, который при обнаружении болезни записался добровольцем в миссию ООН в Африке (много солнца и фруктов + шаманы с вытяжкой из какашек летучей мыши). И с тех пор у него не было обострений

Согласна, но хочется верить, что панацея где-то рядом, а всё - нелепая ошибка))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кому-то удалось записаться на платный прием? Похоже, это тоже квест? ))
Час звоню, слушаю музыку, потом тишина... :huh2: Как это вообще все работает?

 Хэлп...

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Burgelo сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кому-то удалось записаться на платный прием? Похоже, это тоже квест? ))
Час звоню, слушаю музыку, потом тишина... :huh2: Как это вообще все работает?

 Хэлп...

Без особых проблем утром в 8-9 по телефону платного отделения:8 (495) 681-03-03, 8(495) 681-15-71

https://www.monikiweb.ru/

Попробовать можно и позже, думаю у них обед с 13 до 14..

На сайте есть форма для записи, в течении 8 дней ответят) Мне ответили через 4 дня) И есть новая форма для описания проблем, попробуйте!)

 

Screenshot_1.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день, был МОНИКИ 11 февраля, ездил на продление с этого года сказали врачей больше, сфотографировал на дверях расписание врачей

IMG_20220211_112036.jpg

IMG_20220211_112042.jpg

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

В Химках продлили заключение на Окревус, знакомый ездил и все сделал, а я в МОНИКИ записывался)

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

18.02.2022 в 13:45, AnnaZ сказал:

Без особых проблем утром в 8-9 по телефону платного отделения:8 (495) 681-03-03, 8(495) 681-15-71

https://www.monikiweb.ru/

Попробовать можно и позже, думаю у них обед с 13 до 14..

На сайте есть форма для записи, в течении 8 дней ответят) Мне ответили через 4 дня) И есть новая форма для описания проблем, попробуйте!)

 

Screenshot_1.png

С опозданием благодарю!
У меня получилось все не так гладко: к Якушиной было всего 4 талона и разлетелись они в момент. НО! Если поплакаться, вам возможно предложат дополнительный талон. Мне предложили. Была у Якушиной сегодня. Принимала она долго, смотрела все документы, которые я привезла. Но впечатления спорные... 
Прием, кстати, подорожал - уже 5000...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь был на приёме у Пешкина А.Н. ? 
И ещё , я платно записалась к Якушиной, платно выписывают рецепт на год? Или только по ОМС можно? 
Заранее благодарю ! 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mary_ сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь был на приёме у Пешкина А.Н. ? 
И ещё , я платно записалась к Якушиной, платно выписывают рецепт на год? Или только по ОМС можно? 
Заранее благодарю ! 

Рецепт можно и в районном центре рс продлить

Link to comment
Share on other sites

Только что, platon сказал:

Рецепт можно и в районном центре рс продлить

У меня МРТ с отрицательной динамикой сейчас. Надо бы проконсультироваться. 
 

Link to comment
Share on other sites

Вообще на платных консультациях рецепты на год выписывают ? 
я просто была в МОНИКИ только один раз, год назад по ОМС. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mary_ сказал:

Вообще на платных консультациях рецепты на год выписывают ? 
я просто была в МОНИКИ только один раз, год назад по ОМС. 

Я ни разу платно там не был 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mary_ сказал:

Вообще на платных консультациях рецепты на год выписывают ? 
я просто была в МОНИКИ только один раз, год назад по ОМС. 

 

Выписывают, но всё равно нужно направление на консультацию из поликлиники.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Каспер сказал:

 

Выписывают, но всё равно нужно направление на консультацию из поликлиники.

Спасибо! Направление есть , но не запишут никак бесплатно . Тогда пойду платно .

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mary_ сказал:

Спасибо! Направление есть , но не запишут никак бесплатно . Тогда пойду платно .

 

Удачи :)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

03.04.2022 в 19:14, Mary_ сказал:

Спасибо! Направление есть , но не запишут никак бесплатно . Тогда пойду платно .

Если Вы записаны на платную консультацию, то направление не обязательно. Рецепт выпишут.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Burgelo сказал:

Если Вы записаны на платную консультацию, то направление не обязательно. Рецепт выпишут.

Спасибо всем за помощь, пойду 7 числа. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Burgelo сказал:

Если Вы записаны на платную консультацию, то направление не обязательно. Рецепт выпишут.

 

Неа, Якушина все равно забрала у меня направление и сказала, что все оформит. У них там войны платного и бесплатного отделения.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! 

Ребят, подскажите, как сейчас попасть на капельницу?

Якушина написала апрель , звоню по всем телефонам какие у меня есть, но ни кто ни чем не занимается и подсказать не может. Заведующая -не заведующая,  врач-не врач))). Связь типа односторонняя, звонить могут только мне. Что там происходит?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня была в областном центре РС в Подольске, ПИТРС продлевают, на основании ранее назначенных в моники. Капать препарат будут там же. Вообщем все, как и обещали. Надеюсь так будет всегда. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Лена73 сказал:

Сегодня была в областном центре РС в Подольске, ПИТРС продлевают, на основании ранее назначенных в моники. Капать препарат будут там же. Вообщем все, как и обещали. Надеюсь так будет всегда. 

Супер. Но я вроде вопрос тоже решил)) правда пришлось ехать в МОНИКИ,  у нас пока капать не могут, отсутствует инфузомат.  Хоть со своим приезжай)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
21.04.2022 в 14:40, Лена73 сказал:

Сегодня была в областном центре РС в Подольске, ПИТРС продлевают, на основании ранее назначенных в моники. Капать препарат будут там же. Вообщем все, как и обещали. Надеюсь так будет всегда. 

Лена, а вы уже капались в Подольском центре РС? И как там? А сам препарат выписывает из аптеки кто, тоже в Подольском РС?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Олег1970 сказал:

Лена, а вы уже капались в Подольском центре РС? И как там? А сам препарат выписывает из аптеки кто, тоже в Подольском РС?

Нет, в июле будет капельница. Там дневной стационар, не думаю, что хуже, чем в моники. 

В Подольском центре выписали  препарат, на основании прошлогодних с назначений. Затем к своему районному терапевту, неврологу-кого посещаете. Выписали рецепт, получила в аптеке. Все как всегда. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy