ed38a684d7f437bbfef3ff00de4aff98 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

http://www.politonli...e/20813356.html
Официальное информационное агентство правительства Китайской Народной Республики "Синьхуа" выступило с заявлением, которое можно трактовать только как однозначное обвинение Запада и США в организации переворота на Украине. И эт происходит на фоне ранее высказанной поддержки РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 910
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Высокопоставленный украинский военный сообщил РИА Новости, что в ходе беспорядков на Украине с военных складов было похищено несколько, возможно, даже несколько десятков переносных зенитно-ракетных комплексов "Игла", предназначенных для поражения воздушных целей.

РИА Новости http://ria.ru/defens...l#ixzz2vSVbMACb

ПЗРК в руках отморозков это..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ялта, Алушта, Алупка, Массандра, Ливадия, Гурзуф, Бахчисарай, Ай-Петри, Феодосия, Судак, Коктебель,Форос, Евпатория,Балаклава,Севастополь,Керчь,Новый Свет, Артек. А ещё полтора миллиона русских людей... Я и названия такие уже забывать стал, 23 года эти земли не были русскими, Добро пожаловать домой... И пусть Новодворская &Co. бьются в истерике, желая поражений и всяческих бед своей стране, им одна дорога: чемодан, вокзал, майдан. Пусть валят туда где "свобода и демократия", пусть встают под черно-красные знамена УПА.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ялта, Алушта, Алупка, Массандра, Ливадия, Гурзуф, Бахчисарай, Ай-Петри, Феодосия, Судак, Коктебель,Форос, Евпатория,Балаклава,Севастополь,Керчь,Новый Свет, Артек. А ещё полтора миллиона русских людей... Я и названия такие уже забывать стал, 23 года эти земли не были русскими, Добро пожаловать домой... И пусть Новодворская &Co. бьются в истерике, желая поражений и всяческих бед своей стране, им одна дорога: чемодан, вокзал, майдан. Пусть валят туда где "свобода и демократия", пусть встают под черно-красные знамена УПА.
 
 

 

:anime_05:  :c5: Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ялта, Алушта, Алупка, Массандра, Ливадия, Гурзуф, Бахчисарай, Ай-Петри, Феодосия, Судак, Коктебель,Форос, Евпатория,Балаклава,Севастополь,Керчь,Новый Свет, Артек. А ещё полтора миллиона русских людей... Я и названия такие уже забывать стал, 23 года эти земли не были русскими, Добро пожаловать домой... И пусть Новодворская &Co. бьются в истерике, желая поражений и всяческих бед своей стране, им одна дорога: чемодан, вокзал, майдан. Пусть валят туда где "свобода и демократия", пусть встают под черно-красные знамена УПА.
 

 

Орешкин....... А ты тоже оказывается подстрекатель..."людей водят за нос а ты поддерживаешь". Украина не когда не была для меня другой страной. границы придумывают повители, а не люди. Что-бы чувствовать себя царьком.

свободным людям границы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

пусть встают под черно-красные знамена УПА.

 

 

...так УПА уже в Москве...или нет?..

 

В другой колоне только

92f2de7e581a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 марта 2014 года.Севастополь.Площадь Нахимова.День  

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 19:24 + в цитатник

 

Фотографии на пл.Нахимова сделаны в первом часу дня.

То,как голосует Севастополь,видно по флагам в руках.

На площади -гости из Краснодара,города моего детства и юности,

и Новороссийка:на заводе "Красный Двигатель" я проходила практику после окончания первого курса Краснодарского Политехнического института.

Это ли не подарок судьбы для меня?

Предлагаю посмотреть несколько фотографий.Видео не загружается.

Погода пасмурная,но настроение -СОЛНЕЧНОЕ!!!

В 20-00 на пл.Нахимова состоится Гала-концерт с участием российских и крымских исполнителей.

Предварительные данные о результатах объявят после 22.00.

17 марта объявлен выходным днём в Крыму.

17 марта в 10.00 объявят окончательные результаты референдума.

111150070_Foto0034.jpg

111150072_Foto0035.jpg

111150075_Foto0037.jpg

111150078_Foto0038.jpg

111150080_Foto0039.jpg

111150081_Foto0040.jpg

111150084_Foto0041.jpg

111150085_Foto0042.jpg

111150086_Foto0043.jpg

111150089_Foto0044.jpg

111150092_Foto0048.jpg

111150093_Foto0050.jpg

111150094_Foto0052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орешкин....... А ты тоже оказывается подстрекатель..."людей водят за нос а ты поддерживаешь". Украина не когда не была для меня другой страной. границы придумывают повители, а не люди. Что-бы чувствовать себя царьком.

 

свободным людям границы не нужны.

 

Хм... свободный ты от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Орешкин....... А ты тоже оказывается подстрекатель..."людей водят за нос а ты поддерживаешь". Украина не когда не была для меня другой страной. границы придумывают повители, а не люди. Что-бы чувствовать себя царьком.

 

свободным людям границы не нужны.

 

Хм... свободный ты от чего?

 

Да на земле нельзя быть полностью свободным. не когда не было и не будет. всегда есть люд

и готовые загнать всех по клеткам........и внушить свою волю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты живешь в клетке? Несчастный...

Андрей, хотела г-ну ответить, может Достоевский их заставит думать.

 

 

Ф.М. Достоевский. Провидец - ни убавить, ни прибавить.  

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 11:08 + в цитатник

 

"Не будет у России таких ненавистников, завистников, клеветников и врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит. Я очень люблю славян, но знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, потому что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят себе у Европы ручательство и покровительство их свободе в защиту от России.

Начнут они непременно с того, что убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись, спаслись от порабощения жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени.

Долго они не в состоянии будут признать бескорыстия России. Они будут беспрерывно трепетать за свою «свободу» и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Достоевский-великий человек, действительно, как-будто только что написал. Есть и еще одна хорошая поговорка, если ты для кого-то стал плохим, значит, сделал ему много хорошего. Почему украинцы вдруг стали считать Россию врагами, мало добра от нас видали? Грустно все это, жаль, что у части украинского народа шоры на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Достоевский-великий человек, действительно, как-будто только что написал. Есть и еще одна хорошая поговорка, если ты для кого-то стал плохим, значит, сделал ему много хорошего. Почему украинцы вдруг стали считать Россию врагами, мало добра от нас видали? Грустно все это, жаль, что у части украинского народа шоры на глазах.

Точно шоры, США и Европа поможет Украине?Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я в квартире живу, не в клетке.
И кстати да, я несвободен, у меня есть дочь и жена, и я несвободен от своих любимых людей. У меня есть некие моральные принципы, я не могу нассать в лифте, выкинуть мусор в окно, пнуть котенка, ударить женщину, не заплатить в кафе за женщину, разве это свобода? Я конечно несвободен.
И я давал присягу России, а не пиндосне, я гражданин России и люблю свою Родину. У меня есть друзья, которых я люблю и не могу предать.

 

видео для тебя, свободный ты наш )))

 
 
А можно поинтересоваться, в чем выражается твоя мвобода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться, в чем выражается твоя мвобода?

Не надо путать свободу с хаосом!!!

Для каждого свобода своя.....и если я напишу ты вряд-ли поймешь. Мне трудно выражать свой мысли в тексте.

Но люди на Украине не когда не были для меня чужими. И границы придумывают не люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А можно поинтересоваться, в чем выражается твоя мвобода?

 

.....и если я напишу ты вряд-ли поймешь. Мне трудно выражать свой мысли в тексте.

 

 

А ты попробуй. Вдруг пойму? Мне просто интересно, почему ты свободен, а я нет, по твоему мнению.

Смотрел прямую трансляцию, Крым войдет в состав РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Харьков — русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?

Город Сумы был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина? 

Полтава была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина? 

Днепропетровск был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина? 

Луганск был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина? 

Херсон был основан Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина? 

Донецк был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина? 

Город Николаев был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина? 

Одесса была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина? 

Чернигов — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина? 

Симферополь был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный. 

Севастополь основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина? 

Мариуполь был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина? 

Город Кривой Рог был основан Екатериной II в 1775 году. Причём здесь Украина? 

Город Запорожье был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина? 

Кировоград был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина, как, впрочем, и Киров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...