aliens Опубликовано 2 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 2 Июня 2018 Только что, Roxy сказал: Кристин, мне тоже страшно, но есть в моей жизни ещё кое-что, о чем здесь писать не буду, отодвигающее РС на второй план. Надо держаться и точка. Ищите силу внутри себя. Есть книга Виктора Франкла «Человек в поисках смысла». Автор - психиатр, прошедший через ужасы концлагеря во времена Второй Мировой. Книга сложная для чтения и понимания, со множеством спец. терминов, но видимо он прав. Он писал о том, что в самые трудные моменты жизни (по-настоящему трудные), чтобы жить нам нужна высшая цель. Дописать книгу, закончить труд, добиться чего-то. Знать об этом, думать об этом, идти к этому. Ну и ещё в который раз книга Джо Диспенза «Сам себе плацебо». Приятно почитать про тех, кто более-менее справился со своими проблемами, про нашу болячку найти позитив очень непросто. Хорошо что сейчас есть лайк "спасибо". Ну и словами СПАСИБО Будем держаться:) 6 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
kukla Опубликовано 2 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 2 Июня 2018 Roxy, спасибо что ответили. А давно от питрс отказались? Я правильно поняла у вас диета, бады, физкультура активно? Обострения без питрс были? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
KirTih Опубликовано 8 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 8 Июня 2018 Мосмедпрепараты Biogen выпустит усовершенствованную версию «Текфидеры» Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Gera Опубликовано 8 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 8 Июня 2018 В 01.06.2018 в 20:57, Roxy сказал: Но вообще я верю, что если пациент хочет жить, то медицина бессильна :))). Здорово :) Живём... 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Roxy Опубликовано 8 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 8 Июня 2018 В 02.06.2018 в 17:44, kukla сказал: Roxy, спасибо что ответили. А давно от питрс отказались? Kukla, только что увидела :). Года 4 как. Цитата Я правильно поняла у вас диета, бады, физкультура активно? Да, стараюсь двигаться побольше. Но это и мой характер, если бы сейчас была ребенком, от диагноза СДВГ не отвертелась бы :). Цитата Обострения без питрс были? Судя по МРТ - да. Судя по состоянию - если да, то небольшие (ТТТТР :)). 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
kukla Опубликовано 9 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 9 Июня 2018 Спасибо за ответ! Это клёво, значит есть жизнь после питрс! Сейчас все ттт хорошо, но все равно решила рискнуть. В регионе нет копа в продаже, буду аксо пробовать. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Павел Мордовец Опубликовано 10 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 10 Июня 2018 Московский Комсомолец Рассеянный склероз: нужны не только лекарства Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
aliens Опубликовано 10 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 10 Июня 2018 Дурдом какой то, что ни статья, то........Чуть-чуть официальных данных и дальше такая отсебятина....туши свет. Ну только ленивый из СМИ не написал, так сказать,своё видение РС( Тренд такой что-ли в России? Цитата Рассеянный склероз — тяжелое неврологическое и, можно сказать, возрастное заболевание. 1 1 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Каспер Опубликовано 10 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 10 Июня 2018 6 минут назад, aliens сказал: Дурдом какой то, что ни статья, то........Чуть-чуть официальных данных и дальше такая отсебятина....туши свет. Наташа, можешь оставить комментарий под статьей, я оставил 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
aliens Опубликовано 10 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 10 Июня 2018 Только что, Каспер сказал: Наташа, можешь оставить комментарий под статьей, я оставил Хотела оставить, но там регистрироваться надо, не хочу, тем более что ничего не даст( Твой комментарий видела. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Каспер Опубликовано 10 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 10 Июня 2018 1 минуту назад, aliens сказал: Хотела оставить, но там регистрироваться надо, не хочу, тем более что ничего не даст( Твой комментарий видела. Я без регистрации оставил, только имя ввел и кодовое слово из специального поля... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
aliens Опубликовано 10 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 10 Июня 2018 Только что, Каспер сказал: Я без регистрации оставил, только имя ввел и кодовое слово из специального поля... Оставила, спасибо 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Krestiki Опубликовано 10 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 10 Июня 2018 44 минуты назад, aliens сказал: Дурдом какой то, что ни статья, то........Чуть-чуть официальных данных и дальше такая отсебятина....туши свет. Ну только ленивый из СМИ не написал своё видение РС( Тренд такой что-ли в России? Даже в Склифасофском аж два дня подряд (я видимо в прошлые разы просмотра пропустила). .. Да что там кино... муж мой говорит, что я сама виновата Не день бэкхэма сегодня. Дочитываю про жизнь к концлагере... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
aliens Опубликовано 10 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 10 Июня 2018 7 минут назад, Krestiki сказал: Даже в Склифасофском аж два дня подряд (я видимо в прошлые разы просмотра пропустила). .. Да уж. ...в Склифасовском...я в шоке была при первом просмотре, да и сейчас коробит. Хотя после того, как в передаче Малышевой, врач-невролог! показал, по его мнению походку человека с РС.., а сама Малышева радостно сообщила, что сейчас есть лек-ва, которые лечат РС, имея ввиду моноклональные антитела.... Чего уж ждать от журналистов. Можно уже ничему не удивляться 5 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
aliens Опубликовано 10 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 10 Июня 2018 Может нам тему переименовать в "Ляпы о РС" ? 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Каспер Опубликовано 10 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 10 Июня 2018 14 минут назад, aliens сказал: Может нам тему переименовать в "Ляпы о РС" ? Можно рядом отдельную тему сделать ))) 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
jodaz Опубликовано 10 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 10 Июня 2018 Не надо темы ляпов :-))) Какой используется источник, такая информация и имеется. “На зеркало неча пенять, коли рожа крива” :-)))))))) (Это о "Московском Комсомольце") 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Roxy Опубликовано 10 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 10 Июня 2018 1 час назад, aliens сказал: Дурдом какой то, что ни статья, то........Чуть-чуть официальных данных и дальше такая отсебятина....туши свет. Ну только ленивый из СМИ не написал, так сказать,своё видение РС( Тренд такой что-ли в России? Ага, и 90% - инвалиды :(((. И чего писать, лучше бы пандусы нормальные сделали, и все остальные приспособы для колясочников. А то в последний раз в Питере видела, как ребята на МТВ великах в прыжке на тротуар въезжают. Но на коляске-то не попрыгаешь :(. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Roxy Опубликовано 10 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 10 Июня 2018 10 минут назад, jodaz сказал: Не надо темы ляпов :-))) Какой используется источник, такая информация и имеется. “На зеркало неча пенять, коли рожа крива” :-)))))))) Источник надо с мозгами выбирать, и не использовать к примеру высказывания достопочтенной Е. Малышевой :))). 1 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
jodaz Опубликовано 10 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 10 Июня 2018 2 минуты назад, Roxy сказал: Источник надо с мозгами выбирать, и не использовать к примеру высказывания достопочтенной Е. Малышевой :))). Не по адресу :-((((((( Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Roxy Опубликовано 10 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 10 Июня 2018 1 минуту назад, jodaz сказал: Не по адресу :-((((((( Чегойта, это же не в ваш адрес, а по поводу статей о РС. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
aliens Опубликовано 10 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 10 Июня 2018 4 минуты назад, Roxy сказал: Источник надо с мозгами выбирать, и не использовать к примеру высказывания достопочтенной Е. Малышевой :))). Не я не использую:) Просто услышала про РС и задержалась на ее передаче, думала может чего полезное скажут, ошиблась. Но запомнила, потому как очень возмущены была( Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Roxy Опубликовано 10 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 10 Июня 2018 4 минуты назад, aliens сказал: Не я не использую:) Просто услышала про РС и задержалась на ее передаче, думала может чего полезное скажут, ошиблась. Но запомнила, потому как очень возмущены была( Люди добрые, я вас умоляю :))). Ни к кому лично здесь то, что я написала не относится. Никого обидеть не хотела! А Малышевой не перевариваю, потому, что моя «вторая мама» очень любит ее смотреть, а потом воспитывать меня :))), а она к нам скоро приедет и я уже готовлюсь морально к ежедневному просмотру «Жить здорово» :))). 3 1 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
jodaz Опубликовано 10 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 10 Июня 2018 (изменено) Roxy - без проблем ) ==================================== В самом названии темы на форуме "зарыта собака" :-))) Сказано "Новое на Yandex" - вот честно и выкладывается все новое на Yandex, где упоминается слово "рассеянный склероз". ===================================== Дааааа... У нас было бы и 99% инвалидов (я о РС), если бы ВТЭК под ногами не мешалась и выдавала бы бумажку об инвалидности каждому желающему :-))))))) Изменено 10 Июня 2018 пользователем jodaz Дополнение 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
РС44m Опубликовано 10 Июня 2018 Поделиться Опубликовано 10 Июня 2018 3 часа назад, Roxy сказал: Источник надо с мозгами выбирать, и не использовать к примеру высказывания достопочтенной Е. Малышевой :))). Не сильно ясно нужно источник с мозгами или выбирать с мозгами? А. Понял. Если с мозгами выбирать то запятая после источник. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти