67eaed89e1617dc9fddb25d7a5cc20f3 Перейти к контенту

Ека

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    4 182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    109

Весь контент пользователя Ека

  1. Угу. Источник света тоже то справа, то слева. К психиатру. И это серьезнее, чем РС!
  2. Ека

    Кто принимает Терифлуномид?

    Так может после предыдущей мрт гормоны прокапали, вот активность и ушла. Между МРТ 5 месяцев. Раньше были МРТ, через 4-6 месяцев с активностью. С самочувствием подруга пока не поняла. Зимой было хуже, сейчас ттт. Кароч, я пока "за" абаджио для подруги :)))))))))).
  3. Ека

    Текфидера (диметилфумарат)

    Ольга, а много обострений было? Вообще мне кажется странным, что неврологи связывают онко и копаксон.
  4. Ека

    Кто принимает Терифлуномид?

    Подруга сделала МРТ. Первый раз за последние фиг знает сколько лет (больше 5-ти точно) без накопления контраста. На абаджио с декабря, предыдущая МРТ конец октября.
  5. Ека

    Текфидера (диметилфумарат)

    Ольга, Вы писали, что болеете 12 лет. А до копаксона чем лечились?
  6. Ека

    Вопросы

    Она самая. Муж сосудистый, тоже сегодня отпустило.
  7. Сегодня весь зоопарк вывели привиться от бешенства. Норм. Вспомнили, что есть дорожная сумка на антресолях. В начале мая попробуем засунуть в нее Герду, мож прокатит.
  8. Мы блохнэтом демодекоз вылечили. По крайней мере после обработки пятна резко пропали, сейчас уже и шерсть отросла. У капель недостаток - надо часто обрабатывать, а так одни плюсы.
  9. Ека

    И снова интерферон бета-1б

    ЕДСС 3 и больше. Остальное все - сейчас фигня. Приказ в 16 году был принят, по нему важны нарушения в %%. При этом по РС они четко привязаны к ЕДСС. Чтобы врач не написал, ЦС напишет 1,5 ЕДСС, комиссия завернет.
  10. Ека

    И снова интерферон бета-1б

    Каких лекарств? По склерозу? Инвалидность не важна. Монетизировать деньги за лекарства - да, прибавка к пенсии. Но с 1,5 баллами чего-то ждать... Не, удачи, конечно! МСЭ, кстати, документы примут, им тоже отказные нужны для статистики :)))))))))))). Если вдруг районка пропустит, то ближайшая проверка отменит. https://форум.ооои-брс.рф/topic/12580-документы-об-инвалидности/
  11. Ека

    Вопросы

    Вы "совок" и "советский человек" не отождествляете?
  12. Герда - оборотень. Сегодня все проснулись на рассвете из-за воя. Все проснулись, Герда спит. И воет. Разбудили, Герда повернулась на другой бок, спит дальше. А я из пионер.лагеря страшилки помню, что собака воет к покойнику. Но тут во сне, значит, долго все жить будем?..
  13. Если мальтофер нормально заходит, то можно. Я бы не стала в дни капания, потому что у меня на железо тахикардия часто.
  14. Когда я такое говорила? Она к Щуру ходит чаще чем раз в 3 месяца. К платникам - да, ходит. Перепроверяет мнение всех врачей. И почти всеми не довольна :)))))))))))))))))))))))
  15. Именно! Представила - я излечилась, рассказала Щуру... Он же точно по профилю в псих.диспансер отправит. А потом "знакомый" будет в интернете говорить, что "Может это всё сплетни, но мне тут про Щура оч нехорошие вещи рассказали ,,менять желательно врача этого""...
  16. И переходить на 12-тикратное разведение?
  17. По пастафарианству подобное разведение - зашквар лютый.
  18. Да, с лета забросила. Да не, все норм, меня Герда ужо реанимировала ножиком. Не, Великий ШашлЫк не позволяет так сильно разводить, максимум смузи можно:))))))))))))))
  19. Только если мне Щур предложит по ОМС. Вообще, если по МРТ опять активность будет, то завяжу с самолечением.
  20. Не-а. Я в противопоказаниях из-за гемоглобина. Дар речи потеряла. Я верю в Макаронного Монстра и Великого ШашлЫка, а гомеопатия - не мой бог!
  21. Чет меня депресняк накрыл. Че такое? - а все плохо! Ноги работают? - работают. Руки работают? - работают! Глаза видят? - видят! Уши слышат? - слышат! А че не так? А все не так! :))))))))))) Кароч, пошла опять в п-ку, МРТ делать пора. Зашла к окулисту, вижу лучше, поля зрения норм :))))))))))) Только в кабинете меня, как обычно в кабинете, шатало. МРТ, кстати, без вопросов, вот сейчас анализы сдавать буду. ---------- Пока писала, Герда с кухни нож притащила. Настоящий друг :))))))))))) ---------- Стала пить флуоксетин. Что-то я тупанула, надо было заранее, раз неадекватно на п-ку реагирую. =========== Отсканировала последнюю МРТ от 01.02.2019. Тему с МРТ заключениями пока создавать не буду, чтобы не депрессить.
  22. Ека

    Кто принимает Терифлуномид?

    Баном. Вот честно, надоело нытье в непрофильных темах :((((((((((
×
×
  • Создать...