75d151bf759b408d6a9ae115976224e7 Перейти к контенту

Roxy

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    4 384
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    219

Весь контент пользователя Roxy

  1. Roxy

    Котята.

    Чуточку жалко, но ничего не попишешь. Лапушки и солнышки :).
  2. Roxy

    ПЛЕГРИДИ

    Ну не ваше же мнение мне говорить :). Значит потрындеть. Успехов :))).
  3. Roxy

    ПЛЕГРИДИ

    Анна, а для чего вам нужны эти критерии? Это по-хорошему территория неврологов. Вы хотите перейти на пледигри и обосновать врачу необходимость перехода, или просто потрындеть?
  4. Roxy

    Я отказался от РС.

    Очень-очень хочу попасть в этот поезд :))), вопрос «хде взять денег и время» пока остается открытым :) : https://tonkosti.ru/Транссибирский_экспресс_«Золотой_Орел»
  5. Roxy

    Усталость

    На обычную я себя точно не уговорю, и мне будет плохо, а особенно семье, и всем окружающим (будет такой хронический ПМС с пятиминутками ненависти :))) ). А жирную я пока еще не пробовала, сижу и думаю :).
  6. Roxy

    Я отказался от РС.

    Понимаю. Или чтобы не выключаться от усталости посредине рабочего дня. А совсем с другой стороны жизни, в последние годы ушли на небеса две моих подруги, которым еще жить бы да жить. Детки остались. Не РС, а рак. И когда я вспоминаю о них, мне кажется что там, наверху, меня не наказали РС, а наоборот пожалели. И пусть жизнь будет прекрасна, раз она есть.
  7. Roxy

    Я отказался от РС.

    Я иногда пытаюсь себе представить, какой бы она была без РС, и как бы все сложилось :).
  8. Roxy

    ПЛЕГРИДИ

    Антитела появляются по мере использования интерферонов, хотя и не всегда. О том, что они могут исчезать и появляться снова, было исследование в Амстердамском РС центре кажется. Кстати, этот анализ используется, но не очень активно.
  9. Roxy

    ПЛЕГРИДИ

    Насколько я понимаю, что закупили, на то и переводят, или нет? Анализ делают если на препарате начались обострения, которых раньше не было. Кроме того, пишут, что антитела могут исчезать и появляться снова с течением времени.
  10. Roxy

    Усталость

    Ну это было не про поржать :))), это я себя уговариваю от углеводов отказаться и на кето перейти.
  11. Roxy

    Усталость

    После НГ не только пищевая :))))).
  12. Roxy

    Усталость

    Интересная статья попалась, о влиянии питания на усталость, по крайней мере симптомы мне несколько знакомы: https://medium.com/@gavin_24211/food-coma-does-it-affect-you-79982ae7041d. Гуглоперевод приведен ниже.
  13. Нееет, они тогда в противоположную крайность кинутся, это будет еще хуже :)))).
  14. Roxy

    Обо всем

    А за окном гуляют ДОЖДЬ с ДОЖДИХОЙ... (Мне жаль, что люди видят только ДОЖДЬ. Она с ним по бульвару бродит тихо, А он ей заливает... Ну и что ж?!.. Шуршат листвой, укутываясь в вечер, сегодня им не хочется спешить Для них ведь ОСЕНЬ - это время встречи - особенное время для души. Они негромко шлепают по лужам, стуча морзянкой капельной: прием... ДОЖДЮ с ДОЖДИХОЮ совсем не скучно шагать по мокрой ОСЕНИ вдвоем...... Е.Бродская
  15. Roxy

    Нужно ли принимать ПИТРС

    Еще как спрашивают и вставлять есть куда. Еще 10 лет назад в Питерском ИМЧ так было.
  16. Roxy

    Обо всем

    Хнык, а я на летчике застряла. Про козу и подумать страшно :))). Но мне с самого детства такие вещи очень плохо давались. Попробую с младшим дитем сегодня, у него моторика тоже - обнять и плакать, но наверное ребенку проще это выучить.
  17. Roxy

    Нужно ли принимать ПИТРС

    Согласна, а потом девушку напугают, посадят на какое-нибудь абаджио и будет она долго лечить печень. А настоящая причина очагов обнаружится лет через десять.
  18. Roxy

    Нужно ли принимать ПИТРС

    Меня все-таки очень смущает момент «РС без дебюта». Если я правильно помню, в критериях постановки диагноза должна быть хоть какая-то предистория обострений. Иначе что вообще лечить-то? МРТ с ЛП? ИМХО мнение еще одного врача не помешает. А то у нас девочки в последнее время меняют диагнозы после многих лет с РС и мучений с ПИТРС...
  19. Roxy

    РС vs Боррелиоз сложный вопрос

    Ой, расскажите пожалуйста, какие именно признаки имелись в виду?
  20. Roxy

    Обо всем

    Я до козы еще не добралась, все время на первом сбиваюсь. Концентрация тоже роль играет...
  21. Roxy

    Обо всем

    Так. Первое с одной рукой получается очень медленно, но на 5м разе сбиваюсь :))). Ничего, прорвемся, это все-таки проще чем мозжечковые нарушения. Для нас только упорные тренировки и работают :).
  22. Roxy

    Обо всем

    Доброго дня всем :), и кхе хорошей погоды тоже, у нас +4, бррррр. В общем чего это я... Только что попались хорошие и очень простые упражнения (простые в смысле сидя на стуле за столом и без дополнительных финансовых затрат). Они хоть и для детей, но имеют смысл особенно для тех из нас, у кого, как у меня, есть очаги в мозолистом теле (межполушарные связи). Но и всем остальным пойдут на пользу.
×
×
  • Создать...