1d54edb7b1142c68abe2819e32111bbb Перейти к контенту

А как все начиналось?


Рекомендуемые сообщения

asnv

 - Не вижу злости в сообщениях Anaisthesia, в них "здравый смысл и жизненная опытность"(с) Булгаков

asnv

 - Когда я первый раз выходила замуж, мой доктор проговорил с будущим мужем 1,5 часа, разъясняя взможные последствия. "Люблю, люблю, не брошу!" И бросил - не выдержал. Второй тоже бросил - хотя не врала, все рассказала. Люди думают, что справятся, но не рассчитывают силы. Я их не виню. Но гораздо труднее быть брошенной, когда уже раскрыла все карты...

asnv

 - С третьим мужем познакомилась в очереди к нашему общему доктору - РС. Вот с ним мы точно не бросим друг друга!

asnv

 - Antoni , проконсультируйтесь с грамотным психотерапевтом. И вам, и вашей любимой это будет на пользу.

Ответ: Вот так по честному. Антону надо проконсультироваться с психотерапевтом. Решить достаточно ли силёнок, чтобы от ненависти к любви бегать и обратно. Хороший совет. Не зря всё таки он на форум пришёл. А ещё заодно пусть у психоаналитика курс пройдёт, как я, гипнозы, внушения, раскопки в душе. Всё наружу высунут, до седьмого колена. Любое удовольствие за ваш счёт. Как в «Грибоедовском вальсе». Только конца надеюсь такого избежать. Как в песне этой. Порадовали Вы меня и тем, что оказывается и в очередях есть плюс и кому-то везёт.

Может и Антон в очереди к психотерапевту с женой будущей познакомится, а я уж не знаю где. «Пришла и голову отчаянием занавесила мысль о сумасшедших домах.» Тоже варинат, свой мир, свои законы, своя жизнь. Эх, романтика. Где-нибудь в Париже (Антон местечко обеспечит, это он может), с сумасшедшим французом буду сидеть и считать звёзды в его голове. Заманчиво. Стоит подумать. Может это и будет счастье для меня, глоток свежего воздуха.

Подскажите где психотерапевта найти, именно грамотного? Согласна, мне самой не помешает с грамотным. Пока с обычным консультируюсь, по мне думаю заметно.

Elen

 - Что ж вы парню не даете даже шанса проявить себя? Если так подходить к вопросу, так и уйдет с раной на сердце, не познав себя. А потом о чем вообще речь, узнать надо сначала, есть он, этот проклятый РС или нет, а для этого нужен нормальный врач и дополнительные обследования, а не злость и клыки, они ничего не дают. Да, не все могут выдержать, не всем по силам, но отпихивать заранее тоже неправильно.

Ответ: Видите как хорошо. У парня есть повод проявить и познать себя. А то может так и не пришёл бы его звёздный час. Да тут на беду и мой выход подоспел с «цыганочкой», да с медведями.

Нормальный врач это тоже хорошо. Да только они все нормальные. По крайней мере так считают. Это пациенты ненормальные. Диагноз им видите ли подавай, да ещё точный. Ну а уж дополнительные обследования это вообще привилегия. Захотят, с барского плеча назначат, и диагноз можно выстрадать, лет через пять вместе с инвалидной коляской. Ну а уж точный или нет, жизнь покажет. Не их конечно, а пациента. Сначала только испытание надо пройти, очередью. Да не автоматной, не пугайтесь, это уж чересчур. Обычной человеческой, где человек без очереди заглядывающий в дверь к врачу превращается во врага №1 у таких же больных. Сама видела. На комиссии ПИТРС. Многие наверно знают. Редко в такие минуты у кого клыки не покажутся, да глаз не сверкнёт.

В частном же учреждении (но тоже не во всяком) пациентов наоборот принято считать нормальными. Хотите это обследование? Пожалуйста Вам. А к нему еще 10 в качестве бонуса за небольшую плату. Хотите диагноз? Пожалуйста Вам. Да пострашнее, чтобы жизнь раем не казалась. Не зря же деньги платите.

asnv - aliens , не вижу никакого противоречия в сказанном мною и Вами. Не все могут понять и принять, что РС, как ампутация, это навсегда. Мои первые два мужа не были моральными уродами - просто не рассчитали свои силы. Помощь специалиста нужна и поддерживаемой, и поддерживающему

Ответ: -Это правильно, надеюсь он последует Вашему совету. Радовался бы, что я не рыдаю дни напролёт, а выход из тёмной чащи ищу. А что злая, так зло силы даёт прорваться. С демонами пока их же силой борюсь. А выберусь так добром прикончу. А он заныл «Путёвки пропали, сижу один, сообщения пишу, бред, всё тяжелее быть рядом.» Жилетки нет, а то бы дала поплакаться. Да и без меня найдутся добрые люди, дадут. Не суть это всё, а так к слову.

asnv - Никто и не отпихивает. Ему самому нужна квалифицированная помощь, чтобы он смог быть продуктивным. Даже если это не РС, наверняка что-то серьезное

Насчёт квалифицированной помощи загнули, где она? Ау! Мне уже кажется, что это у меня наоборот, что-то несерьёзное, не просто не РС, это два раза по «РС» и один раз «не РС» и ещё кое-что до кучи. Как Вам такой выбор? А что? Рынок всё-таки, экономика, медицинские услуги. Право на жизнь, на охрану здоровья, всё гарантировано, выцарапай только сумей, а так пожалуйста, в свободной продаже. Последний раз видно сэкономили, так понятно денег не платила. И правильно сделали. У меня теперь всё загадочно, как в сказке новогодней, в «ужастике». А я сказочная Алиса в «стране чудес» или Буратино в «стране дураков», и так у меня всё необыкновенно получается, что от тени своей щетинистой пугаюсь и на дыбы встаю. Когда настроение позволяет даже забавным кажется сей курьёзный случай. Что делать сама нарвалась, эффекта такого не ожидала, побочного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, Вам действительно может помочь только психиатр. А может и он бессилен. К сожалению.
Да нет она нормальная. Просто не понимает, что РС не приговор, люди бывают всю жизнь с РС и на своих двоих. А вот что ей завтра льдина с крыши голову до сметри не проломит- не факт, все может быть.

А самое главное вы и не поняли. Ей этот Антон и на фиг не нужен- не любит его, вот и бесится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое главное вы и не поняли. Ей этот Антон и на фиг не нужен- не любит его, вот и бесится.

Да поняли мы все, Маринчик. А Антона, лично мне очень жаль, я ему сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я Elen так думаю, что не по мужски это сор из избы выносить. И зная планы своей девушки и нежелание открывать факты, связанные со здоровьем, вывешивать это на всеобщее обсуждение-предательство. Если проблемы с девушкой, то надо их решать с ней.

А я поддержу вот эту мысль Anaisthesia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду обострять и комментировать неприятную ситуацию, но диагноз РС или не РС поставить надо.

Если РС, то необходимо начать лечение как можно быстрее.

Да, вы не выздоровеете (на данный момент, но все течет), но изменить ситуацию в ваших силах (препараты есть)

Я знаю, можно попробовать отправить документы на сайт rscleros.ru (это Петербург, Ин-т Мозга РАН)

Сайт сейчас не работает (наверно, праздники), думаю временно

Зайдите, посмотрите, если будет желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anaisthesia и чего ты такая злая, потому что псих, самый настоящий, да ещё с парой-тройкой диагнозов? Ничего люди и с диагнозами живут. А уж с РС то и замуж выходят и детей не по-одному, а несколько рожают и бегают до старости своими ножками, а скоро может и лечение найдут и вообще все про РС забудут.

А может беситесь от того, что Антон рядом, хочет быть полезным, а вам судя по имоциям уже надоел- любви то в вас не чувствуется, уж слишком вы рациональная, вся жизнь у вас по минутам расписана, все то вы знаете.

Вы даже Рону- человека, который вам кинулся на помощь оскорбили, мишень нашли? Зачем? Есть стенка-побейтесь головой- может легче станет.А с форума вас никто не гнал, остыните приходите, мы люди добрые и нам никакие диагнозы не страшны. Может через некоторое время вместе посмеемся над вашей трусостью придумывая имя вашему будущему ребенку.

Согласна и живут, и выходят, и рожают не по одному, и бегают своими ножками. Ответьте мне только тогда на вопросы, да честно:

1. Есть у меня право иметь достоверную информацию о собственном здоровье, да право на осознанный выбор жить ли мне, выходить ли замуж, рожать ли мне?

2. Сможете Вы детей моих, случись что со мной, к себе взять, да обеспечить им образование, содержание, воспитание, материнскую любовь?

Если ответите мне положительно на второй вопрос так можете и имя начинать придумывать.

Беситесь по-моему Вы что у кого-то знания имеются и воображение жизнь свою наперёд представлять. Да и Любовь наша не Вам предназначена, что бы Вы её чувствовали.

Нравится Вам думать, что «надоел», так думайте, этого я у Вас отнимать не буду, может легче Вам от этого. А может с Вами то впридачу и надоест ещё.

За дельный совет «Есть стенка-побейтесь головой-может легче станет» спасибо. Вы видно уже пробовали не раз, потому Вам смеяться то и хочется. Попробую и я как-нибудь. Пока другими методами для облегчения пользуюсь.

Рону то я чем оскорбила, тем что правду сказала? Так я и её слова Вам привела, из которых следует, что не на помощь она мне кинулась, а на меня кинулась со знаменем на котором "добро" написано, флагштоком потыкать. Добросовестно заблуждалась, думала Антона защищает. Признаюсь после Вашего упрёка закралась у меня мыслишка, что зря я интеллигентного и наверное доброй души человека в раздражении заподозрила. Чуть было не покаялась. Да походила по другим темам и что-расхотелось мне это делать, поскольку вижу не впервые она уже знаменем-то машет.

Вы меня с форума не гнали правда, так я Вам и не говорила о том что гнали.

Трусость увидели, так выход к смелости укажите, а не тыкайте мордой в лужу.

Спасибо за приглашение приходить в остывшем виде. Да только когда остыну я, с Вашей помощью, меня уж вперёд ногами к Вам выносить надо будет для выслушивания некрологов от «добрых людей».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, честная Вы наша, Антони и Вы с одним IP адресом.А темы Вам зачем, да и нет там ничего, скука одна.Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо бы сказали «я хозяйка тутошняя, а Вы фейс контроль не проходите, у Вас морда злая». Я бы и не сунулась. А теперь простите. Я то думала Вы здесь сильные, живёте, радуетесь несмотря ни на что. Тоже хотела одним глазком поглядеть, может и я смогу так. Да глазок мне чуть не выкололи. Случайно конечно. Или от демонов моих защищаетесь?

Не юродствуйте. В одном вы правы - у Роны есть все полномочия, чтобы дать вам подобные рекомендации, чтобы пройти как вы выразились "фейс-контроль", и абсолютно верно - именно на предмет злости. У нас этого по жизни хватает, сюда это тащить не надо... А Рона этот форум и начинала - и во многом, благодаря ей - вы сейчас видите, то что видите. За это время тут много разного люда прошло, и сейчас, хороший модератор - практические без ошибок определяет психотип человека, и примерно уже знает, что от него ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, честная Вы наша, Антони и Вы с одним IP адресом.А темы Вам зачем, да и нет там ничего, скука одна.Всех благ.

Вот видите и Вам не понравилось, так вспомните и я о том же писала, что и бесит меня, потому что не впервой у тебя тебе же и гадят, да благими намерениями прикрываются. Пока я по психиатрам катаюсь, он от скуки мне платформу готовит, сцену, что бы я народ развлекала "бесилась". Теперь то нет его, не заметили, выкатился. А без меня ему и форум видно Ваш не интересен стал. Поскольку РС всё таки не у него, а у меня. А я тут и застряла. Психиатров то бросить пришлось, кота кормить, просить никого не хочу, а то ещё куда-нибудь меня засунут. Уж я сама как-нибудь выберусь. О том ведь и просила, чтобы в покое оставили. А после Вашей помощи так и вся психиатрия насмарку. Тему то я как видите не создаю, сама знаю, что ни к чему всё это. Недолго мне тут у Вас, потерпите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не юродствуйте. В одном вы правы - у Роны есть все полномочия, чтобы дать вам подобные рекомендации, чтобы пройти как вы выразились "фейс-контроль", и абсолютно верно - именно на предмет злости. У нас этого по жизни хватает, сюда это тащить не надо... А Рона этот форум и начинала - и во многом, благодаря ей - вы сейчас видите, то что видите. За это время тут много разного люда прошло, и сейчас, хороший модератор - практические без ошибок определяет психотип человека, и примерно уже знает, что от него ждать.

Это всё я поняла. Уж писала, что хотела раскаяться, да остановилась. И что же можно от меня ждать, вроде никому кулаков не показывала. Только благоверному своему, назад его загнала, да за дверь выставила за его сюрпризы. И всё тут. То что хороший модератор признаю, а вот насчёт чутья "психотипа" вряд ли. И психиатрам не под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, честная Вы наша, Антони и Вы с одним IP адресом.А темы Вам зачем, да и нет там ничего, скука одна.Всех благ.

Сами кстати в темы то меня загнали, писала бы я чате так всё бы и смылось как в унитаз. А теперь спрашиваете "темы Вам зачем". Да ни зачем. И не грежу я о них. Ваши буду читать если позволите.

Раз честной меня считаете, так скажите пожалуйста Рона тоже честно. Чем я Вас обидела? Конкретно. Где Вы зло приметили? То что я Антону бросить себя советовала? Так и сейчас не отрекусь. Вы человек опытный и здесь в почёте, покажите пример как надо из таких ситуаций выбираться. Да не просто указанием "так надо", а и почему "так надо". Самокритика во мне имеется, а значит и желание исправлять свои ошибки. Или не под силу Вам этот случай, раз я Вам не поклонилась? Или Вы в моих словах только насмешку видите и злость, тоже прямо скажите. Это стиль у меня такой, извините жизнь потрепала, такая реакция. И неврологи заметили, что неадекватная, хоть и молчала, да как избавиться от неё не подсказали, бумажку только всунули. Когда Антону Вы писали Вы вон ему каких добрых слов наговорили и в бурундучки принять не отказались. А мне вдруг раз и фигу под нос. Чего-то я обалдела даже, ну и понеслось. А что скука у Вас от меня,так тоже ничего, у каждого своя реакция. Скука то лучше чем раздражение, успокаивает, в сон тянуть начинает. Я к интересу и не стремлюсь. Других что ли сайтов нет для развлечений. Навалом. Хоть и окольными путями да недуг меня сюда привёл или думаете развлечения захотелось? Да не особо тут весело. Вы конечно разбавили атмосферу темами своими, так честь Вам и хвала. Думаете я склоки что ли люблю. Так нет само собой получается, потому и удалилась, чтобы не обидеть никого случайно и сдохнуть где-нибудь потихоньку. А Антоха возьми всё и вывали, чтобы мученья мои продлить. Знает, что от злости я пока ещё бегать пытаюсь. Только зря всё это лучше бы меня послушал ушел на время, потерпел бы "кожу" мою в "печь" кидать. Теперь будет меня искать в "тридевятом царстве" или "тридесятом". Не помню.

Вижу что Вам обидно, да не хочу этого теперь, настроение сейчас другое.

А то что у меня обида к некоторым возникла. Так скажу:

"И не было ни одного, который не кричал бы: "Распни, распни его!

Но мне-люди, и те, что обидели, -вы мне дороже и ближе.

Видели, как собака бьющую руку лижет?!" (Маяковский "Облако в штанах").

Простите коль обидела. Не хочу с камнем ходить.

Один IP адрес? Не удивили. У нас с ним всё одно. Было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё я поняла. Уж писала, что хотела раскаяться, да остановилась. И что же можно от меня ждать, вроде никому кулаков не показывала. Только благоверному своему, назад его загнала, да за дверь выставила за его сюрпризы. И всё тут. То что хороший модератор признаю, а вот насчёт чутья "психотипа" вряд ли. И психиатрам не под силу.
Да нормально все будет. Главное успокойся и спасибо скажи, что только РС, а не рак с метастазами в 4 степени. Живи полной жизнью и не парься. Вот на счет твоих детей, то мне они не нужны, у меня уже внуки.Так что хватает своих, а вот если б не было можно было бы и подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что хороший модератор признаю, а вот насчёт чутья "психотипа" вряд ли. И психиатрам не под силу

:smile17: Хороший модератор - это злой модератор))). У Роны с этим проблемы, поэтому и иногда и возникают некоторые вопросы. Да, а насчет "чутья", вы знаете - больной РС со стажем - порой знает намного больше врача. Это не умаляет квалификации доктора - просто он здоровый, а пациент больной. Думаю, можно провести параллель и с психиатром. Некоторые вещи просто ощущаешь "шестым чувством". Кстати много раз сталкивался с подобным проявлением повышенной интуиции у больных РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile17: Хороший модератор - это злой модератор))). У Роны с этим проблемы, поэтому и иногда и возникают некоторые вопросы.

Только сейчас разглядела, что сама Администрация к нам пожаловала. Вы меня что-то запутали и фразы у Вас расплывчатые. Подсобили бы лучше вытолкать отсюда мою персону. А то вилами всё на расстоянии щупаете, насадили бы давно, да выбросили за забор, раз не по зубам другим методом, ресурс административный у Вас есть и полномочия тоже. Только рада я этому буду. Силу мою подтвердите. Раз признали меня гадким утёнком на этом птичьем дворе, значит придёт время, опущу я крялья на воду и поплыву прекрасным лебедем. А потом, пролетая и вовсе мне жаль будет птиц кудахтающих, да гогочущих, может и не нагажу сверху по привычке. Нет, не удержусь наверно, велик соблазн, не хватает во мне благородства.

А Вы значит "птицеводом" выступаете или сами к природе куриной относитесь? Не пойму. Что-то слишком уж осторожно подходите.

Хорошо всё-же что форум "птичником" не ограничивается, тем который в этой теме обрисовался. Есть и те которые не стали на больном то месте скакать, а опытом положительным поделились (asnv) совет реальный дали (петр), суть подметили (prizrak) сравнение с гусями подкинули (), поскольку видно не относятся они к кудахтающим, да к гогочущим, а Человеками являются. За сравнения не серчайте, думаю никто курами да гусынями не брезгует. А может наоборот я животный мир сравнением с человеческим оскорбляю. Я наряды рисую, а примеряйте Вы уж их сами к себе, кому что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile17:

Да, а насчет "чутья", вы знаете - больной РС со стажем - порой знает намного больше врача. Это не умаляет квалификации доктора - просто он здоровый, а пациент больной. Думаю, можно провести параллель и с психиатром.

Если проводить параллель с психиатром, получается что мне нужно на каком-нибудь сайте психически больных побывать, где они с помощью «чутья» меня и вылечат. Интересная мысль. Там наверное всё в меру: и весело и страшно и рыданья услышишь и смех. И смеются то от души наверно в том числе и над собой, а не как здесь губы дуют. Даже захотелось поискать такое местечко, не знаете адресок? От Вас я туда и сверну. А здесь мне может и диагноз кто "чутьём" определит?

:. Думаю, можно провести параллель и с психиатром. Некоторые вещи просто ощущаешь "шестым чувством". Кстати много раз сталкивался с подобным проявлением повышенной интуиции у больных РС.

А «шестое чувство» тоже разным боком может выйти. Попадётся, к примеру, мешок, да не простой, а с содержимым и ощущаешь «шестым чувством», что в мешке что-то круглое лежит. Думаешь разгадал «кругляшок», ясновидящим себя вообразишь, запустишь руку с радостью достать, хвать, а там яйцо тухлое, лопнуло да растеклось по руке. Не очень приятно. А может и не яйцо, а мячик от пинг- понга, вроде и сухой, а бросишь от неожиданности в стену, он в лоб и отлетит. «Чутья» то лишиться можно таким «макаром». Вот Вам и «шестое чувство», и не ошибся вроде, «кругляшок» разгадал, а пользы никакой.

Живой пример. Психоаналитик мой новомодный «щеночек», тоже думал, что он «экстрасенс». Гипнозы изображал, лечение тибетское, тестами пытал. Прыгал, прыгал. Похоже только, что я его вылечила, а не он меня. «Либидо» в нём проснулось, пока я ему на пианине играла. Так и не заметила я, что сама с маньяком наедине оказалась. Захлопнула со страху пианино-то. Да на самом интересном месте. Не знаю себя теперь вылечит ли. Зато в другой раз неповадно будет.

Невезёт мне фатально с медицинской помощью. От неврологов к психиатрам угодила, а уж у кого от психоаналитиков лечиться не знаю. Один психотерапевт остался, опытный, матёрый, да у него барьер от психов профессиональный, «стеночка» визуализирована. Не перелезть пациенту через эту стеночку, но и сам он через неё не может высунуться помощь оказать. Через «решёточку» только рецепты выдаёт. Да неразговорчив. Вот у него то точно «чутьё».

Чуть не забыла за рассуждениями. Лицо что-то мне Ваше знакомо, путаю что ли Вас с кем или интуиция повышенная не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально все будет. Главное успокойся и спасибо скажи, что только РС, а не рак с метастазами в 4 степени. Живи полной жизнью и не парься. Вот на счет твоих детей, то мне они не нужны, у меня уже внуки.Так что хватает своих, а вот если б не было можно было бы и подумать.

У Вас как я посмотрю на всё один совет «не парься, радуйся.» Уж все разбежались по своим делам, кто к Шопену, кто к лекарствам, кто армию набирает, кто ещё куда, а Вы всё семечки грызёте, не заметили как одна то остались на лавке, да и сериал уже кончился. Одного героя нет уже, да и другой долго ждать не заставит. Шелухой-то семечной Вас уже засыпало по самое горло, скоро и лютик нюхать не сможете, только глазами ворочать будете в разные стороны, да отплёвываться дежурными фразами когда до конкретного дело доходит.

Уж больно Вы горазды чужими жизнями распоряжаться «спасибо скажи, что не рак с метастазами», «Живи полной жизнью». Вам что ли спасибо? Вроде жизнь мне не даровали и здоровье тоже.

Вы только советовать мастаки, а коснись дела повернётесь одним местом или глаза отведёте. Потому и не люблю пустые советы и считаю, что осознанно надо всё решать по возможности. Оттого и бешусь когда не дают мне информации достоверной о болезни моей.

Насчёт детей-то моих нерождённых не сомневалась, что Вам они не нужны, так и нечего очки на меня розовые напяливать, не Вашей я породы в розовом цвете ходить, чёрный с красным люблю.

Чем-то Вы мне наше государство напомнили. Наобещает конфеток то разных: пособий, льгот, пенсий, капиталов, типа «живи, бегай, рожай». Все и сбегутся как будто халява им привалила. Да конфетки то просто так не дают, условие какое-нибудь нужно исполнить. Ребёнка например, родить. Многие уж за алчностью и забывают, что себе рожают, а не государству. Вы вот мне хоть честно ответили, что дети мои Вам не нужны, а государство то не всегда напрямую сразу скажет, демографическую проблему решать надо. Умных то мало подрывается, поскольку сами сначало разберутся, а не бегут с толпою не знаю куда. А остальные только потом догадываются, когда конфетку то развернут, а там пусто или какашка лежит вместо конфетки. Сморщутся, а ребёнка то уже никуда не денешь, Ваш, не государственный. Хотя в таком случае процент больше, что он государственным станет. Так я этого не хочу. От жизни не предохраняюсь, но и процент риска оценить люблю, да сопоставить его с предполагаемым удовольствием, и уж только потом в омут с головой. Интереснее так.

А бывают такие, что в очередь встают просто так, не парясь, да в ту, что подлиннее, а что там выдают и не знают, лишь бы семечек побольше в карманах было, да лясы поточить с кем. А государство-это мы и есть. Да видно много нас с таким девизом как у Вас над котиком Вашим, оттого одна шелуха вокруг, заплевали всё.

Что-то я разошлась, не заметила как метла чья-то в моих руках оказалась, чуть было мести не начала. А Вы всё-таки тут не мусорите, я хоть тут залётная птица, да мне неприятны очистки Ваши.

Выспалась я на Вас, лучше вроде стало. Пойду с законами хороводы водить, с ними то спокойнее, эмоций они себе не позволяют и прок есть, даже от тех которые, «что дышло.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпадя,Анастасия такие поэмы строчит,что читать устанешь . книгу написала бы что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпадя,Анастасия такие поэмы строчит,что читать устанешь . книгу написала бы что ли)

Не то слово... Целые "Записки сумасшедшего" получаются! Дамочке не на кого желчь излить, вот и нашла способ...

Только сейчас разглядела, что сама Администрация к нам пожаловала. Вы меня что-то запутали и фразы у Вас расплывчатые. Подсобили бы лучше вытолкать отсюда мою персону.

А психически воспалённая самооценка взлетела дальше некуда - сам Админ отреагировал!!! - да, Настенька?

Твою персону, к слову, может забанить любой Модератор этого форума и без пособничества Админа. Просто надеются, что перебесишься и станешь хоть немного человеком. Но, думаю, такие особи выводы не делают, а просто уходят с форумов, изрядно там нагадив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпадя,Анастасия такие поэмы строчит,что читать устанешь . книгу написала бы что ли)

Это для тех кто читать умеет.

Не то слово... Целые "Записки сумасшедшего" получаются! Дамочке не на кого желчь излить, вот и нашла способ...

А психически воспалённая самооценка взлетела дальше некуда - сам Админ отреагировал!!! - да, Настенька?

Твою персону, к слову, может забанить любой Модератор этого форума и без пособничества Админа. Просто надеются, что перебесишься и станешь хоть немного человеком. Но, думаю, такие особи выводы не делают, а просто уходят с форумов, изрядно там нагадив...

А вы читали? Или так навскидку судите? Типа букав много в глазах рябит?

Идите в армию запишитесь. Секретарем в штабе возьмут. Или Психотерапевтом для заблудших овчарок.

Нагадив. Интересное слово. Кто кого тут обзывает не подскажете добрая вы моя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то слово... Целые "Записки сумасшедшего" получаются! Дамочке не на кого желчь излить, вот и нашла способ...

А психически воспалённая самооценка взлетела дальше некуда - сам Админ отреагировал!!! - да, Настенька?

Твою персону, к слову, может забанить любой Модератор этого форума и без пособничества Админа. Просто надеются, что перебесишься и станешь хоть немного человеком. Но, думаю, такие особи выводы не делают, а просто уходят с форумов, изрядно там нагадив...

Аллочка :thank_you2: скучно читать дамочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для тех кто читать умеет.

А вы читали? Или так навскидку судите? Типа букав много в глазах рябит?

Идите в армию запишитесь. Секретарем в штабе возьмут. Или Психотерапевтом для заблудших овчарок.

Нагадив. Интересное слово. Кто кого тут обзывает не подскажете добрая вы моя?

Советы раздаёте?Смело, я не умею советы давать, может Вы обучите?Смотрела ТВ давно, на передаче был профессор, старый симпатичный дедушка, он работает в МГУ, обратились за советом и он ответил:советы не даю, но анекдот расскажу.Анекдот:пришел старик к равину и говорит что у него 2 курицы сдохли.Равин-нарисуй круг и повесь на курятник, опять 2 сдохли.Повесь квадратик-все сдохли.Равин:жаль, у меня еще много умных советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона тут весь форум ужо в погонах! :vw_help:

Объявлена всеобщая мобилизация. Советую подключиться к "шутке". А вы что увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона тут весь форум ужо в погонах! :vw_help:

Объявлена всеобщая мобилизация. Советую подключиться к "шутке". А вы что увидели?

Опять советуете ? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...