e71482b356b29533b2a81ddb5564ab02 Перейти к контенту

morena

Пользователи
  • Число публикаций

    184
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя morena

  1. morena

    Притчи

    equilibria, moroshka спасибо большое. Давно не заходила в эту тему. Очень понравилось. Особенно про банку, слепого и про коричневый и синий цвет. Все так, все так...
  2. Tani?Nata, это щенок кавказской овчарки. Ему три месяца,а весит он уже около 20 килограмм. Его купили по интернету в России знакомые испанцы,а мужа попросили привезти из Москвы. Очень породистый, поэтому очень дорогой. А на фото просто милый!:)
  3. morena

    Апитерапия.

    На сегодняшний день глобальных подвижек пока нет. Однако, пропало чувство вселенской усталости. Для меня это очень важно. Раньше утром я открывала глаза и понимала, что устала так, что сил на какие-то активные действия просто нет. Теперь же мне очень комфортно. Яд в организме будет работать еще месяц - полтора, а посему, я так думаю, результаты будут. А насчет коллектива и ауры Вы зря иронизируете. При нашем заболевании позитивный настрой и приветливое , адекватное отношение мед. персонала уже немаловажно. RADA, спасибо за ответ. Я не иронизировала. Просто то,что вы написали о коллективе и условиях проживания, важно в основном тому,кто собирается туда поехать,но всем остальным, по-моему, важнее знать был ли от этого толк и стоит ли им идти по вашему пути. Будем ждать результатов. Надеюсь, Вы с нами им поделитесь.:) И,конечно, рада за Вас. По себе знаю что такое усталость вселенского масштаба.
  4. Ну как вам щеночек? Правда прелесть?
  5. Празднование Дня Победы под песни военных лет и шум прибоя.
  6. Vera, спасибо Вам за то, что Вы делитесь здесь с нами своим опытом. Очень много интересного и полезного вы рассказываете.
  7. morena

    Апитерапия.

    Коллектив,аура, питание-это все хорошо. А результат-то какой?
  8. 1. Ваше образование, не только обязательное, может быть какое-нибудь дополнительное Среднее 2. Ваш любимый художник Куинджи 3. Самое поразительное для вас открытие Что у людей есть душа 5. Какое качество вы особенно цените в человеке? Терпимость 6. Что вы считаете достойным наибольшего снисхождения? Глупость. Только в этом нет его вины: таким уродился. Во всем остальном виноват он сам. 7. Ваше отношение к религии Положительное 8. Где бы вы хотели жить? Там где живу. 9. Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Самообразованием 10.Для вас нет ничего хуже, чем... Быть больным 11.Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям? (ответ "спроси у окружающих" не принимается, как сами думаете) Удачливой 14.Как долго вы можете быть без общения? Очень долго. Отрывок из интервью корреспондента с Филатовым.:)))))) Корр. ... Чай,устал с самим собою Говорить до хрипоты?.. Филат Ты,дружок,тово,видать! От себя да чтоб устать?.. Да с неглупым человеком Можно сутки проболтать!.. И,к тому же, я ему Очень близок по уму!... 15.Книга, которую вы сейчас читаете Стругацкие "Жук в муравейнике" 17.Каких людей вы не любите? Тех,которые идут по жизни с широко расставленными локтями. 20.Ваш главный недостаток С недостатками надо бороться,а не выставлять их на всеобщее обозрение. 21.Каким вам хотелось бы себя видеть? Здоровой и богатой 23.Какое качество вы особенно цените в мужчинах? Умение принимать решение и брать ответственность на себя. 24.Какое качество вы особенно цените в женщинах? Доброта. Не люблю - стервозность. 25.Что вы больше всего не любите. Кичливость, чванство, неблагодарность, хамство
  9. А Вы знаете, что РС иногда называют "болезнью-хамелеоном"? Символическое фото получается в этом форуме. Я об этом не знала, но думаю,что для этого есть основания.
  10. morena

    Жизнь вне болезни.

    Yulia,супер! Разве можно среди такой красоты быть в плохом настроении?!
  11. morena

    Мой любимый город

    Кременчугское водохранилище. Какая синева!!! Очень красиво! А это у нас на Рождество устанавливают фигурки. Снег конечно же не настоящий. .
  12. Мorena! Очень жаль, что он потерялся! А он коричневый потому что рядом стены коричневые? И ещё: он правда окраску менял под цвет окружающей обстановки? З.Ы. Представляю выражение лица того человека, который его обнаружил у себя дома! Да,мне тоже очень жаль,что он пропал. Теперь если я и соглашусь на кого-нибудь,то только на хамелеона. Он такой спокойный! Цвет он не менял,но уже начинал. Дело в том,что мой муж ехал из Португалии домой,а он (хамелеон) переходил дорогу. Он был очень ослабленным и у него была дырка в левом боку. Это можно видеть на фотографии. Мы его стали откармливать, покупать сверчков живых в магазине, потому что он видит только движущуюся цель так сказать. Он стал оживать И муж, чтобы он быстрее поправился, выносил его на балкон на солнышко. И вот что из этого получилось. Потом был сам не свой. .
  13. Жаль, что это чудо уже пришлось отдать. К ним так быстро привыкаешь! Это точно! Когда муж заговорил о хамелеоне, была категорически против. А когда он привез его из Португалии, очень привязалась. Но ненадолго. Муж оставил его на балконе погреться,а он сбежал. Так жалко... .
  14. morena

    Чудеса

    Фильм этот смотрела,просто супер!Тоже советую всем!Фильм потрясающий.. .Глядя его точно для себя решишь,что нет вообще ничего невозможного! Я фильм не смотрела, все собираюсь скачать. А вот в воскресенье была программа "Время", так там рассказывали об одном нашем священнике,который живет в Америке и помогает нашим, которые опустились; живут под мостом. Там же колются, пьют и умирают. Так вот он одного алкоголика ,у которого был цирроз печени, определил в больницу, но врач сказал,что уже слишком поздно, последняя стадия и что он не протянет и несколько дней. И вот этот батюшка три дня молился со своими прихожанами за его здоровье и тот выжил. Когда его посмотрел врач, то сказал, что у него фактически выросла новая печень. И тогда этот священник сказал врачу: "Вы что, хотите сказать что произошло чудо?" И тот ему ответил: "Нет, это вы можете сказать ,что произошло чудо. А я могу только сказать, что ни о чем подобном я даже не слыхал".
  15. morena

    Мой любимый город

    А,что это за деревья такие?Чудные. Как называется не знаю. У нас давным -давно был фикус в кадке, так вот у него листья точно такие же. А это у нас в декабре на Рождество каждый год делают в центре города белен, т.е. сцены из жизни Христа. Люди ходят по кругу, смотрят,где больше понравилось бросают деньги.
  16. morena

    Жизнь вне болезни.

    Да,на сосну не похоже.Не она точно. Да, на сосну оно явно не похоже. Я сказала глупость. :))Хотя может иголки снизу не видно,высоко слишком и свет такой,что не дает увидеть. А сосны здесь полно. А это тоже что-то очень странное,но интересное, поэтому сфотографировала.
  17. morena

    Жизнь вне болезни.

    Морена,а у Вас есть фотки цветущих лимонов и апельсинов?Если есть скиньте пожалоуйста,мы посмотрим.Над Вами,что-то цветет,но плохо видно.А вы отлично выглядите. Спасибо,Юлия. К сожалению таких фоток нет и по ряду причин навряд ли смогу выполнить вашу просьбу. Но я попытаюсь и если получится,то обязательно выложу. Что это за дерево на заднем плане не знаю, наверное сосна.
  18. morena

    Мой любимый город

    Морена,какая красота,пальмы оболденные.Я так люблю южные страны,города с их неповторимой природой.А север,как-то не очень,училась в Архангельске в памяти остались лишь снега и холодище.(помню в конце мая прилетаю,а там снег лежит,а я в туфлях.Хотела в босоножках лететь,хорошо,что туфли обула)Так и сидела в гостинице неделю,ждала пока снег растает. Да,не повезло тебе.Мне тоже больше нравится где тепло, хотя смотрела по телеку природу (конкретно фиорды, так кажется они называются) просто глаз не оторвать какая красота. [/url
  19. morena

    Жизнь вне болезни.

    Спасибо Лена. Да, у нас уже зелено,но весна в этом году все же запоздала,обычно в это время теплее.Скоро каштаны зацветут,я это очень жду.Скину фотки потом.Это такая красота. А у нас цветут апельсины и лимоны. Запах обалденный,а нам с мужем кажется, что пахнет черемухой, но ,наверное, мы просто уже забыли ее запах.
  20. morena

    Мой любимый город

    Мorena! Мuchas gracias! Мы с мужем долго спорили куда поехать: он хотел во Францию, а я в Испанию...Но визу получить было очень сложно, тем более неохотно давали её, если выезжает на отдых вся семья, потому как было много "невозвратившихся семей", которых, видимо, страна настолько покорила, что они решили там остаться навсегда.... А потом я заболела и теперь навряд ли отважусь на столь длительную поездку... З.Ы. Вот любуюсь на Ваши фото. А я бы хотела посмотреть Англию. Говорят, что там красивее,чем во Франции. Хотя в любой стране есть что посмотреть. Особенно в столицах.У нас ,к сожалению не Барселона и не Мадрид, смотреть почти не на что. Но все, что имеем, покажу. Заходите также в раздел "Мир вокруг нас", я там выложила фотографии, которые сделала в Малаге. Юлия, Ваша последняя фотография смахивает на картины французских художников-импрессионистов. По крайней мере мне так показалось.
  21. Это Малага. Город на юге Испании.Раньше пиратский корабль,а сейчас бар.
  22. morena

    Мой любимый город

    Обалденная КРАСОТА!!! Испания - моя мечта!!! От всего сердца желаю,чтобы ваша мечта сбылась. А пока фото. .
  23. morena

    Мой любимый город

    Стоял раньше на центральной аллее Предепровского парка,но перед приездом нынешнего президента(тогда кандидата в президенты),наше местное начальство дало распоряжение снести памятник,чтоб не напоминал о инцеденте на Западной Украине.(Дай дуракам волю.)Это все Кременчуг. Я его себе немного другим представляла. Мой сын очень любил это стихотворение. Я его до сих пор помню: Шалтай-болтай сидел на стене Шалтай-болтай свалился во сне. Вся королевская конница, Вся королевская рать Не может шалтая, Не может болтая Шалтая-болтая Шалтая-болтая Шалтая-болтая Собрать!
  24. morena

    Мой любимый город

    А это наша главная достопримечательность.Это церковь. Недавно там поставили орган.
  25. morena

    Жизнь вне болезни.

    Чтобы немножко оживить тему... Мой муж с друзьями на природе. Были времена когда мы собирались и выезжали вместе отметить чье-нибудь день рождения или закрытие сезона. Вобщем повод всегда находился.Сейчас увы и ах. Жить стали лучше,но теперь каждый сам по себе.
×
×
  • Создать...