-
Число публикаций
4 384 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
219
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Roxy
-
Чуточку жалко, но ничего не попишешь. Лапушки и солнышки :).
-
Очень-очень хочу попасть в этот поезд :))), вопрос «хде взять денег и время» пока остается открытым :) : https://tonkosti.ru/Транссибирский_экспресс_«Золотой_Орел»
-
На обычную я себя точно не уговорю, и мне будет плохо, а особенно семье, и всем окружающим (будет такой хронический ПМС с пятиминутками ненависти :))) ). А жирную я пока еще не пробовала, сижу и думаю :).
-
Понимаю. Или чтобы не выключаться от усталости посредине рабочего дня. А совсем с другой стороны жизни, в последние годы ушли на небеса две моих подруги, которым еще жить бы да жить. Детки остались. Не РС, а рак. И когда я вспоминаю о них, мне кажется что там, наверху, меня не наказали РС, а наоборот пожалели. И пусть жизнь будет прекрасна, раз она есть.
- 49 ответов
-
- 11
-
-
-
Я иногда пытаюсь себе представить, какой бы она была без РС, и как бы все сложилось :).
-
Антитела появляются по мере использования интерферонов, хотя и не всегда. О том, что они могут исчезать и появляться снова, было исследование в Амстердамском РС центре кажется. Кстати, этот анализ используется, но не очень активно.
-
Насколько я понимаю, что закупили, на то и переводят, или нет? Анализ делают если на препарате начались обострения, которых раньше не было. Кроме того, пишут, что антитела могут исчезать и появляться снова с течением времени.
-
Ну это было не про поржать :))), это я себя уговариваю от углеводов отказаться и на кето перейти.
-
После НГ не только пищевая :))))).
-
Интересная статья попалась, о влиянии питания на усталость, по крайней мере симптомы мне несколько знакомы: https://medium.com/@gavin_24211/food-coma-does-it-affect-you-79982ae7041d. Гуглоперевод приведен ниже.
-
Vondelpark, Amsterdam
-
Фампира (Fampyra, Fampridine) Кто применяет? Расскажите
Roxy ответил на тему форума автора olga1217 в ПИТРС за пределами РФ
Нееет, они тогда в противоположную крайность кинутся, это будет еще хуже :)))).- 443 ответа
-
- 2
-
-
-
А за окном гуляют ДОЖДЬ с ДОЖДИХОЙ... (Мне жаль, что люди видят только ДОЖДЬ. Она с ним по бульвару бродит тихо, А он ей заливает... Ну и что ж?!.. Шуршат листвой, укутываясь в вечер, сегодня им не хочется спешить Для них ведь ОСЕНЬ - это время встречи - особенное время для души. Они негромко шлепают по лужам, стуча морзянкой капельной: прием... ДОЖДЮ с ДОЖДИХОЮ совсем не скучно шагать по мокрой ОСЕНИ вдвоем...... Е.Бродская
-
Фампира (Fampyra, Fampridine) Кто применяет? Расскажите
Roxy ответил на тему форума автора olga1217 в ПИТРС за пределами РФ
...- 443 ответа
-
Еще как спрашивают и вставлять есть куда. Еще 10 лет назад в Питерском ИМЧ так было.
-
Хнык, а я на летчике застряла. Про козу и подумать страшно :))). Но мне с самого детства такие вещи очень плохо давались. Попробую с младшим дитем сегодня, у него моторика тоже - обнять и плакать, но наверное ребенку проще это выучить.
-
Согласна, а потом девушку напугают, посадят на какое-нибудь абаджио и будет она долго лечить печень. А настоящая причина очагов обнаружится лет через десять.
-
Меня все-таки очень смущает момент «РС без дебюта». Если я правильно помню, в критериях постановки диагноза должна быть хоть какая-то предистория обострений. Иначе что вообще лечить-то? МРТ с ЛП? ИМХО мнение еще одного врача не помешает. А то у нас девочки в последнее время меняют диагнозы после многих лет с РС и мучений с ПИТРС...
-
Ой, расскажите пожалуйста, какие именно признаки имелись в виду?
-
Я до козы еще не добралась, все время на первом сбиваюсь. Концентрация тоже роль играет...
-
Так. Первое с одной рукой получается очень медленно, но на 5м разе сбиваюсь :))). Ничего, прорвемся, это все-таки проще чем мозжечковые нарушения. Для нас только упорные тренировки и работают :).
-
Доброго дня всем :), и кхе хорошей погоды тоже, у нас +4, бррррр. В общем чего это я... Только что попались хорошие и очень простые упражнения (простые в смысле сидя на стуле за столом и без дополнительных финансовых затрат). Они хоть и для детей, но имеют смысл особенно для тех из нас, у кого, как у меня, есть очаги в мозолистом теле (межполушарные связи). Но и всем остальным пойдут на пользу.
