6cf9cf1a1c88277d28117b78da62e396 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

А ты этих очевидно считаешь правыми, они же либерасты и против власти, это же их право

Ооо боже, какой-же ты тяжёлый.  

В освенцем охрана считала себя правой. И семьдесят процентов, были верующими.

Так что в крайности кидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 910
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

История движется по спирали... Когда-то давно, в 30-х гг., в Германии, Эрнст Рем помогал Гитлеру, СА (штурмовые отряды) помогли установить "новый порядок", надежды на вермахт не было. А потом была "ночь длинных ножей", Рема убили, СА ликвидировали по приказу фюрера.

На Украине "Правый сектор" добился победы "революции" на майдане, даже начали национальную гвардию делать, не надеясь на то что новые власти поддержит вермахт армия. Но вот координатора "правого сектора", заместителя Яроша Сашко Билого убили. Ярош, очевидно, следующий. 
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...история, она такая - нихрена никого никогда ничему НЕ УЧИТ...всегда можно накопать аналогий...раз уж Вы, Herr Орешкин, такой спец по Германии 30-х годов, не подскажите что это за фотография?..danke

 

74796_006.jpg

 

 

 

P.S. Орешкин, а фотки Новодворской - это что?..неушто любов?..вот итить, чего только не бывает...хотя...любовь зла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю кто на фото, мне по-фиг. А Новодворская ярчайший пример оппозиционной русофобии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем старше\старее я становлюсь, тем меньше … знаю.
Пример. Юность. Гитлер – плохой, Сталин – хороший, Жуков – супер.
Далее. Гитлер – плохой, Сталин – плохой, Жуков – хороший.
Говорил как то с дядькой, который в войну столкнулся с Жуковым (воевал в его армии/фронте).
Я: «Жуков – хороший». Он: «Жуков при мне солдата пристрелил, тот мешал ему проехать». Что, … и он плохой???
Про Украину.
Переписывался с украинцем, с которым служил в Москве, уж при призыве туда, всю подноготную проверяли (не бандеровец он).
Его мнение таково «Нормальный процесс становления общества», а судя по ссылкам, которые мне кидались,
они выбрали меньшее зло, чем было. Это его мнение. И у всех своё мнение.
А моё мнение простое, пока доллар валюта всего мира, он и будет миром править.
Мы продаем газ\нефть, они - зелёную бумагу. Справедливо? Нет!
Но так устроен финансовый мир, в котором я нифига не смыслю. И хочу я этого, или нет, надо жить по этим законам.
Про Крым. Как империалист думаю, блин, ...Одесса,… Днепропетровск и пр., что было при Екатерине II.
А как человек думаю, рубль совсем подешевеет, доллар опять победит, цены подпрыгнут. А жить-то как-то надо… ну не финансист я.
Чем дольше я живу, тем меньше знаю…понимаю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю кто на фото, мне по-фиг. А Новодворская ярчайший пример оппозиционной русофобии.

http://vichivisam.ru/?p=35870

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...история, она такая - нихрена никого никогда ничему НЕ УЧИТ...всегда можно накопать аналогий...раз уж Вы, Herr Орешкин, такой спец по Германии 30-х годов, не подскажите что это за фотография?..danke

 

74796_006.jpg

 

 

 

P.S. Орешкин, а фотки Новодворской - это что?..неушто любов?..вот итить, чего только не бывает...хотя...любовь зла...

На фотографии австрийцы приветствуют Гитлера, 1939 год. Именно такие выражения на лицах людей и привели Гитлера к мысли о тысячелетнем рейхе любой ценой. (Hugo Jaeger—Time & Life Pictures/Getty Images) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну почти...по другим источникам

 

1938. СЧАСТЛИВЫЕ австрийцы приветствуют Адольфа Гитлера во время кампании по АНШЛЮСУ, присоединению Австрии к Германии.

 

остается надеяться, что по этой спирали

 

"Именно такие выражения на лицах людей и привели Гитлера к мысли о тысячелетнем рейхе любой ценой"

 

история двигаться не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну почти...по другим источникам

 

1938. СЧАСТЛИВЫЕ австрийцы приветствуют Адольфа Гитлера во время кампании по АНШЛЮСУ, присоединению Австрии к Германии.

 

остается надеяться, что по этой спирали

 

"Именно такие выражения на лицах людей и привели Гитлера к мысли о тысячелетнем рейхе любой ценой"

 

история двигаться не будет...

мой источник - http://bigpicture.ru/?p=265077

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1938. СЧАСТЛИВЫЕ австрийцы приветствуют Адольфа Гитлера во время кампании по АНШЛЮСУ, присоединению Австрии к Германии.

 

остается надеяться, что по этой спирали

 

"Именно такие выражения на лицах людей и привели Гитлера к мысли о тысячелетнем рейхе любой ценой"

 

история двигаться не будет...

"В переносном значении понятие «аншлюс», из-за его связи с историей нацизма, употребляется в негативном смысле как синоним понятия аннексия." (цитата)

"Анне́ксия  — насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке." (цитата)

 

Если это намеки на "Путин=Гитлер", то не скажите ли вы :

1. как бы вы стали поступать на месте президента России в данной ситуации?

2. кого вы хотите видеть президентом России?

Я спрашиваю серьезно. Лучше промолчите, если не хотите серьезно отвечать.. )

 

PS

Россия присоединила по результатам референдума независимую (юридически на тот момент) республику Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если это намеки на Путина=Гитлер, то не скажите ли вы

1. как бы вы стали поступать на месте президента России в данной ситуации?

2. кого вы хотите видеть президентом России?

 

...какие намеки, упаси боже...кто я такой чтобы делать какие-то намеки...просто Орешкин начал выискивать какие-то спирали истории вот я ему и подкинул информацию к размышлению...он ответил что ему пофиг и на этом все закончилось...про Путин=Гитлер - это , как говорится, Вы сказали

 

1. ну я как бы не президент, поэтому даже не заморачиваюсь (если честно, я даже не совсем понимаю о какой ситуации речь)...мое мнение по поводу Украины примерно такое же, как и Ваше (уже писал)

 

Я бы не стала ничего делать. Все-равно "украинцы" начнут из России деньги тянуть и грязью поливать.

 

может пусть украинцы сами разбираются?..как никак это не первый майдан и, думаю, не последний...зачем мы туда лезем...спасибо все равно никто не скажет

 

2. уже спрашивали (как бы не меня, но я тоже ответил)

 

я Брежнева хочу...беззаботное детство...на Украину ездили без проблем

 

 

P.S. кстати, Вы таки не угадали

 

Никто ни к чему не присоединяет Крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отвечаю за свои слова.. )), а не за то как их поняли.. )

 

1. Я сказала в ответ на ваше сообщение

остается надеяться, что по этой спирали

 

"Именно такие выражения на лицах людей и привели Гитлера к мысли о тысячелетнем рейхе любой ценой"

 

история двигаться не будет...

 

  - "Если это намеки на "Путин=Гитлер" ".. ))

Возможно, я придала вашим репликам бОльшее значение, чем они имеют.. )) Издержки виртуального общения..))

 

2. "Я бы не стала ничего делать. Все-равно "украинцы" начнут из России деньги тянуть и грязью поливать." (моя цитата)

Да сказала.

Крым разобрался и постучался в дверь России. Мне было страшно, но я рада, что Крым теперь со мной.

А Украина еще будет деньги тянуть и грязью поливать. Была бы рада ошибиться.

 

3. Президет Брежнев - это очередная ваша шутка, к которой я и отнеслась как к шутке.

 

4. "Никто ни к чему не присоединяет Крым" (моя цитата от 3 марта) - в тот момент и не присоединяли. Я и говорила о необходимости использования сослагательного наклонения. И Крым еще никуда 3 марта не присоединялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CNN: Россия может вторгнуться в восточную Украину 
27.03 15:42 

К таким выводам пришли аналитики, изучившие новые разведданные, полученные США. Они не исключают движения российских войск в сторону Харькова, Луганска и Донецка.

 

А там — на четверть бывший наш народ...

В. Высоцкий «Лекция о международном положении...» 

 

Жаль, укр. коллеги пропали... Не желают с нами говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Все врут" (доктор Хаус)

 

"Сотрудников посольства Украины в России эвакуируют, сообщил депутат Верховной Рады Олег Царев на своей странице в Facebook.

"По словам сотрудника украинского посольства в России началась срочная эвакуация посольства. По его словам, за ними прислали самолет и дали команду покинуть Россию срочно, поскольку им говорят, что должна быть объявлена война России", — написал Царев." - http://www.dp.ru/a/2014/03/27/Posolstvo_Ukraini_v_Ross/

 

"Думаю, тут все будет зависеть от того, что завтра огласит Янукович, чье выступление, очевидно, будет согласовано в рамках внешнеполитической линии Кремля."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно не в тему, вы уж простите.

Всю жизнь мечтал съездить в Крым. Крым теперь стал ближе, пока есть возможность передвигаться надо съездить.

Только по новостям услышал что путевки в Артек на 3 недели, от 43 до 60... Если это цены в детский лагерь.. то нет слов.

Крым и Севастополь буду вас разглядывать на картинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. как бы вы стали поступать на месте президента России в данной ситуации?

 

 2. кого вы хотите видеть президентом России?

Я спрашиваю серьезно. Лучше промолчите, если не хотите серьезно отвечать.. )

1 Путин держит удар. "боец" только Януковича надо выгнать из страны. довел народ. и прячется, шкура..за него Беркутовцы погибали пока он пожитки собирал.

2 Путин или Шойгу. Путин  как-то пытается, исправить положение, и поднять. много делает не уклюже. может исправится!  Только к тому времени доживем иль нет?и когда выгонит половину министров.  

Жириновский........во. Правдо староват стал. Зато не менял своих взглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Евпаторию или Саки, именно эти города наиболее "заточены" для реабилитации инвалидов, во всяком случае так было в СССР..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Евпаторию или Саки, именно эти города наиболее "заточены" для реабилитации инвалидов, во всяком случае так было в СССР..

Там цены больно кусучии, Саки от 1640 руб в день на одного + дорога.."не по сеньки шапка". Нам-бы что попроще.

Какая-уж тут реабилитация, у нас ведь, не насморк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про цены. Думаю они в принципе неприподъёмны. Это будет ещё одна рублёвка.
И будут там поправлять своё здоровье здоровые дяди, а их тёти жить будут там.
Москва сильно пыльна, вредно, однако (не говоря уж про прочую Россию).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А теперь власть перешла черту (погибло 5 человек,.а сколько раненых ,избитых и пропавших без вести?.Посмотрите 5 канал в нете.

http://ovego.3dn.ru/publ/live_tv/novosti/5_kanal_ukraina_onlajn_transljacija/5-1-0-137

 

Почитай сама отзывы.

Пятый канал рупор фашистский. Бендеровский канал! Гемороям слава!

э

то вы про чей 5-ый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, укр. коллеги пропали... Не желают 

По сообщениям украинских СМИ, Россия вооруженным способом захватила Крым, хочет захватить и всю Украину. Под дулами автоматов заставляли голосовать крымчан в пользу России, насиловали крымских женщин и детей и т.д. и т.п.

Вот и не хотят разговаривать с агрессорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не хотят разговаривать с агрессорами.

По сообщениям украинских СМИ, Россия вооруженным способом захватила Крым, хочет захватить и всю Украину. Под дулами автоматов заставляли голосовать крымчан в пользу России, насиловали крымских женщин и детей и т.д. и т.п.

Ты где такое слышишь? кончай слухи собирать как старуха на зоваленке!!

Сегодня по новости Евроньюс передали что; 3 тысячи 600 человек, из Крыма. хотят перебираются на Украину. что не всем Крымчанам по пути с Россией. Так что и внутри существует иная точка зрения!!

Евроньюс отражает разные точки виденья проблем, В отличие от других программ. По моему мнению.

Как-то я им больше доверяю. Может "СМИ" подконтрольные Государству. нас намерено пугают, что -там так плохо.

Видео вставить не могу. кому интересно может посмотреть в сегодняшнем блоке новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты где такое слышишь? кончай слухи собирать как старуха на зоваленке!!

Посмотри 5 канал украинского телевидения, 1+1, почитай украинские сайты. И извини, я не всегда понимаю твои выражения (на зоваленке!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...