bb69c43990834250cb73120e6c8165be Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ой девульки, я тоже фанатик косметики. Иногда покупаю даже если не надо, так, поднять настроение. А в Буржуа по-моему вообще весь комплект косметики декоративной есть. Я ей пользовалась правда лет 14 назад, когда она только появилась и помню что оооочень довольна была, особенно тушью и блеском для губ. Как давно ето было, - период разгара разгулья и дискотек, с плясками до упаду)))))))))))))в 3 ночи домой, а в 7 в универ)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девульки, я тоже фанатик косметики. Иногда покупаю даже если не надо, так, поднять настроение. А в Буржуа по-моему вообще весь комплект косметики декоративной есть. Я ей пользовалась правда лет 14 назад, когда она только появилась и помню что оооочень довольна была, особенно тушью и блеском для губ. Как давно ето было, - период разгара разгулья и дискотек, с плясками до упаду)))))))))))))в 3 ночи домой, а в 7 в универ)))))))))

Катюш! Тоже самое, спрашивается: зачем мне 3 пудра, если ещё и первой не начала пользоваться(обычно пудру беру на лето,а зимой пользуюсь тоналкой). Так что, придётся пудре Буржуа ждать своей очереди.

Девочки(особенно Катюшка)! Посоветуйте, пожалуйста, крем для загара и молочко после(из личных применений). Что-нибудь не очень дорогое, но качественное и подходящее для светлой кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, из недорогого, у нас спросом пользуется серия NIVEA и отзыви очень положительные. Там много разных линий, но самая лучшая с кератином там моковка нарисована)))).Из более продуктибного для зашиты, я вибрала Ланкастер, он конечно дороговат, но для чувствителной коже склонной к ожогам, ето самое ТО. Мне очен нравится, еще ест несколько, но скажу названия завтра, потому как помнйю толко визуально по картинкам))))))Посмотрю название и напишу. А то получится, как в фильме:"Дерево и мужик в пинджаке".....

А вообще мы здесь, для самого kрасивого и ровного бронзового загара делаем свое средство. Действует отлично, еше и кожу питает и придает оттенок. Ето свежевыжатый морковный сок смешиваем с оливковым маслом и наносим на тело.....Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы, все названия помните. Не поленилась и свои повытаскивала названия глянула. Пудра и помада Ив Сен Лоран, еще одна помада Ланком. Да помада Лоран лучше чем Ланком. Крем для загара использую Лореаль- Солнцезащитное молочно 20 , раньше использовала брызгалку Лореаль забыла как называется, но молочко лучше племянницы посоветовали. Да косметику покупаю , в дьюти-фри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мы здесь, для самого kрасивого и ровного бронзового загара делаем свое средство. Действует отлично, еше и кожу питает и придает оттенок. Ето свежевыжатый морковный сок смешиваем с оливковым маслом и наносим на тело.....Супер.

Спасибки! Очень полезное ноу-хау. Особенно для РС-ниц - нам же инсоляции вредны-((((. А "сине-индюшиный" цвет ног после зимы оченно огорчает...)

Кэт, если можно, уточни, пож., пропорции этого натурального автозагара! :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки(особенно Катюшка)! Посоветуйте, пожалуйста, крем для загара и молочко после(из личных применений). Что-нибудь не очень дорогое, но качественное и подходящее для светлой кожи.

IRISHA, могу посоветовать польский крем EVELINE Sun Care с SPF UVA+UVB 30. Я им пользовалась в Абхазии: прицельно не загорала, нам же нежелательно, но до пляжа как-то надо было добраться без ущерба, да и тент не дает полной защиты. Есть в серии кремы с меньшим защитным фактором, есть водостойкие формулы (чтобы не "перенамазываться" после каждого купания). В общем, найдется, из чего выбрать).

После загара я ползовальась ЛОСЬОНОМ Бепантен 2,5% - для меня это был необходимый продукт в отпуске: и от сухости, и от царапин, и авто-шэйв, и как пост-загарное средство. К сожалению, давно не могу купить - вроде как сняли с производства, видела только крем 5%, но он жирный и противный...

А вообще, мне кажется, для нас лучше искусственный загар. Вот Кэт предложила вариант (см.выше) - доступно, полезно, безопасно! Ждем пропорций) :clapping::sun::anime_04:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asnv.....хм, озадачила))))))). Глазомер - вот моя пропорция))))))) обычно 1:1, иногда конечно сока больше получается......в обшем скорее всего 1 масла : 2 сока.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пааааасибо))) :anime_05: Попробую в ближайшее время "заПИЛИНГоваться" и наавтозагариться)

Кэт, а какое олив.масло ты используешь - раф или нераф, extravirgin или попроще?

И как часто рекомендуешь "подкрашиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверное неправильно выразилась, но ето не совсем автозагар.....Просто я все же загораю, но вечерком, а етот "ХРЕМ"))))))) дает брозновый оттенок, который приобретается быстрее и насыщеннее. Как-то так.

Прям сейчас бутылку посмотрела, - extra virgin olive oil.

Хотя я думаю, еффект бронзовости ета масса должна дать тоже...и без солнца.....Надо попробоват...Морковка все же)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак, почти все тайны уже выудила-)))) :gathering:

Катюш, а как часто рекомендуешь "обновлять окраску"? Понятно, что для всех индивидуально, но хотя бы приблизительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никогда без солнца не применяла етот состав. Когда погодка, то стараюсь подвергать себя солнышку, не больше 2 раз в недельку, а то и меньше. Надо етот состав попробоват на отделном скрытом ужастке кожи, а то друг желтушность появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:anime_05:

Кстати, девулечки! Хочу дополнить нсколько слов о туши. Перепробовала массу марок, но неизменно всегда возвращалась к Ланком "Хипноз", хотя Елена Рубенштейн "Квиин лашес" тоже хороша, но засыхает быстро. А в етот раз, когда летела из Смабула, наткнулась на новый Хипноз "Долл лашез", реснички опахалом просто. Такая я доволная, и наращивание ни к чему))))))

Теперь думаю, может кто подскажет? Как заростит проплешину на брови. Мне когда делали коррекцию, пару раз цепляли лишнее, и в резултате образовалас маааленькая такая порплешинка. Я ее конечно закрашиваю, но она так и не зарастает. Касторкой мажу, тесты на все что можно сдала - все чисто, никаких клещеы и пр. бяки.....Бровь выглядит канеш модно, для подростков)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... может, намазать твоим средством от выпадения волос?

Или попробовать средство для укрепления ресниц? Щас пойду гляну "реквизиты" своего...

Кэт, у меня Shiseido Nourishing mascara base. На ресницы оч благотворно действует. В свое время по совету косметолога "выращивала" напрасно выдернутые "бровИнки" с помощью чего-то для ресниц, но не касторки.

Кста, слышала (и видела сногсшибательный результат), есть убойное средство для роста ресниц - кажется, Lash advance. Наносится кисточкой вдоль линии роста ресниц. У девочки, к-я пользуется (я с ней в парикмахерской столкнулась) ресницы и без туши как все те же опахала, и черные-черные. Жаль, что стоит это удовольствие более 4000 руб., и заказывать нужно, а не просто в магазине купить... Пока только мечтаю))), но когда-нить приобрету).

На мой взгяд, что "выращивает" ресницы, вполне может вырастить бровинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэт, щас копнула немного... пишут, что Advanced Lash — инновационное средство для ресниц и бровей: http://www.deoshop.r...vej__pr_380.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asnv! Пасибки, я тоже слышала про ето средство, но почему-то даже не подумала, что его можно к бровям применит. Надо купить и попробовать. А Шисидо, вообше хорошая косметика, только продолжительно ей пользоваться не рекомендуют, типа разработана она для азиатского типа кожи и бла бла бла))))))))честно, не понимаю что к чему, но кремами одно время пользовалась и была очень довольна.

Да, сайт клевый, нужный. Уже нашла сыворотку для роста бровей.....Теперь осталось найти их представителей у нас, или буду ждать каникул))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэт, я открыла именно эту ссылку, потому что в превью было указано "доставка в Ростов-на-Дону"-))). К сожалению, розничная продажа с этого сайта прекращена-(((.

Вот сайт компании-производителя Advanced Lash: http://advancedline.ru/advanced-lash.html

Есть нероссийский инет- магазин: http://advancedlash.com/, а английский у тебя свободный)

Есть еще ссылки... эти вывалились на Яндексе по "неправильному" запросу Lash advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asnv! ты просто супер-прелесть. Спасибо за ссылку, я уже заказала и деньги сняли....Буду ждать заказа, правда ждать надо 15-18 дней((((буду лысеть)))))))))))ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нееее, все правилно, просто читай наоборот))))я уже боюс сглазит и потерят последний подшерсток. Что-то в последний год, мои навыки сглаза самой себя, - усилились. Впору открывать салом магии, хехехехехе :girl_haha::vw_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за советы, обязательно приму на вооружение. Средство с морковкой- это не совсем то, мне нужна защита от УФ, а не подкраска кожи. Когда дочка была маленькой, то я кормила её пюрешками Хайнц, а почти все овоще-мясные серии у них идут с большим содержанием моркови, в результате: через 3 мес. такой "кормёжки" кожа дочки окрасилась в оранжевый цвет. Педиатр срочно отменила весь прикорм, напугав нас тем, что избыток моркови может вызвать «морковный гепатит». С тех пор очень осторожно отношусь к этому овощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня не берет)))), я родилас с "морковным геппатитом")))). Я не шучу, моя мама объедалась морковкой и я родилась оранжевого цвета))))))

Защита идет в любом креме , мне врач сказал 35 будет достаточно. Я выбрала Lancaster, а еще Payot клевый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Кто в своем городе "в настоящее время" видел в продаже карандаши для губ CHAMBOR?

Я перерыла ру-нет, даже 22.04.2011 удалось заказать карандаш (цвет 08), но - увы и ах! - они просто вовремя не сняли эту позицию из раздела "есть в наличии"... А сейчас нет вообще...

Для меня это самый лучший карандаш на свете. А если по принципу "цена/качество", то ему точно нет равных. Изумительный розово-коричневатый, пунцовый цвет, не темный и не бледный, обеспечивает четкую линию контура, а при желании - легко растушевывается, не растекается, и очень стойкий, даже если ешь что-то жирное. И стоил 250-300 руб.!

Когда исчез, пыталась найти замену. Купила деревянный карандаш Shiseido, но он черезчур мягкий, губы выглядят небрежно накрашенными, и сильно растекается...

Сейчас покупаю Guerlain, № 44 очень похож на "мой" цвет, но - карандаш пластиковый, выкручивающийся (не люблю такие), линия контура получается бледной и не очень четкой, с трудом растушевывается. А стоит (со всеми скидками по карте) 1100-1200 руб.! Для меня дороговато. А если вспомнить, что (как ни странно) серьезно уступает по качеству CHAMBOR № 08, становится совсем грустно...

Если кто подскажет, где раздобыть мой любимый карандашик, буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asnv, я пользуюсь карандашом для губ Мэйбеллин, он не растекается и вообще мне нравится. Я уже писала, что эта марка мне нравится. Не помню сколько стоит, но не 1000 и не 500 руб. Соотношение цена/качество меня очень устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...