d3bc61cfd68982711432f4a2bdaf1782 Перейти к контенту

ГЕНФАКСОН


Рекомендуемые сообщения

Так по страховке и у нас заплатят : 1,5 миллиона за 1 группу инвалидности от "последствий от испытуемого препарата".

Вы не подписывали бумаг??

Сомневаюсь, что "у них" фирма оплачивает, например, лечение "шишек" от копаксона.

"Понятно, что платят только здоровым добровольцам ","люди шутят..." - а ведь не все поймут, что шутят.

Если и не заплатят за шишки от копаксона, то совершенно бесплатно их будут лечить. Об этом и в физтеховской статье написано, и на "ихних" форумах я такое втречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если и не заплатят за шишки от копаксона, то совершенно бесплатно их будут лечить. Об этом и в физтеховской статье написано, и на "ихних" форумах я такое втречала.

Окей.

В следующий плановый визит поинтересуюсь у своего врача-исследователя достоверна ли эта информация.

ТОЛЬКО НЕ НАДО ПУТАТЬ НЕОПЫТНЫХ БОЛЬНЫХ.

КЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ЭТО КЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, А ПРЕПАРАТЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ ПО ПРОГРАММЕ 7 НОЗОЛОГИЙ - ДРУГОЕ.

В ОБЩЕМ - ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.........

Я так увлеклась рассказом, что при КИ "кролики" никаких денег не получают, что забыла сказать : даже если у пациента будут серьезные побочные эффекты, то маловероятно, что он сумеет доказать связь между этими побочками и применением препарата и никаких денег не получит все равно.

Это мое мнение.

И не важно "мифическое" ли это КИ (применение Ронбетала или Генфаксона по программе 7 нозологий) или настоящее КИ.

Здесь главное - вовремя "спрыгнуть". .... Если получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не успела вовремя, хотя "клювом не щелкала".

Из обострения так и не вышла. Добавились боли, которых не испытывала никогда! В пятницу и в выходные вызывали скорую - трамал колоть. Сегодня попала на прием к неврологу, завтра ооооооочень длинный перечень анализов.

Сейчас на работе, обезболивающие и шприцы с собой.

ЗЫ. Вчера избирательную урну мне домой принесли. От боли началась мышечная контрактура, не смогла идти. Для меня это дикость. Простите, если кого мои слова обидели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asnv, не отчаивайтесь, боритесь, по натуре Вы борец, в какой-то мере Вам не привыкать. Я понять не могу, значит, авонекс Вам не подходит? Мужа на копаксон перевели, а Вас почему не перевели, все-таки авонекс слабый препарат для нас, болящих с большим стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не успела вовремя, хотя "клювом не щелкала".

Из обострения так и не вышла. Добавились боли, которых не испытывала никогда! В пятницу и в выходные вызывали скорую - трамал колоть. Сегодня попала на прием к неврологу, завтра ооооооочень длинный перечень анализов.

Сейчас на работе, обезболивающие и шприцы с собой.

ЗЫ. Вчера избирательную урну мне домой принесли. От боли началась мышечная контрактура, не смогла идти. Для меня это дикость. Простите, если кого мои слова обидели...

asnv, мы просто уверены, что у вас все будет хорошо :c5:

Михаил и Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asnv,скорейшего улучшения!с работой бы вам повременить.у меня полгода ломы в ногах и спине торчали с переменным успехом.но рассосались,чего и вам желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, огромное спасибо за поддержку. Сегодня сдала кровь на длинный перечень показателей, верю в своего невролога, в помощь друзей и в свои силы.

Думаю, послезавтра выслушаю мнение доктора, что же произошло. Всем жму руки! :c5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые на форуме и сегодня впервые услышал о генфаксоне. Предлагаю поискать и собрать здесь в форуме ссылки хотя бы на какую-нибудь информацию по препарату. Хоть какие-нибудь исследования доступны в сети?

Эта ссылка на сайт компании «Genfa Medica S.A.» (Швейцария), представляющей в России продукцию фармацевтического производителя «Лаборатория Тютор С.А.С.И.Ф.И.А» (Аргентина) препарата «Генфаксон».

http://genfaxon.ru/i...wers/?PAGEN_1=5

Есть еще любопытная информация о поставках препарата «Генфаксон» в Россию

http://www.fas.gov.r...ions_32630.html

В своей жизни дважды видела как болели люди в моем окружении. В далеких 80-х не было средств лечения РС, а сегодня появился ряд таких средств, и есть надежда на выздоровление. В наши дни друг моей дочери, заболев в молодом возрасте, не только организовал и развивает свой бизнес, но женился и родил ребенка.

Боритесь за свое здоровье, доверяйте врачам и будьте уверены, что победа будет за вами.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта ссылка на сайт компании «Genfa Medica S.A.» (Швейцария), представляющей в России продукцию фармацевтического производителя «Лаборатория Тютор С.А.С.И.Ф.И.А» (Аргентина) препарата «Генфаксон».

http://genfaxon.ru/i...wers/?PAGEN_1=5

Есть еще любопытная информация о поставках препарата «Генфаксон» в Россию

http://www.fas.gov.r...ions_32630.html

.

Дубрава, спасибо конечно... Только вы, видимо, год поста, на который отреагировали, не увидели... Приведённая вами инфа уже давно разложена в этой теме "на составляющие"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока существует патентное право, дженерики врядли будут запрещены.

РБК ТВ повторы блоков идут каждый час!

РБК ТВ повторы блоков идут каждый час!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что говорит РБК:

Вступление в ВТО обязывает Россию снизить таможенные пошлины на импорт целого ряда товаров. Фармацевтическая отрасль не стала исключением. Ставки на готовые зарубежные препараты упадут с нынешних 15% до 6,5%, или даже 5%. А пошлины на субстанции, из которых готовят лекарства - снизятся более чем в 3 раза - с 10% до 2-3%.

Конкуренция между фармацевтическими компаниями возрастет, однако в аптеках товары не подешевеют - уверены эксперты.

и комментарии к этой новости:

ВИКТОР ДМИТРИЕВ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АССОЦИАЦИИ РОССИЙСКИХ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Некоторые лекарства могут и резко подорожать. Российская фармацевтика производит в основном «дженерики» - копии зарубежных препаратов, патенты на которые имеют западные компании. Законы ВТО, охраняя права разработчиков оригинального лекарства, устанавливают дополнительный запрет на его копирование в течение нескольких лет уже после истечения срока основной патентной защиты. По новым правилам - российские компании просто не смогут выпустить на рынок более дешевый «дженерик», который мог бы успешно конкурировать с оригиналом.

Так, что вопрос только во времени, когда российские компании смогут снова производить дженерики. А дженерики, иностранного производства, изготовленные по правилам ВТО, будут обращаться на рынке без запрета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писал уже в этой теме, поэтому продолжу, копаксон

как узнал, в области сложилась особая ситуация с копаксоном (не расчитали кол-во) и его нет, чтобы не остаться пустым мне выписали генфаксон, в других регионах с копаксоном нормально.

Жду результатов тендера.

всем здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad, ваши теперешние разъяснения не менее шокируют чем предыдущий пост о переводе с копа на генфу :smile17: Тот медико-чиновник, который допустил подобное, должен был обращаться в вышестоящий медздрав и просить снабжения из резерва, или перераспределения... К губернатору "на поклон" идти, в конце концов, чтобы докупили чуток адресно...Но никак не экспериментировать над вами! Вот уж точно судебный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, участники форума! В вопроса по РС практически ноль. Но просто очень нужно!!!!! Сыну летом поставили этот диагноз. Информации по лечению, а особенно по Генфаксону только в интернете. Выписывали Ребиф, но получаем Генфаксон. Почитав в интернете про него, очень не хотелось его колоть, но медики настаивали. Из побочных эффектов только покраснения, но они проходят через 3-4 дня, и болезненные ощущения во время введения препарата. Стоит ли продолжать лечение дальше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дело только в этом, конечно, не стоит прерывать лечение, вдруг вы из тех счастливчиков, которым подошел генфаксон. Тем более, что ничего лучшего не предвидится, а покраснение и болезненность введения вполне можно потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...