67a486104d769b7e097bd645d6b9b193 Перейти к контенту

Roxy

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    4 384
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    219

Весь контент пользователя Roxy

  1. Roxy

    Психотерапия

    Думать надо в любой профессии, даже на конвейере, а вот каким образом - это вопрос. В высшей школе у студентов развивают определенный тип мышления, соответствующий выбранному направлению. На других уровнях в принципе тоже, иногда при помощи практических занятий.
  2. Roxy

    Ретробульбарный неврит

    Когда-то очень много лет назад в мои 17 лет было такое, мне тогда врач сказал что это отслоение стекловидного тела (у меня сильная близорукость). Проходило недели 2, само по себе. Но если ситуация будет ухудшаться в ближайшее время, надо идти к врачу.
  3. Roxy

    Обо всем

    Это они до того, как за бабой ползали, или после?
  4. Даже не знаю какой смайлик ставить. Может кончиться либо хорошо, либо как всегда. За онкобольных и детей с эпи очень страшно. За нас... ну диметилфумарат относительно несложный для производства, насчет остального боюсь-боюсь.
  5. Roxy

    работа и РС

    Это мозжечок, он очень вредный :(. Я начинала стоя недалеко от стенки, чтобы не бояться упасть. И еще надо успокоиться, убедить себя что все получится и сконцентрироваться на своих действиях. У меня сейчас другая проблема, не пошатывания, а левая рука, которая упорно не желает попадать в нос, в то время как правая делает это безошибочно :).
  6. Нас опять посчитали :). По сути статья означает, что на следующей неделе коллекторы MS фондов будут ходить по домам и раскошеливать добропорядочных бюргеров на деньги :))). https://translate.google.nl/translate?sl=auto&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fnos.nl%2Fartikel%2F2310950-genetische-afwijking-gevonden-die-mogelijk-ms-veroorzaakt.html. Хотя в гадание по геному я верю больше чем по месяцу рождения :).
  7. Roxy

    Как Мы Ходим...

    У меня тоже, но только ступни, и через полчаса... Поэтому да, велик и дорожка.
  8. Roxy

    Вопросы

    Охлаждающий гель не пойдет? Я использовала сначала тот, который под гипс, а потом от солнечных ожогов.
  9. Roxy

    Как Мы Ходим...

    Про беговую дорожку, задумалась :). В этом видео про особого малыша, начиная с 1:15 показана конструкция для поддержки ребенка во время ходьбы и упражнений на ней. Внешне не очень сложная, сверху наверное к потолку крепится, хотя не знаю. Может такая поддержка пригодится и взрослым, чтобы не падать?
  10. Roxy

    Окревус (Окрелизумаб)

    Я в Голландии, а набирать слово целиком лень :))).
  11. Roxy

    Обо всем

    Почему в воскресенье 24 часа, а не хотя бы 48?
  12. Принимаю, но только чтобы поддерживать уровень вит. Д в крови на уровне чуть выше среднего (комфортный для меня вариант). Коимбра могу начать при ухудшении состояния.
  13. Если очень надо, найдите Влада на ФБ, он там чаще бывает, и спросите у него. Он на Коимбра с тех пор, как протокол появился.
  14. Нет, не на свой страх и риск. Но надеюсь он сам расскажет :).
  15. Roxy

    Сказки и о сказках

    Почитайте еще не адаптированного Андерсена, для полноты картины, волосы дыбом встают :))).
  16. Roxy

    СинноВекс

    Учить не собираюсь, у моей знакомой анорексия, и это ад кромешный, не дай Бог, поэтому удивилась. Берегите себя, и похудеть вам без экстрима :))).
  17. Roxy

    Окревус (Окрелизумаб)

    Спросила потому, что на Го форуме тоже бьются за Окревус. Его спокойно дают при ППРС, а при ВПРС только при наличии прогрессии.
  18. Roxy

    Окревус (Окрелизумаб)

    А для прогрессирующего ВПРС нет?
  19. Roxy

    СинноВекс

    И я в это верю :). Но анорексию не надо вообще, это вредно. Может лучше калории посчитаете и например от сладкого откажетесь?
  20. Roxy

    СинноВекс

    Ну вы даете :))), во-первых побочки выбирать производитель не разрешает, что дадут, тому и радуемся :). А во-вторых анорексия - очень серьезное психическое заболевание, есть меньше в разы проще чем его лечить. В остальном удачи :).
  21. Roxy

    Веселые картинки

    Стиль изложения не идеален. Но шмешно :))).
  22. Roxy

    Цитаты... Мудрость...

    Хочу немножко поднять цитату equilibria наверх, очень понравилось :). Пойду сосать корягу фильм смотреть :).
×
×
  • Создать...