7b0bc1da3d286dd69bf9d9ad45677e62 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, что-то наша тема совсем заглохла. Кстати, не могу найти тему комплексное лечение. Я опять была на Украин и мне в етот раз как-то совсем ничего и не делали. Врач сказал, чтоб не нагружали организм ограничился толко уколами витаминов...И все.....А я так настроилась)))))))

А еше, по приезду домой, я обнаружила, что моя кошка беременна.....Ждем пополнения, потом постану фотки котяток...Мой котяра такой важний тепер ходит, прям отец семейства)))))))

И погодка меня радует, у нас тоже, как и почти везде похолодало и можно уже ходит по улицам, наслаждаясь зимней свежестью))))), сидеть в кафе на улице)))))))), а главное, можно пялит сапожки)))))))

Катюшка! Приветик! Вот твоего позитивчика здесь и не хватало, поэтому и приглохла темка. А мне врачи тоже сказали: съезди лучше в санаторий, чем таблетками травиться. Витамины мне уже не лезут. вся чесаться начинаю, да и желудок прихватывает. видимо передоз, харэ, стоит повременить пока.

У тебя теперь и кошка есть? Что-то я запуталась, ты ведь только недавно своему котэ подружку, который оказался дружком. привозила? Расскажи подробнее: кто. когда. с кем, когда ждёте приплод и какой породы малявки будут?

А у нас настоящая русская зима, уже неделю как. За окном -12С, снег и ветер. Колёса на шипах, а мы все в шубках ходим. А скоро Новый ГОД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, можно ли при РС делать липосакцию? Конечно, у доктора я обязательно спрошу, но хотелось бы знать предварительно. Надо мной все смеются - у меня, в общем-то, дефицит массы. Ем умеренно, сладкое-жирное не люблю. Пакостный жирок на боках (там НЕТ МЫШЦ!!!) "нарос", когда по назначению психотерапевта пила Депокин. Села на диету, делала вакуумный массаж, занималась в спортзале. В результате похудела не только в требуемых местах, а целиком...-(((

Сейчас тренироваться пока не могу в полную силу, толковый массажист уехал за границу, опять мерзкий жир на боках испортил мои пропорции. Вот и задумалась о липосакции. Буду рада, если дадите советы!

ЗЫ. Как хорошо, что волнует не только обеспечение ПИТРСами, но и на себя еще не забила))) внушает оптимизм - значит, не все так скверно!-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, можно ли при РС делать липосакцию? Конечно, у доктора я обязательно спрошу, но хотелось бы знать предварительно. Надо мной все смеются - у меня, в общем-то, дефицит массы. Ем умеренно, сладкое-жирное не люблю. Пакостный жирок на боках (там НЕТ МЫШЦ!!!) "нарос", когда по назначению психотерапевта пила Депокин. Села на диету, делала вакуумный массаж, занималась в спортзале. В результате похудела не только в требуемых местах, а целиком...-(((

Сейчас тренироваться пока не могу в полную силу, толковый массажист уехал за границу, опять мерзкий жир на боках испортил мои пропорции. Вот и задумалась о липосакции. Буду рада, если дадите советы!

ЗЫ. Как хорошо, что волнует не только обеспечение ПИТРСами, но и на себя еще не забила))) внушает оптимизм - значит, не все так скверно!-)))

Не могу сказать, как РС на это среагирует, но то, что не совсем безопасная процедура могу точно сказать. Одна невролог в больнице, где я лежала делала ее себе да плюс какая-то диета сумасшедшая. В результате она так в организме своем все сбила, что продукты перестали усваиваться и она из пышечки превратилась в болезненного дистрофика. Я сама страдаю большим животом и ничего его не берет, на лицо худая, хотела бы, чтобы ноги-руки поправились, но нет, все в живот падает. Беда прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Elen!

Жду еще мнений...

какой хороший вопрос. Я тоже интересовалась етим, ну меня впринципе очень интересуют вопроси связанние с внешностью. Посоветовалас с доктором, он мне сказал, что лучше не травмироват лишний раз тело и организм, у него и так уже ест РС и еше и бреккети с имплантантами в придачу. Сошлись на том, что иду в бассейн. Я потом видео смотрела, подробное видео операции.....Ну что сказать.....Решила ходить в бассейн. Хотя отношу себя к разряду помешанных на внешности и идущих на все,- и даже операции. Но етот способ....не, слишком жестоко и стресс большой. Но, я ж не успокойюсь одним мнением, направила запрос с вопросом доктору в Тайланд ( операции лучше делат там), так он мне сказал, чро РС может являтся противопоказанием к липосакции, в случае если масса тела не есть угрозой жизни. Короче, если ти не жирний кабанчик с РС, то лучше не делать

У тебя теперь и кошка есть? Что-то я запуталась, ты ведь только недавно своему котэ подружку, который оказался дружком. привозила?

Иришка, я так рада тебя видеть. А опыт с гомосеком в прошлом))))))))Я ж ему жену купила, она просто росла и тепер они вместе уже с августа месяца. Живут, любят друг друга)))))Она у меня белая шотландская прямоухя. Я тебе скину фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://stolica-s.su/new/node/63

Пластическая операция закончилась летальным исходом

Досье «С»

В 2003 году от неудачной липосакции в самарской клинике «Лазерный центр» пострадала «Вице-мисс Россия-1999» Екатерина Сумина. В результате анестезии у девушки остановилось сердце, что сказалось на работе мозга. Красавица стала инвалидом, врачи отделались условными сроками.

6 сентября 2005 года после пластической операции на носу в московской клинике «Мерамед» умер 20-летний Эдуард Посохин. Неопытный хирург подрубила костный нарост и повредила сонную артерию.

В 2007 году 37-летняя жительница Иркутской области Ирина Черкашина скончалась после липосакции. После хирургического вмешательства у женщины оторвался тромб. Свою вину врачи не признали, но суд обязал их выплатить родственникам 650 тысяч рублей.

В этом же году 38-летняя москвичка Елена Демченко скончалась в Центре пластической хирургии и эстетической медицины «Тапия». В результате операции по удалению складок над коленями у нее оторвался тромб.

В 2009-м бывшая «Мисс Аргентина» Соланж Маньяно скончалась из-за ошибки при пластической операции на ягодицах. 38-летней женщине сделали инъекции специальной жидкости, которая попала в легкие и мозг

http://mosmedicina.ru/plast/15/

http://mosmedicina.ru/plast/17/

38-летняя москвичка умерла после пластической операции.

А вообще просто удивляюсь, насколько люди себя не любят, все ищут какие то недостатки в себе. Жалко таких людей, одно поймите липосакция ничего не исправит. Красота, это еще не Счастье. Правильно говорят умные люди -

Не родись красивой, а родись счастливой.

Лучше к психотерапевту сходи- научись любить себя.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Ясно, что к моему неврологу с таким вопросом лучше вааще не соваться-))))

Придется опять сесть на диету. Самое трудное для меня - это отказ от фруктов и фрешей...

Ну, и дождаться, когда снова состояние позволит активно заняться спортом)

kat4kat, Вам отдельное спасибо - была уверена, что Вы, как человек, стремящийся к совершенству, не обошли вниманием этот вопрос и наводили справки у специалистов! Я вешу 50 кг при росте 164 см. Это, вроде, мало. Всегда считала, что женщина может быть худощавой или пышечкой, главное - пропорции! А вот из-за проклятого Депокина мои пропорции нарушены...-((( чем я это заслужила??? Торты и колбасы с паштетами я не ем, спортом занималась (сейчас вынужденная пауза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Ясно, что к моему неврологу с таким вопросом лучше вааще не соваться-))))

Придется опять сесть на диету. Самое трудное для меня - это отказ от фруктов и фрешей...

Ну, и дождаться, когда снова состояние позволит активно заняться спортом)

kat4kat, Вам отдельное спасибо - была уверена, что Вы, как человек, стремящийся к совершенству, не обошли вниманием этот вопрос и наводили справки у специалистов! Я вешу 50 кг при росте 164 см. Это, вроде, мало. Всегда считала, что женщина может быть худощавой или пышечкой, главное - пропорции! А вот из-за проклятого Депокина мои пропорции нарушены...-((( чем я это заслужила??? Торты и колбасы с паштетами я не ем, спортом занималась (сейчас вынужденная пауза)

Да серьезный вопрос. Может тебе лучше ребенка родить. Тогда будешь думать о нем, а не о себе. Хотя фигура сильно портится. Зато будет о ком думать и заботиться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, рожать не буду. Этот трудный вопрос решен давно. Ребенок должен появляться в семье не для того, чтобы подносить пресловутый стакан воды родителям. У нас с мужем РС у обоих. В "здоровой" жизни, с прежней женой родили двоих. Их нужно ставить на ноги.

А мне уже 37 и я нашпигована интерферонами. И, дай Бог, в 2012 году так же получу что-то приемлемое (Авонекс). От патогенетической терапии отказываться не хочу, разве что нормальных лекарств не останется... Второго паралича я не переживу. Тем более, ТОГДА мне было 18, смогла полностью восстановиться, а сейчас уже 37...

Забочусь о муже и о маме. А они - обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Маринчик)

Да мне то за что. Ты родителей благодари, ты действительно очень красивая. Вот только никогда не думала, что красивые люди имеют комплексы. Странно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой хороший вопрос. Я тоже интересовалась етим, ну меня впринципе очень интересуют вопроси связанние с внешностью. Посоветовалас с доктором, он мне сказал, что лучше не травмироват лишний раз тело и организм, у него и так уже ест РС и еше и бреккети с имплантантами в придачу. Сошлись на том, что иду в бассейн. Я потом видео смотрела, подробное видео операции.....Ну что сказать.....Решила ходить в бассейн. Хотя отношу себя к разряду помешанных на внешности и идущих на все,- и даже операции. Но етот способ....не, слишком жестоко и стресс большой. Но, я ж не успокойюсь одним мнением, направила запрос с вопросом доктору в Тайланд ( операции лучше делат там), так он мне сказал, чро РС может являтся противопоказанием к липосакции, в случае если масса тела не есть угрозой жизни. Короче, если ти не жирний кабанчик с РС, то лучше не делать

Иришка, я так рада тебя видеть. А опыт с гомосеком в прошлом))))))))Я ж ему жену купила, она просто росла и тепер они вместе уже с августа месяца. Живут, любят друг друга)))))Она у меня белая шотландская прямоухя. Я тебе скину фотки.

Катюшка! Взаимно! Точно, вспомнила про жену твоего кота(прикольный словооборот!)...Вернее, я думала, что она "временная" жена, ну знаешь. как к коту на пару дней приводят невесту. чтобы она у него пожила и детишек заделала, а потом домой забирают. Нам свою тоже скоро надо будет сводить, потому что природа требует своё, вот и интересуюсь обо всём по подробнее. Жениха уже нашли- он шотландец с прямыми ушками, а наша- вислоухая британочка, говорят. что надо сводить именно так, но вот недавно попала инфа, что у этих пород разный костяк, поэтому сводить их не рекомендуют. Ты ведь спец в этом деле, посоветуй что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аsnv!

На авочке Вы такая худышка, что даже не верится, что у Вас возникают проблемы с лишним весом. А по поводу боков- лучше попробуйте хулахуп или обруч, я в своё время именно этим способом убрала свои бочкИ. К тому же, упражнения с обручем развивают координацию движений, что для нас немаловажно. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 кг на 164 см ...он (жирок) расположился локально, на боках) будем бороться)))

Аналогично. 48кг на 162см. Хотя «любовные ручки» пока не появляются, возможно держится эффект от занятий с обручем(одно время доводила себя этими тренировками). В любом случае, Хулахуп Вам в помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, а ведь есть ещё такой интересный обруч - сам мягкий, но внутри чем-то наполнен. Он, конечно, по другому называется, просто я не помню. Когда его вращаешь на талии, то идёт такой действенный массаж на "любовные ручки"! Ириша :good: классное название им придумала. Только у меня получалось его прокрутить пару раз и силы кончались! Я вешу 54 кг при росте 168 см, во всех местах тощая, а вот в "окорочках" запасец есть. И никогда я не могла их растрясти, худело всё, кроме них. Сейчас уже успокоилась, да и для копаксончика места побольше! :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, я понят не могу, чего вы переживаете.....Блин, я о таких цифрах говорила в 17лет, когда и била 54)))))благодаря постоянним занятиям спортом, правда и била дистофаном.....Я 175 с весом 64 и счастлива...не, ну бывает накативает иногда, когда в джинци 10 летнеы давности влезт не могу)))))) А счаслива я стала, после просмотра все той же липосакции))))))))) Девулки, да ви просто все модельки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки приветик. Сегодня опять настал момент удивления. Мне сегодня подтягивали бреккети и стянули так сильно, что мне показалось обидным, что я страдаю одна и я решила, как всегда, занятся осмотром своего зверинца))))))У меня их несколько уже: двое бегают, а еше несколько живет в животике у жены моего котика. В общем, после тщателного осмотра кота, выявила у него какие-то расчесы, ну и соответственно, я уже дама известная в узких ветеринарних кругах своей глупостью)))))) пошла к своему старому знакомому врачу, специалисту по пупкам))))) Оказывается у котов, помимо того, что бивают пупки ( до сих пор не без улыбки вспоминаю свой кипешь), еще бывает Акне....Я просто в шоке. Пубертатний период, восстановление балланса гормонального, после появления кошки, как постоянного полового партнера - таков был вердикт дохтора))))) Теперь лечим прыщики коту)))))) Интересно, сколко нового и непознанного меня ждет впереди)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки. Какая липосакция? О чем Вы? Савсем здурели...В нашем состоянии только этой операции и не хватает для полного счастья.Я тоже стараюсь следить за своим внешним видом,но в такие крайности не впадаю(хотя помню когда-то прочла,что маска из лука на область вокруг глаз очень эффективна в борьбе с морщинами .И с дуру сделала.....глаза чуть не повылазили.И терпела ведь минут 20. .Катюша,с тобой как всегда не соскучишься,рада твоему появлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня подтягивали бреккети

Теперь лечим прыщики коту)))))) Интересно, сколко нового и непознанного меня ждет впереди)))))))

kat4kat, а можете ли вообразить кошку в брекетах?-)))) :girl_hospital::girl_haha:

Тем не менее, это - реальность)

У британской кошки моей приятельницы менялись зубы, молочный еще не выпал, а постоянный уже стал расти, в результате пришлось исправлять форму с помощью брекетов... вот такие пироги с пупками!-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка приветик. Полностью согласна насчет опасности операции, но я думаю ми поболакали об етом просто ради деталей. А на самом деле каждий из нас осознает степень опасности. Тем более asnv, она девушка очен умная и рассудителная, насколько я уже поняла из нашего обшения на форуме. Я интересовалась, так сказать, за компанию, хотя....если б не било РС, кто знает на что б я смогла решиться в будующем)))) На самом деле, интересовался мой муж, у него вообще пунктик насчет внешности и, учитивая его восточное происхождение, наблюдается неболшая генетическая поломка и мощний низ......Вот он и хотел сделат липосакцию, но, после просмотра детального фильма - желание отпало вообще у всех))))).

Юлечка, все хотела спросит, да забивала. Как себя чувствуешь? Ти все так же на копаксоне? Моей подружке назначили коп, а она все не желает становится в програму.....

asnv, с бреккетами для котов - сильнО..... Хотя уже не удивляюсь, мне моему коту врач посоветовал провести чистку ультразвуковую зубов...На спецоборудовании, что стоит в 4 раза дороже человеческой чистки))))))))Будет есть сырое мясо и чистить зуби старим проверенним способом, потому как, хоть котики и любимие, но 600 баксов, за чистку не отдам))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,600$за чистку зубов кота-это перебор(старый способ,куда лучше). Катя,чувствую я себя нормально,с переменным успехом(очень на погоду реагирую,от нее и самочувствие зависит),но ничего прорвемся.Да,колю копаксон.даже замечаю незначительные улучшения в организме,что очень радует,жаль,что ходить пока лучше не стала....,но это пока.Ведь еще следующий год колоть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашла тему "Именинники сегодня"......

Хочу поздравить Леночку из Самары с Днем Рождения. Пожелать конечно же, здоровья богатырского, счастья, любви крепкой и сильной и вообще, всего самого светлого и приятногою :c5::poz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...