be94d0cefd350cce4913ef6986299fe8 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Каспер

    Каспер

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      23

    • Число публикаций

      9 271


  2. mic

    mic

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      3 197


  3. Ека

    Ека

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      4 031


  4. jodaz

    jodaz

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      6 394


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 12.02.2019 в разделе Сообщения

  1. Только не как ПИТРС, а для снятия обострений. Доза от 3-5 г в день. Ну, это в инете мне попадалось. Правда, умалчивается, что на такой дозе можно камни в почках получить. С уточнением что вы там все найдете, если вам надо :)))))))))))))))))))) Я, кстати, такой вариант рассматривала. До последнего январского обострения. Сейчас не вижу смысла. К сожалению, не выкладывают МРТ вмигающиеся без совмещения с другими ПИТРС (да и совмещающие не выкладывают). По скупым сообщениям доза меньше минимальной ВВИГ без совмещения с ПИТРС не работает нифига. По моим МРТ - тоже. =========== =========== jodaz, к вопросу о том, что никому верить нельзя (даже себе). А вот согласна! Полезла смотреть свои заключения, при постановке диагноза было 2.5, а не 1.5, как почему-то думала раньше. Потом напрягла память и вспомнила, что последнее после копа и до ВМИГ было 3.5 (о чем на форуме писала, кстати). Там я обострение сбивала народными средствами (глина на бОшку). Оно-не оно - хз, но с 4.5 уменьшилось до 3.5. И глина мне нравится больше ИГ, но канализации после смывания с головы не вкусно :)))))))))))) Глину с ВМИГ не совмещала и не собираюсь, чтобы картину на ВМИГ не смазать. Хотя меня КИ по глине интересуют сильнее (потому что результат на мне был круче.) Короче, перед ВМИГ у меня было 3.5, сейчас 3. (И меньше уже не будет, потому что неврологи по РС при постоянной группе инвалидности меньше трех не ставят, даже если состояние лучше :))))))))) ) Я это все к чему - на словах действительно что угодно, надо заключение. Хотела создать тему с моими мед.доками после февральской МРТ, теперь решила отложить до следующей (на самом деле лень, а февр. буду сканировать вместе с перегоном диска на комп; когда, не знаю, дисковод подключать муторно). Ну, потому что там точно будет конец моего основного эксперимента на мне. В той теме выложу не только МРТ, но и заключения с комментами в какой момент что делала. Кстати, очень интересно, что будет через год на МРТ после отказа от гилении. Валерий, Вы бы хоть что-то, кроме Ваших слов о личке, привели в доказательство :))))))))))))))))
    4 балла
  2. Расширение применения основано на чем должно быть? На ваших словах "на мне и ещё на ком то работает"? И ссылочку на группу в Контакте. Ну не серьёзно ведь, а я скажу, что аскорбинка работает, и что будем расширять область применения аскорбинки? Да мало ли кто чего скажет. Производитель тихонько молчит, а если если ему это не надо, то.....догадайтесь сами
    4 балла
  3. На печке, канабисе, чайфире. Нужное подчеркнуть.
    4 балла
  4. Посчитаемся на форуме на нормальных/ненормальных?))) Мне подходят оба... Неужели всё так плохо?
    3 балла
  5. Вроде как Фенотропил возвращается под другим МНН: https://fas.gov.ru/documents/625652 обещают в первом квартале 2019, надеюсь - правда.
    3 балла
  6. Ну так в чем проблема, основано на ваших словах, закупайте самый лучший ПИТРС по вашему, закупайте ВМИГ хотя бы на несколько сотен человек, оплачивайте наблюдающих врачей, клинику, МРТ, можете объявить сбор денег и вперёд. Рассчитывайте на годик, войдете в историю. В КИ набирают людей помоложе до 55 максимум, так что вы никак не пройдете первым испытавшим( В Италии поклонники Замбони пошли похожим путём вроде, правда на исходе пшик. А ведь тоже была , не знаю 100% или нет, но уверенность в эффективности. Ну это все опять по очередному кругу(
    3 балла
  7. Извиняюсь, всегда начинают с изучения безопасности на здоровых добровольцах. ПС. Если бы плацебо действительно давало стабильный долгосрочный эффект, все бы только на нём и сидели...
    3 балла
  8. Всегда можно поговорить о чём-нибудь конкретном: А Валерий со 100%-ной эффективностью для себя авторства не скрывает) Что это может быть для неизлечимой болезни - 50-60%? Что-то улучшилось/замедлилось прогрессирование в длительных экспериментах?
    3 балла
  9. Почему же? Есть такая актуальная угроза...
    3 балла
  10. тут, видимо, как и с другими препаратами - не всем подходит. Я на нем с 2007 года и очень жду возвращения. А у кого ухудшил состояние?
    2 балла
  11. Может, теоретически) Если пока МРТ позвоночника с контрастом не бюджетно, то Нейромедин попейте, Гаечка :)) Либо один из его аналогов, они подешевше. И при рс этот препарат не помешает и при грыжах. 1 таблетка 3 раза в день курсом не менее месяца. У меня уже на пятый день улучшение стало проявляться... Комбилипен табс еще мне невролог прописала вместе с Нейромедином. А в шее и ниже вполне могут грыжки сидеть, так что будем ждать их фото)
    2 балла
  12. Из-за нехватки углеводов и витаминов слабость((( диеты любые - стресс для организма( а мучное съели - это быстрые углеводы, они сразу и быстро дают заряд бодрости и насыщение)) никто не скажет что зря, а что нет, это очень спорная тема, но пробовать можно, если не зайдет, всегда можно снова вернуться к еде))) но вот всё мучное покупное точно считаю скорее вредным, уж лучше самим печь и из хорошей муки)
    2 балла
  13. Замечательно. Вывод на сегодня - ВМИГ и опыты с ней - полная лажа.
    2 балла
  14. Итог от Ека: 1. Предпочла бы ПИТРС (по возможности); 2. Опыты с ВМИГ 'не щитово' (иначе, не выдерживают никакой критики) Мне нравится тема. =============================== Интересно. К вопросу о плацебо. Чем плацебо отличается от группы сравнения у 'казанцев'? :-))
    2 балла
  15. У меня на форуме открылся астральный канал: теперь я вижу пользователей, вошедших анонимно!)))
    2 балла
  16. Может. Но грыжа с ущемлением это всегда боли. Если болей нет, то грыжа не первопричина, это уже РС.
    2 балла
  17. У белорусов литобзор и "опыт", КИ их работу назвал Андрей1959. Они на это и не претендуют. Если бы у казанцев не было контрольной группы, никакой диссер они бы не защитили.
    2 балла
  18. Лечебная физкультура в помощь :)
    2 балла
  19. Я чуть кофе не подавилась :))), у меня нету :)))), цикорий это фууууу, и не убеждайте в обратном. Ухожу, всем хорошего дня :).
    2 балла
  20. Я бы сказала, что с аннотацией к ГА. Так-то липодистрофия от ГА только в месте укола, но пусть эндокринолог подумает. Вообще эндокринологи с липодистрофией часто сталкиваются, на тот же инсулин это одна из побочек.
    2 балла
  21. К эндокринологу.
    2 балла
  22. Был у нас один-единственный мужик на "РС-питании" - эрнст 12, так и он отчалил.. Правда, никакие чаи с Вами он распивать бы не стал - сыроедил. Да и д-з сам себе поставил. Андрей1959 писал, что сахара поддерживают воспалительный процесс. Согласен теоретически. Практически не придерживаюсь.
    1 балл
  23. Никакого консенсуса не может быть, мне обычно не подходит то, что подходит нормальным людям (до сих пор амантадин с ужасом вспоминаю) :))), поэтому фенотропил - находка.
    1 балл
  24. Мне тоже Фенотропил понравился, а некоторым не только не помог, но и стабильно ухудшил состояние. Какой тут может быть консенсус?..
    1 балл
  25. Недостоин. У меня на Гилении МРТ без динамики, а Ека на ВМИГ уж который год "светится" на МРТ. Сочувствую.
    1 балл
  26. Дисер - это звание, прибавка к зарплате, в сов.время + комната в квартире, ну и еще какие-нить ништяки защитившегося. В них зачастую полная лажа, главное, умными словами (говорю как родственница 4 защитившихся). КИ, мне кажется, несколько серьезнее.
    1 балл
  27. Для начала с плацебо. Если не знаете что такое и для чего нужны плацебоконтролируемые КИ-Гугл в помощь
    1 балл
  28. Не, тоже не щитово. Вернее, тем более не щитово. А чё тут определяться? Нормальные плацебоконтролируемые КИ.
    1 балл
  29. Полагаю, что 'дискутантам' надо определиться с уровнем доказательности на форуме... :-) А то ИССЛЕДОВАНИЕ 'казанцев' для защиты диссертации 'не щитово' на форуме пациентов, а свежие опыты пациента с ВМИГ 'щитово'... :-)
    1 балл
  30. У них просто контрольная группа, слова "плацебо" в работе нет.
    1 балл
  31. Оптимистичнее, Михаил. Возможности человека безграничны, так что, рс- не рс, чай- ни чай, а человек- высшее существо!)) Ладно, спасибо ребят!
    1 балл
  32. У девушек вот реакция такая, у меня другая. Не замечал марку. Это не обязательная реакция. Просто так бывает (
    1 балл
  33. Сделаем проще https://youtu.be/8dgq5RKjkoU
    1 балл
  34. Сидячая работа, неправильное положение спинки кресла, погрешности питания, травмы, факторов множество. Но позвонок столб жизни
    1 балл
  35. Мышечный корсет работает, когда о нем никто не знает)) А когда мы уже после 30, с сумками, с колясками по этажам набегамшись и ремонтов наделамшись, то позвоночник волей не волей, грыжи нам показывает. Не буду далее спорить, но это так. На вкус и цвет товарищей нет :) Кстати, мы рецепт ждем от вас из миндальной муки в теме про Диета-прорыв..
    1 балл
  36. Хорошо, уточню. Грыжи характерны при РС с поражением двигательных функций. Если же РС проявляется в виде онемения или РБН, то да, грыж может и не быть.
    1 балл
  37. Спасибо, надеюсь - завтра утром поеду - в прошлый раз с разницей в одну неделю - не было, и вдруг появился. Просто если на одном хорошо, не хочется рисковать
    1 балл
  38. Вчера на ночь с легкой радостью обнаружила, что прошел шум (звон, который перешел в шум) в ушах. 4 года доставал! Звон был склерозный, возник с полной глухотой на правое ухо и частичной на левое. Слух восстановился, шум оставался. Вот думаю, то ли это 2 дозы через день ВМИГ, то ли ГАМК. Не выложу, так как не поверите. У меня на одном листе с двух сторон, текст процентов на 80 повторяется из заключения в заключение. На одной странице число (и эта страница практически не меняется), на второй текущее состояние с едсс. Все равно не поверите, что число с заключением с одного листа, а не с разных приемов. Да и смысл, там-то все хорошо, уже и Щур на полбалла снизил ЕДСС, но толку-то с активными МРТ :)))))))))). МРТ выкладываю, чтобы экспериментирующие видели, что снижение едсс это еще не все :((((((. Казанцы не щитово, там же группы плацебо нет. По ВВИГ КИ были. Только просуммировав все КИ по ВВИГ сделали вывод, что надо больше КИ, потому что по имеющимся ничего не понятно :)))))))). Больше всего доставили белорусы с КИ ПКИГ на одном человеке с РС :))))))))
    1 балл
  39. Дык ходи сам не в ногу. Лапшу другим не надо вешать. Я тока об этом. А ничо, что врачи считали, что я не встану ваще? :-) Однако поработали "стандартным лечением". У меня и МРТ есть :-))))))) ================== Все. Больше ни слова вне "свежих опытов ВМИГ" :-)
    1 балл
  40. Надо только отметить, что аутоэксперимент не обязан соответствовать строгим научным критериям доказательности и пр. Другая у него цель. Не такая, как в КИ. Плацебо-эффект редко держится долго - дольше неск. месяцев, хотя есть и др. мнения.
    1 балл
  41. Правильный вопрос, и здесь продолжаются непонятки :) Да, я была у врача, точнее у двух. Невролог, которая ведет меня с дебюта и у второй в центре РС. Обе по ногам отклонений не увидели. У меня болят икры и колени и иногда чувствую слабость. Но, после бассейна и уборки снега все это проходит. Все-таки, помимо РС, есть остеохондроз на МРТ. Вот я и хочу сделать ГМ + ШОП. Да, я с дебюта колю только ВМИГ и метаболичку (конечно для этого я ездила к Матвеевой и Ильвесу, хотя Ильвес что то про плацебо говорил))) Предположения...)) вообщем я жду МРТ, по которому все станет понятно.
    1 балл
  42. 1. Могут положительное (может быть, я сам). Могут отрицательное (например, fomyasha) 2. Я вообще не понимаю действия ВМИГ на РС, сомневаюсь в нем, особенно в бодрых ощущениях радостных респондентов-экспериментаторов. Но весомых доказательств их лжи у меня нет, как и правды, однако :-) 3. У ПИТРС есть результаты КИ в 3х-4-х стадиях, у ВМИГ - слабенькое, но исследование "казанцев" и ни одного заключения лечащего врача экспериментаторов. Я и не верю на слово. Проверяю. Принимаю или не принимаю (с допуском, и то, и другое)
    1 балл
  43. Принимаю Абаджио 5 месяцев, ухудшений нет. Первые 3 месяца были нарушения со стулом, сейчас он просто нормальный(до этого всю жизнь запоры). Выпадают волосы,но не прям чтоб сильно, лысин нет)) Пью биотин в дозировке 300 мкг раз в день. Помню очень не хотела переходить на таблетки, но нашла девушку которая пьет и у нее все нормально и тоже согласилась попробовать. Ничуть не жалею) Написала тут только потому, что когда я собиралась переходить положительных отзывов на форуме не было. А знаете почему? Зачем писать здесь когда все хорошо) Надеюсь, что кому-нибудь мой отзыв поможет принять решение переходить или нет.Если у кого-то какие-то вопросы или еще что пишите в личные сообщения, все расскажу подробнее)
    1 балл
  44. У меня проблемы с памятью начались после фенотропила как раз. Потом прочитала, что он вызывает апоптоз. Не знаю, есть ли связь, могло и совпасть.
    1 балл
  45. 1 балл
  46. Самовнушение в том, что эти ощущения от чая.
    1 балл
  47. Называется: чай не шашнадцать и самовнушение))))). Неудобно на подушку легли от счастья полученного кофеина))).
    1 балл
  48. А вообще почитала ваш бред и волосы дыбом становятся. У нас ведь разные форумы по кошкам есть , неужели трудно там посоветоваться. Вам Галина правильно все сказала . Глистогонить надо Мельбимаксом за 10 дней до прививок. И глистогонить можно не чаще 1 раз в три месяца. Вы же не хотите котенка отравить ....Прививки делаются котятам в два месяца первая и через три недели вторая. Вторая прививка вместе с бешенством . Потом прививки делают раз в год. И от болезней и от бешенства . А это мои котятки ))) .
    1 балл
×
×
  • Создать...