d5a0b3fdff82d1516d6b1dc19483aa30 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, Roxy сказал:

 

Кристин, мне тоже страшно, но есть в моей жизни ещё кое-что, о чем здесь писать не буду, отодвигающее РС на второй план. Надо держаться и точка. Ищите силу внутри себя. 

Есть книга Виктора Франкла «Человек в поисках смысла». Автор - психиатр, прошедший через ужасы  концлагеря во времена Второй Мировой. Книга сложная для чтения и понимания, со множеством спец. терминов, но видимо он прав. Он писал о том, что в самые трудные моменты жизни (по-настоящему трудные), чтобы жить нам нужна высшая цель. Дописать книгу, закончить труд, добиться чего-то. Знать об этом, думать об этом, идти к этому. 

Ну и ещё в который раз книга Джо Диспенза «Сам себе плацебо». Приятно почитать про тех, кто более-менее справился со своими проблемами,  про нашу болячку найти позитив очень непросто. 

 

 

 

Хорошо что сейчас есть лайк "спасибо". Ну и словами СПАСИБО :rose:Будем держаться:)

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roxy, спасибо что ответили. А давно от питрс отказались? Я правильно поняла у вас диета, бады, физкультура активно? Обострения без питрс были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2018 в 20:57, Roxy сказал:

Но вообще я верю, что  если пациент хочет жить, то медицина бессильна :))).

Здорово :)

 Живём...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2018 в 17:44, kukla сказал:

Roxy, спасибо что ответили.

 

А давно от питрс отказались?

Kukla, только что увидела :). Года 4 как.

 

Цитата

Я правильно поняла у вас диета, бады, физкультура активно?

 

Да, стараюсь двигаться побольше. Но это и мой характер, если бы сейчас была ребенком, от диагноза СДВГ не отвертелась бы :).

 

Цитата

 

Обострения без питрс были?

 

Судя по МРТ - да. Судя по состоянию - если да, то небольшие (ТТТТР :)).

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Это клёво, значит есть жизнь после питрс! Сейчас все ттт хорошо, но все равно решила рискнуть. В регионе нет копа в продаже, буду аксо пробовать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурдом какой то, что ни статья, то........Чуть-чуть официальных данных и дальше такая отсебятина....туши свет.

Ну только ленивый из СМИ не написал, так сказать,своё видение РС

Тренд такой что-ли в России?

 

Цитата

Рассеянный склероз — тяжелое неврологическое и, можно сказать, возрастное заболевание.

 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aliens сказал:

Дурдом какой то, что ни статья, то........Чуть-чуть официальных данных и дальше такая отсебятина....туши свет.

 

 

 

Наташа, можешь оставить комментарий под статьей, я оставил :mr47_05:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Каспер сказал:

 

Наташа, можешь оставить комментарий под статьей, я оставил :mr47_05:

Хотела оставить, но там регистрироваться надо, не хочу, тем более что ничего не даст(

Твой комментарий видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Хотела оставить, но там регистрироваться надо, не хочу, тем более что ничего не даст(

Твой комментарий видела.

 

Я без регистрации оставил, только имя ввел и кодовое слово из специального поля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Каспер сказал:

 

Я без регистрации оставил, только имя ввел и кодовое слово из специального поля...

Оставила, спасибо:1157612161_54:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, aliens сказал:

Дурдом какой то, что ни статья, то........Чуть-чуть официальных данных и дальше такая отсебятина....туши свет.

Ну только ленивый из СМИ не написал своё видение РС

Тренд такой что-ли в России?

 

 

Даже в Склифасофском аж два дня подряд (я видимо в прошлые разы просмотра пропустила). ..

 

Да что там кино... муж мой говорит, что я сама виновата

 

Не день бэкхэма сегодня.

Дочитываю про жизнь к концлагере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Krestiki сказал:

Даже в Склифасофском аж два дня подряд (я видимо в прошлые разы просмотра пропустила). ..

Да уж. ...в Склифасовском...я в шоке была при первом просмотре, да и сейчас коробит.

Хотя после того, как в передаче Малышевой, врач-невролог! показал, по его мнению походку человека с РС.., а сама Малышева радостно сообщила, что сейчас есть лек-ва, которые лечат РС, имея ввиду моноклональные антитела.... Чего уж ждать от журналистов. Можно уже ничему не удивляться

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, aliens сказал:

Может нам тему переименовать в "Ляпы о РС" ?

 

Можно рядом отдельную тему сделать )))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо темы ляпов :-)))

Какой используется источник, такая информация и имеется.

“На зеркало неча пенять, коли рожа крива”  :-)))))))) (Это о "Московском Комсомольце")

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Дурдом какой то, что ни статья, то........Чуть-чуть официальных данных и дальше такая отсебятина....туши свет.

Ну только ленивый из СМИ не написал, так сказать,своё видение РС

Тренд такой что-ли в России?

 

 

 

Ага, и 90% - инвалиды :(((. И чего писать, лучше бы пандусы нормальные сделали, и все остальные приспособы для колясочников.  А то в последний раз в Питере видела, как ребята на МТВ  великах в прыжке на тротуар въезжают. Но на коляске-то не попрыгаешь :(. 

 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, jodaz сказал:

Не надо темы ляпов :-)))

Какой используется источник, такая информация и имеется.

“На зеркало неча пенять, коли рожа крива”  :-))))))))

 

Источник надо с мозгами выбирать, и не использовать к примеру  высказывания достопочтенной Е. Малышевой :))). 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Roxy сказал:

Источник надо с мозгами выбирать, и не использовать к примеру  высказывания достопочтенной Е. Малышевой :))). 

Не по адресу  :-(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Roxy сказал:

 

Источник надо с мозгами выбирать, и не использовать к примеру  высказывания достопочтенной Е. Малышевой :))). 

Не я не использую:)

Просто услышала про РС и задержалась на ее передаче, думала может чего полезное скажут, ошиблась. Но запомнила, потому как очень возмущены была(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aliens сказал:

Не я не использую:)

Просто услышала про РС и задержалась на ее передаче, думала может чего полезное скажут, ошиблась. Но запомнила, потому как очень возмущены была(

 

Люди добрые, я вас умоляю :))). Ни к кому лично здесь то, что я написала не относится. Никого обидеть не хотела! :1157612161_54:

А Малышевой не перевариваю, потому, что моя «вторая мама» очень любит ее смотреть, а потом воспитывать меня :))), а она к нам скоро приедет и я уже готовлюсь морально к ежедневному просмотру «Жить здорово» :))).

 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roxy - без проблем ) :give_rose:

====================================

 

 

В самом названии темы на форуме "зарыта собака"  :-)))

Сказано "Новое на Yandex" - вот честно и выкладывается все новое на Yandex, где упоминается слово "рассеянный склероз".

=====================================

 

 

Дааааа... У нас было бы и 99% инвалидов (я о РС), если бы ВТЭК под ногами не мешалась и выдавала бы бумажку об инвалидности каждому желающему :-)))))))

Изменено пользователем jodaz
Дополнение
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Roxy сказал:

 

Источник надо с мозгами выбирать, и не использовать к примеру  высказывания достопочтенной Е. Малышевой :))). 

Не сильно ясно нужно источник с мозгами или выбирать с мозгами? А.  Понял. Если с мозгами выбирать то запятая после источник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...