d79e905f198674cff601bf4c26072050 Перейти к контенту

morena

Пользователи
  • Число публикаций

    184
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О morena

  • День рождения 01.01.1911

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

1 268 просмотров профиля

Достижения morena

Зритель

Зритель (1/14)

2

Репутация

  1. morena

    Притчи

    equilibria, moroshka спасибо большое. Давно не заходила в эту тему. Очень понравилось. Особенно про банку, слепого и про коричневый и синий цвет. Все так, все так...
  2. Tani?Nata, это щенок кавказской овчарки. Ему три месяца,а весит он уже около 20 килограмм. Его купили по интернету в России знакомые испанцы,а мужа попросили привезти из Москвы. Очень породистый, поэтому очень дорогой. А на фото просто милый!:)
  3. morena

    Апитерапия.

    На сегодняшний день глобальных подвижек пока нет. Однако, пропало чувство вселенской усталости. Для меня это очень важно. Раньше утром я открывала глаза и понимала, что устала так, что сил на какие-то активные действия просто нет. Теперь же мне очень комфортно. Яд в организме будет работать еще месяц - полтора, а посему, я так думаю, результаты будут. А насчет коллектива и ауры Вы зря иронизируете. При нашем заболевании позитивный настрой и приветливое , адекватное отношение мед. персонала уже немаловажно. RADA, спасибо за ответ. Я не иронизировала. Просто то,что вы написали о коллективе и условиях проживания, важно в основном тому,кто собирается туда поехать,но всем остальным, по-моему, важнее знать был ли от этого толк и стоит ли им идти по вашему пути. Будем ждать результатов. Надеюсь, Вы с нами им поделитесь.:) И,конечно, рада за Вас. По себе знаю что такое усталость вселенского масштаба.
  4. Ну как вам щеночек? Правда прелесть?
  5. Празднование Дня Победы под песни военных лет и шум прибоя.
  6. Vera, спасибо Вам за то, что Вы делитесь здесь с нами своим опытом. Очень много интересного и полезного вы рассказываете.
  7. morena

    Апитерапия.

    Коллектив,аура, питание-это все хорошо. А результат-то какой?
  8. 1. Ваше образование, не только обязательное, может быть какое-нибудь дополнительное Среднее 2. Ваш любимый художник Куинджи 3. Самое поразительное для вас открытие Что у людей есть душа 5. Какое качество вы особенно цените в человеке? Терпимость 6. Что вы считаете достойным наибольшего снисхождения? Глупость. Только в этом нет его вины: таким уродился. Во всем остальном виноват он сам. 7. Ваше отношение к религии Положительное 8. Где бы вы хотели жить? Там где живу. 9. Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Самообразованием 10.Для вас нет ничего хуже, чем... Быть больным 11.Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям? (ответ "спроси у окружающих" не принимается, как сами думаете) Удачливой 14.Как долго вы можете быть без общения? Очень долго. Отрывок из интервью корреспондента с Филатовым.:)))))) Корр. ... Чай,устал с самим собою Говорить до хрипоты?.. Филат Ты,дружок,тово,видать! От себя да чтоб устать?.. Да с неглупым человеком Можно сутки проболтать!.. И,к тому же, я ему Очень близок по уму!... 15.Книга, которую вы сейчас читаете Стругацкие "Жук в муравейнике" 17.Каких людей вы не любите? Тех,которые идут по жизни с широко расставленными локтями. 20.Ваш главный недостаток С недостатками надо бороться,а не выставлять их на всеобщее обозрение. 21.Каким вам хотелось бы себя видеть? Здоровой и богатой 23.Какое качество вы особенно цените в мужчинах? Умение принимать решение и брать ответственность на себя. 24.Какое качество вы особенно цените в женщинах? Доброта. Не люблю - стервозность. 25.Что вы больше всего не любите. Кичливость, чванство, неблагодарность, хамство
  9. А Вы знаете, что РС иногда называют "болезнью-хамелеоном"? Символическое фото получается в этом форуме. Я об этом не знала, но думаю,что для этого есть основания.
  10. morena

    Жизнь вне болезни.

    Yulia,супер! Разве можно среди такой красоты быть в плохом настроении?!
  11. morena

    Мой любимый город

    Кременчугское водохранилище. Какая синева!!! Очень красиво! А это у нас на Рождество устанавливают фигурки. Снег конечно же не настоящий. .
  12. Мorena! Очень жаль, что он потерялся! А он коричневый потому что рядом стены коричневые? И ещё: он правда окраску менял под цвет окружающей обстановки? З.Ы. Представляю выражение лица того человека, который его обнаружил у себя дома! Да,мне тоже очень жаль,что он пропал. Теперь если я и соглашусь на кого-нибудь,то только на хамелеона. Он такой спокойный! Цвет он не менял,но уже начинал. Дело в том,что мой муж ехал из Португалии домой,а он (хамелеон) переходил дорогу. Он был очень ослабленным и у него была дырка в левом боку. Это можно видеть на фотографии. Мы его стали откармливать, покупать сверчков живых в магазине, потому что он видит только движущуюся цель так сказать. Он стал оживать И муж, чтобы он быстрее поправился, выносил его на балкон на солнышко. И вот что из этого получилось. Потом был сам не свой. .
  13. Жаль, что это чудо уже пришлось отдать. К ним так быстро привыкаешь! Это точно! Когда муж заговорил о хамелеоне, была категорически против. А когда он привез его из Португалии, очень привязалась. Но ненадолго. Муж оставил его на балконе погреться,а он сбежал. Так жалко... .
  14. morena

    Чудеса

    Фильм этот смотрела,просто супер!Тоже советую всем!Фильм потрясающий.. .Глядя его точно для себя решишь,что нет вообще ничего невозможного! Я фильм не смотрела, все собираюсь скачать. А вот в воскресенье была программа "Время", так там рассказывали об одном нашем священнике,который живет в Америке и помогает нашим, которые опустились; живут под мостом. Там же колются, пьют и умирают. Так вот он одного алкоголика ,у которого был цирроз печени, определил в больницу, но врач сказал,что уже слишком поздно, последняя стадия и что он не протянет и несколько дней. И вот этот батюшка три дня молился со своими прихожанами за его здоровье и тот выжил. Когда его посмотрел врач, то сказал, что у него фактически выросла новая печень. И тогда этот священник сказал врачу: "Вы что, хотите сказать что произошло чудо?" И тот ему ответил: "Нет, это вы можете сказать ,что произошло чудо. А я могу только сказать, что ни о чем подобном я даже не слыхал".
  15. morena

    Мой любимый город

    А,что это за деревья такие?Чудные. Как называется не знаю. У нас давным -давно был фикус в кадке, так вот у него листья точно такие же. А это у нас в декабре на Рождество каждый год делают в центре города белен, т.е. сцены из жизни Христа. Люди ходят по кругу, смотрят,где больше понравилось бросают деньги.
×
×
  • Создать...