-
Число публикаций
4 384 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
219
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Roxy
-
Ну ваще.... Как же хорошо что у нас здание одноэтажное :))))))). С кашлем и штангой на 4 этаж - это уже совсем экстрим , приличный организм должен был испугаться и выздороветь :). А я целую неделю занятия закосила, но придётся на следующей отомстить себе за все :))).
-
Девочки, вы там чего удумали? Выздоравливайте скорей! .
-
Прочитайте, ближе к концу описаны симптомы вашего сына: https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_запястного_канала, синдром часто встречается у работающих за компьютером.
-
Диета-прорыв в лечении рассеянного склероза
Roxy ответил на тему форума автора С-надеждой в Рассеянный склероз
В самом первом сообщении вы писали только про тест, отсюда и вопрос :). У меня в последнее время много сомнений по поводу этого теста на непереносимости IgG, поскольку мой врач в ответ на вопросы по этой теме опускает глаза и говорит что тест очень неточный :))). Но в принципе на Эмбри можно прожить и без кабачков с капустой, а в рисе вообще полезного мало :). Заменители молока можно либо найти в магазине, либо сделать самой, первое время на это будет уходить много сил и энергии, но потом все станет получаться автоматически - вопрос привычки. -
Диета-прорыв в лечении рассеянного склероза
Roxy ответил на тему форума автора С-надеждой в Рассеянный склероз
Я не совсем поняла, вам нужно следовать Эмбри, или результатам теста, или и тому и другому? :) У Эмбри своя теория, она не основана на тестах. По-хорошему для ответов на ваши вопросы нужен специалист - нутрициолог, их можно найти например на ФБ, кстати там же есть и страничка сына Эмбри. Молочное по Эмбри нельзя совсем, глютен тоже. Яйца большинство из следующих диете не ест вроде бы. Бывает безглютеновая овсянка, на упаковке пишут, но не знаю, можно ли её у вас купить. -
Диета-прорыв в лечении рассеянного склероза
Roxy ответил на тему форума автора С-надеждой в Рассеянный склероз
Так никто же насильно не заставляет, но зачем тогда было делать тест? :))) Я бы наоборот расстраивалась если бы мне только вышеперечисленное можно было, на свете много вкусного :). -
Диета-прорыв в лечении рассеянного склероза
Roxy ответил на тему форума автора С-надеждой в Рассеянный склероз
Если я правильно помню, то, на что умеренно, можно изредка по чуть-чуть, то, на что высоко, лучше избегать. И через некоторое время имеет смысл пересдать тест, поскольку результаты могут меняться со временем. -
Чем дальше ты ходишь, тем дольше ты ходишь, или Как стать сильнее рассеянного склероза
Roxy ответил на тему форума автора jodaz в ОООИБРС дайджест сайта
Вот это уже далеко з Это да :((( А вот это уже далеко за гранью допустимого, и становится страшно... Не думаю, что это можно оправдать хоть чем-то.- 81 ответ
-
- 1
-
-
Чем дальше ты ходишь, тем дольше ты ходишь, или Как стать сильнее рассеянного склероза
Roxy ответил на тему форума автора jodaz в ОООИБРС дайджест сайта
Мне больше нравится думать что мы устаём к вечеру, а завтра будет новый день :).- 81 ответ
-
- 2
-
-
Чем дальше ты ходишь, тем дольше ты ходишь, или Как стать сильнее рассеянного склероза
Roxy ответил на тему форума автора jodaz в ОООИБРС дайджест сайта
По-моему у кого-то сегодня плохое настроение... Существуют определенные этические нормы, вряд ли организаторам будет позволено использовать инвазивные методы без показаний, времена доктора Менгеле давно прошли. Насильно в КИ идти тоже никто не заставляет.- 81 ответ
-
- 4
-
-
Чем дальше ты ходишь, тем дольше ты ходишь, или Как стать сильнее рассеянного склероза
Roxy ответил на тему форума автора jodaz в ОООИБРС дайджест сайта
Никак нельзя, и никто ей этого не разрешает. Речь о женщинах, которые принимали его В ПРОШЛОМ, до входа в КИ. А в самом КИ они только смотрят, что будет дальше. Шанс, что обойдётся ведь тоже есть...- 81 ответ
-
- 2
-
-
Чем дальше ты ходишь, тем дольше ты ходишь, или Как стать сильнее рассеянного склероза
Roxy ответил на тему форума автора jodaz в ОООИБРС дайджест сайта
Да люди добрые, прочитайте уже условия этого КИ :))). В данном исследовании допускаются к участию уже! беременные женщины, которые либо пили гилению во время беременности (возможно не зная о ней) или принимали гилению до 8 недель перед последней менструацией (пардон, но там так написано). И решили оставить ребенка. Крайне сложное решение, но это последствия их действий и ИХ выбор. Организаторы КИ собирают информацию о протекании беременности и результатах. Ничего бесчеловечного здесь, простите, не вижу.- 81 ответ
-
- 7
-
-
Можно ведь и самой, и с мужем, одно другого не отменяет. Я так делала. По будням сама, или за коляску детскую держалась, младший ещё кроха был. А по выходным с помощью, чтобы подольше ходить. Велик пока рано, ну может если только вас страховать кто-то будет.
-
Я тоже так делала, в 2010 году... Муж терпел :).
-
Вы просто слишком круто взялись. На будущее: в начале заниматься надо хотя бы через день, а лучше через два. Мышцы должны восстанавливаться. Если только начали, то даже несколько минут - это нагрузка, с которой надо считаться. И следите, следите за своим организмом и его реакциями. Тяжело идёт - уменьшайте время, легко - потихоньку увеличивайте. И радуйтесь даже самым маленьким успехам :).
-
Чем дальше ты ходишь, тем дольше ты ходишь, или Как стать сильнее рассеянного склероза
Roxy ответил на тему форума автора jodaz в ОООИБРС дайджест сайта
Чтобы зафиксировать проблемы беременной, ее надо хотя бы обследовать :))), а там уже все зависит от нее. Инструкции к таким серьезным препаратам многие читают. И более того, врач, прописывающий его, обязан спросить, не собирается ли женщина беременеть. Об остальном помолчу, не хочу портить настроение на ночь...- 81 ответ
-
- 2
-
-
Это очень индивидуально. Есть люди, природой заточенные на спорт, а есть те, кто плохо переносит даже небольшие нагрузки (насмотрелась я в последнее время :))) ). Но двигаться по возможности надо всем, хоть тушкой, хоть чучелком.
-
Аааа, я такого измывательства над своей тушкой не люблю :))). Гречка с кургрудями . Максимум угли уберу на месяц с хвостиком :).
-
Ничего страшного не будет, если временно прекратите, за 2 года он уже накопился. Невролог может помочь поменять препарат, хотя на что - вопрос сложный.Помимо антигистаминных у меня есть шприц с эпинефрином (не из-за лекарств), на всякий аллергический случай, но можно ли его с аксо, я не знаю.
-
Л-Каринтин, q10 и магний. Зимой ещё витаминки. Протеин не, и так уже мышцы на уши лезут.
-
Чем дальше ты ходишь, тем дольше ты ходишь, или Как стать сильнее рассеянного склероза
Roxy ответил на тему форума автора jodaz в ОООИБРС дайджест сайта
Я и писала про наблюдение, а не про помощь, во-первых, а во-вторых здесь есть своя специфика и утаить информацию довольно сложно (и неэтично кстати). Грубо говоря, если на УЗИ обнаружили серьёзные отклонения, то женщине об этом надо знать. Насчет головой подумать - в инструкции и так об этом написано. Но всего не предусмотреть. И у абсолютно здоровой и все рассчитавшей пары может родиться тяжело больной ребёнок. А в таком, сумасшедшем случае наоборот здоровый. Это почти всегда лотерея.- 81 ответ
-
- 2
-
-
Чем дальше ты ходишь, тем дольше ты ходишь, или Как стать сильнее рассеянного склероза
Roxy ответил на тему форума автора jodaz в ОООИБРС дайджест сайта
Нарушением этики (вернее закона) это было бы, если женщинам, принимающим гилению, предлагали забеременеть (несмотря на запрет производителя) и продолжать принимать ее во время беременности. Но всегда есть процент случайности. И если женщина, принимавшая ее, случайно забеременела и все-таки РЕШИЛА рожать, то с любой стороны нужно наблюдение за ней и за ребёнком. Так что здесь КИ только на пользу ИМХО.- 81 ответ
-
- 4
-
-
Чем дальше ты ходишь, тем дольше ты ходишь, или Как стать сильнее рассеянного склероза
Roxy ответил на тему форума автора jodaz в ОООИБРС дайджест сайта
Насколько я понимаю, речь идёт о женщинах, принимавших гилению перед беременностью или принимавших ее во время беременности. Тогда это их добровольное решение. Но раз такое КИ инициировано, значит на то были основания :(((. Хотя на самом деле это очень важно, для тех, кто столкнётся с этим в будущем.- 81 ответ
-
- 3
-
-
Жаль, что не объяснили, почему, хотя может быть мавенклад будет проще получить/выбить и их выводы базируются на этом. Это у нас здесь скорее дадут то, что дешевле, а в России - то, о чем договорились с производителем :).
