794f67a9c2d1ace6900cd568d3006d55 Перейти к контенту

Ждем и верим!


Рекомендуемые сообщения

Да и правда издевательство над собой. Зачем? ...................

Затем наверное,что хотим жить как нормальные люди,ездить на моря , работать без оглядки на свою болячку,

рожать и растить детей ,не боясь слечь .Вообщем жить,а не медленно умирать.

Просто дилетанты ,в ракурсе РС,не должны так беспардонно выкачивать из нас последние силы и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 884
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Затем наверное,что хотим жить как нормальные люди,ездить на моря , работать без оглядки на свою болячку,

рожать и растить детей ,не боясь слечь .Вообщем жить,а не медленно умирать.

Просто дилетанты ,в ракурсе РС,не должны так беспардонно выкачивать из нас последние силы и деньги.

Вот лично я и на Крабах, каждый год в Турции отдыхаю. И НИЧЕГО не боюсь. Не там ищите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже , случайно открыла тему - читаю и офигеваю ! Да, из Олины,Эдуарда классные Павки КОРЧАГИНЫ бы

вышли - опоздали ребята родиться.

Олина,нельзя так слепо доверятся - у вас болит сердце ,скорее перегруз медикаментозный спровоцирован физическим

постоянным дерганьем организма+голод,вернее полуголодное существование. Не пугаю ,но это путь к диагнозу сердечная недостаточность ,которую ваш платный гуру объяснит тем,что ваши родные вовремя не уложили вас на вакуум.

Или это недостаток калия , вы биохимию-то сделайте .На крайняк ,есть копеешные травяные таблеточки -эринит ,хотя бы на ночь 2таблетки.где-то через 1,5 часа сердечко успокоится.

Начались обмороки ,дальше чего ждать -эпилепсии ?

Ребята ,вы не травматики и у вас заболевание не вызвано вырвавшимися из-под контроля плохими микроорганизмами.

Всё что крот и голод могли дать вам хорошего -давно закончилось ,сейчас вы ушли на минус .

Супер интуиция Виктора ! Ровно столько,что бы разгрузить организм и настроить на виток выздоравливания.

Пишу так с полным правом .В начальной стадии лечилась голодом у Войтовича в Минске, так называемый каскадный голод.

Также иголками у самого Кузнецова , ещё полный костюм имеется.

konfet@ka, спасибо за участие. Но если Вы внимательно читали, то с сердцем у меня уже давно всё в порядке. Полгода где-то никаких болей нет. Насчёт платного гуру – Валерий Николаевич консультирует меня почти ежедневно по телефону и совершенно бесплатно. 11 месяцев назад я заплатила за игольчатые иппликаторы, и больше ни о каких деньгах речи не было.

Обморок у меня был всего один раз, прошло уже много времени, он не повторялся. Но если и повторится, не думаю, что я сильно испугаюсь. В.Н. предупредил, что в шапочке голова будет кружиться (она и кружится), но главное – не искать в себе силы дойти до кровати, надо сесть на пол. Но это при сильном и внезапном головокружении, мне ещё садиться на пол не приходилось.

Я не двигаюсь сейчас в иппликаторах, я лежу на них.

А теперь, стоит ли мне останавливаться? За 11 месяцев плюсы:

1. Не по РС – совершенно прошёл кокс артроз правого тазобедренного сустава. Нет боли при ходьбе, спокойно могу лежать и спать на правом боку. (раньше такое было просто невозможно)

2. Не по РС – перестал болеть желудок.

3. По РС - исчезло покалывание по всему телу (похожее на пузырьки боржоми), раньше, к вечеру, это ощущение многократно усиливалось.

4. По РС - прекратились болезненные спазмы в груди и в горле, которые повторялись 2-3 раза в месяц и длились от 10 до 40 мин.

5. По РС – прошли вечерние и ночные выкручивания в ногах и в руках (в руках были редко, в ногах ежедневно. Но в руках болезненнее).

6. Прошли мышечные боли в спине.

За 11 месяцев минусы: Нет. Не возникло никаких новых проблем.

Да, лечение очень не лёгкое. Но и болезнь тоже.

Я не вижу смысла останавливаться. Конечно, мне очень хочется жить, как нормальные люди, ездить на море , работать без оглядки на свою болячку. Да, всё правильно: жить, а не медленно умирать.

И если есть прогресс, а ухудшений нет (или они временные, сейчас, после движения с прибинтованными к ногам пластинами всё восстановилось), то я буду продолжать. Другого выхода я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Сообщаю новости по применению метода КРОТ. Моя фирма РЕМИ по итогам за 2009 года, заняла Первое место в Юго-Западном округе и стала финалистом конкурса субъектов малого и среднего предпринимателсьства города Москвы в номинации медицинские услуги. Недавно получил соответствующие свидетельства. Хотелось бы высказать несколько замечаний по последним эмоциональноым замечаний по КРОТ.

1. Иван Иванович Кузнецов не вылечил ни одного больного РС. Об этом и его печальноой судьбе я уже говорил на форуме ранее.

2. Если знакомиться с моим разделом форума, то лучше было бы ознакомится со всеми предыдущими материалами в этом разделе. Там есть достаточно сообщений о больных справившимися с РС методом КРОТ. С иголками человек знаком, а с методом КРОТ нет. Критиковать не зная предмета это не солидно.

3. Советовать жить полной жизнью Олине, человеку который уже много лет не может перейти дорогу самостоятельно - это по моему издевательство. К стати, она много лет принимала и принимает сейчас КРАБы.

Критерий любого метода лечения - есть практика. Олина хорошо лечится, пожалуй лучше всех моих больных, так что подождем того времени, когда она пойдет. Что это будет, я ни сколько не соменваюсь.

Эдик, я не дежурю в Скайпе. Если хочешь меня о чем либо спросить, напиши письмо по электронной почте. Я ее смотрю каждый день, если в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу написать о том, как чувствую себя, используя метод КРОТ. Чувствую морально и эмоционально. Это стало моим образом жизни. Теперь КРОТ для меня – это рутинная работа, при которой я могу смотреть кино, писать прозу (иногда меня даже публикуют), играть с ребёнком и многое другое. Я занимаюсь тем, что мне нравится. Но при этом не испытываю больше многолетней депрессии, в которой находилась 18 лет. Не испытываю отчаяния. У меня просто идёт ежедневная работа, я лежу на иголках, я к этому привыкла, часто совсем забываю о них, занимаясь чем-то интересным. Живу сейчас не страданием, а приятными эмоциями. Родственники на меня смотрят и говорят: ты изменилась, твой взгляд изменился. Это потому, что ушла безнадёжность. Трудно было первые 2-3 месяца, пока кожа привыкала. Сейчас мне не нужна какая-то необыкновенная сила воли, чтобы лежать на иппликаторах. Для меня это ежедневная работа ради будущего. И чаще всего настроение бывает хорошим. Конечно, бывают трудные моменты, но потом я из них выхожу. И я не испытываю таких мучений, как это может показаться. Просто работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу написать о том, как чувствую себя, используя метод КРОТ. Чувствую морально и эмоционально. Это стало моим образом жизни. Теперь КРОТ для меня – это рутинная работа, при которой я могу смотреть кино, писать прозу (иногда меня даже публикуют), играть с ребёнком и многое другое. Я занимаюсь тем, что мне нравится. Но при этом не испытываю больше многолетней депрессии, в которой находилась 18 лет. Не испытываю отчаяния. У меня просто идёт ежедневная работа, я лежу на иголках, я к этому привыкла, часто совсем забываю о них, занимаясь чем-то интересным. Живу сейчас не страданием, а приятными эмоциями. Родственники на меня смотрят и говорят: ты изменилась, твой взгляд изменился. Это потому, что ушла безнадёжность. Трудно было первые 2-3 месяца, пока кожа привыкала. Сейчас мне не нужна какая-то необыкновенная сила воли, чтобы лежать на иппликаторах. Для меня это ежедневная работа ради будущего. И чаще всего настроение бывает хорошим. Конечно, бывают трудные моменты, но потом я из них выхожу. И я не испытываю таких мучений, как это может показаться. Просто работаю.

Мне мешает в при наклоне, например, к духовке. Снимаю. Снимал также при поездке летом минут на 20 - 450 км. Одевал один пояс через рубашку - местами маленькие следы крови. На кочках самый кайф. Особенно на деревенских дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УСПЕШНОСТЬ лечения по методу КРОТ зависит от веры, что иголки - это мои друзья, и их воздействие для меня - благо. Если не верить, что от боли возникают ремонтные работы в организме, можно очень просто взять и отказаться от иголок. Теперь, если что-то начинает болеть сильнее, я знаю, что надо на этот очаг усилить болевое ощущение от иголок. У меня недавно заболела челюсть, я придавливала к щеке иппликатор (положила для веса сверху книгу). Через неделю боль прошла. Сейчас болит левая нога, сегодня усилю на неё воздействие и буду ждать улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УСПЕШНОСТЬ лечения по методу КРОТ зависит от веры, что иголки - это мои друзья, и их воздействие для меня - благо. Если не верить, что от боли возникают ремонтные работы в организме, можно очень просто взять и отказаться от иголок. Теперь, если что-то начинает болеть сильнее, я знаю, что надо на этот очаг усилить болевое ощущение от иголок. У меня недавно заболела челюсть, я придавливала к щеке иппликатор (положила для веса сверху книгу). Через неделю боль прошла. Сейчас болит левая нога, сегодня усилю на неё воздействие и буду ждать улучшения.

...

В конце концов, пройдя долгий путь проб и ошибок, я добился эффекта мощного восстановительного (регенерационного) процесса по всему организму.

Это была победа!

...В.Н.Пуков.

Временами вера слабеет, поэтому перечитываю... Теперь смысл воспринимается как-то по другому.

Ещё добавлю:

...Как бы не изувечен был человек, он может найти в себе силы не только исправить все нарушения, но и сделать свой организм более совершенным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня ровно год, как я начала лечиться по методу КРОТ. Обо всём, что со мной происходило, я всё это время писала на форуме. Коротко подведу итоги.

Повторюсь:

1. Прошёл кокс артроз правого тазобедренного сустава. Нет боли при ходьбе, спокойно могу лежать и спать на правом боку. (раньше такое было просто невозможно)

2. Перестал болеть желудок.

3. Исчезло покалывание по всему телу (похожее на пузырьки боржоми), раньше, к вечеру, это ощущение многократно усиливалось.

4. Прекратились болезненные спазмы в груди и в горле, которые повторялись 2-3 раза в месяц и длились от 10 до 40 мин.

5. Прошли вечерние и ночные выкручивания в ногах и в руках (в руках были редко, в ногах ежедневно). Связываю это с вакуумом на ноги.

6. Прошли мышечные боли в спине.

И ещё – за этот год болезнь не прогрессировала. Она и так медленно развивалась, но за год я не заметила никаких новых проявлений. И ни разу не заболела простудным заболеванием или гриппом, хотя иногда находилась рядом с заболевшими людьми.

Быстро заживали раны и порезы. (Однажды я довольно сильно поранила руку) И не остаётся уплотнений от уколов копаксона.

Сказать, что здоровье вернулось, пока не могу. Походка ещё не восстановилась, непроходящая усталость осталась. Но я буду продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год, как я начала лечиться по методу КРОТ. Обо всём, что со мной происходило, я всё это время писала на форуме. Коротко подведу итоги.

Повторюсь:

1. Прошёл кокс артроз правого тазобедренного сустава. Нет боли при ходьбе, спокойно могу лежать и спать на правом боку. (раньше такое было просто невозможно)

2. Перестал болеть желудок.

3. Исчезло покалывание по всему телу (похожее на пузырьки боржоми), раньше, к вечеру, это ощущение многократно усиливалось.

4. Прекратились болезненные спазмы в груди и в горле, которые повторялись 2-3 раза в месяц и длились от 10 до 40 мин.

5. Прошли вечерние и ночные выкручивания в ногах и в руках (в руках были редко, в ногах ежедневно). Связываю это с вакуумом на ноги.

6. Прошли мышечные боли в спине.

И ещё – за этот год болезнь не прогрессировала. Она и так медленно развивалась, но за год я не заметила никаких новых проявлений. И ни разу не заболела простудным заболеванием или гриппом, хотя иногда находилась рядом с заболевшими людьми.

Быстро заживали раны и порезы. (Однажды я довольно сильно поранила руку) И не остаётся уплотнений от уколов копаксона.

Сказать, что здоровье вернулось, пока не могу. Походка ещё не восстановилась, непроходящая усталость осталась. Но я буду продолжать.

Желаю успеха и победы над болезнью. Уж очень сложное лечение. Но у меня возник вопрос : не может так быть, что исчезновение даных симптомов произошло как временное явление. Ведь иппликатор Кузнецова направлен на обезбаливание участков тела, где в этом есть необходимость. А тут - постоянное приминение иголок? Удачи Вам и не разочароваться в данном методе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю успеха и победы над болезнью. Уж очень сложное лечение. Но у меня возник вопрос : не может так быть, что исчезновение даных симптомов произошло как временное явление. Ведь иппликатор Кузнецова направлен на обезбаливание участков тела, где в этом есть необходимость. А тут - постоянное приминение иголок? Удачи Вам и не разочароваться в данном методе.

Поживём - увидим. Надеюсь, что то, что ушло, уже не вернётся. Для меня главное - это ровно ходить и не уставать. Процесс лечения очень сложный, чтобы не делать ошибок, я посточнно консультируюсь с Валерием Николаевичем. Без его руководства я бы запуталась.

Спасибо за пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поживём - увидим. Надеюсь, что то, что ушло, уже не вернётся. Для меня главное - это ровно ходить и не уставать. Процесс лечения очень сложный, чтобы не делать ошибок, я посточнно консультируюсь с Валерием Николаевичем. Без его руководства я бы запуталась.

Спасибо за пожелания!

Аутотренинг в методе КРОТ (по словам Пукова В.Н.):

Эта боль меня лечит!

Чем больнее, тем лучше для меня!

Эта боль меня исцеляет!

Голодать! Растворять соеденительные ткани!

Строить новые клеточки!

У нас сугубо индивидуальные консультации!

Иголки для меня - благодать!

Люблю эту боль!

Я люблю эти иголки! Они помогают мне стать человеком!

Люблю ту боль, которую приносят эти иголки!

Эта боль - для меня спасение!

Ипликатор - мощный инструмент, мощный раздражитель!

Помочь всем, вылечившись самому!

Надо бы на диктофон записать с красивой фоновой музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Эдик! Ты уже второй раз цитируешь меня. Да, я так считаю, и так лечу. Ты уже несколько месяцев не спрашиваешь меня о лечении. Значит, делаешь это по своему. Цетируешь меня с каким отрицательным подтекстом. Это может быть мне показалось? Напиши откровенно, что ты делаешь по КРОТ, какие твои успехи, есть ли они. Этого от тебя ждут ребята. Если ничего не делаешь, то так и напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Эдик! Ты уже второй раз цитируешь меня. Да, я так считаю, и так лечу. Ты уже несколько месяцев не спрашиваешь меня о лечении. Значит, делаешь это по своему. Цитируешь меня с каким отрицательным подтекстом. Это может быть мне показалось? Напиши откровенно, что ты делаешь по КРОТ, какие твои успехи, есть ли они. Этого от тебя ждут ребята. Если ничего не делаешь, то так и напиши.

Ни какого отрицательного подтекста. Не спрашиваю, так как не возникло не терпимого обострения. Иголки на мне круглосуточно. Более всего пояс. Ходить не могу, как в прошлом году, есть тоже. Ограничение тоже не могу, без уважительных причин. На еду смотрю как на отраву - после приёма пищи наступает ухудшение. Обувь одеть тоже сейчас проблема самостоятельно, но иногда могу.Обычно с утра. Душ контрастный утром и вечером. Вакуум остановил позавчера из-за боли в сердце. Сегодня не болело - завта начну опять. Переслушиваю Ваши консультации прошлые - да это Ваши слова:

***

Эта боль меня лечит!

Чем больнее, тем лучше для меня!

Эта боль меня исцеляет!

Голодать! Растворять соеденительные ткани!

Строить новые клеточки!

У нас сугубо индивидуальные консультации!

Иголки для меня - благодать!

Люблю эту боль!

Я люблю эти иголки! Они помогают мне стать человеком!

Люблю ту боль, которую приносят эти иголки!

Эта боль - для меня спасение!

Ипликатор - мощный инструмент, мощный раздражитель!

Помочь всем, вылечевшись самому

***

Ещё бы прогу какую-нибудь, чтоб фоновую музыку наложить не сложную. Если есть у кого - подскажите.

Вес 58.5 кг. Правое плечо сильно болит по утрам и ночью - прикладываю иглы. Когда есть кому помочь, далаю вакуум на руку тоже.

Помню как губы облазили и герпес проходил очень быстро во время ограничения, да и легче себя чувствую, когда ем меньше. Но все меня хотят накормить. Привозят что-нибудь - приходится с ними за столом посидеть, обижаются. Девиз бабушкин:"Голод не тётка!", "Кто не доедает, тот счастье оставляет!". Мне теперь на это похрену, но привычка питания, видимо, выработалась. На мать смотрю, как пищу доедает, которую дочь не доела или я - удивляюсь. Сама себя засоряет и нас уговаривает. Плюс ко всему матёрые хозяйки в начале продукты хотят сплавить, мягко говоря, не первой свежести. По пицце это понял, когда угощал всех подрят. Любую хрень в неё засунь - всё прокатит, да ещё и под водочку.

Считаю, что это халтура, но так делаю: оставляю только пластину сзади на пояснице, когда ехать надо куда-нибудь - так легче в ммашину садится и обувь одевать. А лежу на 6 ти пластинах. В последнее время голой попой стал ложиться - так лучше. Потом встаю, зацепляю нижний пояс и спать. Иногда в душ, потом спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Эдик!

В основном все правильно, но есть одна ошибка, которая может обернуться большой бедой. Эту ошибку надо тщательно обсудить. Для этого выйди на скайп.

Большая беда - анорексия. Жуткая вещь. Может быть. При приёме пищи угрызения совести присутствуют, когда не выдержал 12 дней ограничения. Я думал мне уже не надо столько пищи, как раньше. Михееву Вы так говорили про курево, когда он курил "взасос" - якобы ему уже столько никотина не надо.

Буду исправлять свою ошибку. Питаться один раз, повторяя:

"Мне есть хочется, но я терплю!

У меня сильная воля и я это сделаю!

Один стакан - мне этого хватит!

Отвращение к пище - глупость, могущая лишить меня жизни!

Я хочу есть!

Я принимаю пищу!

Один стакан в сутки независимо от аппетита!"

Так как со звуком у Вас на скайпе проблемы пишу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О себе хочу сказать, что продолжаю лежать на иголочках, делать вакуум на ноги и контрастный душ. Голова кружится, общая слабость. Недавно упала, но сознание не потеряла. У меня много бляшек в голове, поэтому голова кружится, но Валерий Николаевич говорит, что это идёт нормальный процесс. Три дня назад сильно заболели ноги, болели сутки, потом боль уменьшилась, стала почти незаметной. Ещё заметила, что лежу на иголках, но боль стала значительно меньше. Можно сравнить с болью от горчичников, даже ещё слабее. Аппетита нет, вес не набираю, но строго голодовки не придерживаюсь. Ем чуть больше стакана в день, а иногда выходит и стакан, но больше не хочется. Если делаю больше пяти раз вакуум на обе ноги (итого 10 раз), то появляется боль в сердце. Хотела бы делать ещё вакуум на живот и спину, но Валерий Николаевич меня останавливает. Торопиться тоже нельзя. Для правильного лечения надо всё делать постепенно.

В общем, идёт обычная, ежедневная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Эдуард!

Как идут у тебя дела с правой рукой?

Плечо болит. По ночам в основном вспоминаю - как будто отлежал. Стараюсь теперь на левом боку спать - как только перевернусь на левый бок, сильнее сначала болит, потом , вроде, поменьше. Иглы подкладываю под плечо, если сижу за компом - приматываю, прикрепляю своим поясом маленьким.

Самовнушения записал на диктофон телефона - когда лежу на иглах - слушаю. Всё равно аппетита нет. Вру - во время еды приходит. Вчера явно больше стакана съел вечером. Сегодня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плечо болит. По ночам в основном вспоминаю - как будто отлежал. Стараюсь теперь на левом боку спать - как только перевернусь на левый бок, сильнее сначала болит, потом , вроде, поменьше. Иглы подкладываю под плечо, если сижу за компом - приматываю, прикрепляю своим поясом маленьким.

Самовнушения записал на диктофон телефона - когда лежу на иглах - слушаю. Всё равно аппетита нет. Вру - во время еды приходит. Вчера явно больше стакана съел вечером. Сегодня нет.

Эдик, у меня тоже болела рука, словно я её отлежала. И я поворачивалась и засыпала. Сейчас проблемы со зрением, поэтому писать трудно. Но произошло то, о чём я должна сказать. Раньше я надеялась, что болезнь покинет меня, если я всё буду делать так, как надо. Теперь я в этом уверена! Моя уверенность появилась вчера, когда я лежала на спине и согнула ноги в коленях. Раньше ноги начинали "ходить ходуном", сдвигались и раздвигались произвольно, я придерживала их руками. А вчера, я даже сразу не обратила на это внимания - лёжа согнула ноги в коленях, и они, без всякого усилия с моей стороны ровно встали, как у здорового человека. Когда я это заметила, то очень обрадовалась. Никакими лекарствами, даже гормональными я не могла решить эту проблему. Спасибо методу КРОТ, теперь я уверена, что ноги и походка станут прежними. Извините за ошибки, если они есть - пишу глядя на клаву, текст не перечитываю, слишком мелкий. Но и зрение восстановится, Валерий Николаевич говорит, что у меня сейчас идут активные процессы в голове, они могут затронуть и зрение, но временно. (К счастью, до ухудшения со зрением, я успела написать рассказ на конкурс, скоро начнётся голосование). Важно не снимать шапочку! И ещё, я уверена и в том, что походка восстановится ещё не скоро. Но я готова продолжать столько, сколько будет надо.

Сильно кружится голова, один раз я упала, но сознание не потеряла. Второй раз упала сидя в кровати, просто повело в сторону, и я ударилась о шкаф. Травм нет, но хожу теперь крайне осторожно.

Лежу на 6-ти пластинах, делаю вакуум на ноги и контрастный душ, не голодаю, но ем мало, так и получается - стакан в день, или иногда чуть больше. Сегодня к шаурме (не целой) добавила ещё и большую жёлтую грушу. Ну очень захотелось! Но обычно аппетита нет. Вешу 52 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик, у меня тоже болела рука, словно я её отлежала. И я поворачивалась и засыпала. Сейчас проблемы со зрением, поэтому писать трудно. Но произошло то, о чём я должна сказать. Раньше я надеялась, что болезнь покинет меня, если я всё буду делать так, как надо. Теперь я в этом уверена! Моя уверенность появилась вчера, когда я лежала на спине и согнула ноги в коленях. Раньше ноги начинали "ходить ходуном", сдвигались и раздвигались произвольно, я придерживала их руками. А вчера, я даже сразу не обратила на это внимания - лёжа согнула ноги в коленях, и они, без всякого усилия с моей стороны ровно встали, как у здорового человека. Когда я это заметила, то очень обрадовалась. Никакими лекарствами, даже гормональными я не могла решить эту проблему. Спасибо методу КРОТ, теперь я уверена, что ноги и походка станут прежними. Извините за ошибки, если они есть - пишу глядя на клаву, текст не перечитываю, слишком мелкий. Но и зрение восстановится, Валерий Николаевич говорит, что у меня сейчас идут активные процессы в голове, они могут затронуть и зрение, но временно. (К счастью, до ухудшения со зрением, я успела написать рассказ на конкурс, скоро начнётся голосование). Важно не снимать шапочку! И ещё, я уверена и в том, что походка восстановится ещё не скоро. Но я готова продолжать столько, сколько будет надо.

Сильно кружится голова, один раз я упала, но сознание не потеряла. Второй раз упала сидя в кровати, просто повело в сторону, и я ударилась о шкаф. Травм нет, но хожу теперь крайне осторожно.

Лежу на 6-ти пластинах, делаю вакуум на ноги и контрастный душ, не голодаю, но ем мало, так и получается - стакан в день, или иногда чуть больше. Сегодня к шаурме (не целой) добавила ещё и большую жёлтую грушу. Ну очень захотелось! Но обычно аппетита нет. Вешу 52 200.

Ещё немного помогающих, на мой вгляд, аутотренинговых фраз по КРОТ:

Процесс регенерации идёт! Он всё усиливается и усиливается!

Всё больше клеточек становятся на свои генетические места!

Всё время поднимается иммунитет!

Из меня выходит всякая дрянь!

На голоде организм начинает поедать свои ослабленные клетки, либо чужие!

В сытом теле хватает пищи и ему, и паразитам!

Главное лечение, а соблазнов полно!

Раз на иголках болит - значит идёт ремонт!

Объяснение только одно - ипликаторы раскопали проблемы и ремонтируют!

Мне уже сказали - вылечится ты не сможешь!

Этот аргумент я игнорирую!

Улучшается физический статус!

Зарастают старые раны!

Антабиотики заменить КРОТом!

Главная задача - исцеление!

Все силы на себя!

Пока на диктофон телефона не записал, но при наличии времени и тишины одновременно, обязательно запишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от ОлиК. (У неё проблема с компьютером)

Всем привет! Давно не появлялась на форуме, хотя с иголками работать не прекращала и продолжаю сейчас. Прошло 1,5 года, как я начала работать по методу КРОТ.

2 дня назад я сделала МРТ головного мозга и из 2-х очагов, которые были диагностированы с 95 года остался один и уменьшился в размере. Из прочих достижений за этот срок можно назвать то, что улучшилось состояние почек. Которые болели весной и летом, и шёл песок. Сейчас от этих проблем не осталось и следа. Печень, которая болела в начале работы с иголками, сейчас не беспокоит.

Буду продолжать, всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от ОлиК. (У неё проблема с компьютером)

Всем привет! Давно не появлялась на форуме, хотя с иголками работать не прекращала и продолжаю сейчас. Прошло 1,5 года, как я начала работать по методу КРОТ.

2 дня назад я сделала МРТ головного мозга и из 2-х очагов, которые были диагностированы с 95 года остался один и уменьшился в размере. Из прочих достижений за этот срок можно назвать то, что улучшилось состояние почек. Которые болели весной и летом, и шёл песок. Сейчас от этих проблем не осталось и следа. Печень, которая болела в начале работы с иголками, сейчас не беспокоит.

Буду продолжать, всем удачи!

Думаю будет полезным для членов нашего Форума прокоментировать данное сообщение.

Печень начала восстанавиваться в начале работы Оли К с иголками. Печень была сильно разрушена. Это стало ясно при появлении сильнейших болей в печени и очень сильной интоксикации Оли. Ситуация была очень тревожной. Очень помогло, что у Оли дома была ее тетя, которая четко выполняла все мои рекомендации. Через два часа лицо у Оли порозовело, улучшилось дыхание. Дальше дело пошло проще. С почками не было острых ситуаций. Они просто были нафаршированы песком, который выходил из нее около года. Конечно, Ольге тяжело. у нее двое маленьких детей. Дочери сейчас уже 10 лет и она стала помогать Ольге о всем.

К недостакам работы Ольги можно отнести её рискованное нарушение лечебного режима. Из за этого летом у неё началось сильнейшее обострение. И при этом она мне ничего не сообщала. Потом все таки я узнал о ситуации, мы с ней созвонились и положение её удалось улучшить.

Сейчас её состояние нестабильное, ей нельзя переходить на более эффективные режимы лечени. Ей в первую очередь надо укрепить себя рекомендованным ей режимом и затем уже усиливать лечение. Сейчас у неё здоровые печень и почки и лечение пойдет быстрее. А настоящее время главное ей не надо самодельничать. КРОТ очень строгое лечение не прощающее ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...