d8b1419022c5d3fc81e8df866ea3eea8 Перейти к контенту

Аутоиммунные заболевания.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Den143 сказал:

вы постоянно дописываете отсебятину

Не хами.

Я задал вопросы, потому что ваша речь невнятна...

Хотя мне уже на вас пофиг и вопросы задавать и комментировать вас больше не буду. Выдохни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

введение питрс приводящих к более благоприятному течению рс способно усугублять течение уже имеющихся аиз и приводить к развитию новых аиз у лиц, имеющих к этому генетическую предрасположенность.

дифдиагностика ни у кого не явояется обяательной.

на сайте требуют только питрсы и симптоматисеские препраты ха ха 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Den143 сказал:

введение питрс приводящих к более благоприятному течению рс способно усугублять течение уже имеющихся аиз и приводить к развитию новых аиз у лиц, имеющих к этому генетическую предрасположенность.

дифдиагностика ни у кого не явояется обяательной.

на сайте требуют только питрсы и симптоматисеские препраты ха ха 

 

 

 

И я о том же.    ПИТРС только при РС.  А если у меня ещё артрит крупных суставов?  Или другие АИ болезни?       А вот ВМИГ останавливает почти все АИ болезни.      У меня это работает уже 19 лет. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Валерий сказал:

А если у меня ещё артрит крупных суставов?  Или другие АИ болезни?

 

Не каждый артрит аутоимунный. Вам официально поставили ревматойдный артрит? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Лариса. сказал:

 

Не каждый артрит аутоимунный. Вам официально поставили ревматойдный артрит? 

 Да. Не каждый артрит аутоиммунный.     Официальное название моего артрита    Артрит крупных суставов.     И поставила этот диагноз врач.   А самое главное он купируется иммуноглобулинами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валерий сказал:

 Да. Не каждый артрит аутоиммунный.     Официальное название моего артрита    Артрит крупных суставов.     И поставила этот диагноз врач.   А самое главное он купируется иммуноглобулинами. 

Значит, перевожу на русский, ревматоидный артрит вам никто не ставил, т.е. нет у вас  диагноза "ревматоидный артрит?

 

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Валерий сказал:

 Да. Не каждый артрит аутоиммунный.     Официальное название моего артрита    Артрит крупных суставов.     И поставила этот диагноз врач.   А самое главное он купируется иммуноглобулинами. 

 

А Вы в курсе, что аутоимунный только ревматоидный артрит?

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лариса. сказал:

 

А Вы в курсе, что аутоимунный только ревматоидный артрит?

Нет. Не в курсе.    Точно также я не в курсе что , по мнению некоторых неврологов, донорские иммуноглобулины не работают при РС. И не в курсе что ВМИГ вообще не работают при аутоиммунных болезнях.   Я просто это чувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Валерий сказал:

Нет. Не в курсе.    Точно также я не в курсе что , по мнению некоторых неврологов, донорские иммуноглобулины не работают при РС. И не в курсе что ВМИГ вообще не работают при аутоиммунных болезнях.   Я просто это чувствую. 

 

Валерий, я сейчас не затрагивала тему мммуноглобулинов. Верю, что Вам они помогают. Но, речь о том, что артрит у Вас не аутоиммунный. У Вас, наверно нарушена походка? От сюда и растут ноги Вашего артрита. Т,е Ваш артрит следствие аутоиммунного заболевания РС. Но сам по себе им не является. Мне кажется так.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лариса. сказал:

 

Валерий, я сейчас не затрагивала тему мммуноглобулинов. Верю, что Вам они помогают. Но, речь о том, что артрит у Вас не аутоиммунный. У Вас, наверно нарушена походка? От сюда и растут ноги Вашего артрита. Т,е Ваш артрит следствие аутоиммунного заболевания РС. Но сам по себе им не является. Мне кажется так.

Лариса, Вы ещё не поняли, что Валерий очень умело  подменяет понятия, для некоторых очень убедительно.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, aliens сказал:

Лариса, Вы ещё не поняли, что Валерий очень умело  подменяет понятия, для некоторых очень убедительно.

Да, я подумала, что он сам заблуждается. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лариса. сказал:

 

Валерий, я сейчас не затрагивала тему мммуноглобулинов. Верю, что Вам они помогают. Но, речь о том, что артрит у Вас не аутоиммунный. У Вас, наверно нарушена походка? От сюда и растут ноги Вашего артрита. Т,е Ваш артрит следствие аутоиммунного заболевания РС. Но сам по себе им не является. Мне кажется так.

 

Сейчас у меня нет симптомов  артрита.   И это уже 19 лет.  Но стоит  временно прекратить  употребление донорских иммуноглобулинов, сразу боль в суставах.   Симптомы ВПРС,   Перебои в работе сердца,  Миастенический синдром.      Но начинаю колоть ВМИГ или капать ВВИГ, все эти симптомы уходят в ремиссию.    Мне совершенно не интересно верите вы в это или не верите.     Я просто рассказываю как  это происходит со мной. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Валерий сказал:

 

Сейчас у меня нет симптомов  артрита.   И это уже 19 лет.  Но стоит  временно прекратить  употребление донорских иммуноглобулинов, сразу боль в суставах.   Симптомы ВПРС,   Перебои в работе сердца,  Миастенический синдром.      Но начинаю колоть ВМИГ или капать ВВИГ, все эти симптомы уходят в ремиссию.    Мне совершенно не интересно верите вы в это или не верите.     Я просто рассказываю как  это происходит со мной. 

 

Мне собственно тоже всё равно, что Вы думаете о моей вере или безверии. Я уже давно поняла, что Вам подошёл иммуноглобулин. Это хорошо. Не каждый может похвастаться тем, что нашёл свой препарат. Но хочу ещё раз подчеркнуть, что в разговор вступила не для того, чтобы ещё раз услышать, что Вам помогает иммуноглобулин. У Вас уже есть на форуме эта тема. И я её читала. Вы сказали, что у Вас три аутоимунных заболевания. Считаю, что Вы заблуждаетесь. И привела пример на Вашем артрите который Вы назвали аутоиммунным. Но это не так.  То, что  Вам с ним помогает иммуноглобулин не делает его аутоиммунным. 

Хотя понимаю, Вы подводите к тому, что иммуноглобулин лечит все аутоиммунные болезни на собственном примере. Но уж извините, вижу у Вас только РС. Все перечисленные Вами диагнозы это следствие РС. Как мне сказала невролог - при РС выходят из строя все системы. Вот это и вижу у Вас.

Мне даже интересно. ) Давайте по пунктам, чтобы было понятно не только Вам но и всем кто будет эту тему читать.

Артрит. Как я уже написала проблемы с походкой приводят к проблемам в суставах. Это при РС частое явление. Не аутоиммунное заболевание.

Перебои в работе в сердца. Сердечно - сосудистая система при РС однозначно выходит из строя.  Не аутоиммунное заболевание.

Меастенический синдром. Цитата:

Цитата

 

Что такое миастенический синдром?

Это заболевание аутоиммунного характера, при котором поражается передача нервного импульса в периферической части нервно-мышечного аппарата. В связи с этим появляются быстрая мышечная утомляемость и слабость скелетной мускулатуры. 

 

 

При РС нарушается передача нервного импульса из-за чего один из первых симптомов РС мышечная утомляемость и слабость. Т.е такой прямо симптом - симптом РС. Вы этого не знаете? Зачем Вы сюда притянули миастению не понятно. Так, что и здесь нет отдельного аутоиммунного заболевания. 

Что имеем в остатке? У Вас РС с махровейшими симптомами и заболеваниями спровоцированными РС. Так, что аутоиммунное заболевание у Вас одно - РС.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Лариса. сказал:

Ну, вот и ладушки. :smile:

Не согласна. Надоели кукареки. И при этом утаивание важной инфо по бракованным ВМИГам

До сих пор под впечатлением:cray:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ека сказал:

Не согласна. Надоели кукареки. И при этом утаивание важной инфо по бракованным ВМИГам

До сих пор под впечатлением:cray:

Я 5 лет был под санкциями.  Все мои сообщения проверялись  модераторами и если там  упоминались  ВМИГ  не пропускались, удалялись, или  часть сообщения удалялась.  В это же время были заблокированы и все темы где  обсуждались иммуноглобулины.      Сейчас,   по моей просьбе руководству форума,  модерировать прекратили.  Поэтому ты и смогла увидеть моё сообщение о браке только сейчас.    Но о лечении  ВМИГ есть ещё 2 форума:  

https://ok.ru/rasseyan ОК.  ВМИГ

https://vk.com/rs.vmig ВК.   ВМИГ

Поэтому те, кто на ВМИГ, информацию получили своевременно.   

А на этот форум я возвращаюсь по привычку.   я в 2006 году его создавал.  Был модератором.     Но кому-то  , кто продвигает ПИТРС нож в сердце лечение иммуноглобулинами.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати.   Эта тема не про иммуноглобулины.  Эта тема про то, что у нас имеется предрасположенность к аутоиммунным заболеваниям.  И не обязательно что оно у нас будет одно.     Лично у меня их более трёх.   Вообще-то я хотел  побеседовать что такое аутоиммунные заболевания,  как они появляются, как их не допустить  и как их купировать.   За 30 лет, от постановки диагноза,   я кое-что узнал.  

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Валерий сказал:

Я 5 лет был под санкциями.  Все мои сообщения проверялись  модераторами и если там  упоминались  ВМИГ  не пропускались, удалялись, или  часть сообщения удалялась.  В это же время были заблокированы и все темы где  обсуждались иммуноглобулины.      Сейчас,   по моей просьбе руководству форума,  модерировать прекратили.  Поэтому ты и смогла увидеть моё сообщение о браке только сейчас.    Но о лечении  ВМИГ есть ещё 2 форума:  

https://ok.ru/rasseyan ОК.  ВМИГ

https://vk.com/rs.vmig ВК.   ВМИГ

Поэтому те, кто на ВМИГ, информацию получили своевременно.   

А на этот форум я возвращаюсь по привычку.   я в 2006 году его создавал.  Был модератором.     Но кому-то  , кто продвигает ПИТРС нож в сердце лечение иммуноглобулинами.   

Валерий продолжает врать,руководству форума по видимому нравится превращение форума в дурдом, мне очень жаль. Возможно из за уважения к возрасту, в скорее всего, руководству надоели простыни Валерия с жалобами и оно решило,  форум все выдержит, не впервой :cray:. К сожалению, удалять этот бред я не могу по просьбе свыше, но писать свое мнение  могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Лариса. сказал:

Да, я подумала, что он сам заблуждается. )

Лариса, убедились, что Валерий тот ещё жук, в своем последнем сообщении он утверждает,что у него три аутоиммунных заболевания, вернее уже "более трёх":fool:, в надежде что сообщения выше никто, если кто то и будет читать эту тему, не прочтет:ohmy:

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2024 в 08:41, Валерий сказал:

И я о том же.    ПИТРС только при РС.  А если у меня ещё артрит крупных суставов?  Или другие АИ болезни?       А вот ВМИГ останавливает почти все АИ болезни.      У меня это работает уже 19 лет. 

питрсы назначают и рс и другим аиз 

перестраховываются 

и на питрс у кого с щитовидкой проблемы разные аиз очень вероятны

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Валерий сказал:

Лично у меня их более трёх

Валерий, вопросы по сердцу: 

1) какой диагноз?

2) статины принимаете?

 

 

-------

По артриту, спасибо Ларисе, что обратила внимание, аутоиммуного диагноза нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Ека сказал:

Валерий, вопросы по сердцу: 

1) какой диагноз?

2) статины принимаете?

Конкретный диагноз врач не озвучил.     У меня было 2 инфаркта, именно в тот момент когда у меня был перерыв с иммуноглобулинами.      А теперь принимаю стандарт: 

Бесопролол, 

Аспирин кардио

Атарвастатин.   

При провлениях стенокардии, принимаю нитраты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...