-
Число публикаций
4 384 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
219
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Roxy
-
По страницам Интернет
Roxy ответил на тему форума автора Михеева М.В. в Тема РС на страницах Интернет
И вот здесь возникает вопрос о месте, которым вы читаете сообщения (риторич.) Сутенёр (фр. Souteneur — поддерживающий), или сводник — человек, занимающийся организацией проституции и контролирующий деятельность проституток, обеспечивающий их защиту и получающий от этого доход[1]. Сутенёр привлекает других лиц к занятию проституцией, организует рекламу, обеспечивает охрану и опеку, защиту от конкурентов, правоохранительных органов и агрессивных клиентов, улаживает конфликты, предоставляет помещения для занятий проституцией. Считается, что сутенёры часто состоят в любовных связях с подконтрольными им проститутками. Зачастую они обращаются с «подопечными» тиранически, отбирая все деньги и избивая за малейшую провинность[2]. Подобные заявления требуют доказательств, у вас есть справка о ее сутенерских доходах? Если нет, то ваше заявление называется клеветой. Начните с себя и перестаньте их плодить, сделаете мир лучше :)))) -
По страницам Интернет
Roxy ответил на тему форума автора Михеева М.В. в Тема РС на страницах Интернет
Вот именно. Чем сокрушаться о диком западе, лучше обратить внимание на 1tv, который уже в прайм-тайм невозможно включить без риска попасть на программу с выяснением того, кто с кем переспал в самых разнообразных вариантах. И он не единственный. А Нюта первая серьезно занялась вопросами паллиативной помощи пациентам в последней фазе жизни. Да, я про хосписы и медикаменты. Осуждать оно конечно проще, чем делать: все бяки, а я один в белом фраке :). -
По страницам Интернет
Roxy ответил на тему форума автора Михеева М.В. в Тема РС на страницах Интернет
Раньше до нее просто не доживали. Профилактика есть, насчет надежности в медицине вообще трудно говорить. С лечением примерно так, как с РС, по соотношению побочки/результат, только препараты другие. -
По страницам Интернет
Roxy ответил на тему форума автора Михеева М.В. в Тема РС на страницах Интернет
Где же вы такое находите? Мои подшефные в этом году попросили настоящую елку, чтобы с запахом. Им привезла местная телекомпания, заодно и репортаж сняли. Но у них у всех деменция... -
По страницам Интернет
Roxy ответил на тему форума автора Михеева М.В. в Тема РС на страницах Интернет
Я думаю вам нечего опасаться :). -
По страницам Интернет
Roxy ответил на тему форума автора Михеева М.В. в Тема РС на страницах Интернет
И это правильно :) -
По страницам Интернет
Roxy ответил на тему форума автора Михеева М.В. в Тема РС на страницах Интернет
Сидящие сзади сидят перед камерой и изо всех сил пытаются сохранить серьезное лицо и не ржать. А это пугало ниже уже получило свои плюшки с евровидения и по-моему вернулось к нормальному человеческому виду (слышала краем уха). -
По страницам Интернет
Roxy ответил на тему форума автора Михеева М.В. в Тема РС на страницах Интернет
Им тоже хочется поприкалываться :))), живые же люди и ФБ наверное почитывают :). Если Го отстанет от ЭТОГО тренда, мы будем только рады. Но судя по всему самый ужас на эту тему сейчас в Штатах. -
По страницам Интернет
Roxy ответил на тему форума автора Михеева М.В. в Тема РС на страницах Интернет
Бе понятия, сейчас в Нидерландах только 3 человека с буквой «N» в графе «пол» в паспорте. Но в средних школах например есть туалеты для гендернейтралов, у них на двери фигурка наполовину женская, наполовину мужская. Некоторые подростки наверное самоутверждаются таким образом. И это промывание мозгов молодежи наводит на очень грустные размышления. Насчет вступления в брак и рождения детей вряд ли это проблема. Например у сына в школе во всех родительских анкетах стояло не «мать» и «отец», а «родитель один» и «родитель два». И хотя мы смеемся над этим, но это смех сквозь слезы. Проблемы со спортом сейчас есть только у мусульманок, даже в специальной одежде с прикрытой головой в зале им жарковато, а далеко не все заведения имеют часы только для женщин (невыгодно). -
По страницам Интернет
Roxy ответил на тему форума автора Михеева М.В. в Тема РС на страницах Интернет
Официально (в паспорте) сейчас у нас признаются мужской, женский, и нейтральный пол. Последнее не смешно, но что есть, то есть. А эти 57 - хохма из фейсбука, прошлогодняя :))). -
По страницам Интернет
Roxy ответил на тему форума автора Михеева М.В. в Тема РС на страницах Интернет
Для девочек это несколько бесполезная вещь :)))))), а вот знаний в биологии до сих пор не хватает :). Я бы в те времена предпочла изучать размножение микроорганизмов, а не забивать голову читать манифест коммунистической партии :). Но выбора не было :))). -
По страницам Интернет
Roxy ответил на тему форума автора Михеева М.В. в Тема РС на страницах Интернет
Эээ нет, терять всегда есть чего, а нам еще детей вырастить надо :). -
По страницам Интернет
Roxy ответил на тему форума автора Михеева М.В. в Тема РС на страницах Интернет
Вот вопрос «подойдет ли?» меня как раз и занимает :) Это не немножко :), учебник биологии видела в последний раз в школе, и с учительницей не свезло. Процесс оплодотворения на самом важном уроке в школе :))))) она нам стыдливо объясняла на примере пестиков и тычинок. Как она умудрилась при такой незамутненности родить дочь, для меня осталось загадкой. Значит про бактериальных транссексуалов тоже почитаем, звучит интересно :). -
По страницам Интернет
Roxy ответил на тему форума автора Михеева М.В. в Тема РС на страницах Интернет
Дыыык у них пола нету в отличии от макромира, слишком «простейшие» :))). Но рабство это интересно, они же образуют биопленки, и на стенках кишечника, вот что это - колония или тюрьма? Пора мне короче идти читать матчасть :). -
По страницам Интернет
Roxy ответил на тему форума автора Михеева М.В. в Тема РС на страницах Интернет
Да... Спасибо за то, что это обсуждение не началось к утреннему кофе :). Можно я порассуждаю а-ля Вера? В кишечнике каждого человека существуют миллиарды различных бактерий. Их состав скорее всего меняется в течении жизни, например с изменением питания, возможно под действием антибиотиков и так далее. Но наверное не ошибусь, если скажу что для каждого человека этот состав уникален, вероятно некоторые комбинации бактерий несут информацию о его бывших, текущих и будущих заболеваниях. И мне непонятно, что будет происходить с этим личным зоопарком при вторжении бактерий от другого человека. Они подерутся или как? -
По страницам Интернет
Roxy ответил на тему форума автора Михеева М.В. в Тема РС на страницах Интернет
Ничего себе... Я думала о чем-то более гуманном, читала про КИ, в котором капсулы глотать предлагали. Но этот товарищ похоже простых путей не ищет. -
По страницам Интернет
Roxy ответил на тему форума автора Михеева М.В. в Тема РС на страницах Интернет
И так сойдет :))), но кроме шуток, процесс непростой... -
Может ли дефицит витамина В12(кобальта)привести к РС? История человека с неустановленным диагнозом.
Roxy ответил на тему форума автора rs-sekret в Бабушкины советы
А как вообще РС поставили, если не секрет? -
Самое интересное, что за собой вы этого не замечаете, ну да ладно. И вам здоровья :).
-
Мне так уже надоело, вам кроме хамства есть что сказать?
-
То есть найти и прочесть аннотацию (точно такую же как в вашей упаковке) к препарату в сети и сделать выводы самостоятельно вы не в состоянии... Ок :). А кто компетентный сказал вам что Пледигри это дрянь? Вы конечно не поверите, но это тоже интерферон :))).
-
Это ваш выбор, и если вы собираетесь иметь детей, он скорее правильный, вам нужно то, что проверено временем. Меня только удивляет что вы не прочитали об этом заранее, в сети полно информации о препарате.
-
Может ли дефицит витамина В12(кобальта)привести к РС? История человека с неустановленным диагнозом.
Roxy ответил на тему форума автора rs-sekret в Бабушкины советы
Респект :) -
Может ли дефицит витамина В12(кобальта)привести к РС? История человека с неустановленным диагнозом.
Roxy ответил на тему форума автора rs-sekret в Бабушкины советы
Значит почти не приснилось :))). Бабушка она конечно обеспеченная, и квартирка есть, и пенсия хорошая :))). -
Может ли дефицит витамина В12(кобальта)привести к РС? История человека с неустановленным диагнозом.
Roxy ответил на тему форума автора rs-sekret в Бабушкины советы
Мда, «большой брат jodaz видит тебя» :))))))))). Олеся кажется выкладывала фото заключений с диагнозом РС, если конечно мне это не приснилось (искать сейчас не буду, а то придется работу искать :))) ).
