25d33f117f2918aa021fbbb3f88e2af9 Перейти к контенту

Дания

Пользователи
  • Число публикаций

    288
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Дания последний раз побеждал 29 Апреля 2013

Дания - автор самых популярных публикаций!

О Дания

  • День рождения 28.01.1980

Личная информация

  • ICQ
    294

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пензенская обл.
  • Интересы
    увлекаюсь рисованием, читаю художественную литературу, люблю музыку.

Недавние посетители профиля

2 146 просмотров профиля

Достижения Дания

Зритель

Зритель (1/14)

8

Репутация

  1. Да, экстракт печени в инъекциях нужен. Респект тому, кто найдет у нас или в ближайших странах. В Канаде есть и в США. У нас был какой-то, сняли с производства.
  2. Вот сайт на русском об этом. http://www.msvita.info/index.html
  3. Андрей, дай Бог Вашей маме попрвиться! Сил всем вам терпения и надежды! Все будет хорошо!
  4. Кандидат мед. наук МАЦЕЙ ЗАРЕМБИНСКИЙ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ЦЕТРА AMEDS , Хотелось бы решить все проблемы, связанные с CCSVI лечением больных рассеянным склерозом. с русскими субтитрами.
  5. Вместе не колят, через день попробуйте. Или одну Мильгамму, много хорошего про нее слышала.
  6. Спасибо, за беспокойство! Но Вы видимо не прочитали мой предыдущий пост. В1 - водорастворимый, поэтому он не накапливается организме. К тому же в других странах он выпускается даже в таблетках по 200 мг (в Германии), а к немцы скрупулезны в этом отношении. Я дала ссылку на протокол к сведению, что такое есть. Может кому-то хотя бы список тех необходимых витаминов пригодится. Всем здоровья и удачи!
  7. я не решила пока для себя, возможно курсом попробую. Но в идеале Кленнер рекомендует его применять постоянно. Один человек, применяя его 2 года, смог полностью восстановиться. Но проблема найти такие дозы В1, даже заграницей не во всех странах они есть. Насчет отравления. Витамин В1 - водорастворимый, поэтому он не накапливается организме http://homedr.ru/popmed/vitamin8.php http://www.medicall.ru/vitamin_b1.htm
  8. Хорошо улучшает самочувствие! Уменьшается спастика, это могу сказать сейчас. Но применять его нужно долго, я еще только не давно начала. в двух словах о том, как действует протокол: http://rscleros.ru/forum/viewtopic.php?f=7...3&start=520 У нас В1 только 50 мг, я делаю 200 мг, то есть 4 ампулы в пятиграмовом шприце, это половина необходимой дозы. Пока нет возможности найти нормальную дозу, она есть в иностранных аптеках.
  9. Ребята, про витамины почитайте в протоколе Кленнера, конечно для нас трудно его соблюдать, потому что нет нужных дозировок, но за основу взять что-то там можно. http://translate.google.com/translate?js=n...Fklenner_ms.htm
  10. Коксик, я очень рада за Вас! Есть настоящий стимул жить и радоваться жизни! Дай Бог, положительные изменения сохранятся на всегда! Просто очень хотелось бы этого! Про себя могу сказать, что улучшения происходят примерно так же, как и в первый раз. Но теперь я, уже пройдя через это, намного спокойнее ко всему отношусь. Знаю, что есть взлеты и падения, не ставлю перед собой высоких планок. Стараюсь сохранить и закрепить полученные улучшения. Starix, удачи Вам так же! Как Вы себя чувствуете? Ребята принимайте витамины, В1 и В12 нам просто необходимы. И лучше они усваиваются в инъекциях конечно.
  11. willie lee, я не совсем поняла Ваш вопрос сразу. У меня есть такое, что отвлекаюсь часто, если разговор мне не интересен, я думаю о своем, но я считала это свойством характера... Это осталось так же после лечения.
  12. я не знаю как придется, хотелось бы чтобы помогло раз и навсегда. А у врачей пока нет прогнозов, всего несколько лет, как Замбони начал это исследование. И практикуют с 2009 года. Нужны еще годы исследований и уже тогда врачи возможно смогут что-то более точно сказать. Кто на это решился должен знать, что идет на риск. я не жалею конечно, что прошла это, жалею только, что несколько лет назад не было такой возможности, думаю результаты были бы ярче. И все равно я рада тому, что получила и надеюсь на лучшее. А стоила эта процедура мне второй раз дешевле. Они сделали хорошую скидку.
  13. Привет, Коксик, спасибо за пожелания!:) Я сама не поняла до какой степени было сужение, в выписке никаких процентов не нашла, пишут только: левой внутренней вены стенозированных в нижней части шеи в среднем и верхнем разделе, очень узкий, практически без видимых. Это показания МРТ. существует тесная стеноз устья, возмущениями потока 3 класса. Это показания флебографии. В непарной вене в зависимости от дыхания умеренный стеноз прямо под аркой. это, кажется, незначительным и был оставлен без вмешательства. Ангиопластика левой яремной вены был выполнен и устранение стеноза с улучшением потока была достигнута. Про то делали ли мне усовершенствованную процедуру я не совсем поняла. Врач сказал, провел процедуру сначала маленьким баллоном, это должно быть эффективным, а затем более крупным. А гепарин я проколола подкожно в живот неделю сама. В их аптеке купили сразу, там продаются уже заполненные лекарством шприцы, просто распаковывала и делала укол, ну как инъекции бетаферона в живот. Коксик, а насчет проколоть для страховки, я бы не советовала без назначения врача. Сильно разжижать кровь нельзя, не дай Бог откроется внутреннее кровотечение. Моя подруга даже аспирин бросила пить, потому что у нее кровь стала плохо сворачиваться, ранки не заживали.Может сделать анализ крови и спросить мнение врачей, можно ли разжижать ее дополнительно.
  14. Спасибо, muxa! Я тоже желаю Вам здоровья, чтобы все в Вашей жизни было очень хорошо и легко получалось задуманное!:) я прочитала на фейсбуке, в группе АМЕДС, отзыв и рекомендации, совет хороший, поэтому хочу поделиться. Думаю многим может пригодиться:
  15. Здравствуйте! Несколько дней назад я вернулась домой. Была в Польше, проходила повторное обследование и лечение. Прошло чуть больше 7 месяцев после моего первого лечения. И мне хотелось бы конечно оказаться там хотя бы месяцем раньше. Потому что именно на 6 месяце почувствовала медленное сползание назад, некоторые улучшения, которые были после первой операции, начинали уменьшаться. И когда мы приехали в Польшу, было уже как до первой процедуры осенью. Венография показала повторный стеноз и мне сделали ангиопластику. В этот раз операцию делал другой доктор. Он достаточно хорошо говорит по русски и все рассказал мне о ходе процедуры. Кроме яремных вен, он проверил непарную, оказалось, что она перекручена и это какой-то анатомический дефект, то есть на нее происходит давление извне. Но когда я делаю глубокий вдох и выдох, кровь течет хорошо. С этой веной они не могут ничего сделать, а левую яремную повторно расширяли. Я нормально пролежала 6 часов на спине после операции, хорошо спала. На другой день врачи дали мне кое какие рекомендации и меня выписали. К обеду мы уже уехали из AMEDS. Я спрашивала доктора о возможности предотвращения рестеноза. Он сказал, что наука движется в этом направлении, но пока мы можем поддерживать вены после операции только кроверазжижающими препаратами. Я неделю проколола гепарин, 6 недель нужно пить Prodaxa и полгода аспирин. Самочувствие улучшилось на другой день, стало больше выносливости, легче даются некоторые движения, улучшилась работа мочевого пузыря, хожу по дому с помощью родителей, коляску использую в редком случае. Это мое состояние на сегодняшний день. Желаю всем здоровья!
×
×
  • Создать...