ef2f181c706001574af72462b545354e Перейти к контенту

ГЕНФАКСОН


Рекомендуемые сообщения

Вчера созванивался с организацией через которую в область приходят все ПИТРС. Ребиф не пришел, но команда на возврат из аптек генфаксона уже дана...не понятно что делать с уже выданным препаратом и как быстро придет Ребиф ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не понятно что делать с уже выданным препаратом и как быстро придет Ребиф ????

Так как препарат требует особых условий хранения (температура от +2 до +8) и нет никакой гарантии, что пациент хранил его должным образом, то осуществить возврат препарата в аптечную сеть невозможно. В выигрышном положении оказались те больные, которые не успели или не захотели получить генфаксон - в феврале они должны быть обеспечены ребифом по январским рецептам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем,кто получил Генфаксон в январе оставят возможность получить Ребиф в феврале или ? Мой вопрос в неизвестность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

команда на возврат из аптек генфаксона уже дана...не понятно что делать с уже выданным препаратом и как быстро придет Ребиф ????

а кто дал эту замечательную команду???

какоеже ггг надо было купить чтобы принять такое такое ну этакое мудрейшее решение? и кто его принял?

а ктото тут его усердно нахваливает с первой страницы

я про нику и тех кто с нею

Думаю всем хотелось бы получать доступные и вместе с тем эффективные препараты.

ктонибудь тут знает результаты тендера по закупке ребифа?????

Позавчера во все регионы из минздрава за подписью первого заместителя министра здравоохранения В.И.Скворцовой пришло письмо, в котором есть и такие строки:

"поставщиком поставлен препарат торгового названия «Генфаксон» без предоставления документов, подтверждающих качество, соответствующих установленным действующим законодательством требований. Обращаем внимание на невозможность использовать фактически поставленный лекарственный препарат под торговым наименованием «Генфаксон» до момента предоставления поставщиком всех необходимых документов, подтверждающих их качество."

а во всели регионы???

и кто допустил такую грандиозную утечку секретной информации???

нигде его нет этого письма в инете!

сильвер опубликуйте целиком письмо имеющее только номер

выже его гдето прочли

дайте прочесть остальным

если оно существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо Скворцовой существует. Во все регионы. Никакой "грандиозной утечки информации" нет. Вполне официальное письмо по официальным каналам связи.

skv.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ктото тут его усердно нахваливает с первой страницы

я про нику и тех кто с нею

Ника как и вы ИМЕЕТ ПРАВО высказывать собственное мнение, которе вполне может отличаться от Вашего. Честно говоря ее уравновешенная и позитивная позиция в данной ситуации очень уместна. Криками и ором - тут не поможешь. ОООИБРС готовит письмо на МЗИСР РФ, с просьбой прояснить ситуацию по всем вопросам, поднятым на форуме относительно поставок препаратов Интерферона-Бета-1Б и Интерферона-Бета-1А . Письмо будет выложено, как только будет готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООИБРС готовит письмо на МЗИСР РФ, с просьбой прояснить ситуацию по всем вопросам, поднятым на форуме относительно поставок препаратов Интерферона-Бета-1Б и Интерферона-Бета-1А . Письмо будет выложено, как только будет готово.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника как и вы ИМЕЕТ ПРАВО высказывать собственное мнение, которе вполне может отличаться от Вашего. Честно говоря ее уравновешенная и позитивная позиция в данной ситуации очень уместна. Криками и ором - тут не поможешь. ОООИБРС готовит письмо на МЗИСР РФ, с просьбой прояснить ситуацию по всем вопросам, поднятым на форуме относительно поставок препаратов Интерферона-Бета-1Б и Интерферона-Бета-1А . Письмо будет выложено, как только будет готово.

интересно как вы слышите мои крики и ор? невежливо так говорить

я просил информацию - вам спасибо что дали

как вы правильно заметили каждый имеет право высказать свое мнение

никогда не хвалю то чего не знаю

и мне странно видеть как лекарство совсем недешовое купили а теперь оно непровереное

а купили его для всей страны за гос бюджет

такая ситуация только меня возмущает?

нет у меня уравновешеной и позитивной позиции по этому вопросу

остальные согласны с такими позитивными планами лечения?

а нельзя ли послостью опубликовать письмо, чтоб было с чем идти к местным "друзьям", а-то они могут и не позаботиться о том, что бы быть осведомленными...

Письмо не нашла,но вспомнила:"Бабушка,сходи к врачу". Ответ:"Я ишшо пожить хочу". Похоже на наше лечение.Извините.

за информацию большое спасибо от тех кто ее искал

точная и достоверная информация здесь очень нужна

кто владеет информацией - сколько купили ребифа по тендеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера созванивался с организацией через которую в область приходят все ПИТРС. Ребиф не пришел, но команда на возврат из аптек генфаксона уже дана...не понятно что делать с уже выданным препаратом и как быстро придет Ребиф ????

Ребята, я в шоке. Получается на государственные деньги покупается неизвестно что, а гос-ву изначально было все-равно? А теперь генфаксон отзывают из аптек, но ведь денежки уже заплачены. Откуда тогда появится ребиф, если выделенных денег уже нет. Они потрачены на генфаксон (кстати, генфаксон ненамного дешевле ребифа).

Какое же получается лечение, одно колоть нельзя, другого лек-ва просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как вы слышите мои крики и ор? невежливо так говорить

3. Оформление сообщений

В Интернете большое количество заглавных букв и знаков препинания означает, что вы разговариваете на повышенных тонах, кричите на окружающих

9. На форуме запрещается создавать сообщения с обсуждением действий Администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Оформление сообщений

В Интернете большое количество заглавных букв и знаков препинания означает, что вы разговариваете на повышенных тонах, кричите на окружающих

9. На форуме запрещается создавать сообщения с обсуждением действий Администрации форума.

не задумался о этом

заглавных букв нет совсем рукой не нажать сейчас

и не кричал никогда вопросительными знаками ))))

спрашивал чубукова в его стиле

Вчера созванивался с организацией через которую в область приходят все ПИТРС. Ребиф не пришел, но команда на возврат из аптек генфаксона уже дана...не понятно что делать с уже выданным препаратом и как быстро придет Ребиф ????

меня интересует как нас будут лечить и будутли.....

(если поставил много точек то это шопотом получится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я в шоке. Получается на государственные деньги покупается неизвестно что, а гос-ву изначально было все-равно? А теперь генфаксон отзывают из аптек, но ведь денежки уже заплачены. Откуда тогда появится ребиф, если выделенных денег уже нет. Они потрачены на генфаксон (кстати, генфаксон ненамного дешевле ребифа).

Какое же получается лечение, одно колоть нельзя, другого лек-ва просто нет.

А вот это точно. Значит все остались без Ребифа. Увы прискорбно.

меня интересует как нас будут лечить и будутли.....

(если поставил много точек то это шопотом получится?)

А уж этот вопрос лучше сразу Медведеву задать, может хоть ответ получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж этот вопрос лучше сразу Медведеву задать, может хоть ответ получишь.

Увы, Маринчик, получишь очередную отписку. Притом, не ответ на конкретные вопросы, а вообще ни о чем. Был опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, Маринчик, получишь очередную отписку. Притом, не ответ на конкретные вопросы, а вообще ни о чем. Был опыт.
Значит все, остались без лекарств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю, все что имею по генфаксону

001_Письмо Скворцовой

002_Документы

003_Клинические исследования iss.pdf

004_Исследования_ClausenClausen_Eng.pdf

005_Регистрация Генфаксона GENFAXON_reg.pdf

Doc1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал

стало интересно

в ряде каких стран америки зарегистрировано это? ......

чили уругвай парагвай .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю, все что имею по генфаксону

Презентация генфаксона

документы

Doc1.pdf

Тоже интересно, в странах какой Америки? Вряд ли говорится о Северной Америке (США).

А вот эта фраза: "сообщаем Вам,что компания "Генфа Медика С.А."прводит проверку качества препарата, согласно утвержденному нормативному документу в России." по-моему вообще говорит о многом. Учитывая, что нормативные док-ты в России по регистрации и качеству биоаналогов, оставляют, "мягко говоря" желать лучшего. Ронбетал, тому пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ряде каких стран америки зарегистрировано это? ......

чили уругвай парагвай .......

как не прискорбно и в России .....тоже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не о генфаксоне-ребифе надо говорить. А надо говорить, что в результате действий МЗиСР больные люди остались без лечения. И никто за это не отвечает. Если мы не заставим ответить чиновников сейчас, то, думаю, нас будут ожидать еще более худшие времена.

Как? Думаю, что общие обращения писать и собирать подписи, смысла мало.

Может быть имеет смысл, каждому, кто оказался в такой ситуации, отправить письмо (телеграмму) Голиковой, письмо уполномоченному по правам человека, хотя бы местному (нарушение права на оказание медицинской помощи), может в генпрокуратуру? Хорошо бы СМИ.

Если мы сейчас не сумеем привлечь внимание к работе МЗиСР, то, боюсь, что дальше будет хуже.

"Они" совсем распоясались. И не за что отвечать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не о генфаксоне-ребифе надо говорить. А надо говорить, что в результате действий МЗиСР больные люди остались без лечения. И никто за это не отвечает. Если мы не заставим ответить чиновников сейчас, то, думаю, нас будут ожидать еще более худшие времена.

Как? Думаю, что общие обращения писать и собирать подписи, смысла мало.

Может быть имеет смысл, каждому, кто оказался в такой ситуации, отправить письмо (телеграмму) Голиковой, письмо уполномоченному по правам человека, хотя бы местному (нарушение права на оказание медицинской помощи), может в генпрокуратуру? Хорошо бы СМИ.

Если мы сейчас не сумеем привлечь внимание к работе МЗиСР, то, боюсь, что дальше будет хуже.

"Они" совсем распоясались. И не за что отвечать не хотят.

Честно говоря не знаю о чём писать? если не писать о генфаксоне-ребифе Может мы видим только один раз что "КТО ТО" подумал о людях - "зачем травить их неизвестно чем?" и как это всё обернётся в будущем?

Может всё таки почему задержки с поставками РЕБИФА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть имеет смысл, каждому, кто оказался в такой ситуации, отправить письмо (телеграмму) Голиковой, письмо уполномоченному по правам человека, хотя бы местному (нарушение права на оказание медицинской помощи), может в генпрокуратуру? Хорошо бы СМИ.

Мне моя знакомая с ЦТ сказала, что у них запрет на передачи про лекарственное обеспечение.

Хотя, вроде бы, Пиманов из "Человека и закон" пытается сейчас раскрутить тему с генфаксоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника как и вы ИМЕЕТ ПРАВО высказывать собственное мнение, которе вполне может отличаться от Вашего. Честно говоря ее уравновешенная и позитивная позиция в данной ситуации очень уместна. Криками и ором - тут не поможешь. ОООИБРС готовит письмо на МЗИСР РФ, с просьбой прояснить ситуацию по всем вопросам, поднятым на форуме относительно поставок препаратов Интерферона-Бета-1Б и Интерферона-Бета-1А . Письмо будет выложено, как только будет готово.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я в шоке. Получается на государственные деньги покупается неизвестно что, а гос-ву изначально было все-равно? А теперь генфаксон отзывают из аптек, но ведь денежки уже заплачены. Откуда тогда появится ребиф, если выделенных денег уже нет. Они потрачены на генфаксон (кстати, генфаксон ненамного дешевле ребифа).

Какое же получается лечение, одно колоть нельзя, другого лек-ва просто нет.

Например, в Московскую область был поставлен только Генфаксон. Теперь тем, кто его уже получил на руки, предлагается его вернуть в аптеку, написав расписку. Далее Генфаксон должен быть передан аптеками на центральный аптечный склад для ответственного хранения. В МО Ребиф должен быть поставлен в феврале. О том, как обстоят дела с ПИТРС в вашем регионе, узнавайте у общественных экспертов вашего региона.

Обращается внимание на то, что детям Генфаксон не применять категорически! Для них только Ребиф!

Закупка Генфаксон-Ребиф в соотношении 65% - 35%. Как будут распределять по регионам - большой вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...