9cf11126fe638236fe2a05595b18e4c2 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Моя версия состоит в том, что у РС всё же инфекционная причина заболевания но опять же 2 причины: или вирусная инфекция или бактерицидная инфекция которые не были вылечены, а только сняты симптомы (я вот только не врач невропатолог, а всего лишь пациент с РС (опять же имея высшее техническое и высшее психологическое изучил вопрос изнутри, а не со стороны как все остальные) и изнутри провёл исследования на своём здоровье. Но нас пациентов с РС чаще интересует не то из за чего произошла болезнь, а как с ней жить? или даже как от неё вылечиться? Может  когда ни будь выяснят как как от неё вылечиться? но в данный момент у меня есть только методика как обновить свою иммунную систему и в дальнейшем продолжать жизнь с постоянным приёмом лекарств.

Версия Пономарёва про возникновение РС ©.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ivan Pononomatev сказал:

Моя версия состоит в том, что у РС всё же инфекционная причина заболевания но опять же 2 причины: или вирусная инфекция или бактерицидная инфекция которые не были вылечены, а только сняты симптомы (я вот только не врач невропатолог, а всего лишь пациент с РС (опять же имея высшее техническое и высшее психологическое изучил вопрос изнутри, а не со стороны как все остальные) и изнутри провёл исследования на своём здоровье. Но нас пациентов с РС чаще интересует не то из за чего произошла болезнь, а как с ней жить? или даже как от неё вылечиться? Может  когда ни будь выяснят как как от неё вылечиться? но в данный момент у меня есть только методика как обновить свою иммунную систему и в дальнейшем продолжать жизнь с постоянным приёмом лекарств.

Версия Пономарёва про возникновение РС ©.docx 14.6 kB · 0 скачиваний

 

Реклама на форуме запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ivan Pononomatev сказал:

Так то мой метод не приносит мне никаких денег!

Гражданин педагог- психолог Иван https://ek.kupiprodai.ru/uslugi/reftinskiy_vseuslugi_esli_vash_rebenok_v_2_ne_govorit_to_obuchim_4311075  (27 лет вам)

Вам вернули деньги за лечение Митоксантроном https://www.change.org/p/министерство-здравоохранения-российской-федерации-верните-единственно-действенное-лекарство-для-больных-рассеянным-склерозом ?

  • Лайк 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то, что я "лечился митоксантроном" сейчас по Вашей ссылке перешел и вспомнил про то, что думал про этот митокс как о панацее для больных РС я уже и забыл но там действие какое оказало на меня прошло так же быстро как я забывание о лечении. Сейчас я обратился в минздрав с другой темой но про неё пока не смогу отписаться так как я её недавно придумал и про неё ещё не знают даже ав Рос Минздраве. Потом когда они меня пролечат по моей методике МОРС Пономарёва. Я для ещё не существующей методике придумал название. Но про неё напишу только тогда когда мне проведут операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, давно у нас не было исцеляющих от всего, ну развлечемся.

Надеюсь, что родители детей с аутизмом включили голову и  не несут вам деньги.

  • Лайк 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ivan Pononomatev сказал:

Моя версия состоит в том, что у РС всё же инфекционная причина заболевания но опять же 2 причины: или вирусная инфекция или бактерицидная инфекция

Пфффффф. Я "за" версию, что РС это не диагноз, а синдром. Причина у каждого своя. Кроме инфекций (или побочки на вакцинацию) есть аллергии. Есть отравления какой-нить токсичной дрянью. Или мой вариант - анемии. Или еще че-нить. Вообще все болезни от нервов, от чего проседает собственный иммунитет, и иммунная система идет вразнос.

 

9 часов назад, Ivan Pononomatev сказал:

Но про неё напишу только тогда когда мне проведут операцию.

Это интересно. Что именно Вы хотите оперировать?

Вы в курсе, что операции от РС уже делали? Результат так себе...

(Читала про три типа операций)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное товарищ послушал невролога из Казахстана, которая убеждала, что рассеянный склероз излечим, потому как это нейробруцеллез и его надо лечить антибиотиками. Рассказывала про статистику выздоровевших и благодарных пациентов с РС))))). 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ivan Pononomatev сказал:

Так то мой метод не приносит мне никаких денег!

Только позволяет объявлять сбор пожертвований)))

  • Лайк 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ека сказал:

Пфффффф. Я "за" версию, что РС это не диагноз, а синдром. Причина у каждого своя. Кроме инфекций (или побочки на вакцинацию) есть аллергии. Есть отравления какой-нить токсичной дрянью. Или мой вариант - анемии. Или еще че-нить. Вообще все болезни от нервов.

 

Иван пишет, что причина- вирусы у себя в методике. Как вирус вырезать или удалить не понятно.

И чем сейчас лечит гражданин РС тоже неизвестно.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирина Муравьева сказал:

Иван пишет, что причина- вирусы у себя в методике. Как вирус вырезать или удалить не понятно.

И чем сейчас лечит гражданин РС тоже неизвестно.

Видимо война полушарий, поэтому и операция )))). 
Прости Господи, но не могу сдержаться, потому что бесит он. Вот как новичкам бедным, которые и так в шоке, и вдруг попадается «спасительная терапия». Хватаясь за нее, теряют время…

  • Лайк 2
  • Ха-ха 3
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, aliens сказал:

Меня теперь интересует, какую операцию товарищ собирается делать:post-4-1166433263:, если только пересадку мозга:smile17:

Последователь Серджо Канаверо? :laugh2:

  • Лайк 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ека сказал:

Злые мы, уйдет он от нас...

Может и жаль, - не задерживаются у нас профессиональные психологи.

  • Ха-ха 4
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mic сказал:

Может и жаль, - не задерживаются у нас профессиональные психологи.

Так себе психологи, если не понимают деформации психики от РС.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ека сказал:

Злые мы, уйдет он от нас...

Что-то мне сдается, что никто из присутствующих не расстроится и не придется призывать психиатра, для восстановления душевной потери:girl_haha:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mic сказал:

Может и жаль, - не задерживаются у нас профессиональные психологи.

Извините, но у вас многие не задерживаются)

А если серьезно, то коррекционный педагог-психолог имеет такое образование, что тексты статей и методы пишет как минимум откорректированно. Студенты рефераты пишут грамотнее, чем прикрепленный файл. А гражданину уже 27 и он имеет образование.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kat4kat сказал:

и не придется призывать психиатра

Психиатры умные, они сюда даже если и забредают, то не отсвечивают (учатся на  кошках  психологах) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ирина Муравьева сказал:

Извините, но у вас многие не задерживаются)

 

А у нас компенсаторный форум: кто-то не задерживается, а кого-то и ссаными тапками не выгонишь :girl_haha::girl_haha::girl_haha:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ivan Pononomatev сказал:

но в данный момент у меня есть только методика как обновить свою иммунную систему и в дальнейшем продолжать жизнь с постоянным приёмом лекарств

Можно об этом поподробнее?

Комментарии выше - это от отчаяния, не обижайтесь, пожалуйста! Мы не от злости, мы от (мало пива) безысходности... 

 

  • Лайк 3
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Ирина Муравьева сказал:

...А если серьезно, то коррекционный педагог-психолог имеет такое образование, что тексты статей и методы пишет как минимум откорректированно. Студенты рефераты пишут грамотнее, чем прикрепленный файл. А гражданину уже 27 и он имеет образование.

Тоже обратил внимание, ну что уж тут поделаешь. Дело молодое, падение грамотности отмечают во всём мире.

  • Лайк 3
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mic сказал:

Может и жаль, - не задерживаются у нас профессиональные психологи.

Ну что делать, если такие психологи, скажем так, с тонкой душевной организацией. 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...