93797ac7654bd1c51b3dd0534ef02b09 Перейти к контенту

Рассеянный Склероз-возможная Причина


Рекомендуемые сообщения

Какая разница, как назвать этого червя в мозге?

Так разводить то их вроде не в мозге хотят...или я чего то не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так разводить то их вроде не в мозге хотят...или я чего то не поняла?

Странные люди--тратить тысячи рублей на лекарства,стволовые клетки ,клиники-это им подходит, а почти бесплатный метод с теми же результатами лечения что и от медикаментов- это им не надо.

Пользователь с ником APELSIN.Это он про глистов, где он их предлагает разводить, точно не знаю. Глисты имеют обыкновение проникать во все органы и ткани, в т.ч. и в мозг. Называется "глистная инвазия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь с ником APELSIN.Это он про глистов, где он их предлагает разводить, точно не знаю. Глисты имеют обыкновение проникать во все органы и ткани, в т.ч. и в мозг. Называется "глистная инвазия"

А вообще если подумать, если при вскрытии здоровых людей (без симптомов РС) обнаруживают участки демиелинизации - может это тогда и не причина РСа. Может причина - паразиты обитающие в организме, в частности в мозге. Сейчас почитала в инете-90 % людей носят в себе эту гадость. Тогда, лучше уж лишних не подселять, а избавится от уже имеющихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще если подумать, если при вскрытии здоровых людей (без симптомов РС) обнаруживают участки демиелинизации - может это тогда и не причина РСа. Может причина - паразиты обитающие в организме, в частности в мозге. Сейчас почитала в инете-90 % людей носят в себе эту гадость. Тогда, лучше уж лишних не подселять, а избавится от уже имеющихся.

Это да, в той истории про которую я писала (червяк в мозге) у девушки было подозрение на опухоль мозга и симптомы соответствующие. А потом при обследовании выяснилось в чём дело. Это было , насколько я помню в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, общий интерес к "гельминтотерапии" зашёл далеко.

Не поддавайтесь на провакации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу продолжить тему о методах нетрадиционного лечения рассеянного склероза. :smile:

Отойдем от глистов и посмотрим на здоровые какашки (картинок приводить не буду...) :

Австралийские ученые предложили лечить болезнь Паркинсона с помощью пересадки кала, сообщает New Scientist. Пилотное исследование необычного метода лечения планируют провести Томас Бороди (Thomas Borody) из Центра расстройств пищеварения (Centre for Digestive Diseases) в Новом Южном Уэльсе и Дэвид Роузен (David Rosen) из Частной больницы принца Уэльского (Prince of Wales Private Hospital) в Сиднее.

Согласно гипотезе Бороди, при нарушении состава микрофлоры в кровоток попадают различные антигены. Они вызывают избыточную реакцию иммунитета, что оказывает влияние на развитие паркинсонизма и аутоиммунных заболеваний. Предположения австралийца подтверждаются другими исследователями. В частности, по данным голландских специалистов, пересадка кала повышает чувствительность к инсулину у больных с метаболическим синдромом.

Бороди уже использовал пересадку кала для лечения больных с запорами. При этом ученый отметил, что у пациентов уменьшилась выраженность симптомов основного заболевания, в том числе паркинсонизма, рассеянного склероза, ревматоидного артрита и синдрома хронической усталости.

Фекалии, содержащие нормальную микрофлору, будут собраны у здоровых доноров. Вводить каловые массы в кишечник больных исследователи намерены с помощью колоноскопа или клизмы, а также при помощи зонда через рот или нос.

http://izhevsk.ru/fo...48/1311256.html

Не дадим наживаться фармкомпаниям на больных :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наберите в Яндексе: свиной цепень или бычий цепень. Желание еще не пропало "лечиться" глистами? Ну если нет, то там написано, как можно заразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наберите в Яндексе: свиной цепень или бычий цепень. Желание еще пропало "лечиться" глистами? Ну если нет, то там написано, как можно заразиться.

Нет, в Непал я не поеду, а что, кроме цепней других паразитов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в Непал я не поеду, а что, кроме цепней других паразитов нет?

Есть, конечно, выбор большой. А ехать в Непал, чтоб заразиться не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу продолжить тему о методах нетрадиционного лечения рассеянного склероза. :smile:

Отойдем от глистов и посмотрим на здоровые какашки (картинок приводить не буду...) :

Вот те раз!!!

Хотел прокомментировать, но цензурно не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз никто не хочет оставить эту тему, то посмотрите на червячков в мозгах

(здесь картинку выкладывать не буду)

http://img0.liveinte...90999_glist.jpg

PS

Не уверен - не открывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная фотка!

После автомобильных катастроф круче.

:smile:

Щас добавлю немного комментария к данной фотке :

Сканирование мозга и рентген мало что показали. Однако, внимательно обследовав скальп, доктор заприметил небольшие движения под кожей. Во время же проведения локальной анестезии, врачом были замечены маленькие червячки, выползающие наружу.

Это для желающих лечиться червячками.

Лучше выбирайте какашки http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/9572-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%b5%d1%8f%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%ba%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%b7-%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%bc%d0%be%d0%b6%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%b0/page__view__findpost__p__196907(если хочется нетрадиционного и недорогого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз никто не хочет оставить эту тему, то посмотрите на червячков в мозгах

(здесь картинку выкладывать не буду)

http://img0.liveinte...90999_glist.jpg

Фууууу блин и угораздило меня это посмотреть после ужина, только продукты перевела зря :cray:

Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууууу блин и угораздило меня это посмотреть после ужина, только продукты перевела зря :cray:

Юля

:smile:

Это называется "любопытство сгубило кошку" :smile:

(Сейчас припишу выше : "Не уверен - не открывай")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может лучше о погоде,а?

Вот и хорошо, что желающих лечиться "нетрадиционными методами" стало меньше. Надеюсь.

Посмотрим на погоду, как возможную причину рассеянного склероза :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ближе разбор полётов. Как и на что реагирует болезнь. Понять себя, и уметь сотрудничать с происходящим.

Из книги «Аэробика для ума» Дэвид Гэймон и Аллен Брэгдон 2005 г.

1. ЗОНА ПЛАНИРОВАНИЯ/ОБЩЕНИЯ. Передняя часть коры головного мозга (складчатого внешнего слоя) позволяет вам намечать задачи на будущее и предпринимать шаги, необходимые для исполнения своих планов. Эта зона также участвует в продуктивном общении с другими людьми, реагируя на их реакцию и выбирая наиболее эффективные ответы.

2. ЗОНА ПАМЯТИ. Это необходимый компонент всех когнитивных способностей. Мозг обрабатывает данные, которые считает полезными, и хранит в коре – часто поблизости от воспринимающих зон, связанных с каждым видом памяти. Прежде чем лечь в память, информация проходит через внутренние, более примитивные области мозга, которые оценивают, какие действия нужно предпринять для выживания организма.

3. ЗОНА ЭМОЦИЙ. Наша эмоциональная реакция, которую не всегда удаётся контролировать, скорее всего, формируется в более древней, центральной части головного мозга, а не в коре. Мозг – это в первую очередь средство для обеспечения выживания, а не для размышлений, и поэтому от него часто требуется реакция на подсознательном уровне.

4. ФУНКЦИЯ РЕЧИ. Процесс обучения ребёнка речи протекает настолько инстинктивно и автоматически, что мы считаем его само собой разумеющимся. Последние исследования показали, что не пропадающее всю жизнь стремление раскрыть свои лингвистические способности предохраняет дендриты нервных клеток головного мозга от атрофии и даже способно помочь в профилактике болезни Альцгеймера.

5. ЗОНЫ РЕЧИ И МАТЕМАТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. Детальная информация, которая представляет собой «деревья» в «лесу», обрабатывается, главным образом, в левой височной зоне коры головного мозга. Кроме того, в районе височной доли расположены отделы мозга, которые отвечают за речь, - как за понимание, так и за движение мышц, участвующих в формировании речи.

6. ЗОНА ПРОСТРАНСТВЕННОГО МЫШЛЕНИЯ. Мозг обрабатывает поступающую сенсорную информацию о размере, пропорциях, форме, относительном объёме и других пространственных характеристиках объектов, в основном при помощи нейронов правого полушария. Закрашенная зона в задней части коры головного мозга (на рисунке справа) – это затылочная область, в которой происходит первичная обработка визуальной информации и откуда она передаётся для дальнейшего анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь обращался к экстрасенсам,людям ренгенам и прочим ясновидящим -что говорят об РС .

И вообще определяют ли какое заболевание у человека если им ничего не говорить о своем диагнозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если целитель честный человек, он никогда за наше заболевание не берется, а если берется, значит, шарлатан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если целитель честный человек, он никогда за наше заболевание не берется, а если берется, значит, шарлатан.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у меня висла только правая нога и пр. глаз подводил, пошли со старшим братом(у меня был неврит,остеохондроз у брата р.с.) к костоправу(он в китае обучался,после хруста костей делал иглоукалывание)который по большому пальцу руки определял какие позвонки смещены и чем это грозит,какие органы не в порядке,ну и всё такое. брат сказал ему про болячку,он за него не взялся,а меня,двух друзей и ещё человек 20 неделю перетрясал .Не прочувствовал он эту болезнь(это было за год до постановки диагноза и 3 года после начала болезни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...