5840b75ed342c84833fc2991043b554f Перейти к контенту

Лечение CCSVI. Расширение вен.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Thom322 сказал:

Мне от слов "экспериментальная операция" не по себе. Как кролики какие то((((

Чем это хуже экспериментальных препаратов? В описании наверное любого питрс есть "механизм воздействия до конца не изучен".

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, azzKicker сказал:

Чем это хуже экспериментальных препаратов? В описании наверное любого питрс есть "механизм воздействия до конца не изучен".

Препарат это чуть другое. Изучается механизм и тд и тп. Потом смотрим дозировку, побочку и прочее
А операция? Вот чудик решил лечить всех расширением вен. Патмеханизм не изучен и не понятен. Публикаций нет, на экспериментальных животных не делал. Зато бодро продает "Излечение".
Польский шарлатан

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Thom322 сказал:

Препарат это чуть другое. Изучается механизм и тд и тп. Потом смотрим дозировку, побочку и прочее
А операция? Вот чудик решил лечить всех расширением вен. Патмеханизм не изучен и не понятен. Публикаций нет, на экспериментальных животных не делал. Зато бодро продает "Излечение".
Польский шарлатан

 

Он на своей собственной жене тренировался. И совсем даже не польский, а итальянский :). 

Кстати, современные чудики, вакцинирующие все, что (пока) движется, вас не смущают? 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Thom322 сказал:

Препарат это чуть другое. Изучается механизм и тд и тп. Потом смотрим дозировку, побочку и прочее

И тоже на людях. Мой препарат, в КИ которого я принимала участие, не вышел на финишную прямую, чего то пошло не так. И чего тут другого? И насколько я помню, сам Замбони ничего не продавал, это польские и болгарские деятели подсуетились.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Roxy сказал:

 

Он на своей собственной жене тренировался. И совсем даже не польский, а итальянский :). 

Кстати, современные чудики, вакцинирующие все, что (пока) движется, вас не смущают? 

Вакцина это отдельный разговор))) Сколько копий уже сломано
В любом случае оперативное лечение РС это так себе идея. Основной вопрос это совершенно не изученный патогенез.

15 минут назад, aliens сказал:

И тоже на людях. Мой препарат, в КИ которого я принимала участие, не вышел на финишную прямую, чего то пошло не так. И чего тут другого? И насколько я помню, сам Замбони ничего не продавал, это польские и болгарские деятели подсуетились.

Этим деятелям лишь бы звезду Героя нацепить, а что потом будет им неинтересно 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
09.01.2022 в 21:03, trampampam сказал:

Сколько тем на форуме, где люди общались, ломая копья, отстаивая свою точку зрения... Прошло 10 лет. Теория заглохла на начальной стадии и участников эксперимента снова не спросить о самочувствии...

Я изучал вопрос. Мэтт Эмбри в своём фильме показывает интервью с доктором по ccsvi. Он же говорит что лечение "сведено на нет", "было давление на конференциях-угрожали что пострадает репутация",  ну и торгаши от бигфармы провели компанию по дезинФормации по Ccsvi. Там было 59 человек с рс у 57 было венозное сужение. Метод Замбони делают в Польше, в Болгарии делали - незнаю щас как. Ну думаю в странах, где" по хрену" на указы "считающих себя" хозяевами всего - Китай, Индия и тд и тп тоже делают. Много где. И я нашёл у нас в одной ГКБ 68. Но нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Андреуш сказал:

Я изучал вопрос. Мэтт Эмбри в своём фильме показывает интервью с доктором по ccsvi. Он же говорит что лечение "сведено на нет", "было давление на конференциях-угрожали что пострадает репутация",  ну и торгаши от бигфармы провели компанию по дезинФормации по Ccsvi. Там было 59 человек с рс у 57 было венозное сужение. Метод Замбони делают в Польше, в Болгарии делали - незнаю щас как. Ну думаю в странах, где" по хрену" на указы "считающих себя" хозяевами всего - Китай, Индия и тд и тп тоже делают. Много где. И я нашёл у нас в одной ГКБ что делают , ездил на приём, потому что на сайте висит типа делаем, но концов не найти. Обрадовался, поехал, думаю дешевле будет. Мне сосудистый хирург - рассказал, что типа" он был на конференции в Лондоне и слышал там делают" . Я обалдел и расстроился, изучал столько в подробностях, а он"слышал". Понимаю - работа не по "гипократу", а по "протоколамм" спущеным сверху лучше оплачивается . Лечение зажали считаю. Будут деньги - лично я сразу в Польшу. Чо тут ехать. На поезде интересней. Но щас пока проект "по вирусу" организаторы не тормознут, вернее Господь им разрешит сделать столько, сколько нужно в мире в т.ч.из-за моих грехов и отсутствия покаяния и изменения, думаю сложно будет. А так сразу, если не помру и Христос разрешит ещё пожить мне . Считаю тск, ccsvi - тем лечением будущего, которое готов сделать хоть сегодня. Продать квартиру(уменьшить), или ещё что-то "крупное" и сделать - пока для меня единственный вариант. Копить не получится. Деньги для меня вопрос, ну тут нормальные деньги - в Польше 6000евро ccsvi-хотя это в принципе реально, а вот тск по серьёзней по деньгам. Но я настроен на эти методы -считаю они лечат или практически тормозят ПРИЧИНУ болезни-тск "нарушенную иммунку", ccsvi - проблемы с сосудами, конкретно с яремными венами, возникшими либо из-за реакцией организма на длительный стресс (например сужение сосудов - или проще - гипертония, давление - защитная реакция организма на потерю углекислоты, приводящей к кислородному голоданию(К.П. Бутейко). Нарушения иммунитета-по логике смотрим и по практике получения рс-что дало толчок. Я согласен с мнением, что все аутоиммунные заболевания являются следствием множества "атак" с детства инородными веществами в виде прививок,иммуномодулирующих лекарств, химии лекарств (болел я воспалением лёгких в детстве -сколько там мне химии вколол и-выбора не было или смерть) - вот и надо "изменить", "обновить" иммунку. А пока "долбим" по например лейкоцитам и прочим атакующим ЦНС "феронами" или "дымовую завесу" делаем "глатимерой", вмигом,не важно чем  - смысл один.(это я про питрс и пульс терапию). Для себя нашёл средством не "возбуждающим" иммунку - исключение или максимально уменьшение инородных иммунки(! именно нарушеной) -продуктов питания молочки,красного мяса, любой сильно химически обработаной продукции(пример - вода и кока, курага,банан и сахар, торт из фруктов и сахарокремов и тд и тп. Для избежания забивания сосудов и склеивания эритроцитов крови - низкожировая пища по неврологу Рой Сванку до 50 грамм в день. Ну "гоняем" кровь чтоб больше кислорода шло к не повреждённым участкам ЦНС,! каждый день 20 минут физических допустимых нагрузок,дыхательных практик по Бутейко, обливание холодной водой (5-10сек)что сосуды резко сузить и расширить. Это личный опыт. Кстати по ccsvi в болгарии парень делал- тут на форуме Андрюша бывает,флор,в ютубе, коксик здесь, я с ним по этому переписывался у него ведь хорошо симптомы ушли после этого лечения, но потом "началась" движуха как у здорового человека-хорошо же стало симптомы ушли, ну и он не очень доволен потраченными днньгами, я считаю это и есть причина, что образ жизни и питания при РС надо жёстко соблюдать даже если ты сделал тск и ccsvi. Это Уважаемые коллеги наш так сказать "вынужденый пост". Читал когда-то - что не будешь саблюдать пост-последствия грехов в виде болезни заставят его соблюдать, если жить хочешь. Кстати завтра ровно 5 лет как мне сделали первое мрт в жизни и все изменилось. 5 лет с рс. 3 года на образе жизни о котором я не много написал. Слава Господу Иисус Христу за все+++Что Он мне послал всякого человека и ситуации в тч за 5 лет болезни и я щас живой и с Его помощью кормлю Семью и детей(один из которых уже физически здоровше меня ::::::))))) Никто не знает что будет завтра кроме Спасителя Христа, может полежать мне скажет, может помереть, питрс попробывать. Все зависит от Бога и от нашей жизни с Ним мы или с его врагом. Даже если 2ое Он нас любит. Простите. 

Здесь есть ряд форумчан, которые прошли эту процедуру. Эффекта нет. 
Очень много пишите. Тяжело читать. 

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андреуш, у вас таааакие последствия омикрона? Жесть.... Простыню прочесть не смогла...... Поняла о чем вы по ответу Thom322. 

Андреуш напоминаю, десять лет прошло..... 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, aliens сказал:

Андреуш, у вас таааакие последствия омикрона? Жесть.... Простыню прочесть не смогла...... Поняла о чем вы по ответу Thom322. 

Андреуш напоминаю, десять лет прошло..... 

Сократил . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...