b11a233ecc070713e906a1d483237826 Перейти к контенту

Экстрасенсы,целители


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Он вам будет чего-то подтверждать?

2e51ea1fd4dc.jpg

Хотите ехать - езжайте. Отгребёте - ныть нечего. Вас предупреждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч красноречиво, только я не об этом экстрасенсы лечить РС не берутся, а так кошку поискать, собаку. Не найдут, так хоть успокоят)

нашла на старой симке тел помощницы Л Коновалова, позвонила, послушала еще раз , что экстрасенсы без мед образования за это не берутся, но обещала подумать, кто сможет что-то сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Кто-нибудь лечился у Петра Шамраева? Если- да, то каков результат? Или это очередной развод?

Узнал в Bee-book.

Отзывы-то просто ого-го, а как на самом деле - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естесственно развод. Но если очень хочется попробовать и есть деньги-обращайтесь. Зачем вам отзывы? А также есть-Жукова, где-то здесь периодически появляется иглотерапевт, много чего обещающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все о своем...Перезвонили мне. Там будет все-таки врач-невролог. Занимается апитерапией. Звезд с неба не обещает, но РС остановит. Улучшение-до10%. Процесс длительный-40 процедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезд не обещает, говорите... ну ну.

Какой пустяк, просто рс остановит.

А 10 процентов от чего вычислять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то в Мск, а у вас щас Майдан, революция...

Наверно, не пустяк..Мне же не сразу сказали *да*,несколько дней люди созванивались между собой.А к Коновалову через Галину я первый раз ездила уж и не вспомню, скок лет назад, после 2 битвы экстрасенсов, лет5-7, где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то в Мск, а у вас щас Майдан, революция...

Наверно, не пустяк..Мне же не сразу сказали *да*,несколько дней люди созванивались между собой.А к Коновалову через Галину я первый раз ездила уж и не вспомню, скок лет назад, после 2 битвы экстрасенсов, лет5-7, где-то...

Я чего-то не поняла о чём вообще тема. Экстрассенсы, целители,РС, Майдан, революция...........Какое отношения имеет одно к другому? При чём тут всё это? Просто поболтать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппонент из Одессы...Ее ,вроде, Хрущев Украине подарил...Извините, не помню)

Напоминаю - Хрущев Украине подарил Крым. Одесса - не Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы с географией ???Счас посмотрю.. Тему замылили уже, Вика, может вам это как раз и поможет..,поговорите с ними

Мда, с географией проблемы... Но все равно, Одесса-Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, может вам это как раз и поможет,поговорите с ними

Не поняла - с кем с ними? С врачем-апитерапертом? Уже проходила. Помогали немного на предыдущих стадиях болезни. Сейчас - уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она еще экстрасенс.... Не знаю я, меня спрсили, мне зто надо? Честно призналась, что просто спорим на форуме. .Сказали : * Форумы-это обычно просто бла-бла, не более того...Я не могу что-то пробовать счас, у меня ремиссия. Полгода ела Гилениа, потом коп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Добрый день, друзья! Посетила меня мысль, соответствующая этой теме. О том, что есть люди реально обладающие экстрасенсорными способностями, я не сомневаюсь. Вот только шарлатанов гораздо больше. Но ведь проводят всякие "Битвы титанов", где ставят перед ними не особо значимые задачи. А почему бы не собрать группы людей с подтвержденными диагнозами (например РС) и поручить этим реальным экстрасенсам установить причину, вызвавшую заболевание. Хотя бы область, в которой лежит первопричина. 

Или у кого-нибудь есть контакт с экстрасенсом, так спросите, где по их мнению причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Элигма сказал:

Добрый день, друзья! Посетила меня мысль, соответствующая этой теме. О том, что есть люди реально обладающие экстрасенсорными способностями, я не сомневаюсь. Вот только шарлатанов гораздо больше. Но ведь проводят всякие "Битвы титанов", где ставят перед ними не особо значимые задачи. А почему бы не собрать группы людей с подтвержденными диагнозами (например РС) и поручить этим реальным экстрасенсам установить причину, вызвавшую заболевание. Хотя бы область, в которой лежит первопричина. 

Или у кого-нибудь есть контакт с экстрасенсом, так спросите, где по их мнению причина?

  Вы серьёзно?????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, ни за что. Подруга моей мамы обладает такими качествами и пыталась мне кое-что рассказать, я категорически отказываюсь это слушать. Ни ей, ни ее близким счастья это "знание" не принесло, скорее наоборот. Не надо подсматривать в замочную скважину у закрытой двери. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсела я что-то на всякие битвы, раньше вообще в это все не верила, а теперь задумываться начинаю. Вдруг и правда есть порчи и родовые проклятия, тогда я с РС еще легко отделалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fomyasha сказал:

Подсела я что-то на всякие битвы, раньше вообще в это все не верила, а теперь задумываться начинаю. Вдруг и правда есть порчи и родовые проклятия, тогда я с РС еще легко отделалась.

 

Как шоу это очень интересно и даже затягивает. Но это тупиковый путь, нет никой порчи и проклятий, просто мы пытаемся как-то объяснить себе, почему у нас такой диагноз. И я уверена, у всех рано или поздно мелькает мысль о том, что это "неспроста". Так уж устроен наш мозг, нам обязательно нужно понять, "почему я". А когда заканчиваются разумные доводы, начинаются поиски потаенного смысла. Главное, вовремя остановиться :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...