c51e0348220957d0ee43c96a54fe2a38 Перейти к контенту

Jelena

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    836
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    15

Весь контент пользователя Jelena

  1. Jelena

    Гилениа

    Гиления повышает давление. Мне рекомендовано купировать повышение моего давления приемом Диротона.
  2. Jelena

    Гилениа

    Спасибо. Но, судя по : ваша ситуация не является неожиданностью для врачей. (
  3. Jelena

    Гилениа

    Либо данные структурные изменения в сердце никак не противопоказаны для применения Гилении.
  4. Jelena

    Гилениа

    Значит, я была неправА по поводу психосоматических проблем. ( "..скорая отвезла в кардиологию, провалялась там две недели" (цитата) - http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/9847-gilenia/?p=275701 Так и раньше были проблемы с сердцем.
  5. Jelena

    Гилениа

    В начале приема Гилении у меня были кожные проблемы. Дерматолог в КИ говорил, что это не от Гилении. Дерматолог в платной клинике говорил, что это интоксикация. Но бумажку со своим заключением о якобы интоксикации дать мне отказался. Наотрез )) Все само прошло. Но пару тысяч я потеряла по глупости у этого платного дерматолога.. Специалист хренов. ) При приеме Гилении могут наблюдать конкретные проблемы с сердцем. Описаны в Инструкции. Купируются при необходимости. При определенных проблемах с сердцем Гиления вообще не назначается. Перед приемом Гилении вы делали ЭКГ? Должны были делать при 6-часовом мониторинге. Было все в порядке? В любом случае у вас есть причина отказа от Гилении. ) И можно начать жаловаться на что-то другое.
  6. Jelena

    Гилениа

    Я уже говорила (похоже в пустоту), но повторюсь - сваливаются от рассеянного склероза, а не от препарата. Не обижайтесь. Главное - не забыть сказать, что активно с самого начала НЕ ХОТЕЛОСЬ ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТ И НЕ ХОЧЕТСЯ, НЕ ХОЧЕТСЯ, НЕ ХОЧЕТСЯ . Бедняга-врач ведь этого не знает.
  7. Jelena

    Гилениа

    Действительно, в чем проблема? Ну откажитесь наконец от препарата. Начнете жаловаться на то, что отказались ) Мне искренне жаль пациентов, которые уже несколько месяцев читают сомнительные (я так думаю) жалобы на Гилению. Ну сколько можно плакаться?
  8. Jelena

    Гилениа

    Сходите к психиатру или психотерапевту. Может, у вас психосоматические проблемы на фоне горячего желания как-либо отказаться от Гилении.
  9. Jelena

    Гилениа

    Это называется - нет лекарства от причины РС. До инвалидизации доводит рассеянный склероз, а не лекарства. Не хотите пить - не пейте. А то вы и недовольны Гиленией, и хвалитесь, что еще коробку выбили и на 13 коробку надеетесь. Не обижайтесь.
  10. Jelena

    Гилениа

    У меня нет головокружений при моем течении РС. И на Гилении не было никогда. Принимаю Гилению 6 лет точно (или 8 - возможно, так как была стадия в 2 года с плацебо у трети пациентов в КИ). Одновременно со мной принимает женщина, для течения РС которой головокружения характерны. И у нее за весь период приема Гилении (6 лет или 8) головокружения не исчезли. Головокружение при приеме Гилении это не побочка от препарата. Это слова врача (кстати, ведущего КИ по Гилении)
  11. Ничего интересного в том, что защитники пациентов плохо работают - нет. (цитаты Саверского - http://www.newizv.ru/society/2014-09-22/208004-prezident-ligi-pacientov-aleksandr-saverskij.html : мне уже месяц назад сообщили, что недополучают лечебное питание... Я думал, что после заявления Аркадия Дворковича уже месячной давности, сделанного буквально через неделю после того, как наши ввели эти санкции, проблема решена... Он обещал... Поэтому неожиданным для меня стал недавно полученный ответ... Все рассчитывают, что проблема вот-вот решится, но она не решается, и это удивляет... Правительство сегодня создало ситуацию, когда международные нормы нарушаются. - Да ну??????????? Детский сад. )
  12. Вот ить.. )) http://www.dw.de/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B1%D1%8E%D1%80%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D1%84%D1%80%D0%B3-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D1%82-30-%D0%BC%D0%BB%D0%BD-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B7%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-mh-17/a-17927529 : Спустя девять недель после крушения малайзийского "Боинга" в Донецкой области частное детективное агентство из Германии предложило вознаграждение в размере 30 миллионов долларов за сведения о том, кто стоит за обстрелом самолета. Расследованием занимается детектив Йозеф Реш (Josef Resch) из агентства по расследованию экономических преступлений Wifka, сообщается на его сайте (http://www.wifka.de/) в среду, 17 сентября, на русском, немецком и английском языках. Как отмечается в сообщении, Wifka интересует информация о том, кто сбил малайзийский лайнер и кто отдал соответствующий приказ, а также о том, кто покрывает это преступление. Кроме того, детективы намерены узнать, что случилось с непосредственными исполнителями преступления. О том, кто является заказчиком частного расследования, не сообщается. При этом детективы предупреждают, что информаторам следует соблюдать максимальную предосторожность, "не отправлять данные по электронной почте" и "не сообщать их по телефону без предварительного согласования". При необходимости возможно предоставление информаторам "новой идентичности", указывается в заявлении.
  13. Не думаю, что мы узнаем правду о Боинге. Но мне были интересны вот эти статьи - http://oko-planet.su/politik/politikday/249584-reys-mh17-esli-padaet-boing-znachit-eto-komu-nibud-nuzhno.html http://oko-planet.su/politik/politikukr/250131-reys-mn17-oshibka-rezidenta.html Может, и вам, Елена Мал., они будут интересны.. )
  14. Конечно, вам все равно. Так не Русские нападали. Русские защищались. Как могли.
  15. Юнна Мориц "Самолет и идиот" : Самолёт летит бомбить, Он летит тебя убить! Если ты – не идиот, Ты сбиваешь самолёт: Или ты его собьёшь, Или он тебя убьёт! Если он тебя убьёт, Этот храбрый самолёт, Он – отважный патриот, Ты – убитый идиот. Если всё наоборот, Очень жалко самолёт! Очень жалко самолёт, Если всё наоборот, - Он погиб, как патриот, Он летел тебя бомбить, Он хотел тебя убить. К счастью, ты – не идиот!
  16. Интересное замечание о погроме у российского посольства в Киеве 14.06.2014 : "При этом намалевали финскую свастику, вполне добропорядочную. Вот при чём тут финны? " http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/88/1402768151_0588.558x414.jpeg
  17. Откуда появилась традиция у цветных революций скакать? Это хасидский еврейский ритуал для введения толпы в массовый транс и управление ею. http://www.youtube.com/watch?v=Y5MSffIphrU Когда скачешь, мозг отключается от постоянных сотрясений и люди перестают мыслить, действуют только примитивные инстинкты... + ритм http://www.youtube.com/watch?v=YkHAr23LMww
  18. Это США манипулирует. " Guardian сообщает - министерство обороны США финансирует многомиллионную исследовательскую программу по моделированию динамики и рисков масштабных беспорядков. Цель программы - давать краткосрочные и стратегические "инсайты" высокопоставленным должностным лицам для принятия решений. Среди проектов, запущенных на период 2014-2017 год, есть исследование Корнелльского университета по созданию эмпирической модели "динамики мобилизации социальных движений и распространения идей" для возможности определения "критической массы (поворотного момента)" путем исследования событий в Египте в 2011, думских выборов в России в 2011, кризиса в Нигерии в 2012 и протестов в Турции в 2013. Другой проект Вашингтонского университета целью ставит поиск "условий, влекущих к появлению политических движений, нацеленных на полномасштабные политические и экономические изменения" и покрывает 58 стран." http://www.theguardian.com/environment/earth-insight/2014/jun/12/pentagon-mass-civil-breakdown "Сейчас идет!! война 5-6 поколения. ( Сталинград и Курск - 3 поколение войн, если что. ) "Западные страны в Совете Безопасности ООН заблокировали принятие предложенного российской делегацией проекта заявления с осуждением нападения на посольство РФ в Киеве. «Проект заявления для печати с осуждением нападения на посольство в Киеве был заблокирован западными делегациями», - сообщил ИТАР-ТАСС осведомлённый источник в штаб-квартире всемирной организации. Против принятия проекта, в частности, выступили Великобритания, США и Франция." http://russian.rt.com/article/36533#ixzz34ejL5Hzq Перед Темнейшим стоит непростая задача - нужно придумать ответ на вызов в стиле войн 5-6 поколения.
  19. "Два украинских БМП вторглись на территорию России Два БМП украинских военных 13 июня пересекли границу России в районе населённого пункта Миллерово в Ростовской области, сообщил источник в Пограничной службе ФСБ. Как сообщает LifeNews со ссылкой на свой источник, сначала, нарушение границы совершил один БМП, принимающий участие в карательной операции на территории ЛНР, граничащей с Ростовской областью. Причины, по которым БМП вторгся на российскую территорию, неизвестны. На территории Ростовской области машина сломалась и заглохла, там бронемашину с экипажем из нескольких человек обнаружили российские пограничники. Взять в плен украинских бойцов не удалось, так как со стороны Луганской области им на помощь прибыл ещё один БМП. После этого украинцы спешно отошли в сторону своей границы. Сломанный БМП до сих пор находится на территории России." http://russian.rt.com/article/36354 Так как пару месяцев назад Тарута сообщил, что он с помощью брата "для защиты от внезапного нападения коварного соседа" вырыл ров 4м*2м вдоль всей границы Донецкой области с РФ и, наверно, украинцы считали - нет рва - значит на Украине. (http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EEAs0%2Bqz1i%2FE%3D+0atablNKkDw%3D) Так вот зачем "Украине" нужна стена! (http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/9999-poboltaem/?p=273200) ))
  20. ))) Уже решили : "Пятница, 13 июня 2014, 17:31 • Анна Назарова А.Яценюк поручил готовиться к отключению с понедельника газа из РФ, Украина подает на Россию в суд"http://www.unn.com.ua/ru/news/1354112-a-yatsenyuk-doruchiv-gotuvatisya-do-vidklyuchennya-z-ponedilka-gazu-z-rf-ukrayina-podaye-na-rosiyu-v-sud
  21. Еще вчера вспоминала, что мне напоминает этот пост.. )))Вспомнила... Мне пофиг с кем и как отдыхают оппозиционеры, это статья К. Мильчина виновата.. ))) Немного об информационной гигиене оппозиционеров из России, борце с коррупцией ) Навальном, миллиардере Прохорове, музыканте А.Макаревиче и 23 девицах на отдыхе на Сейшелах - http://lifenews.ru/news/133927 Небо. самолет. девушки?! Нет.. "Информационная гигиена и половые влечения от Мильчина" на примере отечественных оппозиционеров на фоне гражданской войны на Украине.
  22. Важно!!! Список телефонов в Крыму для беженцев из Донбасса 03.06.2014 Крым ждёт звонков беженцев из Украины- полный список телефонов. Жителей Юго-Востока готовы принять в регионах полуострова. В республике готовы принять беженцев с юго-восточной Украины. Число уже прибывших в Крым растет с каждым днем. Местные власти опубликовали телефоны по расселению беженцев. Телефоны в Крыму: - (050) 919 73 38 – Виктория; - (066) 529 09 29 – Мила; - (050) 258 93 89 – Анна Бардина (правительство Крыма); - 0800 50 55 25 (с 9 утра до 17.00.по будням)- Совет министров горячая линия; - (0652)544 155 – комитет жертв майдана; - (0652)27 05 55,факс (0652) 54 42 48 – приемная первого заместителя председателя Совета министров Крыма Рустама Темиргалиева; - (0652) 55 66 43; 55 67 48; 55 6625 – миграционная служба в Симферополе; - (050) 987 92 29 – телефон в Алуште, где в селе Солнечногорское принимают только детей из Славянска с женщинами на время боевых действий. По словам помощника вице-премьера Крыма Владимира Гарначука, многие семьи совершенно без денег. - Берите под патронаж такие семьи, – обращается ко всем крымчанам Владимир Гарначук. – Мы, конечно, всех расселим, но Вы понимаете, что люди должны кушать, будьте милосердны. Едете в Судак, Малоречку или другой город, есть порыв помочь? Нагрузите сумку продуктами, и наши активисты дадут Вам контакт такой семьи. Это будет вклад каждого в общее дело. Сбор продуктов и вещей для беженцев организован также на складе в Симферополе, в районе Автовокзала. Там же формируют пайки. Контактный телефон организатора: (050) 759 22 59 – Лилия Диденко http://newvesti.info/
  23. То, что произошло в Украине, является показательным и прекрасным примером для всего мира - храбрости, решимости и верности свободе", - сказал сегодня государственный секретарь США Джон Керри во время встречи с победителем президентских выборов в Украине Петром Порошенко. Оруэлловский мир построен: "Политический язык нужен для того, чтобы ложь звучала правдиво, чтобы убийство выглядело респектабельным и чтобы воздух можно было схватить руками. Он настанет, он настанет - мир великой чистоты. И людей совсем не станет, будут только лишь скоты." Трагедия в Луганске в России не может не стать еще одной точкой между мы и они. Они - это те, кто не заметили или попытались вывернуться, указав на какие-то манипуляции и нестыковки. Они - посвящали десятки тысяч слов страданию Pussy Riot, Ходорковского и Лебедева, узникам Болотной, "молодых искренних ребят", избитых Беркутом на Майдане в ноябре 2013... поющим украинский гимн "ялтинским" подросткам, избитым ополченцами журналистам..., но не заметили (и продолжают не замечать) оторванных ног и голов мирных жителей Луганска. Они - чутко ловили и транслировали каждую новость с Украины, подчеркивающую преступление прежнего украинского режима и выгодно оттеняющую новую киевскую власть от власти российской, но вдруг, когда новость с Украины действительно нужно донести до сознания как можно большего числа людей, у них и в сознании, и твиттере с фейсбуком образовались "белые полосы" Вновь Оруэлл: "Как только появляется опасная мысль, в мозгу должно возникать слепое пятно. Этот процесс должен быть автоматическим, инстинктивным. Самостоп называют его на новоязе" Они - часто говорили об оруэлловском мире, который строился в СССР, признаки которого они угадывали в современной России. И оказались самыми верными, самыми преданными его конструкторами. Ведь эта боязнь признаться в ошибках "секты хороших" полностью перечеркивает для них возможность рассчитывать на доверие ко всему тому, что они говорят. http://www.politonline.ru/comments/16582.html
  24. Еще вчера вспоминала, что мне напоминает этот пост.. ))) Вспомнила... Мне пофиг с кем и как отдыхают оппозиционеры, это статья К. Мильчина виновата.. ))) Немного об информационной гигиене оппозиционеров из России, борце с коррупцией ) Навальном, миллиардере Прохорове, музыканте А.Макаревиче и 23 девицах на отдыхе на Сейшелах - http://lifenews.ru/news/133927 PS Рона, простите, что размещаю после вашего поста.
×
×
  • Создать...