4a611be9b409d283430911f0e84f07f8 Перейти к контенту

Лечение CCSVI. Расширение вен.


Рекомендуемые сообщения

И любого готовы вопросами закидать..От зависти..Я не врач искажу не больше положенного

В любом случае маленькие противные злобненькие старикашки,что трусливо прячут свои лица "болеют" за вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я серьезно спрашиваю, какие обследования вы прошли, чтобы врачи наконец поняли, что это не РС? Может тоже хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например,МРТ,которые тут всем делают(даже с подсчётом количества очагов до и после введения контраста) - филькины грамоты.

Нужны альбомы с крупными "портретами" каждого очага в динамике развития ,их описаниями(измерениями и пр.)

У тебя есть такой альбом?

Это кто тебе такую чушь сказал? МРТ делается для диагностики, а не отслеживания процесса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто тебе такую чушь сказал? МРТ делается для диагностики, а не отслеживания процесса!

В смысле - врачи не рекомендуют периодически(раз в 0.5 года,обычно) делать МРТ с контрастом и подсчётом количества очагов,чтобы следить за картиной в динамике?

Удивляете не по-детски)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле - врачи не рекомендуют периодически(раз в 0.5 года,обычно) делать МРТ с контрастом и подсчётом количества очагов,чтобы следить за картиной в динамике?

Удивляете не по-детски)))))

Мне за 17 лет болезни МРТ делали всего 2 раза.Первый раз пошел по рекомендации знакомого врача.По этим снимкам мне и поставили диагноз.Второй раз сделал в 2010 году по направлению поликлиники.Делай или не делай МРТ, что изменится-то? Когда тебе говорят, что будешь получать ПИТРС не тот, который тебе подошёл, а тот, который есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за 17 лет болезни МРТ делали всего 2 раза.

Есть даже данные о том,что РС проявлялся у тех(из тех,кому ставили сначала "вероятный РС"),кто чаще из контрольной группы делал МРТ

Т.е. МРТ,якобы,способствует возникновению болезни.

Но мне кажется ребята перепутали причины и следствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...если у меня диагноз стоит уже много лет, то теперь МРТ я если и делаю, то только из спортивного интереса - прибавились новые очаги или нет...а может, о чудо, убавились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МРТ делают раз в полгода, для отслеживания динамики. ТОчто вам так не делают говорит о бедности мышления в нашем здравоохранении. Под словом динамика имеется ввиду лучше тебе или хуже на фоне приема КРАБОВ. Хотя это понятие относительное.

Про кость в вене. Ненадо принимать всерьез то о чем вам говорят. С таким же успехом можно голодать по Пукину или заняться поеданием мухоморов. РС меняетнас не только физически но и духовно. Кто то ломается. А кто то придумывает байки. Но берегитесь разубеждать человека станете ему врагом номер один ичем больше будете стараться тем более он будет верен своей теории.

О том насколько правильно отказаться от Крабов мы сами можем увидеть по старым ( годов 70-80) учебникам невропатолога. Посмотрите картинки там и сравните с тем что видите сейчас. Что то там особо через 10 лет никто не ходил.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.не истек как видите. 2.После 2-лет сидения в коляске вы встанете и побежите? это вызвало много побочек связанных с кровообращением..3. много что меняется в организме в целом.и голове тоже.4 .МРТ -немного раньше говорило рс.А врачи знакомые утверждали нет...А теперь качественная диагностика показала нет....Конечно мне дорого все обошлось но здоровье этого стоит..

Понятно, изменений нет. В любую ерунду можно поверить, если очень хочется. Верьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МРТ делают раз в полгода, для отслеживания динамики. ТОчто вам так не делают говорит о бедности мышления в нашем здравоохранении. Под словом динамика имеется ввиду лучше тебе или хуже на фоне приема КРАБОВ. Хотя это понятие относительное.

Про кость в вене. Ненадо принимать всерьез то о чем вам говорят. С таким же успехом можно голодать по Пукину или заняться поеданием мухоморов. РС меняетнас не только физически но и духовно. Кто то ломается. А кто то придумывает байки. Но берегитесь разубеждать человека станете ему врагом номер один ичем больше будете стараться тем более он будет верен своей теории.

О том насколько правильно отказаться от Крабов мы сами можем увидеть по старым ( годов 70-80) учебникам невропатолога. Посмотрите картинки там и сравните с тем что видите сейчас. Что то там особо через 10 лет никто не ходил.

Приятно доктора читать, а не банальный ликбез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я сам себе такой срок жизни поставил, начитавшись книжек, однако не лечусь ничем, а еще, хоть и сижу в коляске уже года 3, но в остальном почти все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я сам себе такой срок жизни поставил, начитавшись книжек, однако не лечусь ничем, а еще, хоть и сижу в коляске уже года 3, но в остальном почти все нормально...

Рискованный эксперимент.

ПИТРС ещё может вам прибавить лет 10 жизни.

"Без лечения" РС- ники жили в 40-х годах,например,прошлого века около 50 лет,если заболевали в молодости.

Пример - писатель

Юрий Насонович Тынянов.К 37 годам не ходил,к 45 - лежал.В 49 - умер.Рассказы писал,правда,до последнего дня!

Современная медицина(антибиотики,биотехнологии) вероятно,прибавили бы к этому лет 15-20.Если,конечно, нет склонности к болезням-убийцам - инфаркту и раку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Насонович Тынянов.К 37 годам не ходил,к 45 - лежал.В 49 - умер.Рассказы писал,правда,до последнего дня!

Лучше уж нож в спину.

ИМХО.

Как бы так угадать, чтоб не сам, что-бы в спину ножом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне тоже.

)))

Вы прямо как те две школьницы,что прыгнули с подъёмного крана,взявшись за руки из-за двойки по природоведению

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискованный эксперимент.

ПИТРС ещё может вам прибавить лет 10 жизни.

"Без лечения" РС- ники жили в 40-х годах,например,прошлого века около 50 лет,если заболевали в молодости.

Пример - писатель

Юрий Насонович Тынянов.К 37 годам не ходил,к 45 - лежал.В 49 - умер.Рассказы писал,правда,до последнего дня!

Современная медицина(антибиотики,биотехнологии) вероятно,прибавили бы к этому лет 15-20.Если,конечно, нет склонности к болезням-убийцам - инфаркту и раку.

Откуда вы знаете, что прибавит? ПИТРС изобрели только 20 с неб лет назад...

А писатель молодец, до последнего дня писал и не унывал значить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вы знаете, что прибавит? ПИТРС изобрели только 20 с неб лет назад...

А писатель молодец, до последнего дня писал и не унывал значить.

Что значит "откуда знаю"?

Я и на Луне ни разу не был,но знаю,какая температура на её поверхности)))

Те,кто не применяет ПИТРС - похожи на самоубийц.

Ну да,я читал ,тут на форуме десятка два таких чудиков есть.

Странные ребята,больше нечего сказать по этому поводу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Вы прямо как те две школьницы,что прыгнули с подъёмного крана,взявшись за руки из-за двойки по природоведению

А ты забавный малый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,я читал ,тут на форуме десятка два таких чудиков есть.

Один из них - Александр Попов, автор книги "Один на один с болезнью", болеет с 1984г.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...