5f758f7a0b1fa4f59f4385b471938f60 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Divmax сказал:

 

Вы такой оптимист! Я прям иногда завидую)

А я лежу дома, в пятницу мне кааак прострелит поясницу! Ни разогнуться ни согнуться... Первый раз в жизни такое... Вот лежу дома, уколы себе ставлю, на улицу дико хочу... Там такое солнышко, птички поют. Ненавижу валяться вот так. Я как тот львенок в мультфильме, люблю бегать, ну в крайнем случае сидеть)))

А как-то всё у меня в жизни на свои места становится) жена брата говорит, что это всё моя карма- наделала добра, а сейчас пришло моё время попользоваться счастьем))))) 

А еще я всегда верю в хорошие гороскопы)))) а в плохие- нет))))))))))))

Да и нравится мне приносить хорошести и радовать хоть как-то людей!) это круче денег и власти...легко же рассуждать на эту тему, когда ни того, ни другого)))))))))))))))))))

Короче, не дам я вам тут киснуть!) может это на меня так наша белорусская картошка действует?!)))) могу по клубню высылать тем, кто грустит с простреленной спиной))))

 

А по факту, первый раз спину прострелило в 22 года, не смогла подняться с постели, лежала и плакала. Потом со слезами на бок перевернулась и тихонько сползла на колени, так и поднялась. Но всё это фигня!) особенно по сравнению с РС!)))) поэтому подлечиваем спину и идем собирать подснежники!) Диклофенак- оч клевое лекарство, спасало не раз и меня и маму! Плюс мне помогал пояс прогревающий и одновременно поддерживающий поясницу. Я мрт поясницы тогда не делала и как балда пошла на массаж. Видимо кто-то сверху меня любит и грыжами меня не наделил, поэтому массаж решил мою проблему со спиной на 5 лет. Но я и делала его каждые полгода. Обожаю, когда меня жмякают...))))) 

А потом, когда спина пройдет, а на обезболевающих уколах за 3-5 уколов она обычно проходит, можно потихооооооньку подкачать мышцы спины и разгруженный позвоночник скажет спасибо) даже не так, позвоночник умолкнет и не будет о себе напоминать!)))))

И конечно поправляйтесь быстрей!) 

*протягиваю вкуснююююющую конфетку*

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, fotina сказал:

Схема у меня почти такая же : 3 диклофинака (или мелоксикам), 10 мильгаммы и 5 уколов на ночь мидокалм . На второй день стало отпускать но доставила все.

 

Мидокалма не было, может и нужно ввести... Третий день не могу согнуться, хотя стало значительно легче. Болит все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сублимация сказал:

А как-то всё у меня в жизни на свои места становится) жена брата говорит, что это всё моя карма- наделала добра, а сейчас пришло моё время попользоваться счастьем))))) 

А еще я всегда верю в хорошие гороскопы)))) а в плохие- нет))))))))))))

Да и нравится мне приносить хорошести и радовать хоть как-то людей!) это круче денег и власти...легко же рассуждать на эту тему, когда ни того, ни другого)))))))))))))))))))

Короче, не дам я вам тут киснуть!) может это на меня так наша белорусская картошка действует?!)))) могу по клубню высылать тем, кто грустит с простреленной спиной))))

И конечно поправляйтесь быстрей!) 

*протягиваю вкуснююююющую конфетку*

 

Да картошка у вас там действительно супер) Были на НГ в Витебске. 

У меня как раз спина накачана, травматолог сказал, что это очень хорошо, но как раз в моем случае, проблема замаскировалась мышцами, поэтому и не болело, но зато взяло и резко вылезло... Тоесть, если бы спина закачана не была, поясница заболела бы гораздо раньше.

Массаж пока делать нельзя, нужно снять "прострел", потом недели через две уже можно)

А меня прострел настиг на детской площадке с ребенком (на 3 этаже этих детских лабиринтов). Так что отдышалась, взяла себя в руки и ползком с 3 этажа на 1, а потом потихоньку встала, плакать нельзя, рядом малыш и люди) Так что пришлось стиснуть зубы) 

 

Спасибо Вам, что не даете киснуть))) Я вот прочитала сообщение от Вас, что весна и солнышко и как то сразу не так одиноко стало))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Divmax сказал:

 

 

Спасибо Вам, что не даете киснуть))) Я вот прочитала сообщение от Вас, что весна и солнышко и как то сразу не так одиноко стало))

Вот-вот-вот!) главное - установка!) помните, дядька был, который по телеку воду заряжал?(лично я не помню, но знаю)))) так вот, я вас тут через экран вылечу!)

Читайте таинственной интонацией: приложите вторую фалангу мизинца левой руки к экрану и закройте на пару секунд глаза!) закрывайте-закрывайте! Нечего халтурить)

Теперь улыбочку!) и читаем дальше волшебные слова: у собачки заболи, у кошечки заболи (жалко животных, но заклинание именно такое), а у Divmax не боли!)

Всё, теперь у вас все идет на поправку!)))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сублимация сказал:

Вот-вот-вот!) главное - установка!) помните, дядька был, который по телеку воду заряжал?(лично я не помню, но знаю)))) так вот, я вас тут через экран вылечу!)

Читайте таинственной интонацией: приложите вторую фалангу мизинца левой руки к экрану и закройте на пару секунд глаза!) закрывайте-закрывайте! Нечего халтурить)

Теперь улыбочку!) и читаем дальше волшебные слова: у собачки заболи, у кошечки заболи (жалко животных, но заклинание именно такое), а у Divmax не боли!)

Всё, теперь у вас все идет на поправку!)))))

:1157612161_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Сублимация сказал:

Вот-вот-вот!) главное - установка!) помните, дядька был, который по телеку воду заряжал?(лично я не помню, но знаю)))) так вот, я вас тут через экран вылечу!)

Читайте таинственной интонацией: приложите вторую фалангу мизинца левой руки к экрану и закройте на пару секунд глаза!) закрывайте-закрывайте! Нечего халтурить)

Теперь улыбочку!) и читаем дальше волшебные слова: у собачки заболи, у кошечки заболи (жалко животных, но заклинание именно такое), а у Divmax не боли!)

Всё, теперь у вас все идет на поправку!)))))

Ой, простите. А меня можно подлечить таким способом? Мне бы чтоб ножки ходили... или заговор один на вмех?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Krestiki сказал:

Ой, простите. А меня можно подлечить таким способом? Мне бы чтоб ножки ходили... или заговор один на вмех?

Можно-можно!) Итааак, садимся на шпагат и проговариваем вслух :

Крэкс-пэкс-фэкс , чтобы был хороший ...а это не оттуда заклинание, простите)))

Ахалай- махалай - ногами махай! Во!) а теперь мы все хором кричим "Алилуя" и вы встаёте и идёте!))))

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Сублимация сказал:

Можно-можно!) Итааак, садимся на шпагат и проговариваем вслух :

Крэкс-пэкс-фэкс , чтобы был хороший ...а это не оттуда заклинание, простите)))

Ахалай- махалай - ногами махай! Во!) а теперь мы все хором кричим "Алилуя" и вы встаёте и идёте!))))

 

 

(Задумчиво)  Так вот почему Волочкова все время на шпагате сидит... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Roxy сказал:

 

(Задумчиво)  Так вот почему Волочкова все время на шпагате сидит... 

добрый день простреленные девушки! кто нибудь помнит препарат амбене?их в упаковке три укола и в состав входило противовоспалительное,обезболивающие и витамин в6 .препарат немецкий и дорогой,я от прострелов спасаюсь следующим- 1амп кетопрофена+ 1 ампула дексаметазона внутримышечно,один раз в день не более трех дней(гормоны больше нельзя)+нейромультивит в табл,.Помогает проверенно,

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ALENUSKA сказал:

кто нибудь помнит препарат амбене?

Помню, хороший был препарат, быстро "разгибал" ! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем простреленным на заметку - бутадион. Если колоть не хотите, то по 1 тб 3 раза в день после еды, 3-5 дней.

Это не назначение а информация к размышлению!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Каспер сказал:

Всем простреленным на заметку - бутадион. Если колоть не хотите, то по 1 тб 3 раза в день после еды, 3-5 дней.

Это не назначение а информация к размышлению!

 

А это можно принимать после всех этих препаратов? Или это вместо?

 Как по мне, лучше колоть, жкт не затрагивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fotina сказал:

Помню, хороший был препарат, быстро "разгибал" ! :good:

да,только его теперь не найдешь,а то что я написала по составу тоже самое,только вместо нейромультивита в таб,—мильгаму в ампулах,плюс гормон и обезболивающущее.Этакий советский вариант.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, у многих была боль в глазах. Сейчас не имею возможности обратиться к врачу. Может кто подскажет, чем себе помочь? Кому, что выписывали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Divmax, как спина? Заклинание работает?)

Krestiki, я надеюсь, уже в забеге?) по крайней мере низкий старт берет)

Кто как вообще весну переносит, девочки и мальчики? Хочется внимания, помощи, солнца? Что-то замечаю, что "здоровые" люди грузиться начинают, когда солнца мало... Чуть что- никаких уныний! Будем друг другу помогать, хотя бы разговорами!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сублимация сказал:

Divmax, как спина? Заклинание работает?)

Krestiki, я надеюсь, уже в забеге?) по крайней мере низкий старт берет)

Кто как вообще весну переносит, девочки и мальчики? Хочется внимания, помощи, солнца? Что-то замечаю, что "здоровые" люди грузиться начинают, когда солнца мало... Чуть что- никаких уныний! Будем друг другу помогать, хотя бы разговорами!

 

Вашими позитивными эмоциями и выходом на работу моя спина уже получше))) Спасибо! :1157612161_54:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сублимация сказал:

Divmax, как спина? Заклинание работает?)

Krestiki, я надеюсь, уже в забеге?) по крайней мере низкий старт берет)

Кто как вообще весну переносит, девочки и мальчики? Хочется внимания, помощи, солнца? Что-то замечаю, что "здоровые" люди грузиться начинают, когда солнца мало... Чуть что- никаких уныний! Будем друг другу помогать, хотя бы разговорами!

Низкий старт плпробовала, не тяну покп... до ПК с'ездила, по коридорам поюродила, домой вернулась.

ЗЫ мне бы Пекс, а то муж чего-то филонит ))) гыыыв

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Divmax сказал:

 

А это можно принимать после всех этих препаратов? Или это вместо?

 Как по мне, лучше колоть, жкт не затрагивается)

Насчет дозировок при уколах - не подскажу, я обычно пил таблетки. 
Насчет приема с другими препаратами - почитайте их описания в разделах "прием совместно", "с осторожностью" и "противопоказания". 
Длинные курсы бутадиона не рекомендую, да обычно они и не нужны. Все проблемы решаются короткими 3-5 дней. Если принимать строго после еды, то у меня ЖКТ воспринимал абсолютно нормально :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Каспер сказал:

Насчет дозировок при уколах - не подскажу, я обычно пил таблетки. 
Насчет приема с другими препаратами - почитайте их описания в разделах "прием совместно", "с осторожностью" и "противопоказания". 
Длинные курсы бутадиона не рекомендую, да обычно они и не нужны. Все проблемы решаются короткими 3-5 дней. Если принимать строго после еды, то у меня ЖКТ воспринимал абсолютно нормально :)

Спасибо! буду иметь в виду.Пока вроде отходить начала, пусть организм дальше сам справляется, Мильгамму только доколю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сегодняшние сообщения, которые вы не найдете в данной теме, были раскиданы по темам соответствующих препаратов.

http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/10161-kto-prinimaet-teriflunomid/?do=findComment&comment=312935

http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/2518-tsitoflavin-kto-proboval/?do=findComment&comment=312952

3 минуты назад, Divmax сказал:

Спасибо! буду иметь в виду.Пока вроде отходить начала, пусть организм дальше сам справляется, Мильгамму только доколю)

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мар сказал:

Я знаю, у многих была боль в глазах. Сейчас не имею возможности обратиться к врачу. Может кто подскажет, чем себе помочь? Кому, что выписывали? 

Я снимала боль Диклофенак. Знаю, что сложное лекарство, но мне быстро снимало боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лолита сказал:

Я снимала боль Диклофенак. Знаю, что сложное лекарство, но мне быстро снимало боль.

Так мне бы не снять а как то подлечить? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Мар сказал:

Я знаю, у многих была боль в глазах. Сейчас не имею возможности обратиться к врачу. Может кто подскажет, чем себе помочь? Кому, что выписывали? 

 

Боль в глазах бывает разная и по разным причинам. Врач должен посмотреть. Гормоны вы себе ведь сами не будете колоть? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь грибок ногтей вылечить сам смог? На форуме нашла средства со смолой пихты и уринотерапией..) 

Уже год наверно как заметила грибок у себя и у родителей, не хочу быть разнозчиком. Пыталась лечить уксусом, солью и мазью миконазол. По итогу грибок и не распространяется никуда и не вылечивается. Как замер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...