ddabaffd65ab7f8615e7fbbdfad077bc Перейти к контенту

Жизнь вне болезни.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 874
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлия,спасибо за оценку,но это единственное что мне осталось,книги вот ещё спасают,жалко нет возможности далеко выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего да. Диагноз-то мне когда ещё поставили...

А вот левую руку клинить только этой весной начало. Плюс, позвонок просел так, что артерию сузил, а часть симптомов этой фигни здорово смахивают на РСные...

Эту заразу, оказывается, лечить надо пока она не проявляется. А то потом без пол-литры консультации специалиста и не разобраться будет.

Видать я по части огорода перебарщиваю. РСом кучу планов прихлопнуло, теперь другие прихлопывает. Остаётся канал самореализации в формате ружейного ствола: ни в какие стороны, только вперёд..

А чего? Правильно... Вспышка пороха, не ограниченная стволом, будет только пшиком.

Видимо и с человеками такая же история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то мне врачи в первую очередь сказали что нельзя летать на самолетах, и кататься на атракционах. а еще нырять нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости! На самолете я летал и через несколько месяцев еще планирую слетать, нырять тоже можно, а на аттракционах кататься уже возраст не тот. Вот в баню и загорать (перегреваться) - нельзя точно! Нельзя еще парафино и грязелечение, радоновые ванны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то мне врачи в первую очередь сказали что нельзя летать на самолетах, и кататься на атракционах. а еще нырять нельзя

Ерунда, на самолётах летала неоднократно. Замечательно в полёте себя чувствую, даже хожу ровно, что на земле не всегда происходит. На атракционах не катаюсь (из детского возраста уже выросла)) и не ныряю, т.к не умею. Врачи ничего из этого не запрещали.

Кстати, у меня подруга с РС из краснодарского края (Ваша землячка), так ей тоже такого не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне врач сказал, что в голове может подняться внутречерепное даление, что скажется очень плохо на моем состоянии. спасибо вам всем много нового узнаю. пойду сегодня вечером в парк :sun: если силы будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2001 летала с семьёй в Анапу ... Взлёт и посадка ... Это было что-то, непередаваемое. Испытать подобное , больше не хочу.

На атракционах не пробовала, но на качелях во дворе ( вверх=вниз) тоже не могу. А вот на яхте никогда не укачивает , даже в болтанку от моторок.

Так, что получается опять всё индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда, на самолётах летала неоднократно. Замечательно в полёте себя чувствую, даже хожу ровно, что на земле не всегда происходит. На атракционах не катаюсь (из детского возраста уже выросла)) и не ныряю, т.к не умею. Врачи ничего из этого не запрещали.

Кстати, у меня подруга с РС из краснодарского края (Ваша землячка), так ей тоже такого не говорили.

да я была у стольких врачей, одни говорят одно другие другое. да один и тот же врач может сначала сказать одно, а через месяц совершенно противоположенное. поэтому и зашла на форум. потому что уже каша в голове. а если не секрет то она откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От незнания врачей. Они-ж ничего толком сами не знают, только предполагают. А в основном отправляют друг-дружке на обследования и пишут, пишут... Мне, вон, тоже говорили, что загорать низ-зя...

Щас-с.

Буду всё, что могу, а могу я врачей слушать очень в пол-уха.

0_b2519_dd1970e0_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2001 летала с семьёй в Анапу ... Взлёт и посадка ... Это было что-то, непередаваемое. Испытать подобное , больше не хочу.

На атракционах не пробовала, но на качелях во дворе ( вверх=вниз) тоже не могу. А вот на яхте никогда не укачивает , даже в болтанку от моторок.

Так, что получается опять всё индивидуально.

Посадку я тоже не очень хорошо переношу, уши очень закладывает. Ну с РС это никак не связано, как закладывало раньше, до диагноза, так и заклыдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы уши не закладывало надуваешь щеки, или глоток воды выпиваешь . вот и все.

а загорать, я не могу. мне так сильно плохо от жары стает. что я сижу днем дома и никуда не выхожу по возможности. последний раз ходила в больницу так аж лицо занимело, я губами даже шевелить не могла. дома все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы уши не закладывало надуваешь щеки, или глоток воды выпиваешь . вот и все.

А так же жевачка, конфетка. Я всё это знаю и пользуюсь. Только мне не очень помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы уши... Ощущение было такое, как буд-то проваливаюсь в бездну. Иногда при обострениях такое бывало. Головокружение что ли такое. Пила корвалол. Легчало. Сам полёт проходил нормально. А потом посадка и опять всё сначала.

Специально не загораю, но и не прячусь от солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три дня были в Оптиной пустыни (моя пятая поездка туда). Видеоролик с фотографиями (на цифровик и мобильник) Оптиной в этой поездке

Там так спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печалька, летать не летаю, но сам перелёт переношу нормально. Что касаемо РС, то здесь всё индивидуально,если не всё, то многое,так понимаю Вы сейчас в том состоянии, что называется познай себя. Пройдёт какое-то время и вы себя новую узнаете :) Что такое хорошо, а что такое плохо.Солнца как такового не боюсь,здесь единственная и основная проблема - это перегрев и его много не надо. Чуть нагрелся и готов, но всё это тема другого разговора не здесь. Пофлудили и хватя :)

Ездили за грибами... классно прокатились, а фотоаппарат остался без двух аккумуляторов. Кто бы зарядил. Есть снимки с телефона попробую чего-нибудь с них сделать и выложу. Что касаемо РС с утра ещё нормальный, живоё был, а после РС постучался. Возвращался на автопилоте. Хоть так уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печалька, летать не летаю, но сам перелёт переношу нормально. Что касаемо РС, то здесь всё индивидуально,если не всё, то многое,так понимаю Вы сейчас в том состоянии, что называется познай себя. Пройдёт какое-то время и вы себя новую узнаете :) Что такое хорошо, а что такое плохо.Солнца как такового не боюсь,здесь единственная и основная проблема - это перегрев и его много не надо. Чуть нагрелся и готов, но всё это тема другого разговора не здесь. Пофлудили и хватя :)

Ездили за грибами... классно прокатились, а фотоаппарат остался без двух аккумуляторов. Кто бы зарядил. Есть снимки с телефона попробую чего-нибудь с них сделать и выложу. Что касаемо РС с утра ещё нормальный, живоё был, а после РС постучался. Возвращался на автопилоте. Хоть так уже хорошо.

а в какой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...