271cc7c3ee093b0ea35d21cace3e32a5 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У моей дочки то-же самое - 97+14=111, у меня - 68+43=111, а у внучатого племянника 11+0=11 - не порядок...

В будущем году будет =112 и т. д. Это только на "древних" распространяется, родившихся в прошлом веке. :girl_haha: Для тех, кто родился в ХХI веке своя арифметика. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ассоциативный тест-куб в пустыне.

http://www.testkub.ru/

На сегодняшний день вам ещё не совсем комфортно в жизни.

Местоположение куба говорит о том, что вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у вас находится - фен или колготки...

…вы предрасположены к управлению небольшим коллективом.

… умеете выстраивать "теплые" отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться "холодной".

… Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как вы свободны от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".

…Судя по другим свойствам куба, вы уже полностью сформировавшаяся личность… у вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

… быстро принимаете решения, когда вам важна ситуация.

… вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей.

Вы чувствуете, что по некоторым моментам превосходите своих друзей.

… в основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что недавно появились в вашей жизни.

… у вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

ваши творческие планы…для вас не на первом месте, но при этом вы не выпускаете их из поля своего внимания. К тому же ваши творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.

Эти планы реально осуществимы.

… у вас адекватное количество творческих планов.

… Жизненные неурядицы обходят вас стороной и это именно ваша заслуга.

Похоже, как ни странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, что сейчас выяснится, что мы все тут где-то близки друг к другу )). То ли тест оказался "кривым" - не чувствительным к тонкостям разных личностей, то ли и вправду есть в нас что-то общее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, что сейчас выяснится, что мы все тут где-то близки друг к другу )). То ли тест оказался "кривым" - не чувствительным к тонкостям разных личностей, то ли и вправду есть в нас что-то общее..

Возможно и первое, и второе. Кому что больше понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

ТЕСТ: Умеете ли вы лечиться?

Вопрос № 1: Когда у вас болит голова, вы:

1.пытаетесь выяснить причину и ее устранить;2

2.тут же принимаете болеутоляющее;1

3.терпите: само пройдет.0

Вопрос № 2: На приеме у врача вы:

1.рассказываете о симптомах, заранее продумав свои жалобы;2

2.часто забываете сообщить врачу важную информацию;1

3.даете советы и критикуете назначенное лечение.0

Вопрос № 3: Когда врач назначает вам лечение, вы:

1.тщательно следуете всем рекомендациям;2

2.читаете аннотации, проверяя, правильно ли назначено лечение;1

3.часто пренебрегаете назначениями.0

Вопрос № 4: Как вы относитесь к лекарственным средствам:

1.врач лучше меня разбирается в лекарствах - ему и решать;2

2.предпочитаете принимать старые, проверенные средства;1

3.считаете, что лекарства только отравляют организм.0

Вопрос № 5: Что вы ждете от врача:

1.диагноза и лечения;2

2.сопереживания и поддержки;1

3.больничного листа.0

Вопрос № 6: Когда врач причиняет вам физическую боль, вы:

1.терпите, понимая, что это необходимо для излечения;2

2.требуете другого лечения или обезболивания;1

3.испытываете ненависть к своему мучителю.0

Вопрос № 7: Какой способ диагностики вызывает у вас больше доверия?

1.личный опыт врача и его интуиция;2

2.хорошая современная аппаратура;1

3.только сам больной может разобраться в своем организме.0

РЕЗУЛЬТАТЫ:Каждый ответ: 1 -- 2 очка; 2 -- 1 очко; 3 -- 0 очков. (число балов расставила рядом с ответами. чтобы было удобнее).

10-14 баллов: Вы отличный пациент. Каждый врач мечтает о таком больном. Совместными усилиями вы сумеете победить любую, даже самую опасную болезнь.

7-9 баллов: Вы - пациент, который живет с девизом «доверяй, но проверяй» и к врачам и их деятельности вы относитесь с определенной долей подозрительности и недоверия. Поход к врачу с неизвестной репутацией для вас неприемлем. И даже если врач пользуется авторитетом у окружающих, вы слепо следовать его советам не станете. Только предварительно всё разузнав, удостоверившись в правильности диагноза, приступите к лечению, либо займетесь самолечением. В наше время лишняя осторожность не помешает, считаете вы.

0-8 баллов: У вас взаимная нелюбовь с врачами. Ваша позиция неизменна все врачи-шарлатаны и неучи, ничего не знающие и не умеющие. Исполнять врачебные предписания - это не для вас. Результат будет лучше, если лечится вы станете самостоятельно - ваше твердое убеждение.

З.Ы. У меня вышло 10 балов!!! Ура!!! Пошла побеждать РС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 12,так я уже давно должна быть здорова.(хотя доверять врачам,стала не так давно,только когда познакомидась с моей врачом по РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же, большинство из нас- "хорошие пациенты", будем надеяться, что совместными усилиями с врачами мы сумеем победить РС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А как бы Вы сдали ЕГЭ?

Перед Вами задания из тестов ЕГЭ-2009 по предметам основной школьной программы, из которых русский язык и математика – обязательные дисциплины, остальные – по выбору.

Вам предоставляется возможность оказаться на месте сегодняшних абитуриентов и проверить свои школьные знания.

http://ria.ru/infografika/20090602/172980575-ig.html

Мои рез-ты: русский - 5, математика – 4, биология, история – 2, остальные – 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как бы Вы сдали ЕГЭ?

Перед Вами задания из тестов ЕГЭ-2009 по предметам основной школьной программы, из которых русский язык и математика – обязательные дисциплины, остальные – по выбору.

Вам предоставляется возможность оказаться на месте сегодняшних абитуриентов и проверить свои школьные знания.

http://ria.ru/infogr...2980575-ig.html

Мои рез-ты: русский - 5, математика – 4, биология, история – 2, остальные – 3.

Спасибо. Интересно, но этому тесту до реального ЕГЭ, как до Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достигли ли вы уровня собаки?

(Тест от У. Черчилля)

· Если Вы можете начать свой день без кофеина,

· если Вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания,

· если Вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,

· если Вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,

· если Вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на Вас времени,

· если Вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по Вашей вине,

· если Вы можете спокойно воспринимать критику,

· если Вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,

· если Вы можете обойтись без лжи и обмана,

· если Вы можете бороться со стрессом без лекарств,

· если Вы можете расслабиться без выпивки,

· если Вы можете заснуть без таблеток,

· если Вы можете искренне сказать, что у Вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, значит...

Вы достигли уровня развития своей собаки.

© Уинстон Черчилль

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Проверьте себя на русскость

http://www.kommersan...est.asp?level=1

Поздравляем,

Вы абсолютно не знакомы с реалиями современной России. Вы злостно не усваиваете информацию, которая сама настойчиво пытается проникнуть в вас последние 15 лет. Ваше общение с российскими гражданами моложе 25 лет практически невозможно. Попробуйте пройти наш первый тест на русскость. Может быть, вы утешите себя тем, что вы ИСТИННЫЙ СОВОК. :dntknw:

Ну, первый уровень я еще как-то прошла, а на втором уровне меня уже причислили к «понаехавшим» :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на первом уровне: Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.

Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.

а на втором уровне: Вас нельзя назвать ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИМ ТУТ.

Вы не обязаны в срочном порядке оформлять миграционную карту. На территории РФ вам не грозит заниматься исключительно строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью за пределами крупных городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте себя на русскость

...лучше не проверять...одно расстройство...если честно отвечать (без подсказок), то, рано или поздно, Вы признаетесь ПОНАЕХАВШИМ ТУТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 уровень

Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.

Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.

На втором уровне меня тоже причислили к понаехавшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то не очень корректный тест, по-моему.

С телепрограммами вообще намудрили что-то. Никогда «Будильник» вечером не показывали. Или я совсем без памяти.

Отгадывал-отгадывал, аж устал.

«В предоставлении российского гражданства вам наверняка будет отказано, но вы вполне заслуживаете живописного вида на жительство. При благоприятном стечении обстоятельств вы сможете добиться от работодателя права не только на труд, но и на непродолжительный отдых».

От оно как…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый прошла хорошо, но поняла, что надо было жить в СССР. Тогда мы читали книжки, а не интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...