e17c3255d8c7293943a7b9c10640188f Перейти к контенту

Vad

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    10 793
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Vad

  1. добрый день) , если интересно будет про надувную ванну: https://ollz.ru/katalog/internet-magazin/reabilitacionnoe-oborudovanie/sanitarnye-prisposoblenija-dlja-vannoj/vanna-naduvnaja-dlja-mytja-lezhachih здоровья всем!
  2. Vad

    Чайниковые вопросы

    Здравствуйте, aliens) Вот обсуждают вопрос: https://otvet.mail.ru/question/179440692 Буду рад если поможет. Также там есть кнопка"Показать все") . самого доброго)
  3. Vad

    Ну вот и еще один прибыл :(

    glu сказал(а) 08 Июл 2015 - 11:01: ... Здравствуйте) посмотрел интернет: от боли вводят с новокаином, согревают до температуры тела, вводят крайне медленно. Можете почитать интернет. самого доброго
  4. Vad

    Антонимы

    размытость
  5. Vad

    Словосочетание

    сплавленный лес
  6. Vad

    Словосочетание

    тестяной блин
  7. Vad

    Антонимы

    уверенность
  8. Здравствуйте) из интернета: Метотрексат оказывает выраженное иммуносупрессивное действие на В - и Т-клеточные системы иммунитета. Опубликованы результаты второй фазы двойного слепого плацебо-контролируемого исследования метотрексата, в котором 60 пациентов с хронически прогрессирующим типом течения рассеянного склероза получали низкие дозы препарата (7,5 мг в неделю перорально) в течение двух лет. Курс лечения достоверно замедлял прогрессирование заболевания. По своим побочным эффектам препарат близок к азатиоприну; возможно развитие фиброза и цирроза печени, реже - асептической пневмонии. Одновременное назначение фолиевой кислоты может уменьшать выраженность побочных эффектов, не снижая при этом иммуносупрессивное действие препарата. По мнению Европейского Комитета для лечения прогрессирующего рассеянного склероза метотрексатом необходимы дальнейшие, более широкие исследования. источник самого доброго
  9. Vad

    Антонимы

    зажатость
  10. Vad

    Словосочетание

    в толковом словаре Ефремовой Т.Ф. встречается слово :жительский: => сам не знал) парковая музыка
  11. Vad

    Словосочетание

    станковая живопись
  12. Vad

    Антонимы

    расслабленность
  13. Vad

    С ДНЕМ ПОБЕДЫ

    С ПРАЗДНИКОМ! С ПОБЕДОЙ! .
  14. Vad

    Как снять обострение РС.

    поставил: нравится Ваше сообщение, так как тоже согласен, что информативно и содержательно, спасибо всем самого доброго)
  15. Vad

    Чайниковые вопросы

    Здравствуйте, Fine) Простите за 'чайниковский' вопрос: а тема - это что и где? Уточняю для более точного (по возможности) ответа. самого доброго)
  16. Vad

    Весна идет!

    Юнна Мориц, Весна Динь! Дон!Динь! Дон!Это что за нежный звон?Это пролесок-подснежникУлыбается сквозь сон! Это чей пушистый лучТак щекочет из-за туч,Заставляя малышейУлыбаться до ушей? Это чья же теплота,Чья такая добротаЗаставляет улыбатьсяЗайца, кyрицy, кота?И по какому поводу?Идёт ВеснаПо городу! И y пyделя- yлыбка!И в аквариyме рыбкаУлыбнyлась из водицыУлыбающейся птице! Вот и полyчается,Что не помещаетсяНа одной страницеУлыбка необъятная, -До чего приятная!Вот такой длины,Вот такой ширины!А по какомy поводy?Идёт ВеснаПо городy! Весна Мартовна Подснежникова,Весна Апрелевна СкворешниковаВесна Маевна Черешникова! ВСЕХ С ВЕСНОЙ! САМОГО ДОБРОГО!
  17. Здравствуйте) Если правильно понял Вы с Ростовской области. Вот страница Ростовской области на сайте ОООИБРС, на ней, в конце, координаты Центра рассеянного склероза. Можно спросить там. Если что-то неправильно, ростовчане пожалуйста исправьте: http://ms2002.ru/index.php?option=com_content&task=section&id=57&Itemid=438 самого доброго всем!
  18. Vad

    Рисуем для души.

    знакомство с картинами оставило самые положительные эмоции, большое спасибо)
  19. Здравствуйте) несколько видео по уходу за лежачими больными, простите если не подходит. http://www.youtube.com/watch?v=HyKVqTDZUaY чистка http://www.youtube.com/watch?v=k670SyvEAOQ мытьё головы http://www.youtube.com/watch?v=yWxcxC5YIWY мытьё головы http://www.youtube.com/watch?v=y7bAx3ykfBA мытьё лица http://www.youtube.com/watch?v=ihmamJ8oBVQ мытьё спины http://www.youtube.com/watch?v=1wocHwrg1xQ мытьё верхней части тела http://www.youtube.com/watch?v=51Wf7A4cdcA мытьё в постели на http://www.youtube.com есть видео по теме, используйте строку поиска для поиска необходимого видео. всем самого доброго!
  20. Vad

    Инжектор для копаксона

    добавил видео autoject2, видно, что колпачок с иглы снимают: http://www.youtube.com/watch?v=h3ZSwP3qjUo еще инструкция с картинками (pdf формат): http://pocd.com.au/files/pdfs/OM_Autoject_2_instructions.pdf самого доброго!
  21. Vad

    Инжектор для копаксона

    Здравствуйте) вот картинка из интернета: Автоинъектор Autoject 2 Fixed Needle Автоинъектор совместим с большинством одноразовых шприцов с несъемными иглами Автоинъектор Autoject 2 Removable NeedleИспользуется с предварительно заполненными одноразовыми шприцами объёмом 1 мл. итак, синий инжектор с несъёмными иглами; зелёный инжектор для съёмных игл. Вы показали синий инжектор у себя на картинке - для несъёмных игл. Как думаю, шприц копаксона с несъёмной иглой. всю информацию привёл только для ознакомления, Вам в помощь, сам не специалист и ориентировался по интернету (могу ошибаться). самого доброго всем!
×
×
  • Создать...