-
Число публикаций
4 182 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
109
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Ека
-
Угу. Источник света тоже то справа, то слева. К психиатру. И это серьезнее, чем РС!
-
Так может после предыдущей мрт гормоны прокапали, вот активность и ушла. Между МРТ 5 месяцев. Раньше были МРТ, через 4-6 месяцев с активностью. С самочувствием подруга пока не поняла. Зимой было хуже, сейчас ттт. Кароч, я пока "за" абаджио для подруги :)))))))))).
-
Ольга, а много обострений было? Вообще мне кажется странным, что неврологи связывают онко и копаксон.
-
Подруга сделала МРТ. Первый раз за последние фиг знает сколько лет (больше 5-ти точно) без накопления контраста. На абаджио с декабря, предыдущая МРТ конец октября.
-
Ольга, Вы писали, что болеете 12 лет. А до копаксона чем лечились?
-
Она самая. Муж сосудистый, тоже сегодня отпустило.
-
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
Ека ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
Сегодня весь зоопарк вывели привиться от бешенства. Норм. Вспомнили, что есть дорожная сумка на антресолях. В начале мая попробуем засунуть в нее Герду, мож прокатит. -
Мы блохнэтом демодекоз вылечили. По крайней мере после обработки пятна резко пропали, сейчас уже и шерсть отросла. У капель недостаток - надо часто обрабатывать, а так одни плюсы.
-
-
А кто?!
-
ЕДСС 3 и больше. Остальное все - сейчас фигня. Приказ в 16 году был принят, по нему важны нарушения в %%. При этом по РС они четко привязаны к ЕДСС. Чтобы врач не написал, ЦС напишет 1,5 ЕДСС, комиссия завернет.
- 308 ответов
-
- 3
-
-
- рс
- интерферон
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Каких лекарств? По склерозу? Инвалидность не важна. Монетизировать деньги за лекарства - да, прибавка к пенсии. Но с 1,5 баллами чего-то ждать... Не, удачи, конечно! МСЭ, кстати, документы примут, им тоже отказные нужны для статистики :)))))))))))). Если вдруг районка пропустит, то ближайшая проверка отменит. https://форум.ооои-брс.рф/topic/12580-документы-об-инвалидности/
- 308 ответов
-
- 2
-
-
- рс
- интерферон
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Удаленная работа - кто работает так, поделитесь информацией!
Ека ответил на тему форума автора Виктор Евгенич в Мифы и реальность ИНТЕРНЕТ
Супер! Очень рада за Вас!- 81 ответ
-
- 1
-
-
Вы "совок" и "советский человек" не отождествляете?
-
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
Ека ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
Герда - оборотень. Сегодня все проснулись на рассвете из-за воя. Все проснулись, Герда спит. И воет. Разбудили, Герда повернулась на другой бок, спит дальше. А я из пионер.лагеря страшилки помню, что собака воет к покойнику. Но тут во сне, значит, долго все жить будем?.. -
Гемоглобин. Как поднять?
Ека ответил на тему форума автора Ека в Симптоматическое лечение рассеянного склероза (не ПИТРС)
Если мальтофер нормально заходит, то можно. Я бы не стала в дни капания, потому что у меня на железо тахикардия часто. -
Когда я такое говорила? Она к Щуру ходит чаще чем раз в 3 месяца. К платникам - да, ходит. Перепроверяет мнение всех врачей. И почти всеми не довольна :)))))))))))))))))))))))
-
Именно! Представила - я излечилась, рассказала Щуру... Он же точно по профилю в псих.диспансер отправит. А потом "знакомый" будет в интернете говорить, что "Может это всё сплетни, но мне тут про Щура оч нехорошие вещи рассказали ,,менять желательно врача этого""...
-
И переходить на 12-тикратное разведение?
-
По пастафарианству подобное разведение - зашквар лютый.
-
Да, с лета забросила. Да не, все норм, меня Герда ужо реанимировала ножиком. Не, Великий ШашлЫк не позволяет так сильно разводить, максимум смузи можно:))))))))))))))
-
Только если мне Щур предложит по ОМС. Вообще, если по МРТ опять активность будет, то завяжу с самолечением.
-
Не-а. Я в противопоказаниях из-за гемоглобина. Дар речи потеряла. Я верю в Макаронного Монстра и Великого ШашлЫка, а гомеопатия - не мой бог!
-
Чет меня депресняк накрыл. Че такое? - а все плохо! Ноги работают? - работают. Руки работают? - работают! Глаза видят? - видят! Уши слышат? - слышат! А че не так? А все не так! :))))))))))) Кароч, пошла опять в п-ку, МРТ делать пора. Зашла к окулисту, вижу лучше, поля зрения норм :))))))))))) Только в кабинете меня, как обычно в кабинете, шатало. МРТ, кстати, без вопросов, вот сейчас анализы сдавать буду. ---------- Пока писала, Герда с кухни нож притащила. Настоящий друг :))))))))))) ---------- Стала пить флуоксетин. Что-то я тупанула, надо было заранее, раз неадекватно на п-ку реагирую. =========== Отсканировала последнюю МРТ от 01.02.2019. Тему с МРТ заключениями пока создавать не буду, чтобы не депрессить.
-
Баном. Вот честно, надоело нытье в непрофильных темах :((((((((((
