4f90814d2c171cade7cd379ab7b0bd5e Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Цитата

 

Пациенты в упор не хотят лечиться 

https://mosmedpreparaty.ru/news/12772

 

Это в какой упор пациенты не хотят лечиться?

И где? - Австралия, Великобритания, Канада, США , Испания, Италия, Франция  )))

И скока? - Ах, целых 14% в упор не желают :-)))))

 

Чёт заголовок не соответствует содержанию статьи :-)))))))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевернуть можно все, про меня тоже можно сказать, не хочу лечиться, если выкинуть то, что не хочу лечиться именно интерферонами (испытала побочки на себе и неудивительно, по моему, что больше не хочу) и ГА. А Про неэффективность даже говорить не буду, судя по последнему МРТ( А больше как бы из всего представленного в статье выбора, лечиться ничем не предлагают(

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Павел Мордовец сказал:

Интересно, на каком основании я должен верить этой "статье"?

Здесь же нет ни одного содержательного и подкрепленного высказывания  :-((((((((((((

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, jodaz сказал:

Интересно, на каком основании я должен верить этой "статье"?

Здесь же нет ни одного содержательного и подкрепленного высказывания  :-((((((((((((

А я думала, что препарат оКРелизумаб, а не оЛКеризумаб.

 

О разном пишут.

Как и понесимод и сипонимод.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Павел Мордовец сказал:

Да уж, а как хорошо все начиналось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ирина kott сказал:

Да уж, а как хорошо все начиналось...

Да ладно, как и любое лек-во, для кого то хорошо, для кого то не очень.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, jodaz сказал:

Интересно, на каком основании я должен верить этой "статье"?

Здесь же нет ни одного содержательного и подкрепленного высказывания  :-((((((((((((

Нашел я ПРОЕКТ

Немецкого Института по качеству и рентабельности в здравоохранении (IQWiG) -

https://www.iqwig.de/en/projects-results/projects/drug-assessment/a18-06-ocrelizumab-multiple-sclerosis-benefit-assessment-according-to-35a-social-code-book-v.8837.html

По экономии...

Тьфу... :-))) "на оба ваши дома"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Да ладно, как и любое лек-во, для кого то хорошо, для кого то не очень.

Ну да, а заявляли почти как панацею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ирина kott сказал:

Ну да, а заявляли почти как панацею!

Ну не знаю, я чего то не заметила, чтоб заявляли как панацею. Первый препарат, который показал хоть какую то эффективность при ППРС-да, раньше вообще не было, а как панацею....?!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько я читала про Окревус, он был заявлен как высокоэффективный препарат для лечения реммитирующей формы рс, писали, что даже возможно вытеснит Ребиф с фарм. рынка, а также для лечения первично прогрессирующего типа течения рс, ранее не имеющего зарегестрированных препаратов для лечения.Чем не панацея? А вот что на деле оказалось или окажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, jodaz сказал:

А что на самом деле? )

А вы прочтите статью, там уже в отказную пошли, не так уж и эффективен и в ппрс вовсе бесполезен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ирина kott сказал:

А вы прочтите статью, там уже в отказную пошли, не так уж и эффективен и в ппрс вовсе 

Бред. Кто пошёл и куда пошёл. ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jodaz сказал:

Бред.

Ну статью не я писала, простите, а где бред? В том что эффективен или как заявляют теперь уже не так и эффективен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Павел Мордовец сказал:

Прочтите, бред согласна, даже название препарата с ошибкой.&nbДа и вообще все нововведения в отечественном здравоохранении все больше напоминают бред, только жаль что воплотившийся в жизнь.;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, jodaz сказал:

Бред. Кто пошёл и куда пошёл. ...?

Да вы статью прочтите и линию разговора для начала уловите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ирина kott сказал:

Прочтите, бред согласна, даже название препарата с ошибкой.&nbДа и вообще все нововведения в отечественном здравоохранении все больше напоминают бред, только жаль что воплотившийся в жизнь.;

А при чем здесь отечественное здравоохранение? 

 

Пошёл ловить линию Вашего разговора :-))))))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, jodaz сказал:

А при чем здесь отечественное здравоохранения? 

 

Пошёл ловить линию Вашего разговора :-))))))))))))

 

 

В добрый путь)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас как-то лично касается Окрелизумаб? Можете скачать и изучить работу института

"Institut für Qualität und Wirtschaftlichkeit im Gesundheitswesen (IQWiG)".

Ошибок в названии пока не заметил)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mic сказал:

Вас как-то лично касается Окрелизумаб? Можете скачать и изучить работу института

"Institut für Qualität und Wirtschaftlichkeit im Gesundheitswesen (IQWiG)".

Ошибок в названии пока не заметил)
 

 

Screenshot_2018-05-04-21-01-05.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...