-
Число публикаций
4 182 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
109
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Ека
-
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
И чем именно перекуривать :)))))))) -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Да что искать - анатомия/иммунология Валерия практикой не подтверждается :( Грузить кого-то несостоятельной гипотезой - а зачем?.. -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Я тоже дочитала. Ничего странного! Это скрытая явная реклама трансплантации стволовых клеток :(. Отсюда и идет 25 лет на ПИТРС и кирдык. Вообще любые способы лечения и кирдык. Собственно, конец статьи: Пошли в жопу! -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
jodaz, по теме ВМИГ. Геннадий Николаевич не ответил. Я ему продублировала Ваш вопрос, я пока на премодерации. Чет мне кажется, он на нас :)))))))))))) -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Это в принципе сложный вопрос. Подруга дочки погибла в аварии метро, второй курс был :(. А при этом заболевании продолжительность жизни не отличается от продолжительности жизни в среднем по популяции. Точка. Ну, для меня - точка! А если кто-то отдельно по РС продолжительность жизни высчитывает - то и другие их подсчеты лично у меня уже скепсис вызывают... Не-а. Это от постановки диагноза - логично. В 70-ых его практически не ставили молодежи, на все - ВСД, перетрудился и придумываешь. А от начала заболевания - не-а. У меня с первых симптомов (зрение, с которым меня ко врачу повели) ужО 35 лет. При том, что диагнозу всего 3 года. И таких как я (кому диагноз не после первой атаки поставили) - полнО до сих пор! Хотя с повальным МРТ сейчас с диагностикой лучше. Кстати, говоря про "25 лет ... при постоянном лечении" товарищи конкретную тень на ПИТРС бросают :(((((((((((((. Спасибо, бум ждать! -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Можно ссылку на источник? Цитирование картинкой супер, но искать очень не удобно, ручками предложения по памяти набивать :((( . Почему мне источник интересен - то, что я нашла по отрывку "вызванный РС, система гемостаза" вот http://sosudinfo.ru/golova-i-mozg/rasseyannyj-skleroz/ До гемостаза не дочитала, этого хватило: Жирным выделено по ссылке в тексте, а не мной. Но я бы тоже эту прелесть не пропустила :)))))))))))))))))))))))))))))) Поэтому источник оччччччччччень интересен. Спасибо! -
Биотин
Ека ответил на тему форума автора Священник в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
NeriSSa, Вы спамер? -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Кстати, про сгущение крови на ВМИГ не только Валерий писал. Насколько помню еще Yopapipa, ну и еще кто-то. -
Чем дальше ты ходишь, тем дольше ты ходишь, или Как стать сильнее рассеянного склероза
Ека ответил на тему форума автора jodaz в ОООИБРС дайджест сайта
Кстати, тоже цепануло. Не согласна категорически. Моя версия - все будет хорошо, потому что все будет хорошо :))))))))) "Несмотря ни на что" уже подразумевает всякую хрень. Ну нафиг! Ну это чисто мой взгляд по жизни...- 81 ответ
-
- 4
-
-
Чем дальше ты ходишь, тем дольше ты ходишь, или Как стать сильнее рассеянного склероза
Ека ответил на тему форума автора jodaz в ОООИБРС дайджест сайта
А я ржака. Блин, какой же я циник, но вот от этого подсталом:- 81 ответ
-
- 3
-
-
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Рукалицо Это заболевание лечат ПКИГ в новости, на которую Вы ссылку дали... -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Давно хочу спросить - а что такое Ронбентал? Просто не первый раз Вы это слово с двумя "н" пишете... Ну и второй вопрос - у нас CIDP ронбеталом лечат? Я просто про это заболевание вообще не в теме... -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Кстати, полезла этот ПКИГ смотреть. У Hizentra предупреждение - возможно развитие Асептического менингита синдром (AMS). ВВИГи тоже такое могут давать. Да, люблю страшилки :)))))))))))) Справедливости ради в работе Микроген про менингит на ВВИГ есть. В этом случае рекомендуют переходить на ВМИГ, если без ИГ никак. На ВМИГах якобы АМS не развивается. Не ожидала, что ПКИГ могут AMS устроить. -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Валерий, по ссылке "Page not found" -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Я не думаю, что ВМИГ в данном случае виноват. Но, мне кажется, лучше, чтобы информация была, чем ее не было, раз такое случилось -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Да. -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Если люди экспериментируют на себе, то знать о том, что у кого-то что-то было, не повредит. Или это всё в тандеме. Это кстати, предупреждение совмещающим. Ведь по версии Бисаги глатирамеру и ВМИГ совмещать можно. И совмещающие находятся. -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
А яка разница? Важно, что во время приема ВМИГ. Как я понимаю, это правило любых КИ - если во время приема что-то возникло, значит в простыню "побочные реакции" заносим :)))))))))) А как уже к этой информации относится - личное дело каждого. Сейчас вот на форуме вумен.ру девушка написала: -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Фейк, что 100% помогает. Побочка на то и побочка, что бывает не у всех. Про стул, про резь в глазах, про усиление спастики, либо наоборот чрезмерное расслабление в этом разделе отписывались неоднократно. -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
У меня тоже была до ВМИГ. Через несколько месяцев на ВМИГ появилась резь в глазах. Когда резь прекратилась, фокусировка стала лучше, двоение исчезло. Дык так в начале приема ВМИГ и есть - стул нормальный, сформированный, а до туалета можно и не успеть :) Побочка ВМИГ. -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
К ВМИГ нет, к ВВИГ есть. Всего :) . Просто сдавайте ОАК и коагулограмму время от времени. Валерий, кончайте привирать! Вы СВОЮ месячную дозу ВВИГ сравниваете с разовой ВМИГ. Но далеко не все ВМИГающиеся весят 80 кг. И далеко не все колют доза через день. -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
Валерий, тромбоз во время приема ВМИГ был у Divmax. Про сгущение крови и образование тромбов есть в инструкции к ВВИГ. Причем тут пугать? В начале приема ВМИГ несколько человек не успевало добежать до туалета по-большому. Это одна из побочек ВМИГ. Вообще о побочках хорошо бы писать; если знаешь, что такое возможно, уже не страшно, когда сталкиваешься. Можете ожидать резь в глазах, как песок попал. Тоже побочка ВМИГ. Когда у меня резь прекратилась, я стала лучше видеть. -------- Вообще я сама ржу над улучшением через ухудшение, но на ВМИГ столкнулась с тем, что если что-то где-то начинает свербить, то потом в этом месте симптом, появившийся до ВМИГ, рассасывается. К сожалению, ушло не все. -
Мне иногда кажется, что он с разными пациентами по-разному разговаривает, так сказать индивидуальный подход :))))))))))))
-
Это норма :))). Про хорошее мед.заведение 50/50 положительное/отрицательное. Пишут чаще плохие отзывы, чтобы предупредить; о хорошем быстро забывается.
-
Могут. А там как повезет. Конкретно в Вашем случае не скажет никто.
