38f35accac354fcab04c54701b216efa Перейти к контенту

Рассеянный Склероз-возможная Причина


Рекомендуемые сообщения

А он есть?

Видимо есть:

Ну да. К примеру смерть - это конец земной жизни и начало вечной.

Или начало нового цикла земной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не думал о том, что врачи уже знают причину рс? Только скрывают её от всех.... А главное - скрывают причину от здоровых людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Высший Разум существует?

Олег, мне кажется, что ища причину, начала, тем более всего, человек топчется на месте (от этого реально можно впасть в депрессию). Может лучше все таки определиться во что вы верите и начать двигаться вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не думал о том, что врачи уже знают причину рс? Только скрывают её от всех.... А главное - скрывают причину от здоровых людей...

Ах они паразиты...Если кто то и знает причину, то думаю это не врачи (если верить в теорию заговоров), но если верить в Бога, тогда знает причину Он, а если верить, что все что дается человеку от Бога - к нашему благу, тогда можно подумать, не почему, а для чего нам это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, мне кажется, что ища причину, начала, тем более всего, человек топчется на месте (от этого реально можно впасть в депрессию). Может лучше все таки определиться во что вы верите и начать двигаться вперед.

я просто отреагировал на вопрос- "А он есть?" Как я понял "он"- это "цикл". Свою веру я уже сформулировал, а этот вопрос зучит как - "я не верю в цикличность жизни(в данном контексте)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто отреагировал на вопрос- "А он есть?" Как я понял "он"- это "цикл". Свою веру я уже сформулировал, а этот вопрос зучит как - "я не верю в цикличность жизни(в данном контексте)"

А я поняла не цикл, а выбор. А выбор есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах они паразиты...Если кто то и знает причину, то думаю это не врачи (если верить в теорию заговоров), но если верить в Бога, тогда знает причину Он, а если верить, что все что дается человеку от Бога - к нашему благу, тогда можно подумать, не почему, а для чего нам это.

А от чего именно в северных широтах распространен РС--где преобладает христианская вера.И имеет ли РС-отношение к вероисповеданию,есть ли статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от чего именно в северных широтах распространен РС--где преобладает христианская вера.И имеет ли РС-отношение к вероисповеданию,есть ли статистика.

Я слышал, правда давно, что у мусульман РСа почти нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от чего именно в северных широтах распространен РС--где преобладает христианская вера.И имеет ли РС-отношение к вероисповеданию,есть ли статистика.

Думаю такой статистики нет. Хотя было бы интересно...Но есть другие статистики, к примеру у нас в России многие считают себя православными христианами, но , к примеру, в церковь не ходят (ходят 10 % от тех кто себя таковыми считают) (ну и много чего еще не делают) (на сайте православие и мир регулярно приводят данные разных социологических опросов).Поэтому в северных широтах преобладает безверие.

Я слышал, правда давно, что у мусульман РСа почти нет...

Наверное у них есть что нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, правда давно, что у мусульман РСа почти нет...

Читала в свое время, что одна из причин РС - забитые сосуды и густая кровь. Если исходить из этого, то не удивительно, что у мусульман РС встречается в крайнем случае.

Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Употребляйте больше жидкости и у Вас будет жидкая кровь. Забитые сосуды из-за разрушения миелиновой оболочки. У нас всё как у людей только процессы разрушения порой превышают восстановление, и сосуды также забиваются быстрей, так как мы стремительные люди. :anime_05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необязательно тромбы, но кровь более густая становится. Когда стал пить более 2 литров в сутки, то кровь стала жиже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не думал о том, что врачи уже знают причину рс? Только скрывают её от всех.... А главное - скрывают причину от здоровых людей...

Подумайте, какие вмешательства в ваш иммунитет предшествовали дебюту рс? Не обязательно это было накануне. В моем случае это - прививки перед устройством на работу (от дифтерии и кори). За год до первого проявления этой болячки. Думаю, что рс - это побочка от прививок.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумайте, какие вмешательства в ваш иммунитет предшествовали дебюту рс? Не обязательно это было накануне. В моем случае это - прививки перед устройством на работу (от дифтерии и кори). За год до первого проявления этой болячки. Думаю, что рс - это побочка от прививок.

Дебют РС случился в декабре 2005. Прививки не делали в предыдущие лет десять, зато был длительный стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровь жиже, т.к. они употребляют большое количество жидкости, а именно чая, и пищу употребляют более здоровую.

Юля

А мой дебют как раз совпал с прививкой КОКАВ.

Миша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровь жиже, т.к. они употребляют большое количество жидкости, а именно чая, и пищу употребляют более здоровую.

Юля

А я как раз жуткий любитель чая (чашек по 8 в день выпиваю), да и гадости особо никакой не ем. А может у них реже встречается, потому что они свинину не едят? Кстати врачи говорят, что обычно православные отказываются от прививок, а мусульмане, наоборот спрашивают не появилась ли какая нибудь еще прививка от какой нибудь болезни. Хотя сейчас посмотрела в инете мусульманские врачи оказывается тоже против вакцинации...(Шайтан путем лжи получил доступ к телам детей, чтобы губить их.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как раз жуткий любитель чая (чашек по 8 в день выпиваю), да и гадости особо никакой не ем. А может у них реже встречается, потому что они свинину не едят? Кстати врачи говорят, что обычно православные отказываются от прививок, а мусульмане, наоборот спрашивают не появилась ли какая нибудь еще прививка от какой нибудь болезни. Хотя сейчас посмотрела в инете мусульманские врачи оказывается тоже против вакцинации...(Шайтан путем лжи получил доступ к телам детей, чтобы губить их.. )

Да уж прививки они не жалуют тоже. И генотип у них посильнее будет. Про чай могу сказать, что в нашем климате, он свои функции не очень-то может выполнять, а именно вымывать гадость из организма. В особенности летом его пьешь и потеешь, что не есть хорошо.

Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала в свое время, что одна из причин РС - забитые сосуды и густая кровь. Если исходить из этого, то не удивительно, что у мусульман РС встречается в крайнем случае.

Юля

так пить надо больше !

но культурно и качественный продукт

вот и будет хорошая кровь и сосуды от красного вина за обедом

97d141cce1475b0ab925f5f2e7147b51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала в свое время, что одна из причин РС - забитые сосуды и густая кровь. Если исходить из этого, то не удивительно, что у мусульман РС встречается в крайнем случае.

Юля

С чего Вы взяли? Иран-мусульманская страна, РС-очень много, мне говорил об этом мой знакомый иранец, врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пить надо больше !

но культурно и качественный продукт

вот и будет хорошая кровь и сосуды от красного вина за обедом

97d141cce1475b0ab925f5f2e7147b51.gif

Порекомендуйте нам хорошее красное вино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порекомендуйте нам хорошее красное вино?

сходите на рынок и поговорите с продавцами грузинами

вам посоветуют професионально

они знают что где купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...